Как отличить предназначенную дорогу

Способы "осознания" своей внутренней сущности
Отец Ефимий
Контактная информация:

Сообщение Отец Ефимий » 26 ноя 2007 14:13

Орлица
Привет !Я наверно оказался здесь не случайно :oops:
Прочитал это
Тут же в руке - меч
и вспомнилось как во время медитации 11-11 мне вручили мечь и доспехи.Вручил архангел.Через день я прочитал чен. Берты и был не мало удивлен, что мечи меняют на жезлы :oops: Видать такие мои годы :D :D :D

Изумрудик
Контактная информация:

Сообщение Изумрудик » 26 ноя 2007 14:41

EFM :love: У меня меч был, я его обменяла на жезл, а потом, когда я освобождалась от психической атаки, А. Михаил мне в левую руку вложил свой меч, теперь у меня в левой меч, а в правой жезл. Сейчас у меня есть выбор по ситуации, где Любовью и мудростью, а где и меч показать :D
Когда вышла из медитации, то взгляд упал на открытку с А.Михаилом :shock: на ней он изображён в точности, как и я с мечом и жезлом.... :oops:

Орлица
Гнездовой
Контактная информация:

Сообщение Орлица » 26 ноя 2007 20:52

Ефимчик, спасибо, что напомнил о Мече Истины и Доспехах Мудрости. В этом свете вся медитация выглядит чуток по другому: различай и наполняй любовью. :love: :love: :love:

Zy
Контактная информация:

Сообщение Zy » 26 янв 2008 07:02

Привет всем!!!
Орлица писал(а):
Вот уж точно! В последнее время все чаще погружаюсь в такое состояние... подхожу утром к остановке, там лежит бродячая собачонка. Через минуты 2 она вскочила, в темпе подошла ко мне и легла прямо у самых ног :oops:
Elenka писал(а):Просто притворяешься - сначала. Это и есть намерение. Ты говоришь себе - я намерен идти по своему пути с любовью! И когда нахлынывает - напоминаешь себе - э, фигушки, я иду с любовью. Где там она, моя хорошая? И однажды понимаешь - до вот же она! Все время здесь была...
А у меня пока накатывает только временами. Иногда так придавит, что слезы из глаз льются.
Не давно прочитал письмо Эль Мории про цветы, ух и "давануло". Но день-два прошел и опять вроде как щитом затягивается.

Орлица
Гнездовой
Контактная информация:

Сообщение Орлица » 26 янв 2008 12:17

Zy, привет, давно не встречала тебя :love:

Очень хорошо тебя понимаю... насколько декабрю подходит описание "постоянное ощущение потока", настолько январь поражает толстым защитным щитом вокруг сердца... редкие прорывы лишь добавляют ощущение, что щит растет :cry:

Лето Второй
Контактная информация:

Сообщение Лето Второй » 26 янв 2008 20:33

А у меня такой вопрос к этой теме.
А как понять когда встречаешься с препятствиями: это знак, что это не твое или же это проверка твоего Духа "на прочность" (тведость воли, намерения)?

Орлица
Гнездовой
Контактная информация:

Сообщение Орлица » 26 янв 2008 20:46

Лето Второй, или третее- пора менять систему убеждений, избавляться от хлама. :P :oops:

Закрыто