Однополая любовь

Способы "осознания" своей внутренней сущности
Закрыто
Заратуштра
Контактная информация:

Сообщение Заратуштра » 23 дек 2007 03:12

бяка
Единицы способны не "застрять" в астрале, Аум прав-там одни иллюзии. Капля истины на море лжи.

AyraN
Контактная информация:

Сообщение AyraN » 23 дек 2007 12:41

Заратуштра Ето для ламеров там одни иллюзии :) А еще астрал тем хорош, что можно через него получить доступ к более высоким слоям... ну ет канешн еси вы в астрале не застряли :D

Заратуштра
Контактная информация:

Сообщение Заратуштра » 23 дек 2007 13:01

бяка
А зачем такой крюк сомнительный делать?! сначала в астрал, а потом в ментал и выше? И то если не застрял. А застревают сюдя по всему 9999 из 10000. Ввысшие миры можно попасть минуя и астрал и впринципе ментал.

AyraN
Контактная информация:

Сообщение AyraN » 23 дек 2007 15:20

Заратуштра
ага... 9999 из 10000... похоже на слова очень неосведомленного человека :) Почему то подобные рассуждения о том что астрал кака нехорошая в основном ведут люди, кто и не бывал то там... или так, пару раз, по ошибке :D

Заратуштра
Контактная информация:

Сообщение Заратуштра » 23 дек 2007 15:24

бяка
Да? Все адекватные эзотерики по-твоему неосведомленные? Например такие как Доля. Судя по твоим словам, астрал тебя захватил.

AyraN
Контактная информация:

Сообщение AyraN » 23 дек 2007 16:34

Заратуштра
первае, выходит не асведамленные... втарое, шо за доля? :) и третье, аха, канешна, астрал зохавал мой моск :P

Aoum
Контактная информация:

Сообщение Aoum » 23 дек 2007 18:31

Единицы способны не "застрять" в астрале
Кстати, есть два способа выбраться из рая. Первый - осознать: как это глупо - бездельничать всю жизнь под предлогом того, что ты "праведник". Но это годится для очень немногих.

Есть и второй способ: перенасладиться. Хотя на это нужно время и часто при этом забывают обо всем...

Pluton
Контактная информация:

Сообщение Pluton » 05 мар 2008 12:44

Заратуштра писал(а):бяка
Единицы способны не "застрять" в астрале, Аум прав-там одни иллюзии. Капля истины на море лжи.
По описаниям вы говорите об ОС, очень похоже.
ОС -это и есть иллюзия и именно она уводит в сторону. Астрал - не иллюзия, кто был знает об этом)). Либо же это иллюзия не более чем та, в которой мы живем на Земле))), если смотреть под этим углом.

Aoum
Контактная информация:

Сообщение Aoum » 05 мар 2008 13:47

Не понял. Тема вроде была про "Голубая луна всему виной, так в округе говорили, этой странной любви, этой странной любви, так ему и не простили", а дошли до астрала?

Delf
Контактная информация:

Сообщение Delf » 16 апр 2008 17:21

простите, можно я тоже выскажусь?

-меня БЕСИТ вообще такое деление любви как на ОДНО и т.д. полую. я ВООБЩЕ не понимаю КАК можно ее делить (?!?). Ведь любовь... если она конечно ЛЮБОВЬ... она же Л-Ю-Б-О-В-Ь!!!!!!! ты ведь любишь ДУШУ, а не тело, не это бреную земную оболочку, которую кто-то зовет женщиной, мужчиной... ты просто ЛЮБИШЬ конкретный сгусток энергии... огонек в серце, комочек... когды ты люббишь, ты ппросто ЛЮБИШЬ И все................. ты не задумываешься о том, КОГО ты любишь - какого цвета его кожа, расса, его пол и т.д.

Люди как пазлы со своими выемками/зубцами - одни подходят друг другу, другие - нет... главное в этой жизни найти свою половинку, свой пазл! так какая разница когого он цвета?....

ВСЕМ желаю ЛЮБВИ! НАСТОЯЙЩЕЙ, ИСКРЕННЕЙ! и чтобы вы подходили друг другу... бывает так, что со временем края пазла меняются - где-то что-то оторвалось, появилась новая выемка, и поэтому люди расходятся - они уже НЕ СОСТАВЛЯЮТ одно целое. и тогда они ищут СВОИ пазлы...

Arumina
Контактная информация:

Сообщение Arumina » 28 апр 2008 16:47

-меня БЕСИТ вообще такое деление любви как на ОДНО и т.д. полую. я ВООБЩЕ не понимаю КАК можно ее делить (?!?). Ведь любовь... если она конечно ЛЮБОВЬ... она же Л-Ю-Б-О-В-Ь!!!!!!! ты ведь любишь ДУШУ, а не тело, не это бреную земную оболочку, которую кто-то зовет женщиной, мужчиной... ты просто ЛЮБИШЬ конкретный сгусток энергии... огонек в серце, комочек... когды ты люббишь, ты ппросто ЛЮБИШЬ И все................. ты не задумываешься о том, КОГО ты любишь - какого цвета его кожа, расса, его пол и т.д.
Delf, рррррррреспект!
Можно ли сказать лучше?)))))))))
О чем вообще спор? Как можно оценивать опыт другого человека? Любовь она и есть любовь, в разных видах и формах. Взаимная, прекрасная, наполняющая силами, возвышающая. Не красота спасет этот мир, а Любовь.
:love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:

Ariann

Re: Однополая любовь

Сообщение Ariann » 07 июн 2008 19:18

Однополая любовь –это чудо, это дар свыше, это способ ощутить и осознать любовь в новом проявлении. Надеюсь, в следующем моем воплощении у меня будет тот же дар. Это бесконечно прекрасно

Nadegda
Контактная информация:

Сообщение Nadegda » 07 июн 2008 20:14

Интересно, а любовь к самому себе однополая?
Алхимическая свадьба - это брачный союз с Я ЕСМЬ.
И у Крайона это есть. Когда в первый раз читала - никак не могла врубиться!!!!
Потом догнала...

Это выход в другую плоскость пониманий и чувств...
Тем не менее непроработанность вопроса отношений м/ж или м/м или ж/ж ощущается как ахилесова пята... Есть такой закон - переход количества в качество...
Недостаток человеческого опыта СКАЗЫВАЕТСЯ. Обретайте опыт, родные, любите друг друга... тогда будет ЗНАНИЕ, что значит любить себя. Я ЕСМЬ или СЫН - енто все мы вместе, объединенные ЛЮБОВЬЮ, о не суждением др. друга за какие-то индивидуальные особенности.

Ехала на эскалаторе... На ступеньку выше стояли влюбленные друг в друга девушки...
Зацепило! при всей моей толерантности...

А вот еще одна "зарисовка" из жизни. Женщина влюбилась в женщину, безумно...
Не в силах выразить свою любовь ушла в монастырь...
Не помогло. Научилась выражать свою любовь в МУЗЫКЕ.

А безответная любовь? Она какого полу? Можно стать для любимого всем... Обнимать его ветром... Целовать его стопы росой на траве...

Любовь в самом человеке. Он ищет способы ее выражения.
Нищета - это формы без содержания...
А если есть Любовь, то форма выражения не так уж и важна...

У меня-таки вопрос к тем, кто уже в союзе с Я ЕСМЬ: когда все части Целого равноправны, когда человек САМОДОСТАТОЧЕН, есть ли стремление к кому-то одному и, например, стремление создать семью? Что есть семья для тех, для кого семья это все? когда нет "других", а есть Я в разных проявлениях, в разных телах?

Dragondrake
Контактная информация:

Сообщение Dragondrake » 13 июн 2008 01:18

Гуру Нанак был Богореализованным.
Родители сказали ему - женись.
Женился. Были дети. Но сам он путешествовал по Индии и по восточным странам, основал религию - сикхизм.Одну из основных религий Индии, пытался помирить мусульман и индусов. Великий был человек.
Любил он,видимо, всех.
В том числе и жену.
Но желаний лично для себя у него не было.
Ещё вспоминается история Мачиг Лабдрон - она была великой тантрической практикующей, а ей потом сказали дакини - иди и выйди замуж за йогина,выглядит так-то,звать так-то, ваши дети будут крутыми мистиками. И ничего не поделать было. Вышла. Родила. Стали мистиками.
Вообще, из тех случаев, что известны - не по своей воле просветлённые женились.

Nadegda
Контактная информация:

Сообщение Nadegda » 18 июн 2008 09:29

Э-гей, где вы-ы? Видимо глубоко задумались... Больше юмора, родные)))

Э-гей, Аватары, ответьте: что для вас человеческая любовь? условность или любовь?
А семья? Ответить, думаю, сложно: явление вместить в словесную формулу нельзя. И все-таки, помогите мне вас понять... а русский язык богат и могуч...

Закрыто