Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Однополая любовь
СообщениеДобавлено: 31 мар 2009 23:15 

Рысь писал(а):
голубые-розовые-зелёные-черные.......что вообще за разделение?

Кстати. а кто-нибудь вообще задумывался для чего Бог создал тех самых "голуборозовых"? И вот ненадо мне говорить, что это всё дело рук дьявола, среди животных гомосексуальных особей обоего полу около 7%, это доказывает, что в природе заложены изначально подобные экземпляры. Так хоть кто-нибудь может сказать о социальной роли гомосексуальных особей? Хотя бы на примере животных, самый простой вариант - пингвины.

Ну, спасибо, Рысь!!! с любовью... :love:

за пингвинов...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 май 2009 08:43 

А кстати есть трех , четырех полые миры. Орис помню где то писал.
Я сейчас у Духа спросил. :roll:
И мне сразу столько рассказали и показали как там сексом занимаются :D
Ух ты , Это супер :good:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 май 2009 12:06 

А вот с этого момента поподробнее, штурмБАНфюрер. Как, говорите, именно они там ентим занимаются? :twisted:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 май 2009 12:56 

Да, Яесьм, пожалуйста поподробнее...((

для непросвещенной Урании.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 май 2009 20:36 

Урания у них другая энергетическая система , и дополнительный набор чакр.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 май 2009 21:50 

Все в мире находиться в гармонии. Мужская энергия движется по прямой с верху в низ, а женская по спирали поддерживает мужскую энергию с низу в верх(как селеноид в электромагните). Поэтому движение мужчины в жизни зависит от женщины(вниз если отношения горманичны, вверх если дизбаланс). Если в жизни(не зависимо от возраста) мужчины доминируещее поведение матери или жены(женская энергия движеться по прямой вверх) мужская энергия приспосабливаеться и занимает поддерживающее вращательное движение вниз. Т. е. они просто меняються местами, т.к. в человеке присутствует и мужская и женская энергия.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 май 2009 11:38 

Яесьм
Цитата:
у них другая энергетическая система , и дополнительный набор чакр.

Ну как ты классно меня просветил! Теперь мне есть над чем подумать. :roll: А то чего-то надоело уже с теми чакрами и энергетической системой, которые у меня есть. Будем совершенствоваться! :twisted:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 18 май 2009 05:11 

Ameli писал(а):
Знаете, я тоже часто задумывалась о том, что женщины мне часто нравятся, вызывают симпатию, вос/хищение ( в том числе и их красота), но... никак не могу представить, что могу привязаться, желать, ревновать. Все это - атрибуты страсти, которая у меня к женщине никогда проснуться не может. А вот к мужчине - еще как! :happy:

Видно, действительно, страстное притяжение бывает только в случае разнополых энергий. Поэтому , однополая любовь - это действительно, следствие преобладание "другой" энергии в человеке.

КОнечно, осуждать или критиковать не стоит, но на мой взгляд, лучше по возможности исправлять или лечить такой дисбаланс.

Мне тоже нравятся женщины в плане красоты и т.п. И я могу привязаться и ревновать. :crazy: Просто быть привязанной к подруге и ревновать ее, особенно когда тебе 15 лет - это одно.

А ревновать ее в 25-ть с четким пониманием, что подруга - не твоя собственность и должна строить соб.жизнь, но тебя почему-то это цепляет, и буквально рвет твоё сердце - это совсем другое.

Но, если честно, когда в 15-ть лучшая подружка сказала мне, что ей очень жаль, что я не парень я жутко расстроилась. Мне было обидно. Да, я ее любила, но как человека, просто как человека. И тут такое высказывание. :shock:

Мы никогда это не обсуждали. Она благополучно вышла замуж, родила ребенка. Молодец! :Bravo:

Но сейчас, когда я думаю о нашей прошлой дружбе, к-я, естественно отличается, от той, что есть сейчас, я понимаю, что она была первой, кто увидел во мне перегиб в сторону мужской энергии (от мама, наверное, и от того, что она показывала мне своей жизнью, "досталось").

Люблю мужчин слабее себя. :oops: :cry:. Понимаете, хочу сильных, но на дух таких не переношу. Сейчас, правда, получше с этим стало. Но это опять же я посмотрела на маму уже взрослым, а не детским, взглядом, и увидела, что, будь она послабее - многие вещи за нее делали бы мужчины (что и должны по природе своей делать).

Мне нравятся лесбиянки. Просто нравятся + сразу двумя конкурентками становится меньше в нашем мире, где итак не хватает мужчин. Но я не люблю гомосексуалистов. Ничего не имею против них, как людей, но... как минимум один мужчина выпадает из списка вакантных на роль мужа. И моей голове это не по нраву. А вот сердцу плевать, кто с кем и где.

Но заметьте в любой гомосексуальной/лейсбийской паре есть лишь один партнер, энергетика к-го не соответствеут полу. Т.е. второй вполне мог бы реализоваться и в гетеросексуальных отношениях. Может, поэтому сейчас так много бисексуалов (ок).

Но я не считаю, что это нужно лечить.

Кстати, очень часто родители хотят мальчика, а рождается девочка (вот так было со мной, причем я узнала это совсем недавно - меня как громом эта новость ошарашила, ибо 25-ть лет жизни мне втыхивалось, что ждали именно девоньку).
И большая ошибка многих мам состоит в том, что до рождения ребенка, они разговаривают с ним, конкретно как с девочкой или как с мальчиком. А ведь даже УЗИ может показать неверный пол будущего ребенка. По-моему вот отсюда и берутся бисексуалы и так латентные лесбиянки и гомосексуалисты.

И если я когда-нибудь пересплю с женщиной, то я не удивлюсь этому. Это будет просто опыт. Возможно, через 10 лет, меня эта мысль вообще будет ошарашивать, но сейчас - это норма.

Вообще хотелось бы, чтобы люди не просто рассуждали на тему, а писали о себе, своем опыте и т.п.

Амели, спасибо! :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 май 2009 18:34 

Яесьм писал(а):
А кстати есть трех , четырех полые миры. Орис помню где то писал.

так :crazy: двуполые это ясно,два в одном,и шампунь и ополаскиватель в одном флаконе :D
а вот трех полые и четырех :shock: ,это как? :oops: :crazy: третий кто :D и четвертый :o шведская семья в одном теле :P

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 май 2009 19:25 

:ROFL: паровозик :love:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 21 май 2009 14:46 

Alisa_28 писал(а):
Ничего не имею против них, как людей, но... как минимум один мужчина выпадает из списка вакантных на роль мужа.

Муахаха. Больше на страх одиночества похоже. Другие люди здесь не при чем. К тому же, они сами подписываются на определенный опыт - будь то семья и дети, или же по-другому.

Alisa_28 писал(а):
Но заметьте в любой гомосексуальной/лейсбийской паре есть лишь один партнер, энергетика к-го не соответствеут полу. Т.е. второй вполне мог бы реализоваться и в гетеросексуальных отношениях.

Интересно, откуда такие богатые познания. Нет, ну, например, есть девушки-гетеро, которые ищут компанию геев или даже ходят в гей-клубы. Для меня загадка, почему так, но они ищут там парней. И некоторые даже что-то находят...
UPD: Разумеется, находят не отношения/замужество.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 июн 2009 20:48 

Вложение:
1241541009_1241034640_14.jpg
1241541009_1241034640_14.jpg [ 26.79 Кб | Просмотров: 1379 ]

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июн 2009 21:37 
Чудо

Сабж: раньше могла признать однополую любовь, но потом поняла, что это мне было навеяно уверенностью других "умников". Не признаю однополую любовь по одной простой причине - это не вполне физиологично. И потом, от такой "любви" не могут появиться дети, не претворится новая жизнь...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июн 2009 17:01 

Любовь - она просто ЕСТЬ ! и не имеет никакого отношения к полу :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июн 2009 17:45 

Цитата:
Любовь - она просто ЕСТЬ ! и не имеет никакого отношения к полу

ага :)
пол это внешняя оболочка
как якобы конечная инстанция
ну как пол или потолок в квартире
и усё дальше хода нету
а её оказываеца и нету!
Любовь не имеет отношения к оболочке... к полу потолку
к тому как называеца эта оболочка
толи мама толи девушка толи дедушка толи собачка толи дерево
и к обозначению слова оболочки
это не последняя инстанция... не потолок
Любовь к разделительному обозначению единого никакого отношения не имеет
потому как нет обозначений полов и потолков как последней инстанции
они прозрачные
всё полотно единое! :shock: :Rose: :idea:

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа