Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Однополая любовь
СообщениеДобавлено: 24 июн 2009 08:07 
Чудо

Яесьм, ну если братская или материнская любовь - то да :)

Sovlamallondra, а ты думаешь, материя - она из чего состоит? - Из энергии!!! А энергия - это что такое? - Это БОГ! А раз Бог так сделал, то нельзя так наплевательски относиться к МАТЕРИи. "Ведь если звёзды зажигают, - значит, это кому-нибудь нужно..." Однополая любовь - это придумка извращенцев, которые возомнили себя умными и подкинули всем вопросик "А что здесь такого?" И некоторые люди это съели. ДА ПРОСНИТЕСЬ ЖЕ, ЛЮДИ!!!!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июн 2009 19:27 

А Вы знаете. существуют святые-самоубийцы. :( :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2009 10:43 
Чудо

NetV, а по-русски? :Search: :?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июл 2009 15:23 

Ой, если есть Жития святых на русском языке, дайте ссылочку.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 апр 2010 21:26 

Однополая любовь...
главное - ДУШЕВНАЯ ЛЮБОВЬ, а не то какого пола человек, которого ты любишь. Когда любишь человека и тебе все равно какого он пола (т. к. ты любишь душу)- вот тогда это настоящая любовь.
"однополая любовь"... - я считаю это нормально. Не нужно ударяться в медицину, Любовь к себе подобному это прекрасно, это похоже на ангельскую любовь по своему типу, только с добавлением ласки на физическом плане.
Помимо гормональной бывают и другие, психологические причины.
И наконец, это могут быть инопланетные Души с планет, где разделения на полы нет.
Что касается обмена энергиями, то обе энергии присутствуют у каждого человека, и бывает, что у человека гетероориентация, а энергии себя не оправдывают.
(т. е. например: у мужчины может преобладать инь,а он гетеросексуал и наоборот .)
(Кстати, ян энергия может обменив. с другой ян.)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 апр 2010 22:41 

:) а я где то читал, что на новой Земле, после вознесения Гайи, пол не будет явно проявлен в физическом теле :?:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июн 2010 12:38 

Из того что я знаю, гомосексуализм - даётся в наказание за предательство любви в прошлом. Но, такие люди неосознанно участвуют в эксперименте Высших сил... Так что, тут думаю нет однозначного ответа, плохо это или хорошо. Нет на Земле ничего того, что не целесообразно или бесполезно...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июн 2010 13:44 

Dives писал(а):
Из того что я знаю, гомосексуализм - даётся в наказание за предательство любви в прошлом. Но, такие люди неосознанно участвуют в эксперименте Высших сил.....

первый раз об этом слышу, тогда за что лейсбиянство?
а фригидность тогда наверное за пылкую любовь?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июн 2010 21:22 

Я имел ввиду в целом и лесбиянство тоже, какая разница? Думаю не секрет, что не все жизни человек проживает будучи только мужчиной или женщиной.
На счёт фригидности.... это не в тему.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июн 2010 01:33 

Dives, я пошутил :Rose: извини :love:
мне кажется ты не прав, все это ОПЫТ
явное половое различие присутствует только в нашем мире 3-ей плотности
в плотностях выше различие пола проявляется все меньше и меньше, и в конечном итоге сливается в гермофрадизм
ТАМ важна только Любовь и партнерские отношения, а кто хочет "родить" от любимого человека - тот и "рожает"

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июн 2010 18:07 

Про наше 3-д я и говорил :) Про опыт согласен. Даже больше скажу, опыт этот не только личностный. То что Земля - планета лаборатория думаю очевидно и так, опыт однополых связей тоже идёт в общую копилку.
Вообще, сложно судить о том, зачем и почему. Мне тоже было интересно, я задал вопрос и получил ответ. Тут уж как говориться, хотите верьте - хотите нет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июн 2010 04:35 

Dives. Думаешь они от такого наказания страдают? :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июн 2010 06:30 

Рассмотрим многовариантность.

- врожденное.
Причины? кто его знает. Предположительно: контаркт или отголосок прошлого воплощения(преобладания животного инстинкта).

-неприглядный вариант. Изварщение. Когда все перепробывали и подались во все "тяжкие"

-житейский. Мы создали множество ограничений жертвами которых и стали. В результате закомплексованность в отношениях с другим полом.
Что здесь главное. Доверие к партнеру.
Где его взять. А в однополом партнере. Доверие сложилось в дружеских отношениях.
А познать плод запрета хочется. В результате поглаживания, поцелуйчики, язычек, пальчики и вот он - результат. Чего же еще. Против другого пола не против, но комплекс. А тута все накатано, а результат почти все тот же.

-наибольшее распространеие - творческая среда.
Почему?
У них наиболее ярко развито воображение и они более чувствительны.
Вот такой индивид обрщает внимание на зад своего однополого товарища и размышляет, а смог он вот это "ДАА". Включается воображение чувственность, следом возбуждение. А этот товарищ и не "духом", что его "заказали".
А далее дело техники, подыскивается соответствующий вариант из "согласных"(предрасположенных), для получения опыта.
Но женьщина с женьщиной нормально, а вот мужчина с мужчиной, как, было подмечено ранее, ну совсем не в какие ворота. Понимаю любовь мужчин -встретились обнялись похлопали друг друга по попе, потрепались разошлись.
Показывали передачу - один из видов приматов. Там самцы, как припрет, так и облегчаются, не важно кто рядом, самец или самка. Тем более посягаемый даже не реагирует на это.
Вот так гомо-самец поступает.

Вот если есть у меня страсть, то только к женьщинам. К мужчинам совершенно равнодушен.
Но все же просканировал результат - если бы был женьщиной.
Однозначно - лучщими друзьями были бы женьщины.
вот секс, только с мужской половиной. При этом важно не красиво-смазливое лицо, а энергетическое импанирование. Вот без этого совсем ни как. Среди множества мужчин один бы нашелся.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июн 2010 18:07 

kalevval писал(а):
Рассмотрим многовариантность... Но женьщина с женьщиной нормально, а вот мужчина с мужчиной, как, было подмечено ранее, ну совсем не в какие ворота...

:good: Странно, значит женщина с женщиной - нормально, а мужчина с мужчиной - не нормально %)
Тогда уж надо что-то к одному концу: или однополая любовь это нормально или нет, я не про секс, а про любовь...
Если в прошлой жизни ты был женщиной, ЛЮБИЛ мужчину и был предан ему - это естественно и нормально...
Если в этой жизни вы оба воплотились женщинами и Любовь к друг другу принесли в этот мир - тогда нормально...
А в случае если вы оба воплотились мужчинами... тогда ни в какие ворота?
Не странно ли? но в то же время заявляншь:
kalevval писал(а):
... Понимаю любовь мужчин -встретились обнялись похлопали друг друга по попе...

Все же естественным считаешь встретиться двум мужчинам, обняться, похлопать друг друга по попе... - это с твоей точки зрения нормально :P , все же склонность к терпимости однополых отношений у тебя имеется, хорошо что не скрываемая...
Классно бы смотрелось со стороны дружеских отношениях двух мужчиних, выражающиеся в обнимании и похлопывании друг друга по попе :good:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июн 2010 19:39 

У меня адаптация с вариантом МхМ совсем никак.
А Вам удачи желаю :D

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа