Однополая любовь

Способы "осознания" своей внутренней сущности
Закрыто
AyraN
Контактная информация:

Сообщение AyraN » 22 дек 2007 15:32

а?

это Я:)
Контактная информация:

Сообщение это Я:) » 22 дек 2007 15:39

не могу делить любовь на разнополую, однополую.....ведь любофь она не делиться и не умножаеться...она просто есть... и все!

Влад Молев

Сообщение Влад Молев » 22 дек 2007 15:56

это Я
полностью с тобой согласен - чего делить то? Давайте просто любить друг друга, если долго голову ломать и филосовствавать с сигареткой сидя нога на ногу ОБ жизни, об однополой любви, хорошо это или плохо - ни к чему не придешь в итоге, чтобы мы не говорили - жизнь такова какова и больше никакова и такие люди были, есть и наверное будут и дай Бог им самим любви к себе и окружающих :twisted:

AyraN
Контактная информация:

Сообщение AyraN » 22 дек 2007 16:00

это Я:) писал(а):не могу делить любовь на разнополую, однополую.....ведь любофь она не делиться и не умножаеться...она просто есть... и все!
Скажи мне пжалста, а ты к девушке, к родным, к другу, к нежному весеннему ветерку, к милому щенку, к вкусной душистой жареной курочке испытываешь одно и то же? все одно и тоже чувство? одну и ту же любовь????

Влад Молев

Сообщение Влад Молев » 22 дек 2007 16:09

Бяка здесь не об этом, а ты что каждый раз, когда кого то любишь даешь оценку твоей любви? Когда ты любишь - ты даже не знаешь об этом - это естество. А потом, если любовь свести только к чувству, то и к девушке, даже очень любимой сейчас, оно может измениться с точностью до наоборот. Так и скажи, что испытываешь чувства, интересно откуда они? А почему они разные?

AyraN
Контактная информация:

Сообщение AyraN » 22 дек 2007 16:17

Ну прост сказали что лубофь адна... вот мне и стало интересно :oops:

Влад Молев

Сообщение Влад Молев » 22 дек 2007 16:21

конечно одна солнышко, одна :twisted:

AyraN
Контактная информация:

Сообщение AyraN » 22 дек 2007 16:32

гы! :D И как с тобой спорить? ))))))))

Влад Молев

Сообщение Влад Молев » 22 дек 2007 16:41

а прекрасные и светлые чувства и не очень светлые могут преживать друг к другу все без исключения и геи и лесби и натуралы, тут Жизнь никого ни в чем не обделила, а может геи ярче их переживают? А кто знает?

Влад Молев

Сообщение Влад Молев » 22 дек 2007 16:42

вот и не будем спорить, а будем любиться :love:

NUD
Контактная информация:

Сообщение NUD » 22 дек 2007 16:50

Влад Молев писал(а):вот и не будем спорить, а будем любиться :love:
Вот именно,об чём вообще спор? В конце-концов можно в астрал выйти и попробовать,если у кого скрытое желание возникнет... :D Только я ни кого не призываю. :)

AyraN
Контактная информация:

Сообщение AyraN » 22 дек 2007 16:52

:shock: ой... побегу наверно я с этой ветки.. пока меня через астрал не отлюбили :D

Влад Молев

Сообщение Влад Молев » 22 дек 2007 17:02

это в астрале и так делают, пробуют, курят, пьют и чем только не занимаются, а здесь хотят быть светлыми и непорочными, анегелами в человеческих телах!!! И кто делает - тот кто здесь считается приличным человеком, не пьющим, не курящим, сексом грязным не занимающийся, только по любви, только вот пока любимого нет и как глянешь вокруг - а у кого они есть?
Если Жизнь захотелы выразится тобой через это или другое - ну хоть тресни, прими и научись получать от этого удовольствие.

Влад Молев

Сообщение Влад Молев » 22 дек 2007 17:05

Бяка :D :D :D :D :D :D :D :D :D
И это правильно, любопытсво наказуемо, тебе зачем эти проблемы? Посыланием любви здесь не поможешь :D

NUD
Контактная информация:

Сообщение NUD » 22 дек 2007 17:19

Влад Молев писал(а):это в астрале и так делают, пробуют, курят, пьют и чем только не занимаются, а здесь хотят быть светлыми и непорочными, анегелами в человеческих телах!!!
Верно,так и есть и именно в этом соблазн.Там вседозволенность,тут - ограничение.Поэтому начинающим астральщикам необходимо об этом помнить и стараться особо не ввязываться в эти вещи...А иначе можно втянуться.Настоящие работники света не за этим выходят в астрал.

Закрыто