Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2007 12:29 

Эту веселую тему - хочу создать по весьма трогательным ссобытиям.

Предлагаю в ней делиться опытом и обмениваться ссобытиями которые мы получили при работе со своим духовным окружением и наставниками. В том числе и воплощенными ;)

Про себя могу сказать что, [мои]- любители побезобразничать. Постоянно видно мельтешение вокруг себя, мучают кота (играют с ним);) и самое интересное что при контактах - рассказывают удивительные истории из прошлых жизней. Постоянно зовут поиграть с собой и по резвиться. Но в комнате 20м2 - особо не порезвишься ;)

Частенько - напоминают про очень древние времена. Неожиданно вспоминаются мелодии и песни - древних народов (о мире, о дружбе, о братстве, о любви и о всем таком). Такие вещи по крайней мере я нигде не слышал и не видел. ИМХО что-то по круче Лемурийских мелодий ;)

[мои] любят грузить разными загадками.
А в случае неприятных ситуаций или чего то сложного нежиданно переводят внимание на какой нить предмет(который своим пресутствием - меняет ситуацию) или подают смешную мысль, что просто вырывается смех. Что иногда вызывает некоторое весьма впечатлительное удивление у собеседника и обстановка резко разряжаеся :)

Так что рад буду о ваших историях тоже почитать.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2007 12:36 

sapsan
я пытался поднять подобную тему, но что-то не вышло. Но может у тебя получится:) как будет время поделюсь

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2007 13:03 

Я со своими Ангелами и Наставниками люблю танцевать. Из всех видов спорта предпочитаю танцевать.
Тока включаю музыку, свечение вокруг меня и слышу радостные возгласы. Ухожу в танец постепенно, погружаюсь в музыку и ясно начинаю различать своих Ангелов (трое их). Буйство световых энергий, Любви. Котяра мой тут как тут, под ноги и в самую гущу энергий, лежит млеет :D
А по дому он частенько с гномами носится, живёт у меня несколько весёлых гномиков. :roll:
Темы для духовного развития, для решения кармических блоков и др. подбрасывают Наставники. На внутреннем экране возникают картины: либо прошлой жизни для проработки, либо в какую сторону рулить мне.
А ещё частенько начинают вещать через меня. Бывают возникают темы разговора, в которых я :unknown: а мой рот начинает говорить по теме, да так грамотно, что моя компетентность не оспарима :D Так было всю жизнь, только в последнее время до меня дошло, что это :) Спасибо моим Наставникам :love:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2007 00:54 

Я не чувствую присутствия наставников. Но они мне помогают . Я знаю это :) .

И даже мой муж - «Фома неверующий» - после нескольких историй с этим согласился и проникся.

Я много передвигаюсь, посему речь пойдет о поездках.

Однажды нам не продали билет на поезд (условно на 11.00), потому что поезд отправлялся через 5 минут и мы физически не успевали. Зато был билет на следующий – в 12 дня, но тогда мы не успевали на самолет... И вот стоим на железнодорожной станции в центре Токио, и вдруг, понеслись...
Бежим, сами не совсем точно зная – куда...Следуя указателям... вбегаем на платформу и заскакиваем в первый поезд – на ходу спросив – «Нарито аэропорт?» - кивок проводника-билетера. В следующее мгновение дверь закрывается . Едем...
Что это было?.... Какое объяснение дать.

Так же , путешествуя одна – опаздываю на поезд в Киото.

Будучи в автобусе, кидаю клич, кто знает как быстро добраться до перрона, поезда с которого следуют в Токио. Одна молодая девушка тянет руку. Выскакиваем с ней из автобуса и бежим. Она впереди меня на высоченных каблуках бежала около 200 – 300 метров, быстрыми путями провела меня и указала дальнейшее направление. Уф....Успела.... Уже сидя в поезде осознаю невероятность ситуации.

Японцы очень отзывчивы....но, чтобы так бежать! :D :)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2007 23:52 

А чья это, интересно, шутка, что у меня никак не открывается страница "что известно про созвездие Орион?". Хотя я это созвездие знаю с детства (мне папа показал) и всегда высматриваю в ночном небе. Что от меня скрывают?! :x :wink:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010 22:40 

Grace писал(а):
Я не чувствую присутствия наставников. Но они мне помогают . Я знаю это :) .

Да, и давно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 апр 2010 20:21 

Однажды я мысленно "ныла и нудила" своим Наставникам, что они должны помочь мне найти другую работу, потому что эта такая и этакая, и вашще не такая....
В голове вдруг возникла четкая, громкая и строгая (как будто по макушке постучали!) мысль: "ИДИ И ИЩИ!"
Все. Мне стало стыдно. Уже несколько лет я это помню и не ною даже мысленно! :oops:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 апр 2010 20:24 

А еще у меня есть "Ангел Парковки" (его как-то описывал Ли Кэррол). Как только я начинаю понимать, что мне некуда приткнуть машинку (живу в Москве, где можно искать место часами....), сразу прошу: "Ангел Парковки, мне очень нужна помощь!"...
И сразу же (без исключения!!) кто-то выезжает и освобождает место!
Вот так...

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа