ПЭАТ

Способы "осознания" своей внутренней сущности
Закрыто
Xellexis
Контактная информация:

Re: ПЭАТ

Сообщение Xellexis » 30 мар 2009 17:20

Привет Люди!
Нужна ваша помощь - никак не могу решиться.
ПЭАТ.

Началось всё с того, что прочитал 2 месяца назад о ней краем глаза. Сначала мне попался суслик - пробовал по нему работать - чувствую, не совсем то - работает поверхностно и механистично както. А через суслика вышел на ПЭАТ. На форумах пообщавшись немного, примерно понял суть (не знаю, полно ли.. К сожалению так и не нашел где хотябы книгу руководства скачать). И попробовал сам. И... С эмоциями у меня давненько проблемы. Была когда-то в детстве травма эмоциональная, с унижением связанная. И постепенно все воспоминания превратились только в фактическое безличное воспоминание типа "Да было такое.. как факт". Но ведь чувствую, что эмоции эти где-то во мне, внутри заперты, в разных частях тела. Там также физически не очень благополучно ощущается...
Ну попробовал так как есть, перед сном. Насколько получается представить-почувствовать что-то - говорю "не смотря на то, что я чувствую "это", я всё равно люблю себя и люблю "это".. И потом - если появляется что-то новенькое - пробую тожесамое: "не смотря на то что.. я люблю...". А дальше - вижу, отвлекает такая длинная фраза от состояния любви. Пробовал только: Чувствую это - и всёравно люблю.... И уснул в этом состоянии пробования.... А потом во сне.. Приснился сон.. Там прятался от собаки на какомто возвышении - прямоугольный монолит. Собака лает злобно где-то внизу и пытается до меня добраться, а я наверху прячусь. И становится всё страшнее и страшнее.... И вот я сам уже какбы становлюсь этим страхом... Вижу собака с разбегу пытается прыгать и добраться до меня наверх, аж лапами скребётся по вертикальной стене. Вот уже её голова и скребущиеся лапы то и дело появляются над верхним краем монолита..... И тут возникает мысль: "А ведь она не напасть на меня хочет, а соединиться со мной!!!" и тут же говорю: "Не смотря на то, что я тебя боюсь, я всёравно люблю тебя!!!" И -- всё исчезло.. А в душе так больно стало, жалко.....- что аж дыхание перехватило, и крик комом в горле стал. И проснулся. А теперь вот как вспоминаю -- до сих пор больно.... Эта отчаянно лающая и скребущая лапами собака, желающая соединиться...

Я тогда понял, что ПЭАТ реально работает. Пусть не прошел это до конца, очень было больно и в этом состоянии я потерялся... Но всёже.
---
Теперь хочу решиться на процессинг. Ведь с оператором реально может получиться глубже, и не потеряться. Только вот сомнения, как всегда. Нужна ваша помощь - тех людей, кто сам пробовал, чтобы рассеять эти сомнения. Боюсь, что изза своей неспособности чувствовать эмоции не получится. Боюсь, что в присутствии другого человека (процессора) расслабиться не получиться - и поэтому вообще ничего не почувствую. Боюсь, что снова эта боль, захочется заплакать вголос, а я не смогу т.к. будет стыдно и страшно перед другим человеком (я ведь до сих пор, как бы больно ни было - не умею плакать вголос - этот стыд и страх насмешки полностью рефлекторным стал, перехватывает комом в горле, дикое напряжение, больно в голове - и всё). Боюсь что изза этого всего вышеперечисленного весь процесс обламается и деньги зря пропадут, а при ЗП=150 долларов в месяц, - будут сожаления по поводу потери бесполезной.... Сколько всего боюсь, а может быть и ещё чего-нибудь, чего пока не осознаю, например "узнать о себе что-то ужасно-страшное"....

Помогите решиться, позволяет ли техника пройти через эту многоуровневую защиту эго (блокирование эмоций из-за недоверия)??
Может кто своим опытом поделится - тоже буду рад.
Спасибо заранее.

VARONA
Контактная информация:

Сообщение VARONA » 30 мар 2009 20:51

Xellexis
хочешь, я поработаю с тобой?
Есть ли у тебя скайп и камера? В принципе можно и без камеры, возможно в первый раз для тебя это даже хорошо будет.
пиши в личку, если что

Мия
Контактная информация:

Сообщение Мия » 31 мар 2009 08:18

Дайте пож. ссылку книги в электронном виде :Rose:

VARONA
Контактная информация:

Сообщение VARONA » 31 мар 2009 14:10

Мия
книги в свободном доступе нет, если ее кто-нить где-нить не выложил. Собственно говоря она тебе мало поможет. Со времени ее появления появилось много нового.
Да и сам процесс усваивать по книге...не много удовольствия :)

VARONA
Контактная информация:

Сообщение VARONA » 31 мар 2009 14:25

Xellexis
если у вас московское время, то разница - 2 часа. Я в это время почти всегда у компа, стучись :)

T.I.R.
Контактная информация:

Сообщение T.I.R. » 11 май 2009 23:19

Есть ли здесь люди, набирающиеся опыт в процессинге по ПЭАТ и/или другим "Духовным Технологиям" ? Я просто хочу пройти процессинг для дальнейшего соло-применения, но вот с деньгами напряжка ... Пишите в личку или же прямо сюда на форум кто согласен. Заранее спасибо за ответы !

dmitriy
Контактная информация:

Сообщение dmitriy » 12 сен 2009 12:57

Народ, никто не пробовал сливать полярности как пишет Яесьм вначале?

SerG86
Контактная информация:

Сообщение SerG86 » 09 окт 2009 20:37

Я 2 месяц сливаю полярности по турбо-суслику, просто работаю стараюсь не делать предположений. Книгу ПЭАТ я видел можно только купить на сайте www.dpeat.ru/books/12 сам по техникам Славинского не работал. Могу сказать только про суслика, что знаю людей проверивших техники Леушкина, мастеров рейки да и вообще имеющих большой опыт в работе с энергиями и утверждающих что это очень даже действенные техники, как говорит сам Леушкин просто работайте и не парьте себе мозги! :) Момент невозврата наступает где то через 3-4 месяца, до этого возможно много смятения изза огромного количества материала который постоянно всплывает наружу.

ЛайтР
Контактная информация:

Re:

Сообщение ЛайтР » 11 окт 2010 10:08

Арабика писал(а):Скажите, а в книге ПЭАТ даётся конкретное описание техники? Как?
И вообще где найти описание техник, н-р, ГП-4? Только на семинарах и самом процессинге? :shock:

Есть результаты?

Закрыто