ПЭАТ

Способы "осознания" своей внутренней сущности
Закрыто
Ольчик
Контактная информация:

Сообщение Ольчик » 09 фев 2008 13:33

VARONA писал(а):я - шаман.
:love: В таком случае, ПЭАТ многократно усилит твое умение лечить людей. Думаю, что ты должна была уже почувствовать, как негативный эмозаряд, трансформируясь и нейтрализуясь, перетекает в ощущение дополнительной энергии в области Сердца :love:

О себе лично: ПЭАТ мне открыл новое ощущение внутри себя: ясное ощущение плавного сдвига "тектонических плит" внутри себя и постепенное высвобождение все большей и большей силы для Творчества :love: .

talita
Контактная информация:

Сообщение talita » 09 фев 2008 13:38

С "Творчеством" Лимона вы всегда можете ознакомиться на форуме Свияша 8)

VARONA
Контактная информация:

Сообщение VARONA » 09 фев 2008 13:52

Ольчик, :love:
talita, зачем ты это написала? Чтоб стравить кого-то с кем-то? и получить от этого удовольствие?

talita
Контактная информация:

Сообщение talita » 09 фев 2008 13:54

А также я прислушиваюсь к мнению нескольких психотерапевтов и психиатров, которые зная в реальности talita, высказали мне свое мнение о ней, как о психологе. А также прислушивюсь к мнению будущего психотерапевта, ученика Курпатова, который прочитав твои посты и посты Ники плюс был весмьма удивлен, что у вас вообще есть психологическое образование.
А вообще, твоя игра "Я психолог с дипломом, значит, ты самоуверенный дилетант", очень напоминает мне игру "Я-начальник".

Как вы думаете, Варона, а зачем это написала Марфа?
Что бы стравить, или чтобы получить удовольствие?

Марфа
Контактная информация:

Сообщение Марфа » 09 фев 2008 13:59

:) VARONA, Ольчик. :love:

VARONA
Контактная информация:

Сообщение VARONA » 09 фев 2008 14:19

talita, а теперь зачем? чтоб стравить меня с Марфой?

Ника+
Контактная информация:

Сообщение Ника+ » 09 фев 2008 14:54

den22 писал(а):
Вопрос к д.Бородину.Александр,зачем вы вступаете в диолог в данной теме,исходной целью,которой была ложь?
Может,я что не допанимаю?

Ольчик(Лимон) писала "Ну и я отвечу
Вот, например, благодаря этому форуму как минимум два человека прозрели относительно тех людей, к которым относились как к умным, достойным и светлым людям. На форуме же маска случайно съехала с эскадровцев и обнажились их милые лица.
На их примере (барона и Ники) внимательный человек узнает ЧТО, КАК и ПОЧЕМУ манипуляторы и т.д. транслируют во внешний мир и легко сможет вычислить любителей маскарада в своем окружении

Кстати и еще кое у кого костюмчики полиняли после стирки, явив тем самым их дешевизну.

Кстати-2: Ника, а что за фигня у тебя такая?! На Лайтреевском форуме опять начала кричать, что ты психолог и выяснять профессии собеседников. И опять про Правила на форуме заговорила. Ты и там порядочек мечтаешь навести? Или просто не о чем больше поговорить, кроме ПЭАТ, я-психолог, а хто ты? и Правила форума".

Ника+
Контактная информация:

Сообщение Ника+ » 09 фев 2008 14:56

Варона, благодарю за пояснение. Буду поступать согласно ему.

talita
Контактная информация:

Сообщение talita » 09 фев 2008 15:19

talita, зачем ты это написала? Чтоб стравить кого-то с кем-то? и получить от этого удовольствие?
talita, а теперь зачем? чтоб стравить меня с Марфой?
Варона, а вы зачем все это пишете? :? Чтобы дать мне понять, что я должна терпеть оскорбления, и ничем на них не отвечать? Что кому-то позволено, а мне нет? Извините, Варона, но я не святая. И я иногда отвечаю на нападки в свой адрес. И имею такое же право голоса, как и вы. Даже если вы считаете по-другому.

И я считаю, что мое мнение по поводу методики ПЭАТ - не повод для оскорбления личности и клеветы.

Цитата Бородина (Аркадича)с форума Свияша:
И вновь об итогах.
факт №1:
Тема "эскадра барона Врангеля" вот уже более недели не подаёт признаков жизни.
Факт №2:
Тема-конёк для Барона - безусловная любовь так и не открыта до сих пор, хотя много раз была подчёркнута ИСКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ значимость её.
Факт №3:
Тема высказывания скабрезных мнений о ПЭАТ растёт как на дрожжах, в силу того, что все силы эскадры брошенны на "потопление" Бородина и ПЭАТ.
В христианстве подобный тип поведения человека называется - ОДЕРЖИМОСТЬ.
Тут все люди взрослые и способны понять чем именно одержимы эти люди.
Причины одержимости Девчонки выявлены на предыдущих страницах и она, хоть и с оговорками, с ними согласилась. Задето было самолюбие и самомнение человека платностью проведения процесса.
Причины одержимости Ники, тоже очевидны и известны.
в моей теме ПЭАТ я открыто у неё спросил, что заставит её не нападать на меня и ПЭАТ.
Ответ - "закрой тему".
Вывод более чем очивиден - причина одержимости в применении любых средств для устранения конкурента с её пути.
Хотя многим понятно что ПЭАТ это не психология, а значит есть что-то ещё.
это принципы, Ника считает что диплома процессора не достаточно для работы с эмоциями человека, но психолог Ника при этом забыла, что каждый человек ежедневно работает со своими эмоциями не осознанно, стихийно, безпорядочно, и что это для человека гораздо вреднее чем упорядоченный процесс ПЭАТ.
Причины одержимости Барона:
1) личные счёты со мной из-за моего ультиматума предъявленного ему на форуме Синельникова.
2) его психический статус.
Ещё на форуме Синельникова я писал Ларисе в ЛС, она же Ника, что у Юры видны симптомы пограничного растройства и просил её оказать ему профессиональную помощь. А теперь мой "сюрприз" который я обещал барону ещё в теме эскадры.
Весь материал - т.е. данные, высказывания барона я показал двум нейрофизиологам и психиатрам, у каждого из них стаж работы по специальности более 15 лет, и они люди не заинтересованные, т.к. не являются моими друзьями.
Барон много писал что он тренируется много, занимается боксом, учавствует в спарингах, часто бывал в нокдаунах и нокаутах.
Удары по голове в боксе, по мимо того что это хроническое сотресение мозга, клеток - нейроцитов, в которых от этого нарушается внутриклеточный обмен, и клетки начинают страдать в прямом смысле, установлено что у большинства людей, занимающихся боксом(проходивших обследования) выявлены зоны сосудистой ишемии в бассеинах мелких артерий, т.е. наличие у боксёров множественных микроинсультов факт доказанный.
Хроничекое сотрясение мозга с микроинсультами приводят к растройствам не только нервной системы в виде болезни Паркинсона и парэзов, параличей и т.д. но и - психической деятельности.
В начале это аффективные реакции немотивированной агрессии (или мотивированной но иллюзорно), затем присоеденяется депрессивный синдром, и при дальнейшем прогрессировании и отсутствии адекватной терапии - параноидальный синдром с маниями и бредом, разной степени выраженности. От самых незначительных и едва заметных даже опытному специалисту, до развёрнутых клинически с мощной продуктивной симптоматикой.
Поэтому я прекращаю всякие попытки отвечать барону на его мнение о ПЭАТ и о бо мне.
Ибо продиктованы они - не здоровым интересом с его стороны в прямом смысле слова.

И обращаюсь ко всем, кто наблюдает за этой нездоровой компанией по очернению ПЭАТ и меня, я уверен что те изложенные мной выше мысли нейрофизиологов и психиатров, найдут должное понимание у вас того, как воспринимать информацию, излагаемую этим человеком.

Сюрприз с его стороны, я уверен, будет, он постарется в меру своих сил вложить максимально возможные измышления своего ума, и свою интепритацию мнений специалистов.
За сим - откланиваюсь, в эту нездоровую тему я более не ходок.
Если кого-то интересуют практические вопросы по действию и работы ПЭАТ, жду в моей теме.

VARONA
Контактная информация:

Сообщение VARONA » 09 фев 2008 16:05

talita, я даже читать не хочу все это.
Если тебе поможет:
Эмоциональная реакция есть только на созвучное тебе.
Если ты неуязвима к агрессии, нет в тебе ее вибраций, не нападет на тебя никто! И так во всем, от любви до ненависти.
Чувствуешь себя оскорбленной - присядь, задумайся, кого готова оскорбить?
Ну чего я тебя учу, ты и сама все знаешь! Это я просто напомнила :)

Аркадич
Контактная информация:

Сообщение Аркадич » 09 фев 2008 16:21

Варона, как там дела в процессинге?

talita
Контактная информация:

Сообщение talita » 09 фев 2008 16:21

VARONA
talita, я даже читать не хочу все это.
Если тебе поможет:
Эмоциональная реакция есть только на созвучное тебе.
Если ты неуязвима к агрессии, нет в тебе ее вибраций, не нападет на тебя никто! И так во всем, от любви до ненависти.
Чувствуешь себя оскорбленной - присядь, задумайся, кого готова оскорбить?
Ну чего я тебя учу, ты и сама все знаешь! Это я просто напомнила
Спасибо, Варона, я тоже не хотела это читать.
И с тем, что вы написали, согласна. Спасибо за совет.

Ольчик
Контактная информация:

Сообщение Ольчик » 09 фев 2008 16:52

talita писал(а):С "Творчеством" Лимона вы всегда можете ознакомиться на форуме Свияша 8)
С творчеством Талиты (Девчонка) вы всегда можете ознакомится на форуме Свияша 8)

talita
Контактная информация:

Сообщение talita » 09 фев 2008 17:51

С творчеством Талиты (Девчонка) вы всегда можете ознакомится на форуме Свияша
ДА. Пожалуйста. :oops:

talita
Контактная информация:

Сообщение talita » 09 фев 2008 18:06

И еще на форуме Синельникова :oops: :love:

Закрыто