ПЭАТ

Способы "осознания" своей внутренней сущности
Закрыто
VARONA
Контактная информация:

Сообщение VARONA » 09 фев 2008 18:13

Аркадич,осваиваю, работаю с огромным удовольсьвием!
Ты обещал мне кое-что, помнишь еще?

Аркадич
Контактная информация:

Сообщение Аркадич » 09 фев 2008 18:38

Да, помню, не забыл.
Сейчас поработаю пару часов, и к ночи сброшу мысли и идеи :wink:

Ольчик
Контактная информация:

Сообщение Ольчик » 09 фев 2008 19:00

talita писал(а):
С творчеством Талиты (Девчонка) вы всегда можете ознакомится на форуме Свияша

ДА. Пожалуйста. :oops:

Ага. Ясно. Разговор с тобой так же закончен :)

VARONA
Контактная информация:

Сообщение VARONA » 19 фев 2008 16:46

Аркадич,
Ольчик, все это время работала. Опробовала много и на многих, в том числе и на себе любимой. Очень мощно!
Аркадич, вляпалась в работу с депрессивной дЕвицей. Потом, когда прошлась по родословной, ахнула. Было чувство, что прошла над пропастью с завязанными глазами и вышла в цветущую долину. Работала с ней 2 раза по 2.5 часа. Так получилось, что 2 мои ученицы наблюдали мою работу и то, что происходило с этой молодой женщиной. Это настолько впечатлило всех присутствующих, что просто нет слов!
Расчистились Авгиевы конюшни, у нее изменилась осанка, жесты, даже манера говорить. Изменилось лицо. Я не могу сказать - выражение лица, нет, это что-то другое! Чувство такое, что с нее сняли черное покрывало!
Конечно, для меня это замечательный урок, нужно сначала просматривать того, с кем собираешься работать. В свое оправдание хочу только сказать, что ПЭАТ захватил меня так, что я где-то на каком-то другом уровне взяла на себя ответственность за работу с такими клиентами и благодарю Бога за то, что я это сделала!

Ольчик
Контактная информация:

Сообщение Ольчик » 19 фев 2008 16:56

VARONA, :love:
Я очень рада за ту девушку и за тебя, конечно! :love:
Работать со своими проблемами бывает очень тяжело, работать с проблемами других людей - не легче. Ты действительно сделала огромную работу :love: :love: :love:

Сердечко
Контактная информация:

Сообщение Сердечко » 19 фев 2008 19:03

ПЭАТ рулит! За базар отвечаю 8)

Аркадич
Контактная информация:

Сообщение Аркадич » 01 мар 2008 09:28

VARONA писал(а):Аркадич,
Ольчик, все это время работала. Опробовала много и на многих, в том числе и на себе любимой. Очень мощно!
Аркадич, вляпалась в работу с депрессивной дЕвицей. Потом, когда прошлась по родословной, ахнула. Было чувство, что прошла над пропастью с завязанными глазами и вышла в цветущую долину. Работала с ней 2 раза по 2.5 часа. Так получилось, что 2 мои ученицы наблюдали мою работу и то, что происходило с этой молодой женщиной. Это настолько впечатлило всех присутствующих, что просто нет слов!
Расчистились Авгиевы конюшни, у нее изменилась осанка, жесты, даже манера говорить. Изменилось лицо. Я не могу сказать - выражение лица, нет, это что-то другое! Чувство такое, что с нее сняли черное покрывало!
Конечно, для меня это замечательный урок, нужно сначала просматривать того, с кем собираешься работать. В свое оправдание хочу только сказать, что ПЭАТ захватил меня так, что я где-то на каком-то другом уровне взяла на себя ответственность за работу с такими клиентами и благодарю Бога за то, что я это сделала!

О это великолепно!
Варона, не думай что было бы лучше если бы ты заранее знала....трала-ла-ла и т.д.
В рассылке Живорада было письмо одного опытного процессра с более чем 3-х летним стажем, он процессил пациента с шизофренией, результат впечатлил всех, его, пациента и дежурных психиатров которые сопровождали его.
И когда ему процессору уже после сессии сказали о патологии клиента, она малость оторопела и даже засомневалась, а получился бы настолько ценный результат если бы она заранее знала о шизофрении.
Скорее этот факт был бы своеобразным блоком и конечный результат предположительно не был бы таким впечатляющим.
Так что вывод - делать процесс нужно в состоянии глубокой уверенности в себе, и с любовью.
Тогда всё будет просто возхитительно. :D

VARONA
Контактная информация:

Сообщение VARONA » 01 мар 2008 16:15

Аркадич, я очень рада, что у меня была такая возможность: процессировать не зная диагноза. Ни в коем случае я не думаю, что было бы лучше, если бы знала, я бы просто не стала этого делать. Это был для меня Урок, который вселил уверенность в действенность и необходимость этого метода.

Аркадич
Контактная информация:

Сообщение Аркадич » 02 апр 2008 19:29

VARONA, Привет!
Как успехи в процессинге, какие достижения, ничего не забудь - раскажи! :)

VARONA
Контактная информация:

Сообщение VARONA » 03 апр 2008 18:17

Аркадич, я прошла семинар у Живорада. Только что вернулась. Впечатлений - масса. Прийду в себя, пообщаемся
:D :D

nikki
Контактная информация:

Сообщение nikki » 20 апр 2008 20:56

АААААаааа.А у нас в Перми семинар по ПЭАТ будет проходить.Ура. Наконец, научись реальным техникам...

VARONA
Контактная информация:

Сообщение VARONA » 21 апр 2008 22:45

nikki, а кто ведет?

nikki
Контактная информация:

Сообщение nikki » 22 апр 2008 15:05

Олег Матвеев.Знаешь такого?=) :)

VARONA
Контактная информация:

Сообщение VARONA » 22 апр 2008 18:24

nikki,знаю, хорошо ведет)))

Аркадич
Контактная информация:

Сообщение Аркадич » 22 апр 2008 20:19

Varona, как продвигаются дела, успехи в процессинге? :)

Закрыто