Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 309 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2008 21:48 

Аркадич, поняла то, что нашла то, что давно искала!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2008 17:36 

Цитата:
VARONA писал(а):
Ольчик, я уже с огромным интересом прочла книгу по ПЭАТ, жду диски с семинаров

Про Славинского узнала буквально вчера из книги турбо суслик. Нашла статью про Аспектику. Результат отличный. :))) У меня как у новичка масса вопросов: Как я поняла книг в свободной продажи Славинского нет и в сети не скачать:(. А где вы взяли, подскажите пожалуйста?
А в книгах написана схема проведения ПЭАТа? Или об этом на семинарах говориться? И в процессе прессинга?
И где бы найти описание ГП-4?
Подскажите пожалуйста, очень мне эта система приглянулась и чувствую что это моё! :love:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2008 17:59 

Арабика, я в личку ответила уже :). Бородин - это Аркадич, у него и форум свой есть :oops:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2008 18:15 

Спасибо!Прочла форум, люди вы че -то вообще не о том разговариваете, вернее не о чем. У меня такая картина нарисовалась: те кому подходит, нравится ПЭАТ пытается ДОКАЗАТЬ свою правоту и точку зрения тому кому НЕ нравиться и НЕ подходит и кто загоняется чем -то другим! О чем спорить и тратить нервы???? :) Это ж глупо!
Давайте поговорим уже о чем нибудь по конкретней. Нафиг склонять на свою сторону кого-то? Не твоё... ну ступай с миром... елки-палки!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2008 23:56 

Арабика, маленькая поправка: те, кому нравится ПЭАТ пытались общаться, а вот те, кому не нравится, - пытались наставить " необразованных" на путь истинный :lol:
Слава Создателю, все благополучно закончилось :D

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2008 10:20 

Скажите, а в книге ПЭАТ даётся конкретное описание техники? Как?
И вообще где найти описание техник, н-р, ГП-4? Только на семинарах и самом процессинге? :shock:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2008 10:51 

Арабика, лучший вариант - семинар. 2-3 процессинга тоже дадут тебе представление о техниках. Можно купить DVD семинара. Техники живые, они постоянно развиваются и то, что написано в книге уже не совсем актуально именно в смысле техник. На сайтах, а их немало, найдешь ребят, готовых провести с тобой процессинг. Вообщем вариантов - море, дерзай :D
Книга - ценный информативный материал, но техники лучше изучать на практике.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2008 11:37 

Арабика писал(а):
И вообще где найти описание техник, н-р, ГП-4? Только на семинарах и самом процессинге? :shock:

А чего такое удивление? :D На стоматолога, например, тоже не по самоучителям учатся :lol:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2008 14:27 

:D :D :D
Странно как-то... обычно и техники печатают. Чего их скрывать?!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2008 14:54 

Арабика, а их никто и не скрывает. Там скрывать вообще не-че-го :) Все просто и доступно, но первые разы надо проводить сессии ТОЛЬКО с процессором. Ты сайт нашла пэатовский?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2008 20:53 

Нашла. Но т.к. у мну нет таких денег... хотела б сама "поработать".

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ПЭАТ
СообщениеДобавлено: 06 июл 2008 11:28 

Всем привет!
Как дела, успехи, продвижения? Расказывайте! :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июл 2008 12:21 

Аркадич, какая синхра! только подумала о тебе...здОрово!
Проработка в самом разгаре. Всяко-разно. Иногда от обилия ВСЕГО подташнивает и делать ничего не можется (не хочется) Потом появляется голод и готова снова глотать протоколы пачками :D
Довольно долго присутствовало явление провалов в памяти: на середине слова при общении с кем-нибудь вдруг осознаешь, что не знаешь или не помнишь, что хочешь сказать :shock:
Но это не сильно беспокоило, даже весело было.
Сейчас вроде все нормализуется.
с пациентами выплыл вопрос: что делать, когда всплывает целый букет эмоций? Было и с отрицательными и с положительными. Я как-то на интуиции вышла из этого положения, но как это делается правильно? если эмоций больше 5.
И еще: у клиента появляются сильные боли в процессе сессии. Что делать?
пару раз переходила на ГП3 и работала только с болью, которая начинала блуждать по всему телу. Это вопросы, которые всплыли сразу. Другие в след раз :)
Хочу сказать о чувстве радостного удивления и просто обалдевания, когда клиент выходит из глубокой эмоциональной ямы на поверхность Жизни! Когда работаешь с собой, это не так явно, когда смотришь на это явление со стороны - завораживает!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июл 2008 20:02 

VARONA писал(а):
Аркадич, какая синхра! только подумала о тебе...здОрово!
Проработка в самом разгаре. Всяко-разно. Иногда от обилия ВСЕГО подташнивает и делать ничего не можется (не хочется) Потом появляется голод и готова снова глотать протоколы пачками :D
Довольно долго присутствовало явление провалов в памяти: на середине слова при общении с кем-нибудь вдруг осознаешь, что не знаешь или не помнишь, что хочешь сказать :shock:
Но это не сильно беспокоило, даже весело было.
Сейчас вроде все нормализуется.
с пациентами выплыл вопрос: что делать, когда всплывает целый букет эмоций? Было и с отрицательными и с положительными. Я как-то на интуиции вышла из этого положения, но как это делается правильно? если эмоций больше 5.
И еще: у клиента появляются сильные боли в процессе сессии. Что делать?
пару раз переходила на ГП3 и работала только с болью, которая начинала блуждать по всему телу. Это вопросы, которые всплыли сразу. Другие в след раз :)
Хочу сказать о чувстве радостного удивления и просто обалдевания, когда клиент выходит из глубокой эмоциональной ямы на поверхность Жизни! Когда работаешь с собой, это не так явно, когда смотришь на это явление со стороны - завораживает!

Приветик!
- брать самую первую, если невозможно определить какая была первой брать самую сильную или самую значимую для клиента.
- с болью мы делаем "коллапс волны" или "другое название - "маленький волшебный метод" (просим обрисовать в деталях боль...) если это не помогает, делаем базовый ПЭАТ, он как раз заточен для работы с болью и фобиями.
Да, согласен! я часто ловил себя на том, что радостнее воспринимались успехи клиентов чем мои.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июл 2008 02:56 

Арабика, дайте в личку свой Мейл - я отправлю вам файл, который есть у меня. Название: Живорад Михайлович Славинский ПЭАТ Первичной Энергии.
Если Вас Это Интересует, конечно.

С Уважением, Ольга.

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 309 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа