Осознание близко

Способы "осознания" своей внутренней сущности
Закрыто
Марина 123

Осознание близко

Сообщение Марина 123 » 17 дек 2007 06:03

Здравствуйте! Меня зовут Марина. Сейчас я втом возрасте, когда про себя хочеться говорить и думать только хорошее. Собираюсь рассказать вам одну историю. Забавно,сижу сейчас перед монитором моего компьютера, помню о том, что уже написано, а все эти звуки вокруг позволяют довериться происходящему со мной сейчас и в жизни. Даже интересно! Недавно (хотя иногда мне кажется что это произошло достаточно давно) один близкий мне человек (а может и я сама) изменил мою жизнь. Это событие, которое произошло в моей жизни, как будто помогло мне родиться заново. Я стала чувствовать себя лучше, спокойнее и легче, а главное, мне самой нравились эти изменения. Знаете, так бывает, когда что то вдруг неожиданно происходит, меняет тебя, меняет твое сознание, меняет окружающий мир. По началу, ты осознаешь, что обладаешь чем то, чем почти никто не обладает. Но ты знаешь, что есть еще кто то, кто тебя понимает. Сразу всоминаю время, когда мы с подругами частенько ходили гулять в парк. У нас для этого были отведены отдельные дни на неделе. Хотя иногда мы встречались и просто так. В парке было приятно и интересно. Вокруг была такая атмосфера!!! Мне там так нравилось! Мы часто говорили о том, что меня сильно увлекало. Обменивались мнениями. Мне было хорошо, и понимала что сейчас есть толко я и эти люди вокруг. Когда мы опять встретились с подругами (это был обычный день, все было как всегда) я вдруг начала что то понимать. Сначала я не очень поняла свои чувства, и то, что началось открываться моему взору. По началу я хотела с этим бороться, мои подруги тоже сказали что я не права, и, по началу даже переубедили меня, но потом, у меня начал просыпаться мой внутренний голос, который я начала понимать все лучше и лучше. Я не говорила о нем своим подругам. Не знаю почему, просто понимала что не надо. Пока в один из дней, который мне показался каким-то особенным (хотя начинался он как обычный), я не поняла что МНЕ НАДО ВСЕ ЭТО ОСТАВИТЬ, ЭТО НЕ ПРАВДА!!! И я впервые осознала то, во что никогда бы не поверила, и мне стало очень хорошо, даже лучше чем было!! Я так рада. После этого я перестала встречаться со своими подругами, с которыми я раньше гуляла. Мне это теперь не нужно. Я поняла что ошибалась. Теперь, вспоминаю наши прогулки с улыбкой. Я ничуть не сожалею о своей ошибке. Теперь мне еще лучше, и я очень рада!!! Так хорошо мне никогда раньше небыло, даже в то время, когда я была неправа, но была убеждена в обратном!!! Человек изменивший мою жизнь (или это была не я сама) до сих пор в моей памяти. И то осознание... И те чувства... И взгляды... Бывает, я иногда спрашиваю себя - зачем? Но больше это меня не беспокоит. Я рада что этого больше никогда не будет в моей жизни! Всем желаю Света! Пусть ваш внутренний голос не боиться высказаться. Удачи!

Закрыто