Я запуталась. Помогите

Способы "осознания" своей внутренней сущности
Marla
Контактная информация:

Я запуталась. Помогите

Сообщение Marla » 30 дек 2007 22:57

Всем доброго времени суток. Здесь я новенькая. Читаю и поимаю, что все гениальное просто, но тем не менее, многое хотелось бы узнать. Некоторые пишут из вас, что прошли вознесение (Божественный огонь и т.п.), что разговариваете со своими наставниками... Я только учусь ещё и не знаю с чего начать.

Расскажу предысторию, как я сюда попала и откуда я узнала о Крайоне.

44 дня назад в ДТП погиб мой любимый человек, мой муж и отец моего ребенка. Не буду вдаваться в подробности, скажу одно - ехал в такси домой из командировки. Для меня это невосполнимая утрата, невероятная. Сейчас я держусь только на любви к нему.

Совершенно случайно я познакомилась две недели назад с женщиной, как я поняла позже из книг, она работница Света (я не ошибаюсь?). Она составила мандалу, сказала, что у него закончился контракт. Любимый передал ей, что сам ко мне придет и скажет все без посредников. Также она сказала, что я энергетически очень сильная, скоро у меня откроются каналы. Но, я так понимаю, над этим нужно работать. А с чего начать? Как себя вести. Читаю киги Крайона и такое ощущение, что все, что он пишет, я до этого знала, а книги ещё одно доказательство. Пока я получаю информацию через сны.

Сейчас пытаюсь прийти в себя после случившегося. Мне сложно.

Олльга
Контактная информация:

Сообщение Олльга » 30 дек 2007 23:53

Marla, здравствуй. Я просто хочу поддержать тебя в эти праздничные для большинства людей дни, когда тебе трудно. Ты действительно сильная. На этом форуме я только читатель ("не писатель"). Здесь много удивительно мудрых, добрых и понимающих людей, общение с которыми поможет тебе.

Сейчас они дорежут компоненты для оливье и напишут на твою веточку.
:)

Dragster
Контактная информация:

Re: Я запуталась. Помогите

Сообщение Dragster » 31 дек 2007 01:59

Marla писал(а): Она составила мандалу, сказала, что у него закончился контракт.
Вообще-то из мандалы нельзя сказать, что закончился контракт.
Посудите сами: http://vm.msun.ru/Vga/Trenager/Mandala3.html

Заратуштра
Контактная информация:

Сообщение Заратуштра » 31 дек 2007 03:19

Dragster
это точно, сам составляю мандалы :) такие вещи по гороскопам определить нельзя.
Marla
Вознесение тут никто не прошел, к этому только стремятся :D
Любую утрату следует воспринимать как дар. Горевать смысла не имеет. Столь сильные эмоции действительно могут открыть "каналы", но это будут врата в Астрал-мир иллюзий. Там капля истины на океан лжи. Стремление к мужу при таком раскладе приведет к тому, что ты "будешь с ним общаться" через Астрал, но на деле это будут плоды твоего ума. Поэтому следует отказаться от идеи общения с ним, лучше всего использовать его дар по назначению, то есть заняться Духовной Реализацией. Читай Крайона и переноси полученные знания на практику. Думаю это будет много лучше, чем стремление иллюзиорного общения. Люди уходят не для того, чтобы мы горевали о них(к тому же нам только кажется, что они уходят), а затем, чтобы мы Осознали этот урок и использовали такой великий дар на пользу себе и миру в целом. Скорбь умаляет его и сводит на нет урок. Не стоит делать его уход бессмысленным. Будет намного лучше, если ты направишь свою энергию в созидательное русло :) Желаю удачи и терпения в этом нелегком деле! :love:

Заратуштра
Контактная информация:

Сообщение Заратуштра » 31 дек 2007 03:26

Dragster
Кстати они там в системе облажались немного с кодом сущности, да и с пуповиной :wink: Если дата рождение на ноль заканчивается, то для кода и пуповины берут предыдущую цифру, а там программе все равно :D Лучше самому чертить :)

АУРА
Контактная информация:

Сообщение АУРА » 31 дек 2007 09:22

Marla, написала тебе в личку. :)

Marla
Контактная информация:

Заратуштра

Сообщение Marla » 31 дек 2007 10:47

Я это понимаю хорошо. И цель моя - не общение с ним (но я бы и не отказалась), а самореализация. Конечно, мне было бы легче намного, если б я знала, где он и как. Но, если бы можно было бы нам это понять...
Мне очень жаль, что именно уход любимого человека подтолкнул меня на активную работу над собой. Я как будто виновата что ли.... что его физическая смерть теперь должна чему то научить, он будет давать энергию и т.д.

В книге "Новое Начало" Крайона написано, что у многих людей контракт анулирован. Что несмотря ни на что светлые люди должны остаться на земле, чтобы восстанавливать её баланс. Он был очень ветлым, добрым человеком, дарителем. И в голове сложно уложить, что он вернулся домой, а мы нет... Кроме того, он был известен довольно не только в России, но и в мире. Столько творческих планов, столько любви... Ушел накануне мероприятия, кторое было для него очень важно, которое он готовил всем сердцем.

Не знаю, стоит ли писать, но у нас была семья, как из книжки. Мы все втроем - одно целое, очень любим друг друга. И жили мы не каждый по себе, а для друг друга. Теперь я хочу работать над собой, чтобы когда встретиться с ним, мне было не стыдно.

Metta
Контактная информация:

Сообщение Metta » 31 дек 2007 11:10

Дорогая Marla! :love:
Я согласна с Заратуштрой: уход твоего любимого - это дар тебе и окружающим людям. Без этого, возможно, твоя душа бы не пробудилась. А чувство вины перед ним - это ложное чувство. Ты не должна так думать. Каждый человек делает выбор на уровне души - уйти или остаться. Это не хорошо и не плохо, мы должны уважать выбор каждой души. Потому что случайных смертей не бывает.
Когда ты прочтешь все книги Крайона и ченнеленги, которые опубликованы на нашем сайте, тебе станет понятна более широкая картина, чем открываеся сейчас, с человеческой точки зрения. И тогда ты поблагодаришь любимого за дар тебе и примешь этот дар. А пока тебе необходимо его отпустить с благодарностью. Потому что его душе очень тяжело наблюдать, как ты страдаешь от разлуки с ним.

Все эти концепции очень сложно понять и принять с человеческой точки зрения, именно поэтому Крайон учит нас "не думать как человек".
Желаю тебе истинной самореализации, раскрытия себя и своего Божественного происхождения, желаю тебе гармонии, любви и принятия. С Новым Годом!:love:

Greis
Контактная информация:

Сообщение Greis » 31 дек 2007 12:25

Дорогая, Марла, привет!!!Я тоже новенькая здесь!Ты держись, пожалуйста!Меня тоже потеря заставила проснуться.Ты потом ,со временем поймешь все,почему все зто в дар!Главное помни,что ты не одна!У тебя теперь есть мы!И очень ТЕБЯ ЛЮБИМ!!! :love: :love: :love: Остальные пазлики обязательно сложатся в картинку!Иначе просто и быть не может

Sapphire
Контактная информация:

Сообщение Sapphire » 31 дек 2007 14:39

:) Света тебе, Марла! :love: С наступающим... Новым :) Годом. Мы с тобой! :)

Brahmanov
Контактная информация:

Сообщение Brahmanov » 31 дек 2007 14:55

Все будет хорошо!
Мне очень помогла сахаджа йога
http://sahajayoga.ru

klepa
Контактная информация:

Сообщение klepa » 31 дек 2007 15:25

Marla
Сказка Ангелы.
Жили-были два ангела. Они были неразлучны всегда. От начала времен... Они так сильно любили друг друга, что невозможно было даже представить себе, что они когда нибудь разлучатся. Они все делали вместе, помогая и поддерживая друг друга.
У ангелов было очень много работы, они, практически никогда не сидели без дела. Особенно с тех пор, как начался этот великий эксперимент, величайший проект Отца. Хотите узнать, о чем речь? Читайте дальше...
“Много обителей у Отца моего...” Никто не знает когда все началось,- просто, - началось, и появилась Вселенная. Множество Звезд, и Солнц, и Планет. И на разных Планетах появились самые разнообразные формы жизни, обладющие Сознанием. Они живут и развиваются, меняются, преображаются и все идет по плану, придуманному Отцом, Создателем.
И вот однажды Отец решил создать такую планету, какой еще не было в его Творении. Эта планета должна была стать ОСОБЕННОЙ! Все на ней будет сделано для того, чтобы существа, живущие на ней были счастливы. Отец-Создатель задумался о том, какой же план развития дать этим существам на этой планете, чтобы они были ВСЕГДА СЧАСТЛИВЫ?
И спросил себя Отец-Создатель: “А я всегда счастлив?”
И ответил себе: “Да!”
И спросил он себя: “А в чем заключается счастье?”
И ответил себе: “В вечном творчестве; в творении того, что я хочу; в полной свободе выбора!”
И решил он дать эту свободу Людям Земли, ибо так он решил назвать эту планету. Земля - планета свободного выбора!
Отец-Создатель наделил Людей на Земле частицей Своего Духа, Духа Творца! Он подарил Людям Земли возможность постоянного свободного Творчества! Они могут творить свою жизнь сами, по своему собственному плану! Они могут выбирать абсолютно свободно все, что захотят! И будут ВСЕГДА СЧАСТЛИВЫ как Он Сам!
Что тут началось во Вселенной! Такого ведь никогда не было раньше. И многие, многие существа, обладающие Сознанием захотели участвовать в этом новом Проекте Отца-Создателя! Жить на такой планете - это огромная Честь для любого жителя Вселенной! Образовалась даже очередь из желающих пойти на воплощение на Землю. С самых разных планет и далеких звезд пришли жаждущие свободного творчества сущности!
Отец -Создатель очень полюбил этот свой замысел, и воплотил его в Жизнь. Он создал из Самого Себя ВСЕ СВОЕ ТВОРЕНИЕ, и наделил существ Сознанием, стремящимся к соединению с Истоком, т.е. с Собой. Чтобы сделать задачу еще увлекательней и интересней для всех, он установил в Сознании Людей на Земле ЗАВЕСУ, которая работала таким образом, чтобы Люди не сразу узнали о Единстве с Ним, но устремились к этому самостоятельно, сделав свободный выбор.
Отец-Создатель очень мудр и бесконечно добр. Он назначил целый легион Ангелов помогать Людям во всех их нуждах на Земле, хранить и беречь их. И для Ангелов это стало огромной Честью - служить Людям Земли. Но при этом Ангелы стали для Людей невидимыми, они ведь остались по другую сторону Завесы.
Главным законом для планеты Земля стал Закон Свободы Выбора. И никто не смел нарушить этот Закон, ни Ангелы, ни Сам Отец-Создатель.
И вот наступил для двух Ангелов - миг разлуки. Один из них отправится за Завесу, жить в теле Человека и идти непроторенной дорожкой обратно Домой...К Единству с Богом. Вроде бы все -легко! Ангел думал, ну, уж я-то никогда не забуду Дом и Отца, И своего Друга. Ведь наша Любовь - нерушима! Она Вечна! Разве возможно, чтобы я совсем ничего не помнил об этом, какое бы тело мне не вручили!
Так думал один из Ангелов. А второй с грустью смотрел на него и молчал. У него просто не было слов, чтобы что-то выразить своему другу. Да и что говорить? Ведь Они - Одно Целое! Но этот Ангел ощущал внутри себя что-то, тревожное, щемящее, и слезы наворачивались ему на глаза. Он обнял Уходящего, и сказал ему: "Помни меня, я Люблю тебя бесконечно. Знай! Всегда, что бы не пришлось тебе пережить, - я всегда рядом с тобой, в твоем сердце!
Когда тебе будет тяжело, - я приду и обниму тебя за плечи, и ты почувствуешь тепло и облегчение; когда ты будешь в радости, - я разделю эту радость с тобой!"
Уходящий Ангел засмеялся, обнял Друга, и сказал ему: "Не плачь! Я никогда не смогу забыть тебя! Все это - просто веселое путешествие, которое не продлиться долго! Я ведь знаю Дорогу Домой! И потом, во сне я всегда найду тебя!"
С этими словами они и расстались...
Никто из них не мог и представить себе, что будет дальше...
И вот наступил миг Рождения! И Ангел родился на Земле...
Первое, что он подумал, когда смог сделать первый вздох: "Что-то Папа перемудрил с рождением! Это так больно и неприятно! Надеюсь, что дальше будет легче." Но он ошибся... Дело в том, что чем дальше шло время от момента рождения, тем меньше он помнил о том, Кто Он...
И наступил момент, когда стерся из памяти последний след о Доме...
И Ангел стал обычным земным человеком, который знал только своих земных родителей и близких. Никаких Ангелов он потом за всю свою жизнь ни разу не встретил, И даже понятия не имел о том, что они есть.
Он просто жил. Учился, работал, влюблялся, рожал детей, опять работал, ел, пил и спал. И все...
И только иногда, очень редко, ему снились странные сны. Они тревожили его, вызывая смутную тоску о чем-то утерянном. И во сне он никак не мог вспомнить что-то очень важное. Утром он просыпался недовольным, озадаченным, встревоженным... И тогда он злился и ругался на своих родных. Иногда даже поколачивал их, словно они были виноваты в его плохом настроении. И ни разу он не вспомнил, что он Ангел, и что есть Дом, где его Любят - Отец и Друг...

Человек прожил долгую жизнь, и умер от какой-то болезни. И родные оплакали его, и предали тело земле.
И вот наш Ангел оказался по ту сторону Завесы! Сначала он растерялся, т.к. не понял куда попал, и почему так светло! И кто это его встречает. Но, когда его Друг, плача от счастья бросился к нему и обнял его, он Вспомнил Все!
Друг обнимал его и плакал от радости... Он говорил ему: "ты молодец! У тебя все получилось,- ты ни разу не вспомнил о Доме, и все выполнил, как нужно! Это здорово! И вот ты здесь! Это Праздник! Это Победа!"
Наш Вернувшийся Ангел слушал своего друга, он был ужасно рад вернуться Домой! Здесь так здорово! Нет ни боли, ни страдания, ни нужды! И все-таки, он не понимал, почему друг говорит, что все получилось? Ведь он не выполнил своего обещания,- Помнить. Он с тоской смотрел на свою жизнь на земле и видел, что он ЗАБЫЛ ТАМ ВСЕ!
И теперь, Дома, он снова не понимал, как же так? Почему? Как я мог ни разу не Вспомнить?
И он решил, что обязательно попробует еще раз! Он сможет преодолеть это беспамятство! Он найдет, обязательно найдет Дорогу Домой, живя в человеческом теле! У него все получится!
А в это время Бог-Отец с улыбкой смотрел на него и слышал все его мысли. Отец улыбался и молчал... Он знал то, чего не знали друзья. Он знал как долог будет Этот Путь Домой. Но Отец радовался тому, что сын вырос и хочет добиться большего.
И вот наш Ангел родился вновь...

Сказку сотворила Елена…
Октябрь 2005г.

Phoenix
Контактная информация:

Сообщение Phoenix » 31 дек 2007 22:16

Marla,
на этом форуме огромное колличество Светлых Душ, на чью помощь, совет и поддержку вы всегда можете расчитывать. Мне же, хотелось в эту Новогоднюю ночь поделиться с Вами частичкой своего Света и Любви, и хотя они вряд ли вернут Вам любимого, но может, они согреют Вам душу и помогут почувствовать, что Вы не одиноки... :oops:
Я посылаю их Вам с Радостью и чистым сердцем... :love: :love: :love:

kvv
Контактная информация:

Сообщение kvv » 31 дек 2007 22:57

Всех с Новым Годом! Всем всего наилутшего :love:

Marla
Контактная информация:

Сообщение Marla » 04 янв 2008 13:40

klepa

Спасибо. Такая замечательная сказка :)
Накануне я как раз узнала о родственных душах, душах-близнецах)))) тоже вопросы возникли...

Закрыто