Мир моими глазами.

Способы "осознания" своей внутренней сущности
Закрыто
MaxIndigo

Мир моими глазами.

Сообщение MaxIndigo » 17 фев 2008 14:50

Мир моими глазами.

Родился ребенок. Прошло время. Ребенок остался ребенком. Он стал смышленее, сильнее, более умелым. Более сознательным. Он знает, что для того, чтобы играть в некоторые игрушки (машины, катера, мотоциклы) надо научиться в них играть, потому что не умеючи можно навредить другим ребятишкам. Чтобы играть в строителей, тоже нужно научиться, потому что это более сложные игры. Ведь надо, чтобы это тоже не принесло вреда другим ребятишкам, которые будут там жить или ходить в гости. Игра в папу и маму очень добрая, потому что рождается новый ребенок. Новая жизнь. Которому нужно очень помочь пока он не окреп для самостоятельности. Это - планета детей. Искренности, радости, открытости, любви. Просто любви, потому что нет ничего более ценного и так нужного нам, чем любовь.

Я так одинок здесь. Я зову Вас в этот мир, вернитесь, прошу. Я вас так сильно люблю. Тут так одиного без вас. Я прощаю Вам все. Мне ничего не надо от вас. Просто вернитесь. Я так сильно люблю Вас.

Я здесь. Я в Новосибирске.
Мой телефон +7 923 233 7235.

Daniela
Контактная информация:

Сообщение Daniela » 17 фев 2008 15:44

..............................................................................................................................

JOYofLIFE
Контактная информация:

Сообщение JOYofLIFE » 17 фев 2008 15:47

MaxIndigo,ну нельзя же так всё серьёзно воспринимать. Ну играем мы тут так: во-взрослых и умных :roll:

MaxIndigo

Сообщение MaxIndigo » 17 фев 2008 16:15

Спасибо ребята! :love:

Так Вы тут играете! :)

Naomi
Контактная информация:

Сообщение Naomi » 18 фев 2008 01:33

MaxIndigo я тоже люблю тебя! :love: И мне тоже бывает и грустно и одиноко. Ну, бывает, мы ж люди...пока...А я стараюсь найти что-то хорошее. Например, можно поиграть в игру "5 радостей". Вечером вспомни каких-нибудь 5 хороших вещей, что произошли за день. Поначалу это сделать трудно, так ты считай и такие, как "не торчал на остановке на ветру полчаса, как обычно, а только 20 минут.", продавщица не обхамила, а промолчала :D , было место в автобусе, солнышко вышло, ребенок соседский улыбнулся, собака какая смешная, котенок мяукает тихонько, как мышка - да мало ли каких милых и смешных вещей может увидеть за день, если захочет, ангел MaxIndigo :wink:
:love: :love: :love:

nobody
Контактная информация:

Сообщение nobody » 19 фев 2008 13:49

MaxIndigo,мы всегда были здесь. :)

Nadegda
Контактная информация:

Сообщение Nadegda » 20 фев 2008 21:20

MaxIndigo, и я тебя люблю! :love:
Ты можешь закрыть глаза, чтобы не видеть мир в серых тонах, но как тогда ты увидишь Солнце?
Мир не серый и не цветной, он такой, каким ты его видишь сейчас.

А еще песенку тебе посылаю Б.Окуджавы:
Когда метель ревет как зверь
Протяжно и сердито
Не закрывайте вашу дверь,
Пусть будет дверь открыта.

nobody
Контактная информация:

Сообщение nobody » 21 фев 2008 10:40

Мир не серый и не цветной, он такой, каким ты его видишь сейчас.
Вот это да,замечательно.

Nadegda
Контактная информация:

Re: Мир моими глазами.

Сообщение Nadegda » 28 фев 2008 16:21

MaxIndigo писал(а): Родился ребенок. Прошло время. Ребенок остался ребенком... Это - планета детей. Искренности, радости, открытости, любви. Просто любви, потому что нет ничего более ценного и так нужного нам, чем любовь.

Я так одинок здесь. Я зову Вас в этот мир, вернитесь, прошу. Я вас так сильно люблю. Тут так одиного без вас. Я прощаю Вам все. Мне ничего не надо от вас. Просто вернитесь. Я так сильно люблю Вас.
И все-таки мне хочется написать...
Это планета детей БОЖЬИХ.
Когда я родилась кроме рук моих земных родителей меня приняли руки Отца/Матери. Он/Она всегда со мной.
Как бы ни принимали меня люди, я помню себя как свет, с которым я шла сюда. Я есмь Любовь, и Вера, и Надежда.
Вспомни!
Солнце светит даже тогда, когда на земле война. Оно не думает, оно просто светит.

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 02 мар 2008 21:48

Maxlndigo :love: Дорогой брат :) :P
Это так здорово,что Ты Большой Ребенок!
Твоя обособленность-Дар Небес!
Раз родился,значит уже это было в Любви,Ты Любим,
почувствуй и впитай Эту Любовь!Я тебя обнимаю!

Nadegda
Контактная информация:

Сообщение Nadegda » 11 мар 2008 19:15

MaxIndigo, дитя света, если захочешь, подумай вот о чем:
1. как ты относишься к своим земным родителям.
2. жертвенная любовь - это еще не любовь истинная, это зов любви.

Благодарю, вместе с тобой прорешала одну свою задачку. Твой восклик стал для меня катализатором, заставил ты меня призадуматься)))

Закрыто