Мир зеркал. Я врубился в чем дело!

Способы "осознания" своей внутренней сущности
Aoum
Контактная информация:

Сообщение Aoum » 28 апр 2008 08:19

Теорию прочел. Очень хорошо. Все всё поняли; допустим что это так. Однако между теорией и практикой есть разница... Просим о малом. Поднимите в Москве или любом известном городе температуру с 10-20° до 40°.

Так как там, творцы вы наши?

Туся
Контактная информация:

Сообщение Туся » 28 апр 2008 09:51

Aoum, а смысл? Любое действие имеет свою цель. Какова цель "зажаривания" москвичей? :wink:

Temich
Контактная информация:

Сообщение Temich » 28 апр 2008 20:43

1. Туся, прочитал твою подпись и чуть не упал с того, на чем я сижу. :lol:
2 . Друзья, я тут почитал книги про симорон. :) Прикольно.
Суть, как я понял, в легком, веселом отношении к окружающему. И все? Полчуается что весь мир мягкий и пушистый :)

Туся
Контактная информация:

Сообщение Туся » 28 апр 2008 21:11

Temich, весь мир мягкий и пушистый, когда ты сам мягкий и пушистый :D Это же твоя проекция! :P

А своих желаний нужно бояться: они исполняются! :lol: Причем, все быстрее и быстрее
:D

Temich
Контактная информация:

Сообщение Temich » 28 апр 2008 21:18

Удивительно получается :love: :oops: :twisted:

Туся
Контактная информация:

Сообщение Туся » 28 апр 2008 21:21

Temich, да уж, зато не скучно :D

Aoum
Контактная информация:

Сообщение Aoum » 29 апр 2008 16:58

Какова цель "зажаривания" москвичей?

А без смысла. Они не могут ничего, очередные болтунцы. Болтовня это. Не собираюсь повторяться.

Если бы каждый, кто хотел мог менять погоду по своему желанию (6.5 млрд жителей) и создавать себе те условия, которые ему нравятся (в третьем, а не в пятом измерении), то что было бы?

Ребята совсем чокнулись. Это третье измерение. Здесь очень строгие ограничения. Хотя объяснять это врядли стоит, народ работает на уровне всеобщего воодушевления; законы мироздания никого не интересуют.

Туся
Контактная информация:

Сообщение Туся » 29 апр 2008 17:32

Aoum, если нет цели, то нет и действия :) Любые знания даются нам для того, чтобы их применять или передавать, а иначе нарушается закон сохранения энергии. Любое твое бессмысленное действие долбит по тебе с утроенной силой :)

Aoum
Контактная информация:

Сообщение Aoum » 29 апр 2008 17:42

Чтобы меня в очередной раз не упрекнули в злыдничестве и недобродийности, приведу конкретный пример.

Любимая тема - изобилие. Кругом си-си-си, фи-фи-фи! Но вот уточнить в каком измерении... это влом. С 5 измерением более или менее ясно, но этот вопрос замнем; туда надо еще попасть.

А как в третьем? Все хотят лопать от пуза и разнообразно. Ну что ж, обед нового русского теперь у всех. Вы уверены, что хватит осетрины на 6.5 млрд жителей? Уже с пшеницей проблемы...

Каждому - по дворцу с садом! И это можно, но хватит ли поверхности? Что будет с экологией?

Работа. Каждый имеет собственную фирму и он - глава фирмы... Угу, угу. Ну и, конечно, по мерсу каждому начальнику.

Чушь это все. Земля перенаселена. Экология в критическом состоянии, энергетика сбоит. И, самое главное, сознание на нуле. Менее 0.5% ... впрочем Крайон это говорил.

если нет цели, то нет и действия

Если НЕТ умения, то нет действия. А цель... любители пропаганды всеобщей благости мигом найдут. Но вот сумеют ли? Вот что меня интересует.

Сказку что на Марсе будут яблони цвести я слышал четверть века назад.

Bess
Контактная информация:

Сообщение Bess » 29 апр 2008 18:10

Aoum,практика-пожалуйста. О симороне. Список насимороненных штучек довольно длинный. Моя малышка(машина, в смысле-именно такая, как я хотела, и за ту цену, сколько у меня тогда было. Смешная цена была по тем временам. Магазинчик мой.( Правда, так надоело мотаться туда между работой, что потом пришлось обратно симоронить, чтобы его в аренду сдать и обрести свободу и доходик от аренды:D ) Могу еще много чего сказать-ты ведь про такие практические вещи спрашивал? :) Ухохатываешься сначала, когда симоронишь, потом когда получаешь то, что хочешь-всегда неожиданно, хотя вроде уже и привычно :P

Temich
Контактная информация:

Сообщение Temich » 29 апр 2008 18:20

:love:

Aoum
Контактная информация:

Сообщение Aoum » 29 апр 2008 18:36

Симоронишь? Я лично редко меняю что-либо. Ну не хочется мне магазинчика, садика и огородика; ибо зачем приобретать магазинчик, а потом его сбывать? Мне нужна минимальная привязка к этому измерению.

Но вот вопрос, кто еще? Кто еще такое сможет? И что будет, если все начнут симоронить? Я уже не говорю про то, что это вас прикрепляет к материи.

Bess
Контактная информация:

Сообщение Bess » 29 апр 2008 18:51

Aoum, -ну, ты же сам про "материю менять" спрашивал-я тебе и рассказала, что это возможно-причем, легко и весело.. Еще помогает быстро и безболезненно решать любые мало-мальские возникающие проблемы, с которыми приходится сталкиваться. Мне уже тоже не нужен :D -тогда хотелось, получила опыт,-сейчас нет,-все меняется-нормальный процесс. Минимальная привязка-ок. Если(тоже пример) ты будешь добираться до работы пешком,и решать кучу дел(невозможно же ничем не заниматься-приходится, пока мы здесь)-так вот,-чем меньше материальных проблем и всяких заморочеку тебя возникает, тем меньше ты о них думаешь и на них циклишься-остается время, силы и деньги(от этого тоже пока никуда не деться)-для других, более интересных и важных вещей. так ведь? :)
Впрочем, должна признаться, сейчас и без симорона можно обойтись. Достаточно намерения, иногда, мимолетного,- все решается очень быстро . Бытовые и материальные вопросы, я имею в виду. Вот чего-нибудь бы посерьезнее-ауру, к примеру, видеть-проявляется уже,-но пока с напряжением и неявно. Тут без усилий не обойтись :)

Туся
Контактная информация:

Сообщение Туся » 29 апр 2008 19:26

Aoum, :lol: А что это ты так о нашем изобилии печешься, если тебе до материального дела нет? :wink:
Не все, между прочим, хотят питаться каждый день осетриной. А один мой знакомы осетров специально выращивает и выпускает в море :D
С мерседесами тоже ерунда получается: я, например, вообще на работу ездить не хотела :) Так теперь у меня работа дома. Спустила ноги с дивана - и работай наздоровье :D
Да и с дворцами одна морока - уборки сколько! :o
В общем, изобилие - оно для всех разное, хоть в 3-м, хоть в 5-м. Я, например, не заморачиваюсь на то, сколько у меня денег и сбережений не делаю, потому как деньги (энегрия всего лишь) поступают по мере надобности. Сегодня купила что-то - завтра новая партия приходит. Легко и непринужденно :)
А умения - они тоже приходят по запросу - когда есть для чего. :wink:

Bess
Контактная информация:

Сообщение Bess » 29 апр 2008 19:30

Туся, :love:,-а у меня работа интересная :D -я уж поезжу, -лучше на машине :D

Закрыто