Внутреннее Я

Способы "осознания" своей внутренней сущности
musha
Контактная информация:

Re: Внутреннее Я

Сообщение musha » 07 янв 2011 11:30

Тема изжила себя с момента её названия "Внутреннее Я". Оно всегда внутреннее и не выходит за пределы самоосознания. Но эти пределы могут расширяться, тогда душа охватывает всё большую и большую часть Абсолютной реальности. Душа растёт.
Амальтея, приведённая вами цитата - малограмотная демагогия. Я имею ввиду эзотерическую грамотность, как постижение, как Знание пришедшее из высших аспектов существа.

Амальтея
Контактная информация:

Сообщение Амальтея » 07 янв 2011 12:23

musha писал(а):Тема изжила себя с момента её названия "Внутреннее Я". Оно всегда внутреннее и не выходит за пределы самоосознания. Но эти пределы могут расширяться, тогда душа охватывает всё большую и большую часть Абсолютной реальности. Душа растёт.
Амальтея, приведённая вами цитата - малограмотная демагогия. Я имею ввиду эзотерическую грамотность, как постижение, как Знание пришедшее из высших аспектов существа.

Все понятно! Спасибо вам за столь лестную оценку цитаты. Похоже, что я форумом ошиблась и не туда забрела, уровень развития не соответствует вашему форуму. Здесь очень уж продвинутые эзотерики.
Пойду туда, где эзотерики примерно моего уровня.
Всего хорошего!

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 07 янв 2011 14:03

Паулiк писал(а):Уважаемая Эния, подскажите о какой медитации Вы говорите?
Спасибо за чудное изображение, я бы сказал - икона.

Тут http://www.sirius-ru.net/media/meditati ... /index.htm
:Rose: Простите, давно не заходила в эту тему. Жалко в той медитации музыка пропала, раньше и музыка была....

kai
Контактная информация:

Сообщение kai » 07 янв 2011 14:40

Почему пропала- музыка есть

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 07 янв 2011 14:42

kai :cry: может, это у меня, из-за того, что часто смотрела....у меня больше не включается, в любом случае, Я рада, что остальные увидят рабочий вариант :Rose:

Закрыто