Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 163 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: САМ СЕБЕ ЧЕННЕЛЕР
СообщениеДобавлено: 23 янв 2009 00:03 

Дорогие друзья, мне кажется, настало время поговорить о личных ченнелингах, а точнее о самом искусстве общения с различными личностями и сущностями, находящимися вне поля нашего обычного зрения.

Мой собственный медиумический опыт начался около двенадцати лет назад, когда я спонтанно вышла на телепатический контакт со своими родителями в одном из параллельных воплощений. Я никогда не читала никаких книг о том, как развивать в себе способности к такого рода контактам, и до сих пор общаюсь теми способами, к которым пришла чисто интуитивно.

Мне кажется, что сейчас вопрос телепатического общения с Вознесенными Учителями, а также со своим собственным Высшим Я, становится актуальным для многих и многих людей. Поэтому в этой теме я приглашаю всех, у кого есть какой-либо опыт телепатического общения и опыт принятия ченнелинговой информации, поделиться своими методиками, обсудить имеющиеся трудности и рассказать о той радости, которую испытываешь, когда ощущаешь, что все мы действительно едины и можем говорить друг с другом всегда и в любое время, не прибегая к использованию каких-либо технических устройств. :love:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сам себе ченнелер
СообщениеДобавлено: 23 янв 2009 12:07 

Урания об этой теме много говорилось на ветке Новые энергии.Там участники делились своим опытом.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сам себе ченнелер
СообщениеДобавлено: 23 янв 2009 12:20 

Урания :Rose:
Хорошая Тема, думаю есть мого нового и люди новые приходят, так, что давайте делится!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: САМ СЕБЕ ЧЕННЕЛЕР
СообщениеДобавлено: 23 янв 2009 21:39 

Inara
Спасибо :love: но к сожалению у меня нет возможности просмотреть весь раздел в поисках этого обсуждения. Не могла бы ты дать ссылку поточнее?

Итак, с чего же начинается ченнелинг? Когда мы понимаем, что можем спрашивать и отвечать, не раскрывая рта?
Конечно, у каждого по-своему. У меня, например, это началось с очень ярких красочных картин, которые я рано или поздно перестала приписывать своему воображению. И как только я поняла, что эти картины есть мои воспоминания, мне захотелось увидеть кого-нибудь из той параллельной жизни. И я увидела своего отца и свою мать, вспомнила, как жила с ними, какие предметы меня окружали. Я стала вспоминать сознательно. И в один прекрасный день решилась послать «сигнал» своим родителям, чтобы узнать, возможно ли с ними общаться. И я получила ответ!
Вначале, конечно, я снова приписала его своему воображению. Но по мере общения выяснялось, что я не всегда получаю тот ответ, который ожидаю. Я стала видеть живую эмоциональную реакцию, которую уж точно не могла бы никогда себе нафантазировать. Я поняла, что мои собеседники живые, что они реагируют так, как это делают люди. Они могут радоваться, сердиться, задумываться и даже просто отказываться говорить и прерывать связь. В такие минуты я особенно чувствовала, что мои контакты – не глюки.

А как это началось у вас, друзья? Как это может начаться у других? Что можно посоветовать тем, кто хочет научиться этому, но пока не знает как? Существуют ли какие-нибудь специальные техники, опробованные методы, которые с той или иной степенью вероятности подошли бы многим?
Напишите, пожалуйста, об этом или дайте ссылки на литературу.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 янв 2009 00:10 

Урания,тема называется - Восьмая Встреча. Ченнеленги Группы.
Здесь можно познокомится с ченнелингами участников нашей группы Новые энергии.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 янв 2009 03:35 

Очень важная тема. Даже сравнить не с чем. Абсолютное большинство людей обращающихся ко мне и уверен другим спрашивают одно и то же – «Как научиться общаться с Высшим Я?» И ответ на этот вопрос каждый раз не так прост, как кажется, т.к. тут нет стандартного рецепта.
Я тоже начал общаться очень давно, лет в 12-14, поэтому опыт был слабо применим к другим людям. Однако мне удалось заблокировать свои естественные способности, чтобы заново раскрыть их, о чем я обязательно постараюсь написать в этой теме, позже.

Хотелось бы, чтобы к теме присоединились люди как хорошо и давно владеющие телепатическим общением, так и новички, которые только пытаются открыть в себе этот дар. Всегда удобнее объяснять на примерах. И опыт других людей очень важен, т.к. у каждого свои особенности, свой взгляд.

Присоединяйтесь, пожалуйста, поделитесь своим Знанием и Опытом с другими членами Вашей большой Семьи.

С Любовью, KNIGHT
:love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 янв 2009 03:42 

Inara
В той ветке Берта убрала настройку или она разовая? Без неё она теряет смысл…
И вообще это немного не то, это инициированный извне контакт, при синхронности намерений, он может быть осуществлён, даже с человеком который слабо способен к этому, поэтому видимо она и убрала настройку. И это разовое явление, важно научиться инициировать связь в любой момент, с кем угодно. Еще важнее с ВЯ, что вообще отдельная песня.

С Любовью, KNIGHT
:love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 янв 2009 07:27 

Урания, вся первая часть темы "Вознесение и задачи Работников Света-3" была посвящена развитию яснознания, яснослышания, ясновидения. Сейчас времени нет, но попозже я ссылки и инфу выложу.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 янв 2009 19:28 

Люди добрые :) Пожалуйста развивайте эту тему по подробней :!:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 янв 2009 22:16 

Дорогая Метта, я просмотрела указанную тобой тему и нашла, что мне есть что добавить к сказанному. Я опишу, как это происходит у меня. В конце концов ведь каждый воспринимает и переживает телепатический опыт по-разному. Думаю, мой вариант может быть полезен.

Итак, нужно сесть поудобнее в любую привычную позу (можно и лежа, но я в большинстве случаев предпочитаю сидеть просто потому, что мне не всегда хочется лежать перед теми, с кем я разговариваю :) ) руки и ноги не перекрещивать. Посидеть немного, успокоить мысли. Желательно добиться более-менее пустого сознания, однако это не самоцель. Если это не получается, не концентрируйтесь на остановке мыслей. Когда вы научитесь ловить сигнал, вы так или иначе сумеете отличать его от своих мыслей.

Сосредоточьтесь. Представьте, что ваш мозг – это радиоантенна, и сейчас вы вышли в эфир. Вы способны улавливать множество различных волн. Но сейчас вам нужно настроиться только на одну. Представьте себе того, с кем хотите говорить. Если это кто-то из Вознесенных Учителей, вспомните их изображение, если это ваше Высшее Я, представьте себе Золотого Ангела с вашим лицом.

Позовите собеседника. Неважно какими словами, вы увидите, что ваш призыв, что бы вы ни сказали, уйдет в нужном направлении. Есть только один нюанс: если вы говорите с кем-либо, кто не является вами (Высшим Я или Подсознанием), направляйте призыв в пространство перед собой, если же собеседник – часть вас, направляйте призыв либо внутрь себя, либо вверх над головой (если представить себе, что ваш чакральный энергетический столб продолжается вверх, то пустите призыв по нему, чтобы он достиг высших частей вашего существа).

Посланный вами сигнал уйдет в «эфир», вы почувствуете его, словно маленький шарик или как сигнал сонара, и когда он достигнет адресата, вы ощутите, будто он во что-то «уперся». Вы установили контакт. Вас услышали. Теперь можно начать задавать вопросы. Опытные медиумы предлагают начать разговор с тройного вопроса «Кто ты?». Я долго стеснялась трижды спрашивать собеседников, считая, что буду выглядеть глупо, а зря. Они отвечают и даже любят отвечать на такие вопросы, для них это вроде визитной карточки, часто они отвечают на каждый вопрос по-разному. Попробуйте, вам понравится эта игра. Например, один из Вознесенных учителей, назвав свое имя, в первый раз назвал свои титулы, во второй раз добавил: «твой брат и друг», а в третий: «радость мира».

После этого можно начать задавать вопросы. Старайтесь формулировать их четко, можно даже предварительно записать их и использовать такую подсказку. Также полезно, чтобы рядом с вами был кто-либо, кому вы могли бы пересказывать ответы, потому что, случается, что закончив сеанс, вы кое-что забудете. Это объясняется тем, что, находясь в телепатическом контакте, мы так или иначе входим в состояние измененного сознания, а выходя из него, теряем часть информации. Можно для этой же цели использовать диктофон.

В вашем сознании будут появляться ответы на вши вопросы. Иногда это будут предложения, которые вы как будто «услышали», а иногда – «мыслепакеты» - вы почувствуете сигнал в сознании, который через некоторое время начнет разворачиваться в подробное объяснение, которое вы уже сами будете «переводить» на язык слов. Обычно это бывает, когда нужно разъяснить какое-либо понятие или описать ситуацию.

Говорить можно по-русски, а можно, если вы владеете какими-либо другими языками достаточно хорошо, и на иностранных языках. Я пробовала говорить по-английски. На этом языке охотно общается Крайон и Адама. Английский - более сжатый, краткий язык, на нем удобно говорить, когда времени мало. Кроме того, разговор на иностранном языке поможет вам понять, что ответы собеседника – не ваша фантазия. Когда он начнет использовать неизвестные вам слова или не употребляемые вами обороты речи. У меня часто бывало, что после телепатического общения, приходилось лезть в англо-русский словарь. :D

Вот, пожалуй, и все. Если возникнет необходимость в уточнениях, спрашивайте.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 янв 2009 03:45 

Урания
Несколько замечаний. Все-таки лучше принимать сидя, чтобы пожвоночник был прямой, ибо энергии от Высших сущностей могут быть нехилые. Не стесняйтесь спрашивать, кто на контакте, а также, если не понимаете чего, переспрашивать и конкретизировать. Можно задать вопрос, от света ли ты, и можешь ли тогда предъявить свой свет, жжелательно три раза получить ответ да, в противном случае отправляйте сущность в свет, дабы она там очистилась. Инара, Соединение со Своим ВЯ и Духом есть в материалах 1 встречи осенней группы НЭ ( ftopic3471.html и в мр3 http://www.mediafire.com/download.php?zf0nvg205ty , там же чуть ниже есть практика дыхания Любовь-Благодарность, которая помогает настроиться на ченнелинг скачать на http://www.mediafire.com/download.php?ybmqww1vdry ). Вообще, наверное, много можно сказать о техниках защиты и проверки, как зажигать свечи (лучше восковые) и пр. Но главное - твое желание и настройка (высокие сущности, если ты их призовешь, не могут не откликнуться, но если у тебя низкие вибрации, то к тебе могут прийти и сущности низшего астрала, и тут, как говориться, не зевай да проверяй).

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 янв 2009 09:52 

Урания! :Rose:
Большое спасибо за тему! И за описание твоего опыта!!!
Спасибо всем кто делает ссылки, но так хочется, что бы еще кто то поделился своим опытом.
Для меня самое трудное, когда хочешь услышать или почувствовать ответ, а его нет - это на впадать в разочарование и не "обижаться".
Звучит по детски, но именно такие эмоции приходят, ну и ладно, ну и не буду вообще спрашивать.
Глупо наверно? Нужно продолжать, пытаться? или оставить эту затею?
А бывают моменты, когда вообще ни о чем не спрашиваешь, а мысли седят в голове и не понятно к чему они...
Вот и сейчас, прямо двойственные чувства, написать или смолчать! Но о том, что меня волнует, смолчать не получилось.
Еще раз спасибо за тему, очень надеюсь, что группа напишет, как происходит у них!!!
Обнимаю всех :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 янв 2009 14:56 

Stalker
Спасибо за очень дельные дополнения! :love:

Котельникова Елена
Цитата:
Звучит по детски, но именно такие эмоции приходят, ну и ладно, ну и не буду вообще спрашивать.
Глупо наверно? Нужно продолжать, пытаться? или оставить эту затею?

Дорогая Елена! Дорогу осилит идущий. Здесь совет только один: практиковаться. Чем занимаются наши ученые, направившие свои радары в космос в поисках сигналов внеземного разума? Они слушают тишину. И вы не бойтесь тишины. Слушайте, прислушивайтесь, относитесь внимательно ко всем, даже самым слабым сигналам, которые приходят в ваше сознание.

Только практика позволяет нам научиться слышать и принимать сигналы, потому что у каждого они могут быть свои, индивидуальные. Некоторые, общаясь с Высшим Я, ощущают нечто, похожее на электрический ток, бегущий по позвоночнику. Кому-то приходят образы, картинки, кто-то слышит четко слова, кто-то получает ощущения и эмоции (это тоже информация, которая может передать вам специальную частоту, на которую вы сможете потом настраиваться для общения). Вариантов ответа может быть миллион. Не ждите, что вы обязательно услышите глас с неба, хотя это может быть и так.

Когда вы наработаете некоторый опыт, вы сможете отличать сигналы Высшего Я от других сигналов. Вы начнете ощущать, что у каждого, с кем вы общаетесь, своя энергетическая подпись, вы научитесь различать ее «подлинность». Общаться можно и со светлыми, и с темными, однако с последними нужно, конечно, соблюдать большую осторожность. Поэтому начинать, конечно, лучше всего со светлых иерархов. Прочтите ченнелинг какого-нибудь из Вознесенных Учителей, уловите ее энергетическую составляющую, ее волну, и попробуйте на этой волне осуществить контакт. Этот способ хорош еще и тем, что на этой волне (если вы ее правильно уловили), вы не наткнетесь на того, кто будет выдавать себя за Вознесенного Учителя. В любом случае, спрашивайте трижды, как я уже писала выше.
Последнее время, особенно с декабря, я почувствовала, что завеса стала еще тоньше. Об этом писал Крайон в ченнелинге «Невероятный человек».

Те, кто наблюдают за происходящим уже многие годы, скажут, что это должно занимать больше времени. Однако в новой энергии я приглашаю вас на прогулку в стопроцентном единении с Богом. Для вас это означает, что когда вы будете еще только готовиться войти в медитацию, вы в тот же момент сможете вызвать эту силу. Потому что в новой энергии для вас возможно сбалансировать себя и осознать процесс так хорошо, что вы, образно говоря, окажетесь в медитации еще до того, как войдете в нее.

Действительно, сейчас «выход на связь» стал заметно легче. Требуется меньшая концентрация, вызов осуществляется легче. Если раньше для того, чтобы поговорить, требовалось, образно говоря, «набрать номер и ждать, пока тебя соединят, а потом еще ждать длинные гудки, пока абонент возьмет трубку», то теперь «абонент» оказывается на связи, едва только ты подумаешь о том, чтобы «набрать номер».

Пробуйте, пытайтесь! Сейчас все это становится все легче и легче! У вас обязательно получится! :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 янв 2009 15:12 

Урания :love: :love: :love:
БОЛЬШОЕ ПРЕБОЛЬШОЕ БЛАГОДАРЮ!
Будем практиковаться!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 янв 2009 15:34 

Я думаю, тем, кто еще никогда не ченнелил, лучше начинать с кинезиологических методов – это методы, с помощью которых ваше тело отвечает на вопросы «да» и «нет». Это просто. Надо быть внимательными к своим ощущениям и уметь задавать вопросы.

Вот ссылки на такие методы:
Синельников. Как связаться с подсознанием
ftopic2794-0.html

Пальцевые сигналы и энергетический шар:
ftopic22-2794-0-t-a-15.html

Способ прикладной кинезиологии – мышечное напряжение
ftopic22-2794-0-t-a-30.html

Еще один кинезиологический метод
ftopic22-2794-0-t-a-75.html

Метод «Север» (Джасмухин)
ftopic22-2646-0-t-a-75.html

Здесь очень хорошая медитация Джасухин для установления связи с внутренним руководством «Посидите вместе с Богом»
ftopic22-2794-0-t-a-105.html

Как отличить правдивую информацию от ложной
ftopic22-2794-0-t-a-225.html

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 163 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа