САМ СЕБЕ ЧЕННЕЛЕР

Способы "осознания" своей внутренней сущности
Закрыто
Урания
Контактная информация:

Re: САМ СЕБЕ ЧЕННЕЛЕР

Сообщение Урания » 22 мар 2009 21:29

olesia
Огромное спасибо! Просто море ценной информации и уточнений! Замечательные советы! :Rose: :Rose: :Rose:

С любовью, :love:
Урания

Дождинка
Контактная информация:

Сообщение Дождинка » 22 мар 2009 22:17

olesia
Благодарю! :love:

Дождинка
Контактная информация:

Сообщение Дождинка » 22 мар 2009 22:23

Всех - всех благодарю за полезные советы, очень кстати, спасибо дорогие :Rose: :Rose: :Rose: :love: :)

KNIGHT
Контактная информация:

Сообщение KNIGHT » 22 мар 2009 23:19

Олеся спасибо огромное, что откликнулась на моё предложение. Твоя информация действительно бесценна и изложение мягкое и ненавязчивое, спасибо ещё раз! :love: :love: :love:

olga-m
Кофе вообще сильно мешает духовному развитию. Крайне вредная в плане тонкой энергетики штука
А вот цикорий можно пить, или он тоже вредный как кофе? ну и заодно скажи, пожалуйста, какие еще продукты вредны в плане тонкой энергетики ?
Цикорий пить можно, он построен на другом принципе. А кофе занимается тем, что заставляет организм высвобождать резервные накопления Силы. Именно поэтому он «дает» силы и бодрость. На самом деле он просто растрачивает наш неприкосновенный запас, впрыскивая его в организм. Так же действуют и наркотики, поэтому после наркотической бодрости наступает очень тяжёлый период «отходняка», когда наркоман ни жив ни мертв, отсыпается сутками.
А эта Сила, которую так расточительно расходуют кофе и наркотики это и есть та Сила, которая позволяет магам оперировать тонкими энергиями. Крепкий чай тоже содержит море кофеина. Поэтому оптимально больше пить травяные чаи, и просто минеральную воду.
Так же негативное влияние на тонкую энергетику оказывает алкоголь. Он разрушает тонкие энергетические структуры, которые формируются различными духовными практиками, и личность деградирует, способности резко притупляются.
В идеале перед сеансами ченнелинга как правильно написала Олеся, лучше соблюсти небольшой пост, и для ченов полезно и для организма очищение.

Главное, потребляя любую пищу уделите ей внимание, поблагодарите Бога за ниспосланную вам пищу, попросите поднять её вибрации. Можете сделать ещё одну небольшую, но очень эффективную вещь. Предложите Богу попробовать еду вместе с вами и представьте, что он соединяется с вами и пробует еду пользуясь вами для этого.
Ощущения обычно потрясающие, и чувство соединения с Богом и совсем по-другому воспринимается еда, вкусовая палитра становится богаче в разы, а еда освящается и становится полезнее и сытнее.

Конечно, на самом деле вы просто проявляете Бога в Себе, но ведь это и есть наша главная цель, так? ;)

В Храме я выложил медитацию Четырех Озер, которая совместно со Спиралью Вознесения, очень хорошо подготавливает к ченнелингу, советую всем её опробовать.
ftopic3695-30.html

С Любовью, KNIGHT
:love:

Гармония
Контактная информация:

Сообщение Гармония » 23 мар 2009 08:24

olesia, спасибо!!! :love: KNIGHT :wink: :love: :Rose: Урания :Rose: :Rose: :Rose:

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 23 мар 2009 13:28

Доброго и Светлого Всем Вам Родные Дня!!!!
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

О кофе :crazy: все зависит от вашего давления :) у меня норма давление 110,без кофе не могу жить,пробовала
перестать пить.настроилась,на второй день давление было 120,голова трещала,для меня перебор это. :)
На настройку на Высшие Планы и прием информации не влияет.Вот если давление повышенное,то употребление
нежелательно по причине давления и сбоя кровотока в организме.

Очень полезно с утра стакан кипяченной теплой воды,туда сок лимона по вкусу и мед :) по Аюверде :good: :love:

Урания
Контактная информация:

Сообщение Урания » 23 мар 2009 15:28

Skarlett
Спасибо, дорогая, что присоединилась к нашему обсуждению! :love:

У меня дневные напитки распределяются так: Утром - кофе, как я уже писала, растворимый и некрепкий, без него не могу, потому что я тоже гипотоник. Днем - чашка зеленого чая обязательно (если я в городе, а летом на даче чаще пью черный, потоу что на свежем воздухе и так токсины лучше выводятся), а вечером мята или зеленый чай с мятой. Думаю, что во всем, в том числе и в питании, нужно стараться придерживаться золотой середины - не нужно отказывать себе в том, что ты чувствуешь необходимым, но и не стоит злоупотреблять тем, что ты любишь. :love:

Maca
Контактная информация:

Сообщение Maca » 26 мар 2009 00:10

Всем спасибо за такую замечательную тему. :Rose:
Всегда была гипотоником (кстати, низкое давление для женщин - это один из факторов продления молодости). Без кофе не могла и дня прожить. Но вот, пожалев свой желудок, перешла на чай (он, на самом деле, "бодрит" лучше, только его больше выпить нужно). Но и это меня не устраивало. Сейчас нашла оптимальный вариант: с утра, натощак, столовая ложка льняного семени. Кофе не может иметь никакого сравнения с масличком, а польза от него - двойная. Ну, а через 15 минут уже можно пить минеральную воду или специальный коктейль (тоже часто делаю). На своём опыте убедилась: без кофе прожить можно. А цикорий очень полезен.
Энергетизирующий коктейль и массу полезного можно найти здесь:
http://www.koob.ru/gray/dieta_i_uprajneniya" target="_blank
:)

Мариза
Контактная информация:

Сообщение Мариза » 08 май 2009 21:42

Здравствуйте! А скажите пожалуйста, можно спросить, кто я и зачем? Прочитала всю ветку. Спасибо за подробные советы. Меня просто разгрызают сомнения. Иногда кажется, что это ГЛЮК. Но вспоминаю весь свой путь, становится понятно, что я под защитой каких-то сил, со мной происходят чудесные вещи! Но сама общаться пока не решаюсь. Не то, чтобы боюсь, а просто хочу подтверждения тому, что я на правильном пути. И кто мой Учитель? И нужен ли он мне? Или мой Учитель - я сама? Урания, KNIGHT, Metta и olesia! Откликнитесь, пожалуйста! Знают ли меня ТАМ? Если да, то пусть скажут. Спросите, пожалуйста, обо мне! Моя жизнь меняется на глазах! Меняется мировозрение, направление, смысл прежней уже потерян. И кем я стану в конце, сохранится ли моя семья и нужно ли мне это...

arv85
Контактная информация:

Сообщение arv85 » 09 май 2009 00:25

Спасибо всем за эту тему! )))

Сегодня свершилось - я связался со своим ВЯ. (Я очень надеюсь, что это именно так)
Нормально ли то, что ответы никак не отличаются от вопросов, то есть сам голос так и остаётся таким же? И что интересно, ответ начинает идти как ещё не совсем до конца закончен вопрос. Так и должно быть? Всё очень кратенько и никаких развёрнутых ответов, а то и вовсе получаю - никак, не так или ещё что-то в этом роде. Ну, да ничего, надеюсь разговоримся))))

Урания
Контактная информация:

Сообщение Урания » 09 май 2009 17:56

arv85

Прими мои поздравления! :Rose: :Bravo:
Нормально ли то, что ответы никак не отличаются от вопросов, то есть сам голос так и остаётся таким же?
Да, это нормально. Во всяком случае, у меня отвечающий голос кажется мне похожим на мой. Однако говорит он то, что тебе самому не пришло бы в голову. Например, задавая вопрос, ты уже начал обдумывать свой собственный примерный ответ на него, и вдруг – бац! – получаешь совсем другое мнение. Это как раз и является показателем того, что ты разговариваешь не с самим собой.
ответ начинает идти как ещё не совсем до конца закончен вопрос.
Это тоже нормальное явление. Дело в том, что задавая вопрос (мысленно произнося его), мы посылаем его на самом деле не в виде слов, а в виде мысленного импульса. А он достигает адресата быстрее, чем мы проговариваем слова.
Всё очень кратенько и никаких развёрнутых ответов,
Это тоже нормальный результат для начинающего. Твой мозг еще не научился обрабатывать более сложные сигналы, поэтому может фильтровать их. Либо твой Высший специально дает тебе односложные ответы, чтобы тебе было легче поначалу. Дальше будет интереснее. Все начинают с «морзянки». :)

Мариза
А скажите пожалуйста, можно спросить, кто я и зачем? Прочитала всю ветку. Спасибо за подробные советы. Меня просто разгрызают сомнения. Иногда кажется, что это ГЛЮК.
Знаешь, к этому стоит привыкнуть. Эти сомнения будут мучить тебя и потом. Тому, кто встал на этот путь, не избежать сомнений, потому что наш ум будет продолжать не доверять незримому, так уж он устроен.
Не то, чтобы боюсь, а просто хочу подтверждения тому, что я на правильном пути.
Попроси свое Высшее Я дать тебе такое подтверждение. Только не жди, что это будет официальный документ с подписью и печатью, который удовлетворил бы сомневающийся разум. Это будет такое подтверждение, которое ты в большей степени почувствуешь сердцем, чем поймешь умом. Это может быть какое-то совершенно непримечательное для других событие, которое станет знаком именно для тебя, для твоего сердца. Попроси об этом подтверждении. И оно будет дано тебе. Только тебе и никому больше. :love:
И кто мой Учитель? И нужен ли он мне? Или мой Учитель - я сама?
Мариза, это очень важные вопросы, которые каждому лучше разрешить для себя самому. Не каждый здесь, на форуме, дал на них себе ответ. Мы тоже в поиске, и вопросов с каждым шагом рождается все больше и больше. И кому как не тебе самой знать истинный ответ? Спроси себя. Задай вопрос и прислушайся к себе, к своему сердцу. Если сомневаешься, сформулируй варианты ответа и прислушайся к тому, как на них реагирует твоя внутренняя сущность. Вот увидишь, ты сама разрешишь свои сомнения. Только будь внимательна и доверяй себе.
Урания, KNIGHT, Metta и olesia! Откликнитесь, пожалуйста! Знают ли меня ТАМ? Если да, то пусть скажут. Спросите, пожалуйста, обо мне!
В том, что тебя ТАМ знают, можно не сомневаться. Мы не можем не знать друг друга, ведь ТАМ мы составляем одно целое. Постарайся вначале разобраться сама с собой, со своими желаниями и устремлениями. Не торопись отдавать свою силу другим, пускай даже они умеют больше тебя. Ты тоже умеешь это, просто пока еще не вспомнила. Но стоит тебе востребовать это знание, и оно у тебя будет. :)

arv85
Контактная информация:

Сообщение arv85 » 09 май 2009 19:49

Урания
Спасибо за ответ :Rose:

olesia
Контактная информация:

Сообщение olesia » 11 май 2009 14:56

Мариза, хочу присоединиться к словам Урании и добавить: проснувшийся человек или просыпающийся, подобен включенной лампочке. Его видно среди многих и на него идет внимание. Если высшая сторона тебя для тебя существует, то и ты для нее существуешь и это внимание и отклик приходит незамедлительно. Ты, личность, в этом случае интересна Душе. Ты готова слушать и слышать ее. Если же человек подобен мерцающей лампочке, которая то "потухнет, то погаснет", то при таком свете невозможно "читать". Ты нас просишь ответить на твои вопросы? Но тогда эта ситуация будет похожа на то, как учитель математики задает ученику решить задачу и сам же ее решает. В подобном ответе нет смысла, нет цели. Поиск ответов на подобные вопросы и продвигает человека по Пути. Призываю тебя искать ответы, что-то предпринимать, двигаться, даже если сомневаешься. И тогда Душа и наставники будут иметь возможность подвести тебя к помощи на твоем Пути и ответам. Мы очень уважаем тебя, таинство продвижения по Пути и сам Путь, чтобы отвечать на такие священные вопросы!

Мариза
Контактная информация:

Сообщение Мариза » 14 май 2009 14:01

Спасибо вам, Урания и Олеся! Пишешь-то в порыве каком-то! И конечно глупо просить ответа на вопросы, которые и сформулировать то не можешь как следует пока... Просто у меня меняется все уж слишком радикально! И страшно поверить в то, что так и надо! Все моя интуиция... Любимая работа - надоела, семья - рушится. И понятно, что мой путь - это мой путь. И мой контракт - это мой контракт.
Иногда мне кажется, что я знала больше, пока ничего не знала. Всю жизнь жила со своим богом, который ВСЕГДА мне помогал. Даже спасал от смерти не раз. А полезла в литературу, и чувствую, что пытаюсь учиться ходить, хотя уже умею это делать. А посему что получается, когда человеку начинают детально рассказывать, какой ногой двинуть, чтобы пойти? Да упадет он! Но мне интересно, поэтому читаю все подряд. В голове каша. Хотя основное то я уловила.

lili4ka
Контактная информация:

Сообщение lili4ka » 30 дек 2009 18:22

Хотелось бы,чтобы ожила веточка...

Закрыто