САМ СЕБЕ ЧЕННЕЛЕР

Способы "осознания" своей внутренней сущности
Закрыто
Урания
Контактная информация:

Re: САМ СЕБЕ ЧЕННЕЛЕР

Сообщение Урания » 30 дек 2009 19:13

lili4ka
Пиши, задавай вопросы, и оживет... :)

У Бога нет других рук, кроме наших. :love:

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 30 дек 2009 20:12

Привет :love: А я ченнелю с наставниками по всем вопросам, даже по бытовым - они очень хорошо разбираются... Сегодня ходила на почту получать пальто, заказанное по каталогу Квелле. По дороге раз двадцать спросила - стоит ли его вообще забирать? может, размер не подойдет, или цвет... потом возиться с возвратом, деньги полгода ожидать назад... Они мне двадцать раз сказали Да, под конец огромнымии буквами на весь экран ДА!!!! и точно, пришла домой, распаковала - отличное пальто, какое я и хотела...подарок мне на новый год :D
И даже когда еду готовлю , консультируюсь, какие приправы подойдут, хватит ли соли, добавить ли лимончик и т.п. , всегда советы в точку дают. Очень интересно, во-первых, а потом, голова занята не просто каким-то непонятным внутренним диалогом с самим собой, а с очень достойными собеседниками :D
:Rose:

Урания
Контактная информация:

Сообщение Урания » 30 дек 2009 20:15

Эльвира
Ну так ты расскажи, как ты это делаешь. :)

lizzy
Контактная информация:

Сообщение lizzy » 30 дек 2009 20:23

ну ты урания блин даешь :)
это даже дети знают :D
нужно послать смс-ку на определенный номер и все :P

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 30 дек 2009 20:52

:D Урания, так и делаю, как описала... :) я по-другому еще не умею.
Могу только с помощью маятника или мысленных ответов на мои вопросы, с визуальными изображениями слов, предметов или диаграмм. Наставники широко используют, кстати, смайлики, им нравится мне зубки в улыбке показывать или розочку.
В последнее время демонстрируют картины из прошлых воплощений, перед сном в основном, это захватывающе бывает...например майя... только на днях узнала, что воплощалась среди майа 8 тысяч лет назад... видела сцену боя, стоя за деревом. Я была шаманом. :roll: хорошо, что я не смотрела фильм Армагеддон кажется? про майя. А то было бы неинтересно.

Общаюсь только со своей ангельской группой поддержки, а для Вознесенных учителей и Архангелов - еще рано, сказали. Чуть попозже, после полной очистки тонких тел и поднятия вибраций на более высокий уровень. Я ведь только год как общаюсь с наставниками. :oops:
Да и контракт у меня целительский, а не канальный... я в основном все время в целительском направлении копаю сейчас.

А если сказать, как вначале было, то так - я решила мысленно представлять класс со школьной доской и моего гида в виде эльфа, который на доске пишет ответы на мои вопросы - только да или нет. Тренировалась постоянно, и через несколько недель стало очень хорошо получаться.
А потом уже необходимость в антураже пропала постепенно... И Гид в другом обличье предстал, и наставники показались...

Гармония
Контактная информация:

Сообщение Гармония » 30 дек 2009 21:07

Всем чудесным звездочкам на ету веточку С НОВЬIМ ГОДОМ!! :love: :love: :love:
Любовь, радость и гармония всем. :love: :Rose:
Урания, спасибки за твое всеотдайное и благословенное служение. Обнимаю и люблю. :love: :Rose:
Эльвира, благодарю, хорошая моя. :love: Всем :love: :Rose:

Изображение

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 02 янв 2010 16:29

Спасибо за тему. Я сейчас с ней ознакамливаюсь потихоньку... Видно время подошло..... :love:
Сегодня попробовала вступить в контакт с Иешуа. Вспомнила ощущение, которое возникает при чтении его ченнелингов и сосредоточилась..... и такая ответная волна любви пошла, аж слёзы выступили. Значит есть контакт :) , осталось только его разработать.... :Rose:

Урания
Контактная информация:

Сообщение Урания » 02 янв 2010 16:49

А.Котова
Какая умница! :twisted:

nat9796
Контактная информация:

Сообщение nat9796 » 06 янв 2010 00:47

Урания, Метта, Оlesia, KNIGHT благодарю вас за ваши советы ,
помощь и терпение !!!!

Эльвира! Вот уж действительно "будьте , как дети"
Поздравляю всех с Новым годом и с Новыми энегриями!!!!!
Изображение
Мое давнее желание общаться с ВС и получать ченнелинги,
пока еще не осуществилось.
Желание появилось, как только прочитала первую
ченелинговую книгу . Как замечательно, получать ответы на свои
вопросы и беседовать на интересующие тебя темы и при этом
еще быть в ЭНЕРГИЯХ ДОМА
Надеюсь в скором времени и я смогу общаться с ВС.

Алексей iS
Контактная информация:

Сообщение Алексей iS » 12 янв 2010 12:37

Здравствуйте, меня зовут Алексей, если позволите, то я тоже хочу поделиться своим опытом взаимодействия, сотворчества с Учителями Сил Светлых, надеюсь, это кому-нибудь пригодится… Заранее прошу прощение за некоторую «сумбурность», что поделаешь я не писатель, а всего лишь практик…
Первоначально, считаю очень важным ,иметь индивидууму «высокие» вибрации, которые возможны только если вы живете в гармонии с окружающим пространством, в соответствии с основными заповедями, не употребляете спиртные напитки, не выражаетесь не цензурно, и даже в мыслях у Вас отсутствуют матершинные слова. Это основа, не следуя которой и не возможно ожидать от пространства доступности к возможности общения с Учителями…
Далее должно быть очень сильное желание такого контакта, при этом основная цель не должна быть личного плана, направленная на подкрепление собственного эго( например: я хочу этого, чтобы стать знаменитым, и чтобы другие завидовали…) – нет это не та вибрация на которую откликнуться Учителя Сил Светлых.
Первоначально желательно найти внутреннего Учителя, научиться с ним говорить, спрашивать его…
Сам процесс настройки полевой структуры человека может занять довольно продолжительное время от 5-6 месяцев до нескольких лет, все зависит от засоренности тонких полей. Поэтому первоначально считаю важным посылать в пространство просьбу-разрешение-запрос об очищении тонких полей для возможности работы в сотворчестве с Учителями Сил Светлых. Необходимо четко указать кому Вы доверяете, кто только может производить такую очистку. Иначе возможно привлечение Низших Иерархий и Иерархий промежуточного мира. Только после очистки полевой структуры, после установки в ней необходимых элементов ( системы «ретросляторов») и возможно общение с выбранным Вами Учителем. Для настройки на волну Учителя, как уже писалось, желательно использовать тексты посланий, читав их очень часто, внутренне как- бы разговаривая с ним…
Далее, первоначально желательно выбрать постоянное время (для меня это раннее утро, когда мне никто не мешает) когда Вы будете общаться с Учителем. Ничего страшного если первоначально ничего не получается, нужно время чтобы системы настроилась, чтобы Вы наконец услышали, почувствовали Учителя. (Письменные принадлежности иметь под рукой обязательно).
У каждого Учителя своя вибрация, своя волна, например у меня при общении с Учителем Отцом Умраем, сами собой идут слезы, не от того что больно и ощущения не приятные - нет , все наоборот, просто чувствуется Вселенская, Не земная Любовь, Отеческая забота, чувствуется то что это очень и очень родное…( Вот так в слезах чаще всего сижу и пишу…) У другого Учителя Отца Апаатона другая вибрация, еле уловимая, но тоже родная… По текстам посланий у него очень сложное ( во всяком случаи для меня)построение предложений и довольно часто приходится пользоваться словарем чтобы понять смысл. На физическом плане взаимодействие с Учителем у меня сказывается следующим образом- верхняя часть головы становится как - бы слегка наэлектрилизованной, очень и очень мягкое покалывание, как-будто соприкоснулся с тонкой паутинкой, как -будто находишься в каком-то электромагнитном поле…
Ну ладно на сегодня хватит, надеюсь, завтра продолжу…
С Уважением Алексей.

lili4ka
Контактная информация:

Сообщение lili4ka » 12 янв 2010 22:13

nat9796 писал(а):Мое давнее желание общаться с ВС и получать ченнелинги,
пока еще не осуществилось.

Надеюсь в скором времени и я смогу общаться с ВС.

Я тоже надеюсь.Многое изменилось в моей жизни:оставила ненавистную работу,квартиру поменяла,ребёночка ещё одного родила,сижу воспитываю,круг общения изменился.А что дальше?Читаю форум,информацию впитываю ,а до дела не доходит,не получается. :o

olga-m
Контактная информация:

Сообщение olga-m » 13 янв 2010 00:39

Алексей iS , спасибо.ждем продолжений

Алексей iS
Контактная информация:

Сообщение Алексей iS » 13 янв 2010 04:48

Здравствуйте!
Продолжу и затрону или повторю еще раз некоторые очень Важные аспекты...
Очень важным считаю разрешить выбранному Вами Учителю Иерархии Сил Светлых работать с Вами, корректировать Вашу полевую структуру, и если есть в этом необходимость то и работать с телом физическим. Если это не произойдет, то может ничего не произойти в принципе... Учителя Сил Светлых не имеют права что-либо производить касаемо индивидуумов без их на это разрешение... (Это прерогатива Низших Иерархий и Цивилизаций промежуточного мира).
Я лично, как только чувствовал, что со мной начинают работать, сразу же мысленно говорил тоном не требующего возражения, что разрешаю с собой работать только Учителям Иерархии... Сил Светлых. Ощущения что начали с тобой работать, это ощущения в основном в верхней части головы, иногда чувствовал, как будто проводятся дополнительные кровеносные сосуды к отдельным частям головы…
Я думаю что ситуация изменилась когда я сделал для своей семьи защитный модуль. Да прошу прощения, сразу не сказал, две недели назад я наконец-то, с опозданием примерно на 7 лет, запустил свой сайт о предметах вспоможителях, о возможности работы именно практической с Учителями Сил Светлых - http://www.promodulus.ru . Мой защитный модуль, а также другие модули с пояснениями Учителей представлены там в разделе "Земное-практика" . Но это уже другая тема, здесь же в этом топике, как я понял мы рассказываем о том как происходит сам процесс контакта – общения с Учителями…
Как-же я принимал эти модули… Вначале были «просто» рисунки , сидел и рисовал детские кроватки, кровати, другую мебель - да они отличались от того что изготавливает наша цивилизация на данный момент, но это была скорее эзотерика подкорректированная рукой Учителя… Потом был просмотр того что было изготовлено подобного рода на Земле Матушке. Закрываешь глаза а перед тобой стоят различные предметы неописуемой красоты и ты рассматриваешь пытаясь запомнить, чтобы потом зарисовать… Потом оказалось что предметы – вспоможители не могут быть приняты просто так, у них есть определенное назначение – для кого и зачем , и без этого назначение весь их смысл просто теряется ( другой индивидуум, другие поля, другая память о Доме, другие коды)… Я считаю что мне очень сильно повезло, что у предприятия где я руководил деревообрабатывающим цехом оказался учредитель Н. занимающийся эзотерикой, один из учеников А. Червоненко. Хоть моё с ним мировоззрение «немного» отличались он позволил мне изготовить для него первые образцы, первые предметы которые я рисовал уже целе направленно для него… Брал заготовку и на ней начинал рисовать… Сидел и выспрашивал, что должно быть по центру, что по краям, что справа, и что между… Какие линии, какой ширины, из какого дерева. Да эти модули сделаны как я сейчас вижу, сделаны не профессионально, да при изготовление этих модулей «присутствовал» человек обучавшийся резьбе в местах не столь «отдаленных», и пришлось очень сильно поработать чтобы убрать эту вибрацию, чтобы запустить с помощью Учителя эти модули для Н.
Сразу хочу предупредить, к сожалению, у меня нет художественного образования. Единственно, что немного поучился при изготовление церковной утвари и иконостасов, когда работал столяром-краснодеревщиком. Ну и конечно институтские азы по начертательной геометрии и черчению. Итак, рисую я мягко скажем не очень… Но самое важное как я понял это научиться с помощью своего опыта по деревообработке передавать технологически, то что видишь или рисуешь-принимаешь…
Ну ладно на сегодня хватит, надеюсь, завтра продолжу…
С Уважением Алексей.

nat9796
Контактная информация:

Сообщение nat9796 » 13 янв 2010 07:18

Алексей iS, cпасибо, что поделились информацией.

Желание общаться с ВС большое, но может быть мешают какие-то внутренние блоки,
которые самим не снять? И, как вы думаете можно ли дистанционно открыть яснослышание?
Или это уже будет, как вмешательство, потому, что не подготовлены тела к приему
инфомации от Высших Сил. И, как узнать кто из Учителей твой наставник, что-бы
можно было именнно к нему обращаться.

Алексей iS
Контактная информация:

Сообщение Алексей iS » 13 янв 2010 09:36

Когда-то в конце 90-х я сам очень сильно хотел услышать голос Учителя или наконец-то хоть что-то увидеть, очень многие из моего тогдашнего окружения могли общаться со Своими Учителями, и мне очень и очень хотелось, многие говорили посмотри Учитель рядом с тобой, но я ничего не видел и не слышал, только по прошествии нескольких лет постепенно и постепенно я пришел к Своему Учителю, точнее даже не я пришел, а Учитель разрешил мне его услышать, разрешил мне общаться с ним...

"И, как вы думаете можно ли дистанционно открыть яснослышание?" - Я думаю, яснослышание и работа с Учителем Сферным это немножко разные вещи. Яснослышание это то что близко к экстрасенсам, у них другой канал, другие вибрации...
"И, как узнать кто из Учителей твой наставник, что-бы
можно было именнно к нему обращаться."- сейчас в сети очень много информации от различных Учителей, попробуй настроиться сердцем, только оно может тебе сказать что Родноё, а что чужое...

Закрыто