Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: САМ СЕБЕ ЧЕННЕЛЕР
СообщениеДобавлено: 13 янв 2010 18:22 

Все понятно чистка, чистка и еще раз чистка, еще лет так цать.... :oops:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2010 04:07 

Да, «чистка» безусловно, является полезным мероприятием в деле подготовки индивидуума к приему информации от Творящих Существ, но далеко не определяющим… Определяющим здесь является решение Учителя о возможности открыть у Вас определенные каналы, с помощью которых Вы сможете с ним общаться, именно Учитель является главным звеном в этой цепи Ученик-Учитель-Информация.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2010 11:49 

Дa, Алексей Учитель это важно.:love:

Сегодня проснулась и решила призвать Учителей,наставников, ВЯ, тех, кто со мной работает.
Что-бы они прочистили мои каналы и поговорили со мной. Я чувствовала энергии,
потом началось сильное примагничивание, руки тянуло, голову давило иногда чувствовала
зеленый и фиолетовый цвет. Слышать ничего не слышала, видеть не видела,
вот все думаю, что это было? У меня часто такое при рейки и настройках примагничивает -
это, что какие-то блоки в теле?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2010 13:22 

Можно уточняющий вопрос - именно так и сказала в пространство :"Прошу поработать со мной моих Учителей, наставников, ВЯ- прочистить мои каналы и поговорить со мной" ?
Есть ли у тебя 100% уверенность, что с тобой работают только Учителя Сил Светлых, а не другие цивилизации, например из промежуточного мира?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2010 14:10 

На 100% наверное никто не уверен, но я , как то не думаю, что если призываю
Высшие Светлые Силы в т.ч., ВЯ, могут придти другие.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2010 14:27 

Конечно, я перед этим читаю Вселенскую молитву и призыв фиолетового пламени, защитную
молитву Архангела Михаила. Соединяюсь с центром земли и космосом и очерчиваю себя
кругом золотым, это уже автоматически , как на занятиях.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2010 15:20 

Даже неожидал, что может быть все так серьезно с защитой...
У меня все проще: Прошу свой защитный модуль, и своих Учителей подчистить мои тонкие поля, и все работа пошла, видишь как закрутился модуль, чувствуешь на физическом теле легкие прикосновения как паутинкой в районе головы...
Интересно было бы "услышать" (т.е. прочитать) кто, какими пользуется защитами...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2010 18:09 

ИМХО
Защита имеет место быть - в случае сомнения или неуверенности. Может в незнакомом месте, которое нагоняет некую неопределенность. Вообщем так или иначе - защита, это способ преодолеть внутренний страх. А страх
это просто энергия - антипод любви.

Зная кто ты на самом деле - тебе защита не понадобиться. Но это вопрос практики и времени.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2010 22:22 

Алексей iS очень красивые табуретки! Просто неземные!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 мар 2010 10:45 

nat9796, вы сказали, что видите при этом зелёный и фиолетовый цвета. Я тоже постоянно вижу фиолетовый цвет, когда медитирую. Вы случайно не знаете что именно этот цвет означает?

Ну или кто-нибудь другой может знает? Любопытно просто. Почему именно фиолетовый. Хотя вот вчера краешком глаза увидела голубой, которого никогда раньше в медитациях не было. Эти цвета вообще имеют какое-то значение?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июн 2010 00:07 

Толковая тема, вроде всё знакомо и со всем почти согласен, но интерес от того не меньше. Особенно первые 2 страницы.
Поделюсь своим опытом, может кому он и будет полезен.
Постараюсь быть краток. От момента когда я осознано встал на путь духовного развития и до первого более-менее чистого контакта прошло примерно 5 лет... Самое смешное в том, что когда я реально понял что у меня получается, что я могу... желания общаться, задавать вопросы, почти не осталось :| Всё это время, правда, был рядом человек обладающий хорошим каналом, которого я наверно замучал вопросами... :)
Забавный получился первый сеанс общения, после долгого перерыва. Мне сказали, что лучше всего встать в 4 утра - лучшее время для приёма информации. Встал я в 4 утра, сел за ноутбук, сосредоточился, позвал Учителя, задал вопрос о том кто на связи, получил ответ. Задал свой вопрос, начал записывать, записал совсем не много. Подумал, что это всё и лёг спать... только моя голова коснулась подушки - как прорвало, чётко и ясно в виде мыслей пошла та часть информации которую я не до записал :D Как мне потом объяснили - помешало напряжение ума. Я вроде не впервые с таким сталкиваюсь, но расслабиться должным образом не сумел. Так что, не волнуйтесь и всё получится :)
Потом была серия посланий личного характера. Есть одна особенность которую заметил - они всегда своевременны. Иногда думаешь, почему Учитель выбрал эту тему для общения, потом только доходит...
Был интересный сеанс "знакомства", один из первых, когда по очереди выходили на связь разные... (хм, можно ли Вечность и Беспредельность назвать сущностями?) и дали короткие диктовки. Было интересно различать их энергетику. Кстати, сопли, реже слёзы частый атрибут таких сеансов. Чем выше энергетика, тем они более проявлены.
В остальном, могу подписаться под тем, что написано на первых 2 страницах да и на остальных тоже не мало того, с чем согласен. Особенно если учесть, что того же Крайона я читал года 4 назад последний раз. Весь опыт нарабатывался в узкой группе людей и ещё раз подчеркну, что не интересовался этим, не искал до недавнего времени информацию "на стороне". И этот опыт совпадает с тем что тут описано. Так что, всё это не бред, ченнелинг реально существует, причём условия его успешной практики равны для всех - это не ритуалы религиозные, тут всё технически строго и однозначно для всех.
Единственное, что хотелось бы подчеркнуть, как на мой взгляд самое важное - не торопите события! Автор темы хорошо начала, но она не сказала о том, откуда берётся канал. Волшебное слово "пробуйте" уместно всё же при определённой готовности. Готовность эта достигается упорным трудом, иногда на протяжении ряда лет. И дай Бог чтобы это была реальная работа...
Ниже с вашего позволения приведу часть последней лекции для нашей группы, как раз на эту тему. Скажу сразу, принимал не я.

Нюансы взаимосвязи ученика и Учителя

При превышении физической загруженности ученика Учитель иногда перекрывает связь с ним или сокращает её. Но благодаря тому, что канал взаимосвязи может пропускать более ускоренные, усиленные или ослабленные энергетические потоки, Учитель выбирает любой вариант общения. Правда, относительное равновесие реполяризованных атомов при этом может нарушиться, что вызовет различные нарушения на физическом плане. В целях безопасности ученика Учитель сокращает время общения или переходит на пульсирующие посылы, повышая или понижая уровневое наполнение посыла. Все варианты, которые выбирает Учитель, зависят от энергетического или физического состояния ученика. Невозможно использовать приоткрытую силовую мощь ученика бесконтрольно, не обращая внимания на энергетическое наполнение биоструктуры, на наполнение физического тела ученика, состоящего из многих энергетических центров и тел. Так что относительно напряжённая взаимосвязь ученика с Учителем не всегда сохраняет заданный темп. Учитель всегда бережно относится к использованию энергии ученика, наполняет его, помогает преодолевать энергетические уровни в зависимости от наполнения пространства сознания.
Я ещё раз напоминаю о том, что осуществление взаимосвязи ученика с Учителем не только напряжённый труд, помощь ученику, но и большая ответственность, которая не даёт возможности личности обращать на себя внимание ума. Ответственность перекрывает возможные выходы личностных проявлений, трансформирует их, преображает, что даёт ощутимую пользу ученику, помогает ему восходить и успокаивать ум, восстанавливать внутреннее равновесие после того, как произошло нарушение этого равновесия. Не торопите события, не взывайте к Учителю и не просите об открытии канала. Я повторяю – всё выстраивается последовательно и постепенно, всё происходит по заданной программе и в соответствии с проявленным коэффициентом разности между наполнением пространства сознания ученика и энергетическим потоком того уровня, на котором пребывает ученик. Аминь.
Я желаю успеха всем ученикам восходящего потока и открытой возможности Служить миру, Отцу и человечеству. Аминь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июн 2010 10:22 

Dives , спасибо

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июн 2010 10:23 

Спасибо за напоминание об этой ветке - очень синхронно. :Rose: :twisted:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июн 2010 17:57 

Пожалуйста :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июн 2010 21:45 

Dives , не уходите насовсем, с вами приятно общаться :) :love: :Rose:

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа