Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: САМ СЕБЕ ЧЕННЕЛЕР
Добавлено: 25 июн 2010 23:33 

Эльвира писал(а):
Dives , не уходите насовсем, с вами приятно общаться :) :love: :Rose:

Благодарю, взаимно :wink:
Мой опыт в этой теме скромен, сложно что-то добавить. Хотя, хотел бы сказать на счёт качества и уровня принимаемой информации. Не один год занимаюсь только по информации принятой лидером нашей группы, могу сделать определённые выводы. Мне стали понятны принципы и условия приёма скажем так, условно, более высокого уровня информации нежели можно встретить в массовой литературе. Не сочтите это за рекламу, хотя начал я своё общение тут именно с этого фактически, открыв тему с анонсом книги. Принципы эти просты и логичны, в начале этой темы тоже отчасти говорится об этом. Итак.
- Ченнелинг высокого уровня не может быть рассчитан на широкие массы.
- Уровень наполнения принимаемой информации, зависит не только от уровня развития ченнеллера, но и от общего уровня наполнения всей группы, тех для кого принимается эта информация.
Вспомните Христа, да он собирал толпы, но Учеников у него было не так много. Его знаменитое выражение "не мечте бисер перед свиньями" думаю тоже о многом говорит...
Не скрою, меня в этой теме как говорят "цепляет" одна деталь, как можно годами читать одно и тоже по сути? Те же медитации которые начинаются с призыва "всех кого только можно", неужели по другому работать не будет? Или это больше для ума, типо, "ага, призвал таких крутых сущностей, теперь они мне уж точно помогут"...
Добавлю от себя лично, пару пожеланий. Уходите от массовости, это нужно в начале пути, но не более. Уходите от того, что питает ваш ум, подогревая фантазии на популярные темы, вроде 2012 и.т.п. Жизнь не закончится, даже если и произойдут ожидаемые многими события, трудиться над собой нужно будет не меньше и не станет легче. Да, в этом мире реальны вещи вроде материализации или перемещения во времени, но эти знания как малина, которую сразу не увидишь на кусте...

Добавлено: 25 июн 2010 23:54 

:Rose: Dives Так и есть. Ченнелинг прежде всего интересен как способ общения со своими высшими аспектами, с самим собой по сути. Меня например как-то особо не волнуют ни события 2012 года, ни 2013 и так далее.
Зато очень интересны были бы совместные с ВЯ практические изменения себя - достижения состояния безусловной Любви и посильная энергетическая помощь окружающим и Земле чистым резонансом Любви из Сердца.
Хотелось бы нести своего рода служение , проявляя истинные ценности через себя. И связь со своими высшими аспектами в этом оказывает неоценимую помощь.
:love:

Добавлено: 26 июн 2010 00:15 

Цитата:
- Уровень наполнения принимаемой информации, зависит не только от уровня развития ченнеллера, но и от общего уровня наполнения всей группы, тех для кого принимается эта информация.

Да, конечно. Спасибо, Dives :love:

Добавлено: 26 июн 2010 10:18 

Эльвира писал(а):
Хотелось бы нести своего рода служение , проявляя истинные ценности через себя. И связь со своими высшими аспектами в этом оказывает неоценимую помощь.

Согласен, хотя в моём случае можно сказать, что не использую почти свой канал. Может это и будет противоречить названию этой темы, но на мой взгляд, целесообразнее и быстрее развиваться в группе, нежели идти путём одиночки. Да, можно нести Служение как говориться "тихо и не заметно" для окружающих, благо и кроме того, что можно получить через свой канал, хватает и другой информации для работы. Но группа притягивает энергии гораздо больше, чем 1 человек, в этом вся причина. Соответственно, тот через кого постоянно идёт информация для группы, гораздо успешнее развивает свой канал. Правильно или нет, но лично у меня не возникает большого желания развивать свой канал, т.к. понимаю, что это в данной ситуации почти бессмысленно и в какой-то степени не целесообразно. Сложно вообще рассуждать на эту тему, у каждого свой путь и свои задачи, единственное что постоянно и равно для всех - это законы мироздания (я уж так совсем круто загнул :) ) которые отчасти определяют наиболее целесообразные пути развития.

Урания писал(а):
Да, конечно. Спасибо, Dives :love:

И вам спасибо! Спасибо что создали эту тему! :Rose:

Добавлено: 26 июн 2010 11:01 

Dives писал(а):

Не совсем крректное выражение.
Любой канал, он или индивидуальный или для группы.
Но это для поднятия общего массового сознания, следовательно для масс :)
Их итого - воздействие на массы. Через индивида(индивидов) или через орпеделеную группу(группы).
Всем удачи. :)

Добавлено: 26 июн 2010 21:55 

kalevval писал(а):
Dives писал(а):

Любой канал, он или индивидуальный или для группы.

А если группа состоит из десятка человек занимающихся вместе десяток лет? :) Я что-то сильно сомневаюсь, что то, что им будет даваться поймёт обычный человек, даже тот, кто читал что-то из подобной литературы. В общем, всё в мире относительно...

Добавлено: 27 июн 2010 02:10 

А у вас что за группа? Шамбра? :Rose:

Добавлено: 27 июн 2010 03:37 

Dives писал(а):
А если группа состоит из десятка человек занимающихся вместе десяток лет? :) Я что-то сильно сомневаюсь, что то, что им будет даваться поймёт обычный человек, даже тот, кто читал что-то из подобной литературы. В общем, всё в мире относительно...

Но это группа будет нести информацию в доступной форме во вне...
Все относительно :)

Добавлено: 02 янв 2011 12:36 

Кстати... я конечно очень мало знаю, но думаю роман Джона Уиндема "Хpизолиды" вам понравится.. там как раз о телепатии, и надо поблагодарить автора за этот роман) Именно после его прочтения я начал искать информацию и пришёл на этот форум

Добавлено: 18 май 2011 14:34 
Здравствуйте все!

Я новенькая) Правда, форум я читаю уже два месяца. Но сама написать решилась только сейчас.
В первую очередь, хочу сказать спасибо всем за то, что вы есть! Так приятно знать, что ты не один. И спасибо за то, что создали этот форум - иначе бы, я думаю, многим намного сложнее было найти "друзей по Свету" ))

В том числе и мне. Что-то из того, что здесь собрано, мне уже известно. Что-то я открываю для себя.
Больше всего меня заинтересовало общение со своим ВЯ. Я просмотрела все, что смогла найти, выбрала то, что показалось мне ближе, и "рванулась в бой")))
Знаю, что нужно терпение и практика, пока что-то начнет получаться, и готова подождать. Мне смущает только то, что я всегда хочу спать, когда дохожу до этапа непосредственного общения. И в 90% случаев засыпаю. Даже если я до этого отлично выспалась. Подскажите пожалуйста, это нормально? Или может быть я что-то не так делаю? Или еще не доросла до общения, и поэтому меня "вырубают"?

Добавлено: 25 мар 2012 10:56 
Здравствуйте :oops: !!! Пушу Вам со своей проблемой, а может это и не проблема... Вообщем обо всем по порядку. Дело вот в чем, в 2010 году я слышала (вернее чувствовала знакомую энергию) слова, но они неслись со скоростью света, я не успевала их словить, сложно объяснить словами, как это правильно должно звучать. Уходила много сил и энергии, я уставала, в 2011 все стало проще. Я брала листок, ручку и записывала, на листок даже не смотрела, связи слов и предложений не видела, как-будто писала не я. Читала потом и удивлялась тому, что написано...Мой мозг отказывался в это верить. В такие моменты звала Архангела Михаила и писала. Только тогда я поняла , что со мной говорит Высшая сущность. И то, что он говорит правда. Даже моя мама подсела на эти послания (она не верит в эзотерику). Радости моей не было придела, я хотела поделится ей со всем Светом, но увы. Лидер мой группы сказала, что это искушение и все это от Тьмы. С группой я рассталась, но Высшая сущность со мной теперь не говорит. Что я уже только не делала...Почему так произошло? Наверное потому, что нужно верить себе и в себя. Я так по нему скучаю, это были единственный весточки из моего Дома. :(

Добавлено: 25 мар 2012 23:34 

OLESYA, может высшая сущность хотела, чтобы ты распространила её послания среди тех людей, которым это действительно нужно? Попробуй распространить уже переданные тебе послания среди людей. Поток не может течь, если он упирается в стену. Тебе надо найти тех людей, через которых он потечёт дальше.

Добавлено: 26 мар 2012 12:23 

Олеся. Ещё может быть открытие канала от групповой работы(энергия группы инициировала). А когда ушла из группы собственной энергии для работы с каналом недостаточно.. Надо работать над собой..

[ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 3 часа