Болит голова :(

Способы "осознания" своей внутренней сущности
kpecty
Контактная информация:

Болит голова :(

Сообщение kpecty » 22 мар 2009 14:29

Драсти всем всем всем, простите если непраильна выбрал раздел для топика с моим постом :idea: :love: искрене обчитывая форум СТАНОВИТСЯ ПРИЯТНО от большого количества позитиФФно думающих сдесь :)
когда все это строчил... еле осилил, жалости не ищю, панимания тоже...(привык без этого) хочу выставить то "что со мной" на обзор умных, знающих людей.

Я схожу с ума от того что в глазах ВСЕ ОКРУЖАЮЩЕЕ распадается как мазаика, голова каждую секунду думает сама по себе о строении,появлении(откуда сдесь,для чего,кто и т.д) того или иного перед глазами предмета,тела,судьбы и т.п :))))) С пол годика каждое утро мое серое вещество что то щекотит (наверное очевидный поток энергии) такое чувство что сверху что то давит, офигенная легкость в голове, что до глаз, дык глаза почти неслушаются и смотрят в одну точку, в другую отвести лень. При всем при этом думается только о непознанном (после 9 класса сильная тяга ко всему непознанному) я незнаю как все это описать, начитался эзотерических книг, нахватался всяких терминов, путаю их с настоящими жизненными - жизне-обыденными (машина,стол,комп - все это энергия) теперь панимание о всем и всех различное, путаница сплошная(в общении трудно стало). Единственное что заствляет незабывать(думать) об этом мире - это пороки - эгоизм... (так как голова постоянно думает о строении сего, воспоминается все ближе ко сну как в транс впадал), думаю о тонком энергитическом плане сего, что до друзей... естественно никто меня непанимает :( меня бесит их жизнь на уровне инстинктов(как только начинаю рассказы о ДУШЕВНОМ... отпихивают...), есть один друг, который по средствам меня стал вникать в эзотерику, патенциал огромен, и тот говорит иди лечись :( вообщем невыдержал, ушел в запой (самый простой способ отключится), ушел в них весь(друзей) :( (когда уходил в запой дал себе строгий установка!!! - устроить себе тест, уйти и понять эти их супер интуитивные жизни(кушать,алкоголь,подратся,дискотеки) и найти психологическое лекарство для них, чтобы еще в одного попытатся их построить в задушевную шеренгу) патом реабилитироваться, вернутся на свой нормальный лад, и дальше читать литературу - самопознанавать себя все глубже!

PS От думок появилось чувство того что время пребывания сдесь на земле допустим от 1-70 лет это так мало, и надо столькое успеть сделать, поправить душу за старые грешки и т.п :( падают руки от страха того что изменить ничего неуспеешь, кажется 70 лет как 10 минут.

PSS Читая новую эзотерическую литературу, кажется что будто знаю то что читаю, будто книга помогает вспомнить забытое, становится неинтересно, чаще бывает что седне продумаю что то, то завтра мне это встретится в книге, преследует по жизни число 18, настроился на то что если встречаю, то значит все впоряде за сегодня сделал, переживать нестоит.

PSSSСтал часто ругатся с родителями,близкими родственниками,друзьями... несходимся в понимании :( немогу приложить усилия на любой физический труд, лень ужасная, после запоя еще сильнее :(
PSSSS Голова автоматом думает обо всем!!!!!!!!! космос,природа, откуда,как и почему плохих эмоций люди выделяют больше хороших(сам их выделяю не меньше, справится немогу :o ну в маи девятнадцать мне с жизненным опытом далековато) все тончайщие взаимосвязи эмоций и т.д и т.п, а последнее время думается чепапало. Мысли суицида нахлыстывает патихоньку :( Невывожу.
Нумерология расчитала, что у меня тяжелая карма, мечтаю как можно быстрее ссабой разобратся (а это справится с средним уровнем эмпата), и в будущем уметь отфильтровывать ту самую карму позитивно, дабы избежать лишних проблем в жизни!

PSSSSS модераторы прошу строго несудить, если не там впихнул пост :( Запутался весь :(
От алкоголя стал тупее :(

и самое волнующее меня надуманное понятие:
образно говоря если у меня поднимается рука на человека, я нанес удар, сделал ему больно, то значит он это заслужил?! Иначе было бы так что люди палучали жизненные уроки в долг, компенсируя в будущем в два раза хорошего за тот урок !? это типо я подсознательно (общая программа людей, через меня он страдает, я посредник) не осозновая почувствовал в нем огрессию и он притянул меня и нанес удар!?!??! (эти тонкости меня пугают,запутывают) Если этим понятием жить то до добра оно точно недоведет... чувствую сто процентов есть сила могущественнее,быстрее,грамотнее(это наверное самый обычный труд - делай добро сам и безвозмезно) которая влияет на связки судеб менее диким способом. До грамотного недадумался, расхождение в понимание огромное, я уже неотличаю жизнь от смерти(звучит тупо... йа как зомби, душа и тело поразень!). ЙА РОБОТ аааааааа : :ROFL: =@

:love: :love: :love:

Ангел_Светлый
Контактная информация:

Re: Болит голова :(

Сообщение Ангел_Светлый » 22 мар 2009 18:47

kpecty писал(а):и самое волнующее меня надуманное понятие:
образно говоря если у меня поднимается рука на человека, я нанес удар, сделал ему больно, то значит он это заслужил?! Иначе было бы так что люди палучали жизненные уроки в долг, компенсируя в будущем в два раза хорошего за тот урок !? это типо я подсознательно (общая программа людей, через меня он страдает, я посредник) не осозновая почувствовал в нем огрессию и он притянул меня и нанес удар!?!??! (эти тонкости меня пугают,запутывают) Если этим понятием жить то до добра оно точно недоведет...
ну вот же ты и сам ответил на свой вопрос... это бредовая идея... ТЫ ДОЛЖЕН ЭТО ОСОЗНАТЬ... что в любом случае ТЫ ДОЛЖЕН прилагать усилия чтобы не делать этого... при чем - осознав, что так нужно... а не тупо следуя тому, что я написал... может я не прав? Задавайся вопросом... в этом большой смысл...

а вообще послушал тебя... мне кажется ты действительно бредишь... в смысле ТЫ САМ сильно опустил руки и не желаешь разобраться/понять/бороться... а ждешь когда КТО-ТО ЗА ТЕБЯ это сделает... это неверный подход.. по-моему...

Как ты сам думаешь, что с тобой происходит? Что это? Что делать в такой ситуации? Лучше откинь все мысли твоих друзей/родителей/родственников, а также заумные мысли про карму, астрологию... коснись своей ДУШИ.... что там???

что именно тебя тревожит? Чего ты хочешь? Почему это происходит?? Попробуй поразмыслить... от души... примени все усилия.... помощь будет, уверяю...

Дорогу осилит идущий....

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 22 мар 2009 19:33

Svelana
Контактная информация:

Сообщение Svelana » 23 мар 2009 16:59

kpecty
Слишком много информации. Полностью в медитациях расслаблять мозг,тогда головная боль проходит.

kpecty
Контактная информация:

Сообщение kpecty » 24 мар 2009 08:31

Ангел_Светлый
Дорогу осилит идущий....
а если идущий ослеп, и ему в два раза больше придется сделать трудов, либо остановится и научится видеть мозгом, либо учится видеть мозгом на ходу!(все эти труды еще и другие могут непонять) и еще так как мы живем на земле - меняется погода, можно замерзнуть\разжареть(все это преграды) или поленится идти дальше... ВОТ ТАК ВСЕ МЕНЯ МУЧАЕТ, БОРЬБА С ФУНДАМЕНТИЗМОМ ПОНЯТИЙ МЕНЯ ДОВЕЛА, Я ЕЩЕ И ПАТАЛОГИЧЕСКИЙ СПОРЩИК :( :cry:

я по натуре такой что... во мне бесит СИЛЬНОЕ чувство того, что я всем все чето должен, а что до себя то с таким чувством надо всегда всем помогать, на себя вообщем времени никогда нехватит!!! да и зачем... Чаще всего у меня нет сил помочь кому то на уровне МАТЕРИИ, единственное чем я могу помочь ето состраданием... я устал везде сострадать,переживать и т.д, от МЕЛОДРАММ слезки вылазиют, от любых любовных сцен мне суперприятно за такое воссоздание сцены и льются слезки, ушел в алко чтобы все это закупорить, надаело, всеравно вернусь патом в нормальный расклад своего характера, алко заброшу, душу отчищю! И то добро которое я давал и даю по сей день чаще всего обарачивается ПОПОЙ КО МНЕ... (ДОБРО БЕЗВОЗМЕЗНОЕ, без коментариев!) когда я понил почему у меня все так... я задумался, стал не обращять внимания ВООБЩЕ на такое обращение ко мне, ибо задача моя сложная, продолжалось в моей душе это оч долго, но патом я как то отошел от эзотерики и забыл про безвозмезное обращение, и теперь непанимаю этого всего, и при всем при этом я себя не люблю...

Что до посылов вопросов в свою душу, увы :( их столько много... У меня возми одно любое понятие на рассуждение и оно сразу разбивается на тысячи тонкостей в головке, и я перестаю видеть ОСНОВУ\ФУНДАМЕНТ ПОНЯТИЯ, и огромная лень овладевает мной. каждый день учусь учусь учусь со всем справлятся, пока так себе :(

Мне много раз говорили что у меня перегруз инфы (АВТОМАТИЧЕСКИ ГОЛОВКА ДУМАЕТ, Я ОСЛЕП). Медитации... и простой пример голова как комп, компу тоже нада отдыхать... пока нет сил на ОТДЫХ\ПЕРЕЗАГРУЗКУ, а вдруг при перегрузе инфы в мозгу я что то новенького откапаю из информационного поля и меня осенит и я пойму что то новое )))))))
каждый день тружусь тружусь над собой, инфы все больше и больше... раскладываю абсалютно все что вижу на мелкие кусочки!!!

Вот в книгах написано: ЗАЧЕМ ВАМ ДУМАТЬ О ПЛОХОМ, ЗАЧЕМ?! ПЕРЕСТРОЙТЕ СЕБЯ НА ПОЗИТИФФ! И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!(ЗАТЕМ ЧТО ЕСТЬ ПРОСТО ИНТЕРЕС) земля это нетолько страдательная тюрма, в которой нужно вести себя хорошо и возможно ждать амнистии... какая то сила тянет на раскрытие природных планов (КОНЕЧНО ЖЕ НЕ В ЛЮДСКИХ СИЛАХ... НО ПРОЧУВСТВОВАТЬ ВСЕ ЭТО МОЖНО!), задумок\переделок\всех ньюансов создания того или иного...

ПОКА Я ПОЛНОСТЬЮ НА РОДИТЕЛЯХ, ДУМАЮ ВСЕ ЭТИ МОИ ИДИОТИЗМЫ НЕ ОСТАВЯТ ПЛОХИХ,СИЛЬНЫХ СЛЕДОВ НА ДУШЕ И НА БУДУЩЕЙ ЖИЗНИ!

Ангел_Светлый
на земле много людей которые только и помогают, их ненадо искать, надо будет они появятся в жизни :) они вытащят упавших в пропасть :) что до этого - "спасение утопающего,дело рук самого утопающего" то это сдесь не уместно моленько (для написанного мной) ибо расход в панимании сильный.

Ангел_Светлый
Контактная информация:

Сообщение Ангел_Светлый » 24 мар 2009 08:50

kpecty
чтож тебе написать? ...... у меня клава сломалась (сок пролил)....

kpecty
Контактная информация:

Сообщение kpecty » 24 мар 2009 08:51

Ангел_Светлый писал(а):kpecty
чтож тебе написать? ...... у меня клава сломалась (сок пролил)....
прости что все так... :( низнаю даж :(

Pleiadian
Контактная информация:

Сообщение Pleiadian » 24 мар 2009 11:52

привет kpecty
ты не печалься, с тобой нет ничего страшного. это нормально в твоем возрасте думать и чувствовать так, как ты пишешь. У меня было почти так же. Меня тоже никто не понимал, сверстники, учителя, особенно родители. Из-за поиска понимания и смысла приходилось метаться по религиозным организациям, и это все было достаточно долго и много. Но, слава Богу, это прошло. Опыт накопился. Некое знание вызрело.

Ты не жди, что кто-то тебе напишет - делай так и будет тебе счастье. Такого не будет, так как твое счастье можешь взрастить только ты сам. Накапливай опыт. Из опыта вырастет понимание. Понимание же даст облегчение, ну а там уже недало до таких ощущений как гармония с миром, любовь к себе и т.п.
только одно прошу - не бросайся в крайности, держи меру. Алкоголь - это не есть хорошо, это разрушительно для тебя. Зачем ты пьешь, от отчаяния? Но не о чем отчаиваться. Тебе лишь не хватает знаний (твоих, а не вычитанных) и опыта. Но это обязательно придет, со временем...Ты еще такой молодой kpecty :wink: :love:

светолика
Контактная информация:

Сообщение светолика » 24 мар 2009 12:30

Привет, kpecty.
Все получится.

kpecty
Контактная информация:

Сообщение kpecty » 24 мар 2009 16:50

Pleiadian писал(а):привет kpecty
ты не печалься, с тобой нет ничего страшного. это нормально в твоем возрасте думать и чувствовать так, как ты пишешь. У меня было почти так же. Меня тоже никто не понимал, сверстники, учителя, особенно родители. Из-за поиска понимания и смысла приходилось метаться по религиозным организациям, и это все было достаточно долго и много. Но, слава Богу, это прошло. Опыт накопился. Некое знание вызрело.

Ты не жди, что кто-то тебе напишет - делай так и будет тебе счастье. Такого не будет, так как твое счастье можешь взрастить только ты сам. Накапливай опыт. Из опыта вырастет понимание. Понимание же даст облегчение, ну а там уже недало до таких ощущений как гармония с миром, любовь к себе и т.п.
только одно прошу - не бросайся в крайности, держи меру. Алкоголь - это не есть хорошо, это разрушительно для тебя. Зачем ты пьешь, от отчаяния? Но не о чем отчаиваться. Тебе лишь не хватает знаний (твоих, а не вычитанных) и опыта. Но это обязательно придет, со временем...Ты еще такой молодой kpecty :wink: :love:
пил для того чтобы закупорить чувства... они оч мешали жить, сейчас я осознал что это не так
по большому счету охота слышать людей с такой же ситуацией, как справлялись и т.д :) :love:
вот один уже очевидный бывший борец с молодостью присутствует :love:

пасибки всем :) хоть бы у всех людей на земле было все хорошо :)
от алкоголя я отказался совсем :Yahoo!:

Ангел_Светлый
Контактная информация:

Сообщение Ангел_Светлый » 24 мар 2009 17:04

kpecty
молодец, поздравляю!!! :Bravo:

TNB
Контактная информация:

Сообщение TNB » 24 мар 2009 17:19

kpecty :love:
Молодец. И я рада! :Rose:

Amanda
Контактная информация:

Сообщение Amanda » 26 мар 2009 15:43

kpecty, привет искрящийся человечек :roll:
Тебе желательно разбираться с каждой своей мыслью отдельно и додумывать её одну до конца.
Не скакать как обезьянка от понятия к понятию, а разобраться с начала с одним каким-нибудь понятием и определится с ним до самого конца (поставить цель и "добить её"). Вообщем тебе нужен фундамент (крышу будешь обдумывать потом :D )

Работай над собой. Ведь за тебя этого НИКТО не сделает. И раз тебе выпали такие испытания, значит они тебе под силу :wink:

Начни с понимания себя. Прими себя таким какой ты есть. Полюби себя.
Ты ведь знаешь, что Бог любит КАЖДОГО из нас не за что-то, а ПРОСТО ЛЮБИТ. Он любит тебя даже когда ты сам себя ненавидишь. Попробуй любить себя без слов, без всяких определений.

И я очень рада, что ты можешь принимать сильные решения. А ещё больше рада, что осуществляешь их. :Bravo: :good:

P.S. а можно все свои мысли послать по-дальше и просто смотреть на то что тебе приятно. Смотреть без всяких мыслей и наслаждаться своими ощущенимями от созерцания.
Можно смотреть на природу, огонь, солнечный свет, на мандалы, можно слушать ветер, слушать пение птиц и т.д. и при этом твоя думалка отключится и ты сольёшься с созерцаемым на какое-то время :happy:
Я верю, что у тебя всё получится и ты найдёшь себя.

С любовью, Amanda :love:

Amanda
Контактная информация:

Сообщение Amanda » 26 мар 2009 15:52

kpecty

ftopic2751-0.html" target="_blank - может опыт этого человечка тебе поможет

С любовью, Amanda :love:

Agel love
Контактная информация:

Сообщение Agel love » 27 мар 2009 09:05

kpecty
занесло меня на эту страницу,а значит оно тебе надо, дам несколько советов новичку!
1.Ты здесь а не Там. Соблюдай правила монастыря- а именно не вмешивайся в жизнь людей, если их проблемы не связаны с действиями тебеподобных.
2. Талант не пропьешь- водка не отключит чувствительность лишь усилит возбудимость- рискуешь получить монтировкой по башке от обезьяны.
3. Собирай реальный опыт тебе подобных а не читай философские книжки которые тебя грузят.
4. Выдели те способности которые у тебя наиболее развиты и старайся применять их в быту.
5. Если загруз невмоготу выйди и пару часов погуляй по улицам не важно где (когда гуляешь мысли устаканиваются).
6. Не пытайся наипать творца с его уроками на каждую хитрость он ответит своей мудростью.
7. Выражай свои мысли ясно и на бытовых примерах тогда люди будут тебя слушать.

Удачи!

Закрыто