Поговорим о гармонии в жизни

Способы "осознания" своей внутренней сущности
Закрыто
ant__ta
Контактная информация:

Re: Поговорим о гармонии в жизни

Сообщение ant__ta »

Как-то интересно, но за несколько дней до появления в моей жизни книги "Телос" мне приснился сон. Мне делали экскурсию по подземному городу и не много запомнилось... только вот помню мне показывали Сердце Телоса (это я потом поняла, что это Телос) - кристаллы в "пещере", полную пещеру кристаллов......

Затем появилась книга... Я ей очень благодарна... сразу всё вспомнилось и вот это понимание как должно быть... я в основном "чувствующая энергии" и вот прочувствовав энергии Телоса вернулось внутреннее знание и полная уверенность, что так будет и на всей Земле... очень долго "держала" эти энергии... они мне помогали и в обычной жизни... Вот самое простое: желания наши…

Я очень хорошо запомнила лето 2009 года. Тогда все ожидали Чуда, столько было ожидания преобразований. Но вот это Чудо почти у всех выражалось в виде заслуженного получения признания проделанной работы в материальном виде… Я не исключение… и вот тогда я подумала, что изменится если я получу хороший дом, машину, много денег и возможность путешествовать, а вот на Земле ничего не изменится? Останется ложь и воровство.. Буду ли я счастлива? Подумала о Телосе и поняла, что там вот этого материального признания благополучия просто не надо. Зачем вам машина при телепортации? Зачем вам дом в обычном виде, когда в Телосе небольшой и можно создать мгновенно в любое время и в любом месте… нет уборки, стирки, шкафов с одеждой и лишней женской и мужской работы… А вот вторую половинку я и в Телосе не нашла… ведь знание священного брака и тех отношений во мне… мы оттуда уже уходили далее…

Многие эзотерические школы сейчас направлены на обучение в получении как раз материальных благ четвертого измерения и никак они от этого материального отвязаться не могут… Для третьего измерения это было хорошо, но сейчас это всех только тормозит и в первую очередь самих обучающих…

И вот в 2009 году поняла, что мне и 5-е измерение не интересно... начальная школа для обучения ангелов взаимоотношениям, ценностям семьи, сексуальности... это все хорошо, но Древним это не интересно, мы сами этому уже обучали и были Учителями...

Уже в феврале этого года вернулось знание, что Земля как Исток до падения была уже в 12 измерении... это был выпускной класс Со-Творцов... библиотека знаний всех вселенных Мира... и это уже совсем иные энергии, с большим достоинством...

У кого дети выросли, то помнят разницу в ощущениях, когда ваш ребенок в детский сад ходил, начальные классы в школе... и вот он заканчивает магистратуру :)

Так вот Земля была уже обучающей магистров :)

я не знаю как передать эти энергия восторга и чувства достоинства Землей, тем Человечеством, которое уснуло и не помнит себя, но осталось верно своей Чести и Достоинству... многие из них сейчас далеки от духовности на бумаге и в интернете, но вот те внутренние Добродетель, Мудрость, Человечность не позволяют им воровать и лгать и они самые обычные "выживающие" люди среди славян и других народов – это по всей планете. Если вы им скажете, что так весело на Земле и можно воровать и лгать, грешить, то они вас не поймут и такой "игры" не хотят и не принимают... им не страшны катастрофы - ведь вот эта "игра" им не мила... весело играть здесь только ангелам принявшим, что грешить весело...

почему ангел в человеческом теле это принимают - детишек обманули и не научили как должно быть... из яслей, где общие игрушки и все общее и в том числе чужая энергия – это их всё было в яслях и общее и они от всех требуют безусловной любви как дети… вот их отправили в магистратуру и дали возможность рожать детей - часто более развитые души, которые с родителями возятся...

Вот с февраля прочувствовав энергии 13-го измерения я просто "держу" их... На самом деле это не столь высокое измерение и Человечество к нему готово... осталось только вспомнить себя и убрать из головы некоторые "галюцинации"... вернее убираются мгновенно "галюцинации" и человек вспоминает Себя и Кто Он Есть :) Самое главное, что в 13-м измерении нет обид, злости и на прошлое до этого смотришь как на мелкое недоразумение и нет желания о прошлом после "падения" говорить и думать... хочется быстро всё преобразовывать, украшать Землю, вот я последнее время постоянно представляю как исчезают бетонные и асфальтные сооружения и вместо них сколько прекрасных лесов, лугов вырастает...

Вот идут энергии Матери Мира и всё встает на свои места…

Прочла на днях:
«Много противоречивых толкований существует о планете Нибиру, и что Планета Матери Мира противостоит Ей. И вот несколько дней назад увидела, что произошло разделение между ними.. Луч Света от Создателя прошел между двумя планетами. Удивилась такому быстрому ходу событий, т.е. одни останутся в энергиях Нибиру, а другие - Матери Мира. Подумала, а как же божественная фраза «Да будут счастливы все миры» и получила ответ - «гармонизируй через принятие всех энергий» Велик и многогранен Творец, как всегда все просто и гениально. Если кто может можно посмотреть как это происходит. А можно с уровня души ощутить. Вывод: будут счастливы все и каждый по-своему во всех мирах. Может недостаточно ясно объяснила, но потом постепенно многие раскроют эту суть в себе в своей жизни. Наши души многомерны, а отсюда становится ясным, где мы присутствуем здесь и сейчас.»
У меня нет разделения на Нибиру и Мать Мира. Мать Мира это великая Сущность - Энергия со множеством тел, как и мы разные тела имеем в меньшем масштабе… Так вот Нибиру – это тоже энергия как внешнее тело – Плат Матери Мира. Пройдя через вот этот Плат, то вроде бы видишь разделение – ты между Нибиру и Матерью Мира… На самом деле у матери Мира много вот таких тел и каждый пройдет или останется в своем Мире – теле Матери Мира, но теперь все будут под покровительством Бога Матери- Отца. Эти энергии пройдут через всю эту вселенную и всё не соответствующее энергиям Матери Мира будет преобразовано, очень мало что будет уничтожено – это в крайнем случае, когда нельзя преобразовать большое зло. И ниже пятого измерения не будет :)

Потому очень смешно смотреть о подземных бункерах правительств и тому подобное ))) От Всёпронизывающей ЭНЕРГИИ никто не спрячется :)

ant__ta
Контактная информация:

Сообщение ant__ta »

Мне на ЭСПАВО к теме "Интересные времена..." добавили такой коментарий:
Позволю себе небольшую ремарочку по теме сброса "дерьма" из информации по созвездию Лебедь- Десса...

"...Десситы – долгожители. Когда-то они умирали. Но так как никто не хотел умирать, то Десса, Сириус и другие высшие цивилизации направили все свои научные силы на поиски первопричины смерти. И нашли! Все дело было в богосотворенной матрице, более известной как монада. А также в самой сути мироздания и всего сущего, имеющего изначально двойственную природу: плюс – минус, дух – материя, позитив – негатив… Матрица (монада, сотворенная Богом) несла в себе большой заряд животворной психической энергии и программу создания любого живого существа. В том числе и человека. С течением времени заряд энергии, полученный от матрицы, уменьшался настолько, что человек начинал быстро стареть и в итоге умирал. При этом индивидуальная энергетическая сущность человека, его разумная душа, его «Я», отделялась от тела умершего и возвращалась к своей матрице, чтобы получить от нее новую порцию психической энергии. После этого она могла вернуться на покинутую при смерти человека эволюционную ступень. Но как только душа прикасалась к матрице, она теряла свою индивидуальность, свою память, приобретенные в процессе эволюции знания и опыт. Всю эту информацию забирала себе матрица! Ну кто из живущих хочет потерять память, забыть тех, кого любил, с кем дружил!? Никто не хочет этого! И тогда высшие цивилизации стали искать причины истощения жизненной энергии, полученной от матрицы. Ведь всем было ясно: если бы эта энергия со временем не уменьшалась, то душе не надо было бы возвращаться к своей матрице за получением очередной порции жизненной энергии. Человек мог бы жить столько, сколько хотел, сохраняя свою душу, память, знания, опыт. В результате упорных исследований был найден путь, позволяющий сохранить в течение очень долгого времени полученную от матрицы энергию и тем самым избежать смерти!

Выяснилось, что животворная энергия, которую душа получала от матрицы, имела знак плюс, то есть была положительной, позитивной. Было установлено так же, что в душе человека в процессе жизни в результате отрицательных эмоций, слов, мыслей, поступков, разногласий между словом и делом, между сердцем и разумом начинала накапливаться отрицательная, негативная психическая энергия – империл. Именно империл нейтрализовывал положительную животворную энергию, приводил человека к старению и смерти. Но как избавляться от накопленной разрушительной энергии империла и куда ее девать? Первой догадалась цивилизация Сириуса, а затем об этом узнали и другие цивилизации: империл можно было «сбрасывать» на какую-нибудь планету, на которой можно было создать биологическую жизнь или она уже там имелась. Сириус выбрал для этой цели Марс, а Лебедь и Плеяды – Землю. Какова была технология, с помощью которой высшие цивилизации избавлялись от империла? Для них она была достаточно простой для выполнения. Как только в душе человека уровень положительной психической энергии начинал резко падать и заменяться империлом, приближая неотвратимую смерть, он добровольно отправлялся в «очистительную командировку» на планету, где предстояло «избавиться» от империла. Для десситов и плеядцев ею являлась Земля. Позднее ее будут использовать для той же цели цивилизации Сириуса, Ориона, Альфы Центавра, Большой Медведицы. В «командировку» отправлялся по специальному эфирному каналу не сам человек, а его душа в чистом виде, не неся никакой кармы. При этом память о своем прошлом на время «командировки» блокировалась. Прибыв на Землю, она вселялась в физическое тело земного ребенка на сороковой день после его рождения. С этого момента плотное тело земного человека, несущее, как правило, семейную, родовую, государственную или национальную карму (на Земле безгрешных людей и человеческих сообществ не бывает), становилось, по меткому выражению знаменитого греческого философа Платона, «клеткой для души». Или «темницей для души», как заметил другой философ древности Гермес Трисмегист. Теперь она испытывала все те физические и душевные чувства, переживания, страдания и муки, которые выпадали на долю человека при его жизни и во время смерти. Человек, отрабатывая свою карму, мог подвергнуться многим испытаниям и даже мученической смерти, которая являлась наивысшим актом страдания. Эти страдания, воспринимаемые его душой как свои собственные, способствовали ее очищению от империла и ее возвышению. Она даже могла совершить скачок на более высокую ступень эволюции. Главное же заключалось еще в другом : душа, ее индивидуальное «Я», не разрушались!

После выполнения программы по очистке от империла душа возвращалась по тому же эфирному каналу в свою звездную систему, в свое истинное тело, к своим истинным родным, близким и любимым, которых она временно оставила на время своей «очистительной командировки» на Землю. Земной же человек, лишившийся в результате этого души, умирал или погибал в любом возрасте, доставляя тем самым глубокую скорбь, печаль и страдания своим земным родным, близким и любимым..."

Как вам взгляд с этой стороны реальности?
я его выкладываю полностью и чуть позже попытаюсь рассмотреть... в общем он подтверждает мои знания и в общей системе всего... просто еще добавлю свои мысли ...

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина »

ant__ta писал(а):Мне делали экскурсию по подземному городу и не много запомнилось...
Тож бывают экскурсии... в снах...
Но они чаще всего какие то странные и мало што остается в памяти…
из одних помню как выхожу из здания огромного или в горах оказываюсь… будто мгновение назад была внутри тех гор… и каждый раз меня кто нить провожает… такое ощущение что в момент прощания происходит стирание того что показывалось и рассказывалось перед этим… или заховывается глубоко в подсознание…
из других… если в красках рассказать… типа кошмаров… но они не связаны конкретно со мной… хожу там даже не в теле… вижу себя со стороны наподобие невидимого энергетического сгустка…
в таких путешествиях обычно сопровождает несколько человек… вижу их расплывчато…
и водят они меня по каким то казематам… и там отдельные камеры… но бывают и большие залы… и все там переполнено человеческими телами… в ком то еще теплится жизнь… кто то уже бездыханный лежит… местами просто куски тел разложены или подвешены на каких то крючках…
такое впечатление што это где то под землей и наверное там низкая температура… потому как ничиво не разлагается… словно законсервировано… и нет никакого запаха…
проводят по этим казематам очень быстро… нигде не разрешают задержаться… на вопрос…
как помочь тем кто еще живой?
отвечают… им уже ничем не поможешь…
ant__ta писал(а):Затем появилась книга... Я ей очень благодарна... сразу всё вспомнилось и вот это понимание как должно быть... я в основном "чувствующая энергии" и вот прочувствовав энергии Телоса вернулось внутреннее знание и полная уверенность, что так будет и на всей Земле...
С воспоминаниями разбираюсь потихоньку… сделала для себя открытие совсем простое…
когда пыталась вспомнить что нить из предыдущих воплощений… как бы поворочивая время вспять… доходила каждый раз только до своего рождения в этой жизни… до материнской утробы… а потом это время опять разворачивалось… будто схватывало… смешивалось с той энергией с которой я пришла в этот мир… и эта смесь энергия-время передавала ощущения того кто пришел… картинками… короткими эпизодами… начиная с самого рождения…
и каждый раз оно как бы задавало немой вопрос… давало совет… подсказку…
подумай над тем зачем показываю тебе это…
Дошло не сразу… мощный толчок получила от младшей дочери… сначала она рассказала кем была в прошлой жизни… показалось детскими фантазиями… потому как она утверждала что была типа маленького котенка и жила в Китае то ли в норке… то ли в пещере…
потом у нее появился невидимый друг из Китая… который постоянно находился с ней рядом… но больше всего поразило когда она начала рассказывать об окружающем нас пространстве…
сияние… ауры… маленькие человечки… кораблики…
в то время я читала много книг по эзотерике но на эту тему естественно с ней не разговаривала…
и только приглядевшись к ее играм сделала то самое открытие… дети в своих играх играют опираясь на свои воспоминания…
не все могут точно… в нашем тридэшном понимании… описать что с ними происходило раньше… но они передают это энергетически плюс через образы… которые резонируют с их воспоминаниями…
при этом игрушки должны быть максимально приближены к естественной природе… как можно меньше образов навязываемых… особенно через компьютерные игры и мультики в которых главные герои друг дружку постоянно бьют по башке и почему то это должно вызывать смех…
у меня были игры связанные с домом… семьей… зимой уходила на пруд и из осколков льда строила города… когда пригревало солнышко брала с собой краски… и города становились разноцветными… в тех городах жили человечки из льда…
летом строила похожие города из песка… человечков делала из цветов…
и во время тех игр было ощущение что когда то давно жила в тех городах… и жизнь там была совсем другая…
хотя не могу сказать что была обделена Любовью… игрушки тоже были… но тот мир очень сильно притягивал…
ant__ta писал(а):и вот тогда я подумала, что изменится если я получу хороший дом, машину, много денег и возможность путешествовать, а вот на Земле ничего не изменится? Останется ложь и воровство.. Буду ли я счастлива? Подумала о Телосе и поняла, что там вот этого материального признания благополучия просто не надо.
Все это и на Земле не требуется в том объеме к которому многие человеки стремятся…
не со всеми словами в статье согласна… но ученые… в смысле волнений по поводу погони за счастьем правильный совет дают…

… прекратите волноваться о том, что вы должны быть счастливы, это вам и принесет в конечно счете настоящее счастье…
http://www.rbcdaily.ru/2011/05/18/cnews/562949980262155

телепортация… материализация… все это замечательно… но научиться быть счастливым перестав быть потребителем в этой жизни… намного интересней…
если даже почитать жизнеописания знаменитых людей… которые действительно дали что то этому миру… оставили незабываемый след… то бОльшая часть из них не купалась в роскоши… некоторые просто отказывались от наследства или тратили его на свое творчество…
интересно творить что то своими руками… изобретать… воплощать в жизнь красивые проекты в материальном… духовном мире…
и тогда приходит понимание истинного счастья… сам человек гармонично развивается и получает истинное удовольствие от того как он живет и чем живет…
Вот просто наслаждаюсь и этим Старым парком и искренне Радуюсь тому что живу на одной планете с Человеками такого полета… http://www.stariypark.ru/about.html
и чем их больше будет… во всех направлениях… Истинных Человеков творящих Красоту… тем прекрасней будет становиться наша Земля… это и есть настоящие Волшебники…
именно так мне и видятся всякие измерения… чем Чище и Светлей Человек… тем в более высоком измерении он Живет… находит там идеи и воплощает их в этом мире… потому и говорится што мы живем одновременно во многих мирах…
чем гармоничней Человек звучит во всех тех мирах… тем ярче он себя проявляет в этом мире…

Очень хочется пожелать всем НАЙТИ СВОЙ КУСОК МРАМОРА…
и пускай по первости… пока научишься работать с тем мрамором… все руки будут изранены до костей… но это будут твои руки и твоя боль… зато результат твоего труда доставит Радость людям и они будут о тебе вспоминать с БлагоДарностью и Любовью…
главное канешна не в том будут тебя вспоминать или нет... главное научиться Творить так что бы твое творение приносило Радость не только тебе... Светлую и Чистую Радость...
все остальное пустая суета…

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина »

Омар Хайям навеялся… :)

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
* * *
Шёл я трезвый – веселья искал и вина,
Вижу: мёртвая роза – суха и черна.
«О несчастная! В чём ты была виновата?»
«Я была чересчур весела и пьяна…».
Я знаю этот вид напыщенных ослов:
Пусты, как барабан, а сколько громких слов!
Они рабы имён. Составь себе лишь имя,
И ползать пред тобой любой из них готов.
Если мельницу, баню, роскошный дворец
Получает в подарок дурак и подлец,
А достойный идёт в кабалу из-за хлеба –
Мне плевать на твою справедливость, творец!
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Не завидуй тому, кто силён и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат.
Порою некто гордо мечет взгляды: «Это –я!»
Украсит золотом свои награды: «Это –я!»
Но лишь пойдут на лад его делишки,
Внезапно смерть выходит из засады: «Это –я!»
Из всего, что аллах мне для выбора дал,
Я избрал чёрствый хлеб и убогий подвал,
Для спасенья души голодал и страдал, -
Ставши нищим, богаче богатого стал.
Я в кувшин нацедил молодого вина,
Он выбалтывать тайны мне начал спьяна:
"Был я шахом и чашу держал золотую,
А теперь стал кувшином и грош мне цена".
Беспощадна судьба, наши планы круша.
Час настанет - и тело покинет душа,
Не спеши, посиди на траве, под которой
Скоро будешь лежать, никуда не спеша.
Ты скажешь, эта жизнь - одно мгновенье.
Её цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведёшь её, так и пройдёт,
Не забывай: она - твоё творенье.

ant__ta
Контактная информация:

Сообщение ant__ta »

Может где на форуме и выкладывалось уже :)
Мне очень понравилось сообщение от Латуйя :) http://blessyou.ru/?page_id=722

Новый инструмент — раскрытие внутренней вселенной.
Неоднократно на планете происходили события, подобные нынешним, но исход был всегда различен.

О каких событиях идет речь?

О тех, что видны лишь отчасти и как отголоски проявляются в реальности, но главное случается в жизни каждого человека: полная потеря ориентиров, направлений движения.

Многие делают вид, что ничего не происходит, усиленно акцентируясь на том, отработанном в прошлом, что не позволяет им остановиться. Они бегут, что есть сил, но наступает момент остановки и он полон растерянности, слез, а возможно и стенаний на несправедливость судьбы и достоинство лучшей доли, чем существующая.

Другие, осознавая данный процесс, добровольно отдаются ему, однако же испытывая безысходность и бесконечную пустоту, в которой все остановилось, абстрагировалось, повисло в невесомости.

Какая разница между двумя типами реакций? Они создают полярности всех возможных способов восприятия.

Человеческая масса, как целое, перемещается внутри в зависимости от многих факторов. Задача — найти баланс, оказавшись и укрепившись в центре.

Это важный период для всех, который будет пройден сообща. Данное время — процесс освобождения, открепления от старого, привычного, что ранее могло рассматриваться, как ценный жизненный опыт.

В данный момент — это всего лишь балласт, мешающий дальнейшему более объемному восприятию. Для свободного дальнейшего движения следует освободиться от всего многовекового опыта, чтобы стать легким, восприимчивым, открытым.

Данный процесс относится к коллективному преобразованию и соотносится с планетарными ритмами пробуждения. Несомненно, развитие процесса задают и активизируют отдельные единицы, являясь, флагманами, направляющими движение всего потока.

Именно для таких единиц доступен инструмент, который опережает время. Данный инструмент — внутренняя вселенная.

Потенциал внутренней вселенной соразмерен потенциалу внешней с отличием в том, что внешняя вселенная отделена от человека слоем общественных программ и убеждений.

Внутренняя же вселенная сохраниена внутри в своей первозданности.
Ранее взаимодействие с ней было недоступно в силу несоответствия уровня осознания и поиски были направлены вовне.

Существуют дни, обладающие особой мощью, когда раскрываются проходы, стимулирующие проникновения в потаенные глубины своего существа, в изначальное материнское чрево, внутреннюю вселенную.

Однажды соприкоснувшись с ней на сознательном уровне, обретаешь знание и связь, а также способность развиваться благодаря данной связи.
Путь выстраивается через внутреннее слушание, когда начинаешь слушать внутри и внешние звуки перестают звучать, при этом опускаясь все ниже в область центра живота.

Останавливаясь там, позволяешь себе попасть в воронку и быть выброшенным с другой стороны. Здесь раскрывается огромный безграничный, только твой мир, который ты можешь познавать, пребывая в нем.

Постепенно из глубины внутренней вселенной начинает бить фонтан, потенциала, который восполнит потерю и отключение от старого багажа опыта и умений.

Жизнь с чистого листа, открывающая новый уровень видения, восприятия, возможностей.
Можете видеть себя на планете Земля, маленьком шарике в просторах внешней вселенной. Снизу под вами и Землей — Луна, притягивающая и поглощающая все старое и отжившее, груз прошлого, ценный багаж.

Сверху — Солнце, линза, направляющая вселенские потоки энергий на вас. Вы можете воспринять столько, к чему готовы. Все зависит от вашей готовности принимать, преобразовываться, расширяться.

Процесс расширения непрост. На физическом и эмоциональном уровне, он сопровождается недомоганиями в тех областях, где тонко.
Процесс исцеления сосуда запускается теми же вселенскими энергиями, направленными иначе, на исцеление.

Сильные дни, которые могут способствовать пробуждению внутренней вселенной соотносятся с солнечными и лунными циклами, а также числовыми кодами. Запуск внутренней вселенной может быть запущен через того, кто уже открыл в себе данный инструмент.

Чем больше носителей, соединенных с внутренним чревом, тем больше вероятность автомотической передачи всем остальным людям. Данный процесс является поэтапным волновым механизмом, соотнесенным в пространстве и времени.

Черпайте поддержку и устойчивость и самой глубины своего существа. Осознайте ценность каждого момента и ощутите устойчивую связь со своим могучим потенциалом — внутренней вселенной.

Сейчас вам может казаться, что нечего ждать от жизни, но это всего лишь узкая грань громадного процесса. В расширенном пространстве для вас уготовано множество радостей и сюрпризов изнутри наружу.

ant__ta
Контактная информация:

Сообщение ant__ta »

В продолжение темы выложенной 19 май 2011 19:28

Очень своевременный коментарий в мое сообщение "Интересные времена..." добавила Ольга. Я ей очень благодарна... Выношу в отдельный блог... большой ответ получился...
Комментарий от: ОЛЬГА
"Позволю себе небольшую ремарочку по теме сброса "дерьма" из информации по созвездию Лебедь- Десса...

"...Десситы – долгожители. Когда-то они умирали. Но так как никто не хотел умирать, то Десса, Сириус и другие высшие цивилизации направили все свои научные силы на поиски первопричины смерти. И нашли! Все дело было в богосотворенной матрице, более известной как монада. А также в самой сути мироздания и всего сущего, имеющего изначально двойственную природу: плюс – минус, дух – материя, позитив – негатив… Матрица (монада, сотворенная Богом) несла в себе большой заряд животворной психической энергии и программу создания любого живого существа. В том числе и человека. С течением времени заряд энергии, полученный от матрицы, уменьшался настолько, что человек начинал быстро стареть и в итоге умирал. При этом индивидуальная энергетическая сущность человека, его разумная душа, его «Я», отделялась от тела умершего и возвращалась к своей матрице, чтобы получить от нее новую порцию психической энергии. После этого она могла вернуться на покинутую при смерти человека эволюционную ступень. Но как только душа прикасалась к матрице, она теряла свою индивидуальность, свою память, приобретенные в процессе эволюции знания и опыт. Всю эту информацию забирала себе матрица! Ну кто из живущих хочет потерять память, забыть тех, кого любил, с кем дружил!? Никто не хочет этого! И тогда высшие цивилизации стали искать причины истощения жизненной энергии, полученной от матрицы. Ведь всем было ясно: если бы эта энергия со временем не уменьшалась, то душе не надо было бы возвращаться к своей матрице за получением очередной порции жизненной энергии. Человек мог бы жить столько, сколько хотел, сохраняя свою душу, память, знания, опыт. В результате упорных исследований был найден путь, позволяющий сохранить в течение очень долгого времени полученную от матрицы энергию и тем самым избежать смерти!

Выяснилось, что животворная энергия, которую душа получала от матрицы, имела знак плюс, то есть была положительной, позитивной. Было установлено так же, что в душе человека в процессе жизни в результате отрицательных эмоций, слов, мыслей, поступков, разногласий между словом и делом, между сердцем и разумом начинала накапливаться отрицательная, негативная психическая энергия – империл. Именно империл нейтрализовывал положительную животворную энергию, приводил человека к старению и смерти. Но как избавляться от накопленной разрушительной энергии империла и куда ее девать?

Первой догадалась цивилизация Сириуса, а затем об этом узнали и другие цивилизации: империл можно было «сбрасывать» на какую-нибудь планету, на которой можно было создать биологическую жизнь или она уже там имелась. Сириус выбрал для этой цели Марс, а Лебедь и Плеяды – Землю. Какова была технология, с помощью которой высшие цивилизации избавлялись от империла? Для них она была достаточно простой для выполнения. Как только в душе человека уровень положительной психической энергии начинал резко падать и заменяться империлом, приближая неотвратимую смерть, он добровольно отправлялся в «очистительную командировку» на планету, где предстояло «избавиться» от империла. Для десситов и плеядцев ею являлась Земля. Позднее ее будут использовать для той же цели цивилизации Сириуса, Ориона, Альфы Центавра, Большой Медведицы. В «командировку» отправлялся по специальному эфирному каналу не сам человек, а его душа в чистом виде, не неся никакой кармы. При этом память о своем прошлом на время «командировки» блокировалась. Прибыв на Землю, она вселялась в физическое тело земного ребенка на сороковой день после его рождения. С этого момента плотное тело земного человека, несущее, как правило, семейную, родовую, государственную или национальную карму (на Земле безгрешных людей и человеческих сообществ не бывает), становилось, по меткому выражению знаменитого греческого философа Платона, «клеткой для души». Или «темницей для души», как заметил другой философ древности Гермес Трисмегист. Теперь она испытывала все те физические и душевные чувства, переживания, страдания и муки, которые выпадали на долю человека при его жизни и во время смерти. Человек, отрабатывая свою карму, мог подвергнуться многим испытаниям и даже мученической смерти, которая являлась наивысшим актом страдания. Эти страдания, воспринимаемые его душой как свои собственные, способствовали ее очищению от империла и ее возвышению. Она даже могла совершить скачок на более высокую ступень эволюции. Главное же заключалось еще в другом : душа, ее индивидуальное «Я», не разрушались!

После выполнения программы по очистке от империла душа возвращалась по тому же эфирному каналу в свою звездную систему, в свое истинное тело, к своим истинным родным, близким и любимым, которых она временно оставила на время своей «очистительной командировки» на Землю. Земной же человек, лишившийся в результате этого души, умирал или погибал в любом возрасте, доставляя тем самым глубокую скорбь, печаль и страдания своим земным родным, близким и любимым..."

Как вам взгляд с этой стороны реальности?"
Оличка, я благодарна за этот взгляд на происходившее в данной вселенной… И хочу разобрать эту выдержку…
«Десситы – долгожители. Когда-то они умирали. Но так как никто не хотел умирать, то Десса, Сириус и другие высшие цивилизации направили все свои научные силы на поиски первопричины смерти. И нашли! Все дело было в богосотворенной матрице, более известной как монада. » ???
Очень хорошо показано, что умирающие цивилизации искали причину не в себе, а готовы были кого угодно сделать виноватыми в своих грехах…

Чтоб было понятно что и как я хочу рассказать как было до «падения» - до подписания договора с князем мира сего…

Есть Бог-Отец-Мать – Монада – Первоисточник… как хотите так и назовите… для меня ближе Бог- Отец-Мать… это по сути две гармоничные Монады при слиянии которых происходит Со-Творение… Рассмотрим на примере Души…

Бог – Отец – Мать со-творяют в любви и гармонии божественные частички – деток-ангелов. На примере пятого измерения в Телосе мы видим с какой любовью эти ангелочки развиваются и воспитываются. Они окутаны любовью родителей, десяти крестных семей, учителями и наставниками. Все заботятся о их гармоничном развитии! Им прививаются ценности семьи, взаимоуважения, учат гармоничным взаимоотношениям, развитию сексуальности – необходимого условия для творчества и чувственности, развиваются божественные способности, которые изначально заложены в них. Долгие годы становления… многие «гражданские» браки… создание священной семьи и уж затем рождение детей, воспитание… И всё развитие идет в гармонии и любви…

Вот здесь душа ангелочка развивается в безусловной любви, так как сама еще не умеет любить, чувствовать… её этому учат… Если смотреть на душу как кристалл, то ведется очень нежная и гармоничная огранка при большом внимании.
"""Священные пары не расстаются до тех пор, пока один из них или оба не оказываются готовы к переходу в более высокое царство эволюции или служения. В этом случае один или оба покидают Телос, чтобы перейти на новую планету или на новый уровень по собственному выбору. Это происходит только после очень продолжительной совместной жизни и после того, как их первоначальная семья повзрослеет на несколько поколений."""
Так вот здесь, чтоб перейти на следующий уровень развития Душа покидает тело и на время возвращается к Монаде. Зачем? Может помочь немного вот этот отрывок из Телоса:
""""Можете ли вы осветить тему порталов и проходов, а также существ, которые их охраняют и настраивают?

Первое правило гласит, что никто не может свободно путешествовать через порталы и проходы, превышающие уровень сознания, достигнутого путешественником. Сначала вы должны получить разрешение тех, кто населяет места, которые вы хотите посетить. Такие разрешения иногда даются душам, ещё не достигшим соответствующего уровня, если их сопровождает спонсор, существо из более высокого измерения, которое будет провожать вас до места вашего назначения. Планетарный вознесённый учитель, достигший такого уровня, также может выразить желание провести вас.

Например, если вас лично вызвали на Великое Центральное Солнце этой Вселенной для беседы с Богом-Отцом/Матерью, вас могут провести туда такие существа как Сананда, Дева Мария или Сен-Жермен, или же вас может взять с собой агент с того плана. Чтобы попасть туда, вам придётся пройти через многомерные планетарные, галактические и вселенские порталы, проходы и коридоры. Если вы не являетесь обладателем космического пропуска, чтобы путешествовать по этим коридорам, вам могут не разрешить пройти весь путь до Великого Центрального Солнца. Роль стража – поддерживать целостность и чистоту различных планетарных, галактических и вселенских систем.

Каждая система коридоров, проходов, порталов и решёток охраняется существами, находящимися в резонансе с уровнем частоты охраняемого ими места. При отсутствии резонанса в проходе может быть отказано. Эти правила гарантируют целостность, чистоту и эффективность порталов и коридоров. Поймите, чтобы добраться до Великого Центрального Солнца или Галактического Ядра по этим коридорам, вам придётся преодолеть огромное физическое расстояние с земного плана. Если бы я начал объяснять в деталях каждый шаг, этого хватило бы на несколько глав книги, и вы бы увидели, насколько это сложно.

В действительности, если вы достигли того уровня эволюции, который требуется для путешествий в такие места, вам понадобится всего несколько секунд, чтобы переместиться в любое нужное вам место. Эти коридоры позволяют космическим странникам посещать бесчисленные планеты и галактики и даже места за пределами этой вселенной. Вы перемещаетесь туда почти в мгновение ока, если только не захотите сделать несколько остановок на космическом пути, чтобы насладиться видом или общественной деятельностью.

Функция стражей порталов состоит в том, чтобы не допускать проникновение нежелательных энергий в места высокой чистоты и мудрости, а также предлагать инструктаж, руководство, удобства и информацию путешественникам, обучающимся межпространственным странствиям и тем, кто проходит этими коридорами впервые.

Те из вас, кто принадлежат к звёздному посеву, кто пришёл на эту планету из других миров, уже знакомы с большинством этих порталов, коридоров и Существ, охраняющих их. Когда вы не находитесь в физическом теле, вы знаете, как перемещаться туда и обратно. Когда вы завершите здесь свой эволюционный процесс с точки зрения вознесения и просветления, вы легко вспомните, как это делается. Вам вернут ваш великий космический паспорт со штампом, разрешающим космические путешествия в гораздо более обширном пространстве, чем прежде. Обещаю вам, что никогда во веки веков вы более не заскучаете и не почувствуете усталости. Вы сможете свободно присоединиться к тем, кто занимается исследованием и расширением всех возможностей.»"""

Так вот, чтоб Душа перешла на новый уровень развития она должна соответствовать вибрационно и чистотой новому измерению… И в новом измерении ей дают новое бессмертное тело и она развивается дальше… Познает новое … Цивилизации развиваются вместе дружно и гармонично…

Почему же вдруг отдельные цивилизации Десситы, Сириус и Плеяды и т.п., имея в своем распоряжении тела долгожителей и получив точно также энергию от Бога Отца-Матери, как и в Телосе стали умирать?

Вот возьмем пример Телоса… Душа прошла урок и решила идти дальше… Вначале она оставив тело предыдущего измерения возвращается к Монаде и проходит проверку - очистку от несоответствующих вибраций следующему уровню развития… Помните я говорила, что для очистки необходима энергия, так вот энергия берется от данной Души… сам «д...мо» создал, то за счет собственной энергии и погашаешь содеянное… Если Душа развивалась в позитиве, совершала позитивные поступки, её мысли, слова и дела были в согласии с сердцем, то данная процедура проходит безболезненно в считанные секунды так как там особой очистки не требуется… Душа за время жизни в Телосе не накопила никакого империла и соответственно остается сама собой, она все помнит и никак не может забыть своих друзей и родных. Да и тело ее в Телосе не стареет и не умирает. Главный принцип – живи в мире и согласии с божественными законами – развивай Добродетель, Мудрость, Ответственность, совершай добрые поступки… И никакого выбора греховных поступков…

Если к Монаде возвращалась Душа Плеяд, Сириуса или Дессы, которая грешила :
«"""С течением времени заряд энергии, полученный от матрицы, уменьшался настолько, что человек начинал быстро стареть и в итоге умирал. При этом индивидуальная энергетическая сущность человека, его разумная душа, его «Я», отделялась от тела умершего и возвращалась к своей матрице, чтобы получить от нее новую порцию психической энергии. После этого она могла вернуться на покинутую при смерти человека эволюционную ступень.»""""
То есть душа, которая получила энергию, растратила ее не на развитие божественных качеств, а на грешные поступки… Поднимаясь к Монаде она также проходит первоначально очистку за счет собственных энергий или того, что она может предложить… И соответственно при очистке она очищается от всего, что не соответствует божественности. Если она врала, воровала, то соответственно все это убирается и став опять чистой возвращается на прежний уровень, сами понимаете, что идти дальше ей никто не позволит… но очищенная душа от греховных наклонностей сами понимаете больше не будет желать иметь друзей в прошлом, с которыми дружно грешили… Ценности меняются и вот совсем иная личность… а если слишком много грешила, то и очистку не сможет пройти, очистив от всего д...ма там больше ничего не останется… одна божественная частичка… так она будет девственно чистой, дадут ей энергии и в тело пятого измерения… а это действительно совсем иная личность… она забыла грешные предпочтения…

Вот здесь так хочется просто сказать: а вы начинайте делать положительные поступки! Положительные поступки, мысли, слова сами вырабатывают положительную энергию! И тогда вам не надо постоянно подпитываться животворной энергией матрицы. Вот принятие, что они могут грешить и сбрасывать на других свой империл, прекращает развитие души. Вот это и есть греховный выбор падшего ангела. Чтоб стать Со-Творцом, а в дальнейшем Творцом необходимо выполнять условия! Они не легкие, но иначе нельзя! Желание обойти Законы и привело к тому, что проявился деградирующий душу вампиризм. И не только отдельной сущности, но планетарный и галактический и вот вся эта вселенная заражена этим вирусом. Это излечимо, но для тех, кто считает вампиризм для себя нормой это излечение будет болезненно.

Вот что и делает сейчас Нибиру – это вот такая очистка… и пройдете вы после этой очистки за счет же опять собственной энергии в соответствии вами же и наработанному… Можете легко пройти и безболезненно как жители Телоса, сохранив себя и свои знания, свою личность, память о друзьях и вообще о своей жизни – это соответствует божественным энергиям… Я здесь говорила о трех планетах Земля, но вот говорят, что их сотни… Так что конкретно всем будет предоставлено прекрасное жилье не ниже пятого измерения после очистки от греховных наклонностей, старого налета и всего несоответствующего божественным энергиям… Больше очищаться надо, то больше новая личность будет отличаться от предыдущей… Даже если очистят до младенца, то с ним в пятом измерении носиться будут, давать безусловную любовь и лелеять :)

Но вот некоторые цивилизации дружно стали умирать… Почему?
"""""Выяснилось, что животворная энергия, которую душа получала от матрицы, имела знак плюс, то есть была положительной, позитивной. Было установлено так же, что в душе человека в процессе жизни в результате отрицательных эмоций, слов, мыслей, поступков, разногласий между словом и делом, между сердцем и разумом начинала накапливаться отрицательная, негативная психическая энергия – империл. Именно империл нейтрализовывал положительную животворную энергию, приводил человека к старению и смерти.""""
Так вот они вместо того чтоб менять себя и возвратиться к божественному развитию, решили
«Все дело было в богосотворенной матрице, более известной как монада.»
Ну не хотят эгоисты признать свою вину, хотят жить за счет других…
«Но как избавляться от накопленной разрушительной энергии империла и куда ее девать?

""""Первой догадалась цивилизация Сириуса, а затем об этом узнали и другие цивилизации: империл можно было «сбрасывать» на какую-нибудь планету, на которой можно было создать биологическую жизнь или она уже там имелась. Сириус выбрал для этой цели Марс, а Лебедь и Плеяды – Землю.»""""
Что произошло с Марсом все знают… Марс загадили и опять на Землю все свое д...мо в добавок к Сириусу и Плеядам…

И тут вопрос: А что других планет нет? И чем так привлекательна Земля?

Помните скрижали от Валентины на ЭСПАВО:
""""«Последняя Скрижаль, которую мне показали, является одиннадцатой. Это заполненная Белым спокойным Светом Сфера, а в Сфере – число 13.

Я спросила у своих Наставников: почему число 13, и сколько всего Скрижалей?

В ответе мне было сказано, что Скрижалей всего двенадцать, а число 13 – означает Число Творца.

- Почему - 12?

- Потому что в этой Вселенной двенадцать уровней Духовного развития. Самой Высшей Ипостасью Вселенной является Бог.

- Тогда где же двенадцатая скрижаль?

Пришел ответ.

- Сам Человек. Тот самый Человек-Творец, который изначально организовал всю Вселенную внутри себя, являясь ее Началом…»""""

Вот я вам очень долго говорю, что Человек – это тот, кто находится в двенадцатом измерении – он проходит магистратуру и из Со-творца развивался в творца на планете Земля … где больше всего можно знаний приобрести – в библиотеке… Так вот Земля и была такой огромной библиотекой – музеем, здесь хранилось и хранится до сих пор огромное количество святынь и знаний… И именно сюда приходили те, кто готов был стать Творцом, пройти магистратуру и сдать последний экзамен…

Соответственно до этого он должен был пройти все предыдущие уровни развития и пройти все очистки на соответствие энергиям более высокого уровня…
«Первое правило гласит, что никто не может свободно путешествовать через порталы и проходы, превышающие уровень сознания, достигнутого путешественником.»
Если ты не соответствуешь, то ты просто сгоришь…

Так вот особенность Земли была такова, что сюда могли зайти только те, кто соответствовал её энергиям – энергиям Со-творца… И главным стражем являются кристаллы планеты – Алатырь был для Земли… кристаллы так настраиваются, что несоответствующий не пройдет… Это сейчас, после опыта с уничтожением на Земле Алатыря дополнительные меры предосторожности установили и стражей понаставляли… А до этого никто не мог даже представить, что кто-то решится на уничтожение святыни – это самое большое и первое святотатство за все время существования Мира…

Очень часто читая про солнечных богов читала типа:
«божество связанное с дружественностью, договором, согласием и солнечным светом.»
Очень часто указывается, что это божество свято придерживается исполнения заключенных договоров!

Так вот о Земле… Вот на Земле как раз и присутствовали и присутствуют Монады – Творцы, как обучающие студентов - магистров… Но здесь такая особенность была, что приходя на Землю каждый «оставлял» свои божественные магические способности за пределами планеты… Приходя сюда четко выполняли все законы данного места… Когда мы приходим в библиотеку, то часто заходим в нее с пустыми руками, с благоговением… что-то в этом роде… Изучаем новые знания, информацию других вселенных, планет… Обучение и сдача экзамена… Но при этом оставив сверх способности магические вне Земли Со-Творец, Творец становился просто Человеком…

Но при этом понимаете, что на тот момент на Земле даже без сверхспособностей были Души полные энергии Монад и Монады…

И вот Десситы, Сириус и Плеяды как раз и решили, что они не хотят избавляться от греховных наклонностей, подчиняться божественным законам, а жить за счет других…

Вот и придумали сбрасывать свое дерьмо – империл на других… А кто больше всего дерьма переработает – тот у кого много энергии – Монады и Со-Творцы… Где их больше всего и где они самые беззащитные без своих сверхспособностей и заключившие договор чести – просто устный, что не будут их в библиотеке использовать? На ЗЕМЛЕ!

А как туда можно попасть? Ведь порталы можно пройти только если соответствуешь энергетически. Или:
"""""«Такие разрешения иногда даются душам, ещё не достигшим соответствующего уровня, если их сопровождает спонсор, существо из более высокого измерения, которое будет провожать вас до места вашего назначения. Планетарный вознесённый учитель, достигший такого уровня, также может выразить желание провести вас.»""""
Так вот почему ранее не разрешались браки между разными Расами? Ведь по сути – раса – это соответствие уровню развития Души… каждой расе соответствовало своё тело- рост, цвет и т.п. И пока ты не достиг гармоничного развития на одном уровне – измерении, скрижали – тебе нельзя выше… На каждом измерении всегда присутствуют Учителя из более высшего измерения, потому есть возможность общения, но запрещено было заключать брак… Вот этот брак позволяет перемещаться свободно в измерение соответствующее партнеру вместе с ним, так же сбрасывать на него свое «дерьмо» и подпитаться энергией при желании и греховном выборе…

Вот заключение договора на проведение единичного эксперимента одной пары под наблюдением Учителей и Родительских рас и предоставило прецедент для повторения его в дальнейшем…
"""""«Прецедент — случай или событие, которое имело место в прошлом и является примером или основанием для аналогичных действий в настоящем.
Древний период

Как источник права прецедент известен с древнейших времен. В первых государствах (Вавилон, Древний Египет и др.) уже на основе судебной практике писались первые сборники законов. Древнем Риме в качестве прецедентов выступали эдикты (устные заявления) или решения по конкретным делам преторов и других магистратов. Первоначально они имели обязательную силу при рассмотрении аналогичных дел лишь для самих магистратов, их принявших, и лишь в течение определенного срока, однако постепенно наиболее удачные эдикты приобрели устойчивый характер и постепенно сложились в систему общеобязательных норм под названием преторского права.»""""
Вот тот единичный договор на право брака единственной пары лемурийки и атланта в дальнейшем позволило Плеядам начать масштабное генное производство тел Человека, в которые они даже стали селить души ангелов не прошедших пятого измерения – назвали их индиго… и навязав на Земле браки без любви стали навязывать детей – индиго в пару Творцам и Со-Творцам. Кому Мать-Отец легко отдает энергию и с кем будет возиться? С дитем!!! И вот эти дети самые настоящие воронки –вампиры для таких Монад… При этом и они не счастливы… Ведь вытаскивая у партнера энергию они её отдают автоматичеси своему Дому – галактике Сириус или Плеядам… сами здесь они для себя ее не имеют, у хих даже всегда чуть больше забирают, чтоб они лучше вампирили… Я не могу осуждать этого вампиризма от детишек таких – они иначе не могут, иначе не выживут без чужой энергии…

Но дети – индиго были позже – это уже потом Плеяды додумались, что можно не только «д...мо» свое сбрасывать, но и энергию откачивать…

Вначале они сюда отправили «оранжевых» - помните Ньютон так испугался этого цвета в радуге…

Так вот это и были те первые души с Плеяд и Сириуса, которые пришли на Землю, чтоб сбросить свое д…мо на Человечество…

В общем вот эти греховные на Земле получили очень много: сброс д…ма, энергию и Силу святынь – ведь это Библиотека – музей всего Мира! А научившись влазить в Акаши стали и их переписывать под себя…

Что что а историю они научились переписывать и навязывать им угодную…

Почему до этих пор Центральное Солнце это не прекратило безобразие? Оно верно договору! Представьте что будет если дать прецедент нарушения договора для всего Мира!

А договор можно было расторгнуть только с Земли и тому кто заключал и в присутствии хоть одного Человека… Но возможности не было… Вначале подземелье с охраной в виде ангела и не выше архангела… Человека рядом не оказывалось… А после смерти тела через много лет, то еще надо было вспомнить себя в новом теле…

Так что древним еще так много вспоминать надо и столько приятного :) Наконец то будет и в нашей жизни приятное :)

И вот
«нам вернут наш великий космический паспорт со штампом, разрешающим космические путешествия в гораздо более обширном пространстве, чем прежде. Обещаю вам, что никогда во веки веков вы более не заскучаете и не почувствуете усталости. Вы сможете свободно присоединиться к тем, кто занимается исследованием и расширением всех возможностей.»
Сами понимаете, что многих ангелов, рожденных после падения, просто обманули. Сказали им, что они идут на Землю спасать Человечество, так много здесь кричали об индиго. А на самом деле их отправили на Землю вампирить энергию Человечества! Для этого Плеядами с Сириусом, Десситами и было создано тело Иисуса, подпитано энергиями Марии – Магдалины и отправлено копироваться в матрицу… единственное тело ангела способное соединяться с Монадой и позволяющее Монаде рожать детей от тел индиг. До этого «фиолетовая раса» в женском теле не могла иметь детей ни от кого кроме фиолетовых…

Да и всех инопланетян обманули, что они идут спасать Землю и Человечество... почти всех использовали на слив кармы дома и откачку энергии у Человечества... Признать это очень тяжело... для этого надо опустить свое Эго... многие конечно просто были обмануты... Ведь Хроники Акаши переписывались "князем мира сего" под себя и обучение всех шло истории исходя из Хроник Акаши... А где они писались для данной вселенной - в библиотеке под названием ЗЕМЛЯ!!!

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина »

Тонь, целый детективный роман получился... :)
там где про душу... многое созвучно...
а про остальное ни знаю...
вижу только што специалистов и по сбросу и по откачке много... но пока не очистишься оно будет прилипать... и куда попадешь с этим своим недоочищенным даже трудно представить... затянет так што потом долго будешь оттуда выкарабкиваться...
в структурах власти ваще полный кирдык... все делается по наизусть вызубренным ролям... с некоторыми реверансами вправо-влево...
на сейчас ощущается типа раскачивания корабля...
когда низы не хотят а верхи не могут... :lol:
этот год похоже действительно будет урожайным... примерно с марта или даже с конца февраля видится как снежный ком катящийся с горы...

ant__ta
Контактная информация:

Сообщение ant__ta »

В Телосе о порталах во вселенной пишут:
"Функция стражей порталов состоит в том, чтобы не допускать проникновение нежелательных энергий в места высокой чистоты и мудрости"
Так давайте спросим чего так боятся более высокие измерения и мудрые??? Это же некоторые скажут сколько у них страхов и они отсталые... Ну пустите к себе всех подряд и светите им...
Чем выше сущность продвигается в своем развитии тем она становится более и сверх ЧУВСТВУЮЩЕЙ!!! И соприкосновение с более низкими энергиями вызывает неприятные ощущения и возникает желание очистить пространство вокруг себя, а заодно и всех кто рядом. Но для этого используется собственная энергия! Если с вами рядом грешащий ангел, то вы постоянно чистите пространство вокруг и заодно постоянно чистите этого "ангела", позволяя ему грешить дальше этим. Если рядом вампирящий ангел, то вы постоянно отдаете энергию. Почему древние отдают? Потому что все кто ниже по развитию ваши ДЕТИ!!! А дети требуют безусловной отдачи не давая ничего в ответ или очень мало в сравнении с получаемым... Мне не прикольно всю свою жизнь чистить других и отдавать энергию… я хочу заниматься тем, что интересно мне…
Так вот мне эта "игра" больше не прикольная или вообще не была прикольной никогда... Ангел чувствовать не умеет, он даже не понимает что делает... Чувств от него не дождешься, может быть ласки, но нежной чувственности они не имеют…

В том и беда, что сейчас на планете намешано всех подряд в одинаковом теле… И те кто просто ангелы высокомерно кричат, что они великие, лезут поучать взрослых… Что обычно делают взрослые в этом случает? Отходят в сторону… что с детьми связываться… вот пройдет жизненный урок и поймет…
Вот так Древние уходят в сторону… пытаются закрыться от людей… почему чем дальше ушел в своем развитии человек тем больше ему хочется уйти в пустыню? Он чувствующий настолько, что всё ощущает и ему больно и надоело отдавать всего себя другим… И он не принимает игру в которой ложь, воровство… Он их чувствует всеми телами и ему неприятно…

И если кто-то из древних поднимает тему «грязи» созданной в этой вселенной, то им больно… Детей капризных раньше в этих спорах и несущих грязь даже другие древние защищали… теперь просто могут упрекнуть, что хватит эту грязь подымать… устали уже все…
Но сами понимаете, что рану надо очистить от грязи и гноя, чтоб она зажила…

Валичка, оно прилипает не от того к древним, что они грязные, а потому что приходится все вокруг нижевибрирующее чистить постоянно если другие вокруг грешат и считают это нормой...

ant__ta
Контактная информация:

Сообщение ant__ta »

Как-то прочла, что на Руси не было понятия "центр"... было только "середка"... вибрации усредняются…

За счет чего падение Земли произошло в 3-е измерение? За счет сброса сюда кармы Плеяд, Сириуса и других выбравших греховный путь… Опустили других за счет своего греховного выбора…

Так древние "заземляются", усредняются, опускаются до уровня четвертого измерения... За счет чего занижается вибрация? За счет того, что перерабатывают "карму" наработанную другими в этом измерении, за счет отдачи энергии другим... И вот только вроде бы поднялся и такие энергии высокие начинаешь излучать, а чуть это заметили и скинули на тебя побольше чужого д…ма… чтоб из среднего не выходили и не выделялись и не вспомнили себя…

А кармы стараются побольше нарабатывать за счет доказывания всем, что лгать и воровать можно и так прикольно на Земле во все эти игры играть… и ничего вы древние не понимает, вы только светите и перерабатывайте чужое д….мо….

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина »

ant__ta писал(а):приходится все вокруг нижевибрирующее чистить постоянно если другие вокруг грешат и считают это нормой...
Ну да... толку только от тех чисток?
когда кто то за кем то постоянно убирает... тот за кем убирают... мусорить меньше не станет...
но бывают и другие варианты...
разговор случился... типа с индигой...
спросили стоит ли ехать в отпуск в Японию...
я поинтересовалась... а тот кто собирается туда в курсе што там происходит?
вроде в курсе... но в каком так и не пОняла...
оказывается есть мнение што и к повышенной радиации можно привыкнуть... и к мысли о том што океан практически отравлен тоже можно привыкнуть...
ну случилось там что то и случилось...
а если здесь что то произойдет... тогда как?
и услышала в ответ... ну и что... от нас же ничего не зависит... што будет то и будет...
это было сказано человеком не интересующимся эзотерикой... по своему талантливым и не раскидывающим за собой мусор типа того самого д...ма о котором идет здесь речь...
вспомнилось как мама рассказывала...
когда началась война и бомбили Москву она сначала бегала в бомбоубежище...
потом ей это надоело... она просто ложилась на кровать и накрывалась одеялом с головой что бы ничиво не слышать и не видеть... што будет то и будет... от меня ничего не зависит...
потом она с группой добровольцев начала дежурить на крыше дома во время бомбежки... гасили бомбы-фугаски сброшенные с самолетов...
потом ее призвали в армию и она приложила все силы что бы пойти туда... хотя и не проходила по состоянию здоровья... к тому времени она уже поняла што от нее тоже многое зависит... если не прятаться с головой под одеялом...
хотя по сути... прятаться под одеялом это тоже определенное действие и одновременно бездействие... помогающее без проблем сбрасывать на то што под одеялом все што попало...

ant__ta
Контактная информация:

Сообщение ant__ta »

Валентина
Ну да... толку только от тех чисток?
когда кто то за кем то постоянно убирает... тот за кем убирают... мусорить меньше не станет...
это точно, что за других постоянно ничего нельзя делать... для всех только хуже...

Это есть такой урок жизненный - выставлять границы...
Те кто обладает теплотой сердца, добродетелью и привык всем своим открытым сердцем радушно принимать гостей в своём доме, просто обязаны выставить свои границы и пускать в свой дом приятных ему гостей... не заниматься мазохизмом и смиренно не ублажать непрошенных и противных вашему сердцу, а уверенно выставить их за дверь, если они не понимают, что им здесь не рады... если ты чувствуешь, что другой человек не искренен и манипулирует и тебе это неприятно, то не надо ему пытаться объяснить свой взгляд на жизнь, который идет в разрез с его желаниями лгать и манипулировать и получать от этого выгоду...

Так сейчас на тонком плане выставляются очень прочные границы между планетами, галактиками в данной вселенной... Земля преобразовывается и всем придется разойтись по тем мирам, где они будут проходиь свой урок, жить в более комфортных условиях, но без возможности греховного выбора... На Земле останутся соответствующие Звезде - Добродетельные, Мудрые и Ответственные... Земля как Библиотека - Музей восстановится и даже больше экспонатов появится... Хроники Акаши очищаются от фальши, лживая голограмма убирается и все будут видеть Кто Есть Кто... От всепроникающих энергий Нибиру и Матери Мира ничто не ускользнет :) Так что заживем все дружно и весело :) Ведь те кто и обладает сейчас "греховными желаниями" от них очистятся и будут как невинные младенцы :) Конечно заплатят за эту очистку своими энергиями и своими знаниями - умениями...

ant__ta
Контактная информация:

Сообщение ant__ta »

Валентина
к тому времени она уже поняла што от нее тоже многое зависит... если не прятаться с головой под одеялом...
вот перечла твоё последнее сообщение несколько раз и как все относительно... словами это не смогу передать...
ОТВЕТСТВЕННОСТЬ...
вот индиго изначально верят, что от них ничего не зависит... ангелочки под защитой Бога и окружающих... они могут быть прекрасными друзьями и учителями ... они всего себя отдают дружбе и тому чем занимаются...
вот семью с ними лучше не создавать... и тем более не рожать детей - вот у вас уже есть ребенок, от которого ничего не зависит и всю отвественность надо будет взять на себя :) нам если посмотреть, то поехал в Японию и поехал, то его право и выбор... а если дома оставил жену с двумя малыми детьми, то как жене?
Вот семья есть очень интересный инструмент для проявления кто есть кто и без критических моментов...
Я понимаю, что вот такие Люди, как твоя мама, в критические моменты проявляют свои наилучшие качества и берут ответственность за других на свои хрупкие плечи...
Но так хочется, чтоб больше ни у кого не было вот этих критических моментов и страданий... Пусть они проявляют себя в семье, как прекрасные родители и в радостных условиях...

ant__ta
Контактная информация:

Сообщение ant__ta »

К теме Телоса и пятого измерения попался вот Крайон из России :) Полезно прочесть не только тем, кто идет в пятое измерение, но и вспомнить тем кто идет выше...
http://espavo.ning.com/profiles/blogs/c ... e=activity
в процессе творчества Ангелов с Великого Центрального Солнца, всей Семьи Света нам предстоит не просто Вернуться домой, на Духовную Родину, но и СОТВОРИТЬ НОВЫЕ МИРЫ, в частности – ОДИН ИЗ МИРОВ ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ.
вот просто интересно читать вот это ВЦС, которое раньше нигде почти не звучало :)
Особая мера пятого измерения – это ЭФИР: совокупность трех известных вам пространственных мер плюс еще одна непривычная мера. Эфир можно
назвать миром четырех пространств… Длина, ширина, высота и …
Ну, мои дорогие,
как обозначим четвертую МЕРУ ПРОСТРАНСТВА? У человеческих существ уже есть слово для обозначение этого явления… И его употребляют не только фантасты, но и
ученые… Это термин «ПОДПРОСТРАНСТВО». Мера, которая объединяет в себе длину, ширину и высоту в точке особой СИНГУЛЯРНОСТИ (точке перехода на качественно иной уровень) данного измерения.
вот и эфир - этир всплыл как одно из чудес о котором почти мы ничего не слышали ранее:)
Давайте представим шкалу координат, которую
вы изучали в школе. Ось Х, ось У, ось Z. Нарисуйте для наглядности этот простой
рисунок. Точку отсчета координат обозначим как точку сингулярности - перехода в
подпространство. Теперь включите воображение. Эта точка – ПОРТАЛ. Вы входите в
нее, и у вас появляется возможность выйти в ЛЮБОЙ ТОЧКЕ КООРДИНАТ. То есть в
любом месте пространства. Вот почему космические транспортные средства пятого
измерения (и не только) могут, уйдя в подпространственный коридор возле своей
планеты, выйти из него практически мгновенно возле другой планеты. Также и
обитатели Земли пятого измерения имеют возможность, находясь на экваторе,
практически мгновенно переместиться на магнитный полюс планеты, где расположено
самое приятное место для веселого отдыха.
Точку отсчета координат мне сразу захотелось поместить в центр кристалла в своей груди… воспоминание не просто прохода через врата, а то, что Древние сами врата и только надо это вспомнить и в нужное время и в нужном месте активировать…
ЭФИР – это, в частности, совокупность ВСЕХ ЧЕТЫРЕХ ПРОСТРАНСТВ ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ и СПОСОБНОСТЬ ПОЧТИ МГНОВЕННО ПЕРЕМЕЩАТЬСЯ В ЛЮБУЮ ТОЧКУ ТРЕХМЕРНЫХ КООРДИНАТ.
В марте месяце у меня звучало в голове напевно с уклоном на древнеруський мотив пение "ЛЯ ВРАТА"... ударение было на РА и я не сразу поняла, что это врата в смысле ворот :D
И долго попадалось вместе два слова: эфир и врата... Вот и подтверждение...
В пятимерном мире, о котором сейчас
говорим, по воле разумных существ, проявляется, например, часть Хроник Акаши. А прошлое есть составляющая часть этих Хроник.

Узнавая истинную историю человечества, планеты, узнавая истинную
историю своих воплощений, другие части своих иномерных «Я», человеческое
существо делает выводы о дальнейшем эволюционном движении и принимает
соответствующие решения.
Кроме того, время в пятом измерении представляет собой более разреженную энергию (по сравнению с четырехмерным миром) и – теперь внимание! – обладает ВАРИАНТНОСТЬЮ И ЧАСТИЧНОЙ ИНВЕРСИЕЙ (расположением элементов времени в обратном порядке!). Вариантность и инверсия могут проявляться только в некоторых ОСОБЫХ точках пространственно-временного
континуума пятого измерения. Иначе говоря, в жизни существ пятого измерения
иногда появляется возможность ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД во времени (но не в далекое
прошлое!) и перейти в другой пространственно-временной коридор. Для вас, мои
дорогие, это созвучно с осознанием ошибки и восклицанием: «Ах! Если я б знал, то
все сделал бы по-другому! И никогда не совершил бы этой ошибки!» Так вот, у
людей пятого измерения такая возможность есть! Они могут (только на некоторых
отрезках жизни) пройти по своему коридору реальности, потом принять решение и
вернуться в исходную точку, где будущее зависит от принятия решения. Иначе
говоря – есть возможность устранить ошибку, совершенную в их прошлом. Обратите
внимание, что речь ведется об истории жизни отдельных людей, а не об истории
человеческого общества в целом. Хотя, как вы понимаете, на каком-то этапе
количество отдельных перемен рождает новое качество и влияет на общий ход
развития.

Итак, мои Солнечные, и пространство, и время получают в пятом
измерении новые характеристики. О некоторых из них я вам рассказал. О других -
еще обязательно сообщу...

Условно МЕРЫ пятого измерения можно обозначить
так:

- «Длина-время»;

- «Ширина-время»;

-
«Высота-время»;

- Эфир ( Единое поле трех пространственных мер плюс
подпространство);

- Вариативное и инверсионное время.

2. Вторая особенность ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ связана с волновыми характеристиками
пространства-времени. Например, у каждого измерения есть свой ДИАПАЗОН ДЛИНЫ и
ЧАСТОТЫ волны, на которой вибрирует материя пространства-времени.

В частности, вибрация четырехмерного мира осуществляется на длине особой
энергетической волны и в определенном диапазоне частоты вибраций. Когда такая
волна переходит в другой диапазон вибраций и меняет свою длину,
пространство-время, организованное в материю, либо разряжается, либо
уплотняется, переходя в иное качество. Но в пределах ДИАПОЗОНА вибраций (и даже
одинаковой длины волн) есть бесконечное количество вариантов, основанных на
других трансцендентных особенностях базовой волны (например, ее ширине,
амплитуде и т.д.). Это позволяет существовать неограниченному множеству так
называемых параллельных миров, которые входят во множество миров ДАННОГО
ИЗМЕРЕНИЯ. Например, в вашем ЧЕТЫРЕХМЕРНОМ ИЗМЕРЕНИИ СУЩЕСТВУЕТ БЕСКОНЕЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО МИРОВ, у которых есть своя уникальная базовая энергетическая волна.

При переходе в высшее (в нашем случае, из четвертого - в пятое) измерение ДЛИНА
ВОЛНЫ становится меньше, а ЧАСТОТА ВИБРАЦИИ увеличивается. В результате такого
перехода, то есть квантового скачка, длина и частота волн претерпевают
качественные изменения. Именно КАЧЕСТВЕННЫЕ, а не только количественные.
Волновые характеристики меняют свою основу, становясь квантовыми. Длина и
частота вибрации волн трансформируются и приобретают новые
характеристики.
З
десь мы прервем перечисление характеристик ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ,
чтобы дать представление о понятии «ПРОСТРАНСТВЕННО-ВРЕМЕННОЙ КОНТИНУУМ»
(сокращенно - ПВК), которым пользуемся в данном цикле сообщений.

Что такое «континуум»? Людям известно, что это множество, равномощное множеству
вещественных чисел. Например, совокупность всех точек отрезка прямой. Поэтому,
если мы говорим о вашем пространственно-временном континууме, то это - множество
всего живого и неживого (по вашим, человеческим понятиям), из чего образуется
пространство-время ЧЕТЫРЕХ МЕР, вибрирующих на одинаковых ДЛИНЕ И ЧАСТОТЕ
БАЗОВОЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ВОЛНЫ. При этом следует учитывать, что есть другие
характеристики ПВК, о которых пока не говорим, чтобы сделать тему доступной для
более широкого круга читателей и слушателей.

Понятие «ИЗМЕРЕНИЕ», поэтому, шире понятия «ПРОСТРАНСТВЕННО-ВРЕМЕННОЙ КОНТИНУУМ». Можно условно сказать, что измерение состоит из множества пространственно временных континуумов. Каждый ПВК – это живая и «неживая» (берем в кавычки потому, что даже элементарные частицы можно назвать живыми) материя, вибрирующая на одинаковых длине и частоте базовой энергетической волны. Изменение длины и частоты базовой волны приводит к трансформации старого и образованию нового ПВК.
Во время квантового скачка (Вознесения) пространственно-временной континуум
четвертого измерения (то есть вашего) выходит за рамки допустимого волнового
ДИАПАЗОНА и получает качественно новые волновые характеристики, соответствующие пятому измерению.

Кроме того, следует отметить, что уникальность ПВК
может быть связана с шириной базовой энергетической волны, временем ее амплитуды
и так далее. И это – объект исследования для ваших ученых.

3. Третья характеристика пятого измерения, связана с НОВЫМИ ТЕЛАМИ, которые получат люди.
У ВАС МНОГО ТЕЛ! И сейчас говорю не только о телах, известных метафизикам –
эмоциональном, астральном, ментальном, казуальном и так далее. Как Существа
Света вы ПОТЕНЦИАЛЬНО ОБЛАДАЕТЕ БЕСКОНЕЧНЫМ МНОЖЕСТВОМ ТЕЛ, необходимых для
жизни в том или ином мире (мир в данном случае рассматриваем как часть, фрагмент
ПВК) того или иного измерения! Да, это действительно так! Просто в точке «здесь
и сейчас» есть тело, которым вы пользуетесь. И теперь расскажу, какие у вас
могут быть тела в точке пятимерного мира, куда имеете очень вероятную
возможность придти в результате самовознесения. В начальной стадии существования
ваши физические четырехмерные тела (нынешние или тела будущих воплощений –
именно те, в которых вы рано или поздно вознесетесь) смогут стать частью ВАС -
ПЯТИМЕРНЫХ. Как я уже говорил, они потребуются вам для путешествия в четвертое
измерение (в тот мир, в котором сейчас обитаете) и для других важных целей. Но
эти тела будут не единственной составной частью вас и тем более – не
доминирующей.
основными телами пятимерного мира становятся эфирные тела.
Физические тела вы можете АКТУАЛИЗИРОВАТЬ, проявлять в четырехмерном мире, сознательно понижая свою вибрацию. В пятимерном мире «прежнее» физическое тело не станет причинять вам какое-либо неудобство, поскольку его просто не сможете ощутить. Можно сказать, применяя термины вашего мира, что оно будет ДЕМАТЕРИАЛИЗОВАННЫМ до той поры, пока не потребуется.

А вот ваше ОСНОВНОЕ ЭФИРНОЕ ТЕЛО пятимерного мира обладает целым рядом преимуществ по сравнению с физическим телом четырехмерного мира.

Во-первых, оно не стареет. Во-вторых, не подвержено заболеваниям. В
третьих, вы можете совершенствовать его, менять по своему желанию
Ваше новое тело позволяет вам САМОСТОЯТЕЛЬНО, без транспортных средств, перемешаться по
волнам эфира (то есть по четырем пространствам/времени и по «пятимерному»
времени). Кроме того, как я уже говорил, оно делает возможным, в случае
необходимости, актуализировать четырехмерное физическое тело.

Эфирное тело – это тело более высоких вибраций, где Духу гораздо удобнее обитать, если сравнивать «условия обитания» с вашим четырехмерным миром. В пятимерном теле ДУХ ПОЛУЧАЕТ НОВЫЕ ВОМОЖНОСТИ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА. Начиная от сотворения бытовых условий своего существования (когда пятимерный человек может возводить для своего проживания силой намерения и сознания/разума великолепные жилища), заканчивая сотворением новых миров, куда человеческие существа могут направиться в будущем.

В результате перехода в пятое измерение у людей трансформируются
и более тонкие световые тела, «обитающие» в высших измерениях – вплоть до 12-го!
Они получат новые качества и формы, необходимые для дальнейшей эволюции и
Восхождения по Спирали Света.
Пятимерный мир... является своего рода ПЕРЕХОДНЫМ миром для возвращающихся Домой Ангелов с Великого Центрального Солнца. И вам еще потребуется отрезок пространства-времени, чтобы перейти от человеческого к ангельскому существованию.
ТЕЛЕПАТИЯ И ЯСНОЗНАНИЕ сделают невозможными ЛОЖЬ, КОРЫСТЬ,
ПРАГМАТИЗМ. Ваш потенциальный пятимерный мир – это мир шлифовки духовных
качеств, мир возвращения истинных духовных способностей, мир возможностей для
самосовершенствования и для подготовки к выполнению более ответственных и
высоких миссий
По сути те, кто не прошел хорошо школу ангелов, архангелов и не научились гармоничным взаимоотношениям, брать ответственность за себя будут по сути возвращены в пятое измерение для дообучения основам ...
Новые энергии, идущие из космоса и из центра вашей планеты (как одного из вселенских энергетических порталов), несут с собой набор кодов для активации вашей
магнитной ДНК, вашего многомерного человеческого Генома. И – теперь внимание! –
эти энергетические коды рассчитаны на особенности человеческой ДНК. Они имеют
свою программу, которая при встрече с ДНК животных дает команду: «СТОП! ТУТ НЕ
РАБОТАЕМ!» Иначе говоря, новая энергия обходит стороной ДНК животных и не
посылает им коды активации многомерного человеческого генома. Потому что для
животного царства эти коды не предназначены!

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина »

ant__ta писал(а):вот индиго изначально верят, что от них ничего не зависит... ангелочки под защитой Бога и окружающих... они могут быть прекрасными друзьями и учителями ... они всего себя отдают дружбе и тому чем занимаются...вот семью с ними лучше не создавать...
Тонь, я на это по иному смотрю... да и само понятие индиго тож по своему воспринимаю...
просто разные поколения... воспитывались в разных условиях...
ты можешь себя представить перед компом читать еще толком не научившись... лет этак в пять или шесть?
надо учитывать те потоки информации... которые обрушились на головы теперешнего поколения... горизонты поиска истинных знаний расширились... при этом многие родители тех детей безнадежно отстали со своими домостроевскими примитивными взглядами...
поэтому и вопрос отцов и детей в сейчасности намного острей стоит по сравнению с тем что было хотя бы лет 20-30 назад...
возраст Христа 33 года тоже не так просто...
каждый период возрастной это подведение итогов и выполнение поставленных задач... каждый из нас много всего из прошлых жизней приносит... примерно до тех самых 33-ех лет у человека только свое видение этого мира нарабатывается... потом уже сама глубина познается...
по всякому канешна бывает... может так случиться што и раньше та глубина и ширшина начинает раскрываться... но это больше исключение чем как правило...
так што всему свое время... я верю в поколение пришедшее нам на смену... за ним Светлое будущее Земли... :)
ant__ta писал(а):Я понимаю, что вот такие Люди, как твоя мама, в критические моменты проявляют свои наилучшие качества и берут ответственность за других на свои хрупкие плечи...
В том то и дело... все было организовано так что бы человеки проявляли свои лучшие качества именно в критические моменты... для того эти войны... голод... и всякие другие испытания и придумывались... из них выкачивали сколько могли и создавали при этом рабские условия существования... мама никогда не говорила што она счастлива... все время слышала от нее...
мы рождены для мучений... нет ни Любви... ни Справедливости... ни смысла в этой жизни...
и такую бурю протеста эти ее слова вызывали во мне... и внутри намертво засело... если когда нибудь я сделаю тоже такой вывод исходя из своего опыта... по внутреннему убеждению... это будет означать што и приход мой в этот мир был напрасен... и в жизни на Земле действительно нет никакого смысла... :(
но ведь это не так... смысл есть... и не маленький... :)

weweka
Контактная информация:

Сообщение weweka »

Валентина + 1000 !

Закрыто