Поговорим о гармонии в жизни

Способы "осознания" своей внутренней сущности
Закрыто
ant__ta
Контактная информация:

Re: Поговорим о гармонии в жизни

Сообщение ant__ta » 22 май 2011 20:33

Валичка, к счастью у вас с мамой разный опыт и разная жизнь... Она делала выводы из своей жизни...
для того эти войны... голод... и всякие другие испытания и придумывались... из них выкачивали сколько могли и создавали при этом рабские условия существования
ты считаешь в этом есть смысл? и в радостных условиях она бы не смогла проявить свои лучшие качества? думаю в прекрасных условиях и с интересным для нее делом она бы проявила свои лучшие качества с радостью и намного большей силой... у нее ведь не было интереса к такой злой к ней жизни... дай человеку интерес и условия и он расцветет всей своей душевной красотой...
Я не вижу смысла в страданиях... они опускают и унижают Душу... вот эти сказки, что страдания нужны для развития и ускорения - полная ерунда и обман для эзотериков в том числе...
смысл в такой войне только для правящих - уничтожить как можно больше тех кто ответственный и будет заботиться о других и брать ответственность... чтоб остались только трусы, спрятавшиеся за спины других и от них рождались потом дети такие же трусливые... кого не уничтожили лагеря, то добить войной... и потом остались одни женщины и на их плечи взвалить как можно больше тягот выживания... чтоб и женщиной себя не чувствовали...
а про индиго я могу говорить только с теми, кто с ними жил в семье в паре... иначе ты не прчувствуешь кто они такие по полной :) и родители разные и дети разные...
и есть чистые индиги, а есть уже дети от индиго и второго родителя не индиго - это уже совсем иные дети...

ant__ta
Контактная информация:

Сообщение ant__ta » 22 май 2011 21:52

Валентина
я верю в поколение пришедшее нам на смену... за ним Светлое будущее Земли... :)
а кто говорит, что рождаются только индиго? сейчас больше древних приходит на Землю, кристаллических... в детские тела, но не наши дети, а наши предки :) так что кто чьи потомки не разберешься и все относительно и каждый случай имеет своеобразие)
примерно до тех самых 33-ех лет у человека только свое видение этого мира нарабатывается... потом уже сама глубина познается...
и как вот такому рожать своих детей до лет так 40?

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 22 май 2011 23:29

ant__ta писал(а):думаю в прекрасных условиях и с интересным для нее делом она бы проявила свои лучшие качества с радостью и намного большей силой... у нее ведь не было интереса к такой злой к ней жизни... дай человеку интерес и условия и он расцветет всей своей душевной красотой...
Да нет... у нее были золотые руки... и проработала всю жизнь медсестрой... и очень любила свою работу... она была медиком от бога... просто все што ей пришлось пережить в детстве так и осталось лежать тяжелым грузом от которого не смогла избавиться до конца своих дней... чувство страха притягивало события которые приносили одни несчастья...
семья и внутрисемейные отношения это одно... но когда миллионы судеб втаптывается в грязь просто потому что так надо игрокам которым пофигу до тех судеб... не вижу в этом никакой объективной необходимости... все это предопределение сильно притянуто за уши...
можно много рассуждать о карме человека... семьи... города... государства в котором он живет... но когда решение о начале военных действий в отдельно взятой стране принимается в межсобойчике и зависит от одного росчерка пера... это уже не карма той страны... это просто обычный беспредел прикрывающийся лозунгами о демократии и справедливости... и карму в этом случае зарабатывают себе прикрывающимися теми лозунгами... а кто расплачивается своей жизнью в результате принятия подобных безответственных решений... им вовсе не обязательно было погибать от бомбежек... они просто стали заложниками привыкших вступать в сделку со своей совестью...

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 23 май 2011 00:10

ant__ta писал(а):а про индиго я могу говорить только с теми, кто с ними жил в семье в паре... иначе ты не прчувствуешь кто они такие по полной
Ну почему же не почувствую... судя по всем признакам обе дочери индиги... очень разные и со всеми теми прелестями которые приписываются индигам... так што хорошо знакома с ними... не по наслышке... :lol:
но еще раз повторюсь... во всех этих градациях новомодных видится известная давным-давно проблема во взаимоотношениях между родителями и детьми... каждый из человеков по своему и особенный... и неповторимый... и со своими тараканами...
што такого вытворили твои индиги что бы это нельзя было прочувствовать?
думаю любой родитель может очень много рассказать историй о своих детях... в которых и Радость... и слезы... и проблемы ставившие в тупик и сводившие с ума...
ant__ta писал(а):а кто говорит, что рождаются только индиго?
Я говорю што просто пришло новое поколение и не разделяю это поколение на индиг... молодые... старые души... так это поколение воспринимаю... как и наше поколение... как и любое другое...
все человеки нужны... важны и неповторимы...
ant__ta писал(а):и как вот такому рожать своих детей до лет так 40?
Так же как и ты родила своих детей...
или хочешь сказать что в твоей жизни это случилось когда была осознанной и ответственной? :)
не знаю почему у тебя столько претензий к индигам... думаю они тут не при чем... это какие то твои внутренние проблемы...

ant__ta
Контактная информация:

Сообщение ant__ta » 23 май 2011 07:35

Валентина
судя по всем признакам обе дочери индиги...
Валичка, детей индиг любишь безусловно - они твои дети и ты их просто принимаешь - сама родила... а вот мужа- индиго перенеси и тогда поймешь о чем я ))) прочувствуй по полной на себе вот эту постоянную отдачу энергии и заботу о капризном ребенке, который то должен вроде еще быть мужем и отцом, но не умеет и не хочет... и в основном не умеет и не чувствует, не может понять, в нем это просто не заложено его телами, чакрами... при этом ангел...

А ответственная я с детства и дети мои такие, самостоятельные и ответственные... глупости делают, но в основном из-за условий жизни и под гипнозом не знания истины - как и все мы...

Вот ты говоришь, что чувствуешь Обаму, что он стал другим и неприятно вот это радостное отношение американцев к убийству одной семьи...
А вот Сталин и Гитлер убивали миллионами, но есть те, кто до сих пор их почитает... а вот эзотерики вообще придумали, что они такие великие души, что придумали все эти критические ситуации - войны, концлагеря, крематории - для прохождения ускоренных уроков другим миллионам в страданиях... и чему спрашивается они радуются? вы сами это хотите пройти и увидеть в этом смысл после прохождения? или только смысл для других, которые типа глупее меня, а я типа просветленный уже, наблюдаю только со стороны веселую игру и хлопаю в ладоши... при этом чему и кому отдаем энергию? я смысла в страданиях не вижу никакого - они душу не развивают, а уничтожают! свободы выбора на данной планете не было для многих, а только для единиц... когда я слышу о Великом Эксперименте от Крайона, который не проходил его сам... или о веселой игре тех, кто весело грешит играючи или полностью в нее не погружался как инопланетяне, то это похоже на веселье американцев от смерти других людей...

weweka
Контактная информация:

Сообщение weweka » 23 май 2011 17:37

ant__ta писал(а):А ответственная я с детства и дети мои такие, самостоятельные и ответственные... глупости делают, но в основном из-за условий жизни и под гипнозом не знания истины - как и все мы...
Глупости ??? ))) ИЗ-ЗА условий жизни .... под гипнозом не зная истины ((((
Вы хоть подумайте что напИсали то (((. Просто НЕ ПРОСТО учить, тяжело прививать. Но лишь глядя на РОДИТелей-УЧИТелей каждый должен САМ прийти к мыслям "Стань примером", "Боиться ребенок? побори страх в себе, к тому что он боиться".
ant__ta писал(а):Вот ты говоришь, что чувствуешь Обаму, что он стал другим и неприятно вот это радостное отношение американцев к убийству одной семьи...
А вот Сталин и Гитлер убивали миллионами, но есть те, кто до сих пор их почитает... а вот эзотерики вообще придумали, что они такие великие души, что придумали все эти критические ситуации - войны, концлагеря, крематории - для прохождения ускоренных уроков другим миллионам в страданиях... и чему спрашивается они радуются? вы сами это хотите пройти и увидеть в этом смысл после прохождения? или только смысл для других, которые типа глупее меня, а я типа просветленный уже, наблюдаю только со стороны веселую игру и хлопаю в ладоши... при этом чему и кому отдаем энергию? я смысла в страданиях не вижу никакого - они душу не развивают, а уничтожают! свободы выбора на данной планете не было для многих, а только для единиц... когда я слышу о Великом Эксперименте от Крайона, который не проходил его сам... или о веселой игре тех, кто весело грешит играючи или полностью в нее не погружался как инопланетяне, то это похоже на веселье американцев от смерти других людей...
Эзотерики .... Кто дал Вам право СУДИТЬ ??? Этого права нет ни у кого, и даже У ВРЕМЕНИ НЕТ !
Страдания .... неужели Вы еще не пришли к мысли ЧТО ТО ЧТО В КАЖДОМ ЭТО ТОЛЬКО ЕГО ! И СТРАХ ТАК-ЖЕ !!! Страх РАЗВИВАЕТ !! Ведь ПРЕОДОЛИВАЯ ... развитие происходит.
Что касается ... Обамы, Гитлера, Сталина ..... то ))) Богу Богово .....
И СВОБОДА ВЫБОРА БЫЛА ДАНА В ПЕРВЫЕ ДНИ !
................
А в завершение мне хочется сказать:
"с любовью создан был Адам,
с любовью в мир была дана нам Ева,
и ОН из рая их не выгонял,
всего лишь дедом стать мечтал,
и для того свободу дал ! "
.................

Собиритесь Ант.Та. Основной смысл жизни ))) "СДЕЛАТЬ ЕЁ ЛУЧШЕ !" И не легче ... замечу ! А лучше ! Легче не будет ни ког да. СКУУУУУУУУУУУУУУУУУЧНО жить без страха ..... боли душевной .... постоянного ощущения счастья, когда ты и она вместе в тебе.
Что касается вчера,сегодня, завтра .... песня есть АБАЛДЕННАЯ ))) Ануфриева "Есть только миг".
......................
Запомнить надо прошлое,
И чувствовать всегда.
А настоящее принять в себя … Обязан.
А будущее должно … Сотворять.
И потому творить обязан.
Быть может малые, на чей то взгляд,
Но всё же Чудеса.
.....................

И еще ... наше Сознание в том числе формируют привычки, и жаль что порой они переходят в МАНИИ И ФОБИИ (((

lili4ka
Контактная информация:

Сообщение lili4ka » 23 май 2011 19:56

ant__ta :love: Я так же всё чувствую.Всё просто пустой трёп.

ant__ta
Контактная информация:

Сообщение ant__ta » 23 май 2011 20:05

lili4ka, это просто жизнь... кто-то умеет чувствовать, а кому-то еще учиться этому :)

ant__ta
Контактная информация:

Сообщение ant__ta » 23 май 2011 20:09

Ангелы на Земле. Земля через Памелу Криббе. http://ianlisakov.ucoz.com/publ/perevod ... _zemle/10-...

Ченелинг, который подтверждает то о чем говорю я :)
В космосе существует закон, по которому подобное притягивает подобное. Например, после своей смерти на Земле, тебя автоматически притягивает в ту область духа, что отражает твое состояние сознания.
В духовном мире существуют области света и области относительной темноты. Эти области разделены. На Земле это нет так или таковым не кажется. На Земле различные типы сознания присутствуют вместе и взаимодействуют друг с другом. Существует большое разнообразие, и поэтому Земля похожа на огромный плавильный котел различных сфер сознания.
Это то, о чем я говорила... все живут на своих планетах в зависимости от состояния сознания...
Я начала этот рассказ с упоминания о том, что когда мы только начали этот процесс сотрудничества, вы были еще ангелами, а не людьми. Ваше сознание еще не было привязано ни к какой материальной форме, и вы ощущали сильную связь со своими братьями и сестрами – ангелами вокруг вас. Эта связь между вами была настолько сильна, что вы ощущали себя клетками одного организма. Вы работали на общее благо самоотверженно и явно, будучи одним умом и сердцем. В определенный момент вы услышали зов с Земли. Вы получили приглашение отправиться в путешествие на эту планету.
Вот молодые души сейчас так и ощущают необходимость быть клетками одного организма и потому так много говорят о единстве полном и что все общее... Древние в начале прихода на Землю такими же были, но опыт многое для них изменил...
В то время, о котором я говорю, во вселенной существовали и темные силы, которые очень интересовались расцветом сознания на Земле. Темные силы – это только энергии, еще не осознавшие свою Божественную природу и, поэтому верящие в то, что для своей полноты и завершенности они нуждаются в чем-то внешнем. Эти темные силы хотели питаться жизнью на Земле, которая излучала такую энергию и жизненную силу. В ответ на посягательство этих темных сил, вы захотели защитить жизнь на Земле. Ваши эмоции очень напоминали чувства родителей, стремящихся защитить свое дитя от опасности. Для того, чтобы встретиться с незваными гостями и противостоять им, вам вынуждены были приобрести более плотные тела и жить в более плотных вибрациях, менее тонких, чем царство ангелов.
По сути это тоже ангелы, которые не хотели развиваться согласно божественных законов... а хотели жить за счет других...
Хотя вас вело намерение бороться за свет и защищать жизнь, вам приходилось сейчас иметь дело и темными эмоциями, такими как страх, опустошение и сомнение. Как только вы начинаете битву с кем-то или чем-то, вы не можете частично не абсорбировать вибрации вашего противника.
И пошли мы проводить вечные чистки чужого д...ма... и сами свои энергии занизили...
Я только что упоминала момент вашего прошлого, в который вы поняли, что спасение не может идти в результате игры кражи и отдачи энергии, но решение лежит в поиске внутренней целостности. Это понимание сейчас зарождается в сознании человечества. Это еще не растение, пока только зерно. Но изменения идут, и в сердце человечества что-то пробуждается. Сердце – это соединительная сила различных областей сознания, представленных в человеке: земной, галактической и космической. Призыв к миру и братству сейчас разносится по всем этим областям, и этот коллективный зов создает волну энергии, которая поглощает меня, Землю.
Пришло время вернуться к тому, кто вы есть. Пришло время подняться по лестнице и обнять свое эмоциональное тело сердцем. Окружите вашу боль, чувство тяжести, печаль ангельским сознанием мягкости и сострадания, таким естественным для вас. Вы можете исцелить себя.
Все мы ангелы изначально, но кто-то пришел в самом начале создания Земли и их я называю Древними. Есть те, кто совсем молодые души и им прикольно играть в игры кражи и отдачи… вернее им весело красть и доказывать древним, что они обязаны им светить и отдавать безусловно… Растение – понимание важности внутренней целостности, гармоничности - пускает первые ростки и скоро вырастут прекрасные и могущественные деревья…

ant__ta
Контактная информация:

Сообщение ant__ta » 24 май 2011 09:21

Пираты Карибского моря: На странных берегах

Фильм дающий много тем для размышления .... Просветление – это хорошо, но необходимо еще ПРОБУЖДЕНИЕ!!! И тогда вы видите все не под гипнозом голограммы света, а то что ЕСТЬ. И все вам понятно и видите в интересном ракурсе...

Сюжет: поиски живого источника… только вот заметьте, что не пришел, напился и стал молодым… а вот годы жизни (энергию) ты можешь получить если из двух чаш выпьют одновременно двое и один забирает все годы второго прожитые и еще предстоящие прожить другому… нет вот той лафы, что пришел к Монаде, Источнику и берешь энергию просто так… Хочешь стать бессмертным, то живи по законам Бога, а нет, то ты можешь забрать жизнь другого… просто так не получишь, а опять же момент воровства у других...

Но еще надо выполнить условие и в одну чашу добавить слезу русалки… опять слезы женщины… и ради одной слезинки нарушаются границы дома русалок – хотя они уже так далеко живут в океане от людей. Убивают русалок ради слезинки…

Там такая фраза прозвучала – от русалок болью и страхом слезу не выдавишь, а можно получить только слезу радости от проявленного добра…

Герои:

1) Испанцы (три корабля) – появляются мимолетно, но как четко характеризуют содеянное испанцами…

2) английский корабль, отправленный дряхлым королем за живой водой… капитаном стоит один из пиратов, жаждущий мести, использует шанс отомстить и ему нет дела до живой воды и короля…

3) главные герои – пираты…. радостно ворующие, убивающие, без ценности семьи, но со своим понятием братства и своим кодексом "чести" - они прикольно играют в жизнь... при этом и чужую жизнь отбирают и чужой дом разрушают - у них нет такой ценности как ДОМ, Семья, Добродетель... но тоже Братство и Единство в своих общих целях ...

Капитаном у них – Черная борода – самый злобный пират и с удовольствием применяющий черную магию меча, радость приносит убийство и власть… Здесь у него еще и роль отца, но сами понимаете, что в нем нет никаких отцовских чувств и с радостью отбирает для себя жизнь дочери…

Конечно и Джек Воробей - самый главный герой... со своими принципами и более добрый чем Черная Борода, но ценности Семьи нет и ценности чужой жизни тоже... у него всё его... нет понятия - чужое нельзя брать...

Игра… воровство… убийства… индиги скажут, что прикольная игра…

Но это опять же для пиратов и тех у кого душа такому радуется…
Сами понимаете, что в те времена жили и люди для которых ценность Семьи, Дома были самыми главными… вот такое соседство с пиратами их совсем не радовало…
Конечно были и те, кто радовался казням и вот эти казни были для них как главное радостное зрелище… Это мне сейчас напоминает американцев с Обамой, которые радуются убийству семьи вроде тирана, но на самом деле попробуй разобраться кого там убили - может и просто семью ни в чем не виноватую… но даже если и тирана, то зачем устраивать праздники смерти?

Так вот в конце фильма опять выходят на сцену испанцы… Им то и живой воды не надо… Они плыли к источнику только чтоб его уничтожить… чтоб не нарушали их веру в распятие Иисуса… приплыли, все разрушили, прям как святыни майя и уплыли … Еще один пример братства…

Конец…

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 24 май 2011 12:16

ant__ta писал(а):прочувствуй по полной на себе вот эту постоянную отдачу энергии и заботу о капризном ребенке, который то должен вроде еще быть мужем и отцом, но не умеет и не хочет... и в основном не умеет и не чувствует, не может понять, в нем это просто не заложено его телами, чакрами... при этом ангел...
Тонь, ну так никто и не заставляет становиться нянькой...
с самого раннего детства насмотрелась на всякие-разные семьи... не вижу чем таким особенным отличается тот вариант о котором ты говоришь от тех которые я видела...
тогда тож разные мужья были... и капризные... и алкоголики... и просто садисты... избивавшие своих жен до полусмерти...
разница лишь в одном... раньше это считалось в порядке вещей... а в сейчасности есть все условия осознать что никто никому ничиво не должен...
если взаимная Любовь... это огромный потенциал для роста...
если сошлись просто так... ради штампа в паспорте... ихие проблемы... зачем то это им было нужно... :)
ant__ta писал(а):я смысла в страданиях не вижу никакого - они душу не развивают, а уничтожают!
Тож не вижу... этих страданий и так по жизни встречается полно... без помощи со стороны…
Очень часто выполняющие так называемую великую миссию по уничтожению миллионов человеков трусливы бывают… а трусость это просто трусость… желание прославиться или получить личную выгоду за счет других… ну и при этом отсутствие осознания што ты пешка в чужой игре...
правда пешками очень часто становятся не только трусливые…
человеки слепо отзываются на патриотические призывы не задумываясь што за этими призывами стоит…
низкий уровень сознания приводит ко всем тем безобразиям которые творятся в мире…
взять хотя бы так называемые мирные революции… бархатные… оранжевые…
кто выиграл от тех революций?
Те же самые игроки… а пешки то в дамки прорываются… то опять пешками становятся… и если присмотреться повнимательней… игроки даже не особо напрягают свое серое вещество сочиняя сценарии тех революций… напоминает классическую литературу… когда то раз и навсегда утвердили список классиков и хоть тресни но ими будут восторгаться потому как так принято… и ставить пьесы по старинке… хотя пришли уже другие времена и жизнь внесла свои коррективы… нарисовала свои… новые картины…
при этом все так же будут рыдать… к примеру… над трагической судьбой Ромео и Джульетты…
у миня почему то эта история слез и особых восторгов не вызывала… у Пушкина тож в основном только его сказки нравятся… а вот Лермонтов… Есенин… Высоцкий трогают до глубины души… они не просто констатируют факт… они заставляют задуматься… пробуждают…
по сути можно до посинения заниматься всякими практиками… медитациями… но толку от этого… может так случиться… што и никакого… осознание идет от чистоты… от чистого внутреннего восприятия этого мира…
когда одновременно и принимаешь этот мир… и не привязываешься ни к чему… в обычном человеческом понимании… и весь мир в тебе… и ты в нем… и не оцениваешь его… при этом просто видишь все эти причинно-следственные потоки... связи… и воспринимаешь вроде со стороны… но и не ощущаешь себя сторонним наблюдателем… не гостюешь в этом мире а Живешь…
и все это как раз сильнее всего передается через произведения искусства в которых заложена глубина… через Живую Природу…
поэтому где осознанно… а где и неосознанно… ставятся преграды перед истинным талантом и признается этот талант уже как правило после ухода в мир иной… удобнее в купи-продай играться с творениями умерших…
а живая Природа просто губится на корню… она совершенна… но представитель хомисапиенсов… привыкший все под себя прогибать… не терпит совершенства…
наверное по этой причине так распространено увлечение охотой сильными мира сего… да и браконьерство процветает зачастую именно ради наживы а не из за того што семеро по лавкам и все голодные…
что там пираты… взять хотя бы недавний оправдательный приговор по делу о незаконной VIP-охоте с вертолета на Алтае… смех да и только…
оно понятно было што за давностью их и не накажут уже… но такие высокопоставленные товарисчи и оказывается не знали зачем летят… и ваще не стреляли… стреляли те кто разбился на смерть в результате той охоты…
интересные выводы напрашиваются…
с одной стороны человек берет в руки ружье и идет стрелять беззащитных животных что бы развлечься… развеять скуку… доказать самому себе какой крутой…
с другой… охота идет не на равных… сел на вертолет… без проблем подстрелил сколько надо…
а это ведь тоже элемент трусости… убийство из за угла… в спину…
и когда на суде заявляют што мол не знал или стрелять не собирался… смешно звучит из уст высокопоставленных чиновников… фарс да и только…
эта система двойных стандартов вызывает уже нездоровый смех...
кому то можно убивать... красть... врать... безнаказанно... а кто то объявляется вне закона потому што так кому то захотелось... всегда находится козел отпущения... который отдается в жертву ради прикрытия более тяжких преступлений и преступников...

ant__ta
Контактная информация:

Сообщение ant__ta » 24 май 2011 22:39

Валичка, когда в просветленном состоянии сидишь, то вроде все понимаешь и принимаешь и не привязываешься... как бы под наркозом обезбаливающим... А когда пробуждение начинается, то видишь и чувствуешь по полной всех и всё и первопричину и следствие... Вот когда становишься сверхчувствительным, то просто невозможно спокойно все это видеть, слышать и чувствовать... и думаешь что с этим делать...

ant__ta
Контактная информация:

Сообщение ant__ta » 25 май 2011 14:59

Валентина
если взаимная Любовь... это огромный потенциал для роста...
если сошлись просто так... ради штампа в паспорте... ихие проблемы... зачем то это им было нужно... :)

им как раз это было совершенно не нужно!!! программа в матрице на Земле стоит - где противоположности притягиваются друг к другу, а не так как в Божественном Мире, где притягивается подобное к подобному... вся программа в данной игре настроена так, чтоб Человечество страдало, особенно Древние... играешь сам в греховную игру или неосознанно хлопаешь в ладоши, что так прикольно играют другие в страдания, типа они сами виноваты и сами выбрали, то тебе комфортнее и спокойнее жить... а не видишь смысла в страданиях, то сам их и получаешь...

нет смысла в страданиях и многие просто прячуться в просветлении - под гипнозом розовой иллюзии... больно пробуждаться... многим людям больно или некогда просветляться, а некоторым просветленным ой как не хочется выходиь из комфорта 4-го измерения и пробуждаться от сказки - программы навешанной "князем мира сего"...
кому то можно убивать... красть... врать... безнаказанно... а кто то объявляется вне закона потому што так кому то захотелось... всегда находится козел отпущения... который отдается в жертву ради прикрытия более тяжких преступлений и преступников...
только на Земле сделали жертвами и козлами отпущения - Человечество... для меня Человечество - это те, кто не принял "греховный выбор" ради власти над другими... почти все обманутые и не видят и не понимают смысла в этой игре или им указали ложную цель и они весело к ней идут... а вот те, кто играет весело в греховные игры осознанно, обманом влияют на умы людей, то они Нелюди...

Марго
Контактная информация:

Сообщение Марго » 25 май 2011 17:23

[quote="weweka СКУУУУУУУУУУУУУУУУУЧНО жить без страха ..... боли душевной .... постоянного ощущения счастья, когда ты и она вместе в тебе.

Нет слов...............:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 26 май 2011 00:25

ant__ta писал(а):им как раз это было совершенно не нужно!!! программа в матрице на Земле стоит - где противоположности притягиваются друг к другу, а не так как в Божественном Мире, где притягивается подобное к подобному... вся программа в данной игре настроена так, чтоб Человечество страдало, особенно Древние...
Тоня, суть не в притягивании а в Любви... зачем винить кого то если человеки сами делают свой выбор по какой такой причине они вдруг решили создать семью...
списывать все подряд на то што кто то виноват в слепоте человеков совсем как то несурьезно...
ни знаю... наверное у миня совсем молодая душа... по жизни больше поиском причин занималась чем страдала...
не было затянувшегося страдательного периода когда просто страдаешь из года в год и не ищешь выхода... выход всегда находился после того как все свое внимание... энергию... направляла на решение самой проблемы а не на само страдание...
если к страданию и боли подходить с такой позиции... то в привычном понимании они уже не будут ни страданием... ни болью... они трансформируются во што то другое чему названия пока не придумала... што то типа созерцательного...
не сразу канешна к этому пришла... больше всего страданий было когда видела как мама за меня переживает... она постоянно находила причины для страданий... если не было никаких причин для страданий... обязательно их придумывала... мы в этом с ней были полные противоположности...
но в моей жизни это сыграло положительную роль... передо мной был живой пример как не надо страдать... активизатор поиска антистрадательной вакцины... :)
Посмотрела сегодня выступление Обамы в парламенте Англии... он так много говорил какие особенные страны США и Англия... какие они самые справедливые... самые борцы за демократию во всех странах... и борьбу то они с глобальным терроризмом ведут не покладая рук... и с распространением ядерного оружия борются... с голодом и болезнями тоже борются... и с нацизмом... и с коммунизмом...
реакция у меня была на его выступление неожиданная... стало почему то очень смешно и вспомнились наши застойные времена... как докладывали с высоких трибун о пятилетках за три года и рассказывали какая наша страна самая самая... а народ сидел на кухонных посиделках и тихо балдел от этого трепа... запивая его водкой и закусывая анекдотами про советскую власть под песни Высоцкого... ни все канешна... но реально не спавших много было... даже в то время...
на первомайские и октябрьской революции демонстрации тоже без особого патриотизма ходили... прикольно канешна в толпе флагами помахать... но самый праздник начинался когда после демонстраций тех на природе скатерть-самобранку раскладывали с домашними соленьями и пели... и пили... и анекдоты травили про великую страну... про политбюро... в общем про всё и всех...
и после всех этих воспоминаний очень как то мине посочуствовалось Обаме... когда начинают говорить што они самые самые это верный признак чиво то ни таво... нет такой самости в реальности... потому как каждая страна... что бы в ней не происходило... уникальна по своему так же как уникален каждый человек...
много раз по жизни наблюдала... есть любители наведения порядка в доме... что бы ни одной пылинки... ни одной соринки... и очень критически обычно такие люди оценивают состояние чистоты в других домах... а потом чё нить случается... портятся отношения в семье... здоровье начинает пошаливать... и уже не до пылинок-соринок... успевай только с напастями всякими бороться... не даром в народе говорится про бревно в собственном глазу... которое долго не замечаешь... но рано или поздно оно обязательно даст о себе знать...

Закрыто