Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2102 ]  На страницу Пред.  1 ... 136, 137, 138, 139, 140, 141  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о гармонии в жизни
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011 13:17 

umka_top, у вас получилось негатив = сексуальность.
Сексуальность - это не секс, это творческая страсть.
Вас терминалогия подвела..........хотя может сексуальность и не совсем удачный термин для творческой страсти.

СообщениеДобавлено: 03 июн 2011 18:20 

umka_top, многих сексуальности в пятом измерении только учить надо будет... а в четвертом мы сейчас уже находимся...

Сексуальность - это внутреннее чувство - энергия Творца... Ее просто путают с сексуальной озабоченностью... Это не объяснить словами... Это или понять или нет... и опять же все относительно...
Чем больше творение, тем больше в тебе энергии и сексуальной энергии...
Есть и в сексе только получающие и обучающиеся только сексуальности (часто это люди с большим количеством сексуальных партнеров) и есть те, кто сам вырабатывает энергию и отдает - они обычно ищут единственную свою половинку...

СообщениеДобавлено: 03 июн 2011 18:24 

О конце света…

Мы в последние времена так часто слышим о конце света… Так все же чего конца мы ждем? Я уже много раз писала, что для меня свет, о котором постоянно твердят на эзотерических форумах работники света - по сути загипнотизированные рабы света, не благо, а то зло, которое привело к страданиям Человечество. Если проще, то посмотрите 18 серию из 4 сезона «Звездных врат» «Свет» и она объяснит мое отношение к свету. http://onlinestargate.ru/blog/2010-01-10-88

Вот здесь команда звездных врат попала под влияние «света»… загипнотизированные они не могли отойти от источника света. Но ведь они не настоль глупы и видели многое…Свет и цвет раздражал оптические нервы и они не могли от него оторваться, притягивало и привязывало. Но это устройство еще испускало излучение, которое влияло на химию мозга. Устройство было создано гоаулдами, чтобы их рабы беспрекословно под действием этого устройства поклонялись им. Такое себе рабское «просветление».

Многие, кто увидел свет стали поклонниками света. Для меня увидеть свет было как вспоминание, что есть что-то еще кроме обыденной жизни и выживания, но главное не попасть под поклонение. Источники света, порталы света, все это я видела, открывала, но главное увидеть свет и источник света в себе…

Цитата:
«Средневековому человеку было важнее увидеть Творца в Творении, чем знать точные координаты Земного рая».

Да и что такое земной рай? Это астрально созданное место с помощью света и голограммы. Способ удерживать Души. Просто астрал! И нет разницы какой он – все есть обман в астрале. Там не было Бога Отца-Матери и не давалось гармоничного развития тем божком, которое там правил и на Земле с помощью «грешного ангела» и своих религий. Вот постепенный перевод на линию Бога Отца- Матери вот этого астрального «небесного рая» - искусственного источника света- и приводит к исчезновению голограммы. Почему постепенно – это позволяет восстановиться химии мозга. Резкое приведет к ломке как у наркоманов и возможно смерти.

Еще раз говорю, что для меня важно жить в МИРЕ и он восстанавливается в Единстве с Богом Отцом-Матерью! И я очень рада вот концу света - голограмм и страданий, обмана и манипуляций…

В мире существует четыре стихии – огонь, вода, воздух, земля… И все они должны быть в гармонии и сбалансированы в каждом и во всем. Нельзя отдавать предпочтения полные только одной стихии. Эфир – это Сила. Чем больше силы эфира отдано одной стихии, то гармонизация приводит к катаклизмам. Эфира слишком много были отдали водной стихие и получили потоп… многие говорят, что эфир огненный и так провоцируют проявления огня в катаклизмах… Эфир нейтральный и правильное его распределение в гармонии приводит к дружбе со всеми стихиями… Богу Отцу-Матери совсем не хочется катаклизмов, но без гармонизации стихий на Земле и в человеке не обойтись никак… Пока получается обходиться малыми жертвами и надеюсь в мягком вариане все пройдет…

СообщениеДобавлено: 03 июн 2011 22:25 

Марго писал(а):
umka_top, у вас получилось негатив = сексуальность.
Сексуальность - это не секс, это творческая страсть.
Вас терминалогия подвела..........хотя может сексуальность и не совсем удачный термин для творческой страсти.

Я имею в виду любую активность свадхистханы. Только низшие уровни ее выражаются в сексе, а высшие в творческой страсти. Но в 4 измерении нет никаких уровней этой чакры.

СообщениеДобавлено: 03 июн 2011 22:29 

ant__ta писал(а):
umka_top, многих сексуальности в пятом измерении только учить надо будет... а в четвертом мы сейчас уже находимся...

Сексуальность - это внутреннее чувство - энергия Творца... Ее просто путают с сексуальной озабоченностью...
Чем больше творение, тем больше в тебе энергии и сексуальной энергии...

Мы в третьем измерении сейчас. Время не имеет никакого отношения к мерности, и время нельзя считать 4 осью. В 4 и в 5 измерениях сексуальность будет благополучно забыта, т.к. в этих измерениях ни у кого не активна сексуальная чакра уже.

СообщениеДобавлено: 03 июн 2011 23:03 

Цитата:
Я уже много раз писала, что для меня свет, о котором постоянно твердят на эзотерических форумах работники света - по сути загипнотизированные рабы света, не благо, а то зло, которое привело к страданиям Человечество. Если проще, то посмотрите 18 серию из 4 сезона «Звездных врат» «Свет» и она объяснит мое отношение к свету. http://onlinestargate.ru/blog/2010-01-10-88

Вот здесь команда звездных врат попала под влияние «света»… загипнотизированные они не могли отойти от источника света

Свет это Любовь Творца :love: не нужно путать видение режиссера обратной стороны света /тени и перенесенное на экран,этакая "сказка" лжи ,чтобы увлечь зрителя :)
если для вас Свет это зло,то как раз отсутствие Его и говорит за это :wink: в Светлый Путь :love: :D

СообщениеДобавлено: 04 июн 2011 14:13 

Во всем должна быть гармония.... и однобокое преклонение перед чем либо не дает возможности увидеть картину шире :) А хорошие художники всегда используют светотень... нет картин из одного света...

Цитата:
На сегодняшний день астрофизики собрали массу свидетельств в пользу того, что видимой Вселенной сильно недостает массы. Из анализа полученных данных ученые заключили, что доля "обычной" материи в окружающем космическом пространстве не превышает 4,5 процента. На темную материю приходится около 23 процентов массы, а за остальные 72 процента "отвечает" темная энергия - еще более загадочная сила, благодаря которой (вероятно) Вселенная расширяется с ускорением, а не с замедлением.

И кто есть кто и что есть что :)

Главное найти Свет - Любовь в Себе и стать Творцом.

СообщениеДобавлено: 04 июн 2011 14:17 

Как то в разговоре с одним мужчиной, который доказывал мне, что только Иисус есть истинный Бог и только он может меня спасти грешную, я сказала, что меня ведет Мать Мира. На что я получила очень много негативного в адрес Матери Мира как грешницы Лилит.
Отношения мужчины и женщины… по сути многое вращается вокруг них… Для меня важно когда человек может себя проявлять в зависимости от момента не обусловленного традициями, а именно моментом чувств и проявленным из Сердца. И проявляет он себя в паре как Мужчина или Женщина, в моменты радости как ребенок, в моменты заботы о ближних как Мать – Отец. В одном человеке проявление и ребенка, Мужчины-Женщины, Отца-Матери с чувствами из Сердца. Однобокое постоянное поведение как ребенка со всеми говорит, что перед вами действительно ребенок и ему необходимо учиться и соединение с Духом. Постоянное поведение как Отца-Матери – это где-то потерялась связь с ребенком – Душой. Только соединение в одном теле Души-ребенка и Духа- Отца-Матери позволяет стать целостным Мужчиной и Женщиной.

Так вот почему возникла троица Лилит, Адам и Ева?
Как по мне то изначально Адам и Лилит были созданы как равные Мужчина и Женщина с проявлением всех граней в них. Но Адам был научен божеством Авраама, что именно мужчина – Отец и властвует над женщиной. Лилит равная Адаму и этого не приняла и просто ушла. И вот вам Ева из ребра Адама… Ну ушла и ушла… Так почему же её так бояться стали, что обозвали и демоном и кем попало? Да просто боятся, что возвращение равноправия между Женщиной и Мужчиной возвратит к гармонии – божественности Человека и он вспомнит себя истинного.
Когда-то мама мне рассказала притчу: Идет Иисус со своими учениками мимо поля. И видят прекрасная девушка поет песню и так хорошо жнет пшеницу. Один из учеников попросил ее себе в жены. Иисус промолчал. Идут дальше и видят под деревом пьяницу. Иисус говорит: «вот её судьба». Как и почему? Иисус говорит: «А кто его детей кормить будет?»
Вот это соединение противоположностей помогало инопланетным вампирам подселять в семьи своих детей в виде партнеров и детей для сброса импринта и откачки энергии. Если бы семья была гармоничной, то они бы воспитали ребенка более гармоничным и в радости семейной и многое бы изменилось. Но так как один из пары более гармоничен и вынужден с партнером вести себя постоянно как Отец – Мать, то забывает о душе – ребенке – радости или ощущает подавление и требования от него только проявления ребенка жизнерадостно-глупого. Однобокое вынужденное поведение мешает вспомнить в себе божественное так как нет гармонии. Дети же пришельцев приходят с мыслью, что они Боги, принимающие и эгоистичные странники считают себя Хозяином на Земле. Я их в этом не обвиняю – они просто дети, которых так научили, они другого не знали. Ведь смотрите как у нас изначально вбивается в голову неравноправие: если ты родился евреем или американцем, то ты уже выше других. А во многих странах только то, что ты родился мальчиком, то ты выше второй половины человечества. В Европе выгоднее быть женщиной. На эзотерических форумах часто скользит, что вот я инопланетянин и выше землян. Что в моих сообщениях их так возмущает? Да то что их приопускают, их эго задевается. Вдруг оказывается, что славяне и африканцы, полууничтоженные индейцы Америки имеют более древние корни, а инопланетяне захватчики. Ну никак не пляшет с им выгодной системой верований.
Но отсутствие равноправия НИКОМУ поверьте не приносит радости! Если бы изначально нас учили быть равными со всеми и всем! Усли же вы далее продвинулись в развитии, то это не значит, что вы выше, а то что у вас больше ответственности! В том числе и научить тех, кто идет следом. И именно гармоничное развитие позволяет стать Божественным и Бессмертным Творцом.
Как нам постоянно навешивают крайности. Одни сообщения навешивают постоянную ответственность, долг и обычно указывают именно тем. кто и так на себя всю ответственность за всех навесил, другие сообщения - постоянно чтоб были как дети… Каждый человек должен понимать, что и одно и другое должно быть в нас и в зависимости от момента мы будем как дети или родители… в постели с любимым мы мужчина или женщина и оба сексуально- чувственны, а не практично использующие позы… Без внутренней сексуальности никак не стать Творцом. Вот та крайняя помешанность на сексе не развивает сексуальность, а отвращает от истинной сексуальной энергии в нас.
Сексуальность – как энергия Творца – она отдающая… Только два отдающих могут творить… Пока по правилам дуальности если в паре один отдающий, то чаще второй получающий от него или просто бесчувственный как просто «кукла» - ему еще необходимо развивать сексуальность. Хотя в навязанных на Земле браках без Любви между противоположностями какие могут быть чувства.

Так вот Лилит, Ева и Адам. В книге «Лилит» хорошо прорисованы основные герои, но вот попалась еще одна статья: Кора и Александр Севен «Лилит» http://www.litcentr.ru/lilit/kora.shtml

Цитата:
Рискну быть обвиненной во всех смертных грехах сразу. Особенно Павлом Глобой, который профессионально занимается объяснениями того, чем для астрологии являются Лилит и Селена. Он написал уже немало о том, что Свет, и Добро в человеке пробуждаются, когда действие на него оказывает Селена, а вот за все темные моменты в жизни человеческой несет ответственность Лилит.

Селену я буду упоминать нечасто.

Поговорим немного о Лилит.

И с точки зрения древнейшей и древней мифологии и религии, и с точки зрения современной астрологии, уделяющей очень много внимания так называемой Темной луне - Лилит - точке орбиты Луны, максимально удаленной от Земли - апогеем Луны.

И не будем забывать о том, что точка эта - фиктивная. Физически не существующая. Никаким небесным телом не обозначенная. В классических таблицах эфемерид - не фигурирующая. И рассматривающаяся при этом символически - как самый темный аспект человеческой психики.

Лилит - темная сторона Луны.

Лилит - кармическое воплощение Зла.

Лилит - мощное включение сексуального и творческого потенциала для того, в чьей натальной карте она аспектирована (в черном выражении, естественно).

Лилит - пробуждающая в человеке глубинные и самые скрытые его желания одновременно с настигающим злым роком.

Имя, заметим, при этом ей очень красивое дали. Женственное и мелодичное, словно бы напоенное неземной грустью. Сразу же вспоминается незабвенная марсианка Аэлита. Тоже красиво Алексей Толстой выдумал. А перевод какой изумительный : "Видимый в последний раз свет звезды". Поэтично-то как! Я думаю, не одному только Толстому пришло в голову, что такое сочетание звуков - Л, И, Т - представляется светом звезд. На уровне подсознательных ощущений.

Помните фильм «Пятый элемент» и кто спас нашу Землю? – Лилу! Красиво…

Цитата:
Но отчего же красота должна являться воплощением Зла? Дьяволицей - как часто называют Лилит? Что плохого может дать свет звезд, кроме как унести мысли "вперед к заоблачным высям"? И отчего Лилит из легенд считается очаровательной соблазнительницей, опасной для мужчин? И чем она так опасна? Тем, что по общепринятому мнению была символом первозданной души человека и его инстинктивной природы? Главная опасность - вернуться к первозданной душе? Получается-то именно так.

Селена, т.е. Луна белая, - на слух воспринимается более пригашено. Утонченнее немного, но... Сразу же возникают ассоциации. Такая же связь между бесстрастной породистой стерильной кошкой и дикой пантерой. Обе, конечно, кошки, но все же... Вслушайтесь в звучание: Селена - Лилит... Томный, успокаивающий сон - для Селены. Звучание золотистых струн при пробуждении - для Лилит.

У Селены другие эпитеты - Праведность, Истина, Благодать... В общем, - мир Света. В противопоставление миру Тьмы, который олицетворяет Лилит.

А начать нужно, наверное, с того факта, который присутствует практически во всех религиях, не исключая и нашу - христианскую. А именно. Кто же такая - эта Лилит?

Вначале Бог создал Землю и все, что ее окружает. Небо со звездами, Солнце, и т.д. И когда Земля стала готовой для появления жизни, Бог начал ее заселять. Землю и леса, моря и океаны (такие этапы есть во многих религиях, начиная с языческих). И, в качестве завершающего штриха, он, наконец, создал человека. Вернее, двух людей - мужчину и женщину. Итак, первой женой, которую обрел Адам, стала Лилит. Дальнейшую их совместную жизнь (недолгую) описывают либо очень древние мифы, либо она вдохновляет на фантазии писателей. Религия же предпочитает не очень афишировать этот факт. Не то, чтобы замалчивает, а просто старается не упоминать. В христианской Библии, конечно, об этом говорится, но - вскользь. И уже без упоминаний имен.

Почему же расстались Адам и Лилит? Во всех фантастических произведениях и легендах все называют основную причину. Очень, на мой взгляд, специфическую для расставаний. Адам и Лилит были РАВНЫ, говорится в них. "А какая же любовь при равенстве? Особенно - ума! Что же это такое?" - воскликнул, наверное, Бог. "Жена да убоится мужа своего" - вот основной закон христианской морали. А при этом законе нет и не может быть никакого равенства!" (Феминистки - остыньте, вот к вашим убеждениям эта статья никакого отношения не имеет!)

И вот "Добрый Боженька" посмотрел-посмотрел на все это, да и схватился за голову. Да что ж это я так оплошал? - воскликнул, наверное, он. И тут же позвал к себе Адама, которого создал по "образу своему и подобию". И сказал ему знаменитую фразу - "Жена да убоится мужа своего". И промыл ему мозги в "нужном" направлении. И вот вразумленный Адам вернулся к Лилит и начал вразумлять ее, в том, что живут они, дескать, неправильно. "И вообще, Бог мне сказал, что я - господин! А ты, женщина, молчать должна, когда я разговариваю! И, открыв рот, внимать ценным указаниям!" - Что-то в этом духе начал вещать взбудораженный "божественным откровением" Адам.

Скорее всего, Лилит сделала попытку вернуть его к действительности. Возможно, даже не одну. Но, так как ей-то мозги промывать Бог счел ниже своего мужского достоинства, она быстро поняла, что с нынешним Адамом разговаривать ей больше не о чем. И ушла. В неизвестность.

О том, что с ней стало, история умалчивает. Из всевозможных версий мне нравятся две. Либо она улетела к звездам. Либо, побродив по свету, нашла себе более свободолюбивого спутника, который не бегал советоваться к папочке на тему "Как обращаться с женой? Считать ли ее неодушевленной вещью, или все-таки, отнести к животным?". По слухам, он оказался негром. С тех пор все негры - единственные, в чьих жилах есть капелька крови, свидетельствующая о наличии первозданной души человека. А также кошачья пластика и грациозность Лилит.

А Адам... Он побродил-побродил по Эдему, побил себя кулаком в грудь и повосхищался своими умом, проницательностью и прочими новообретенными качествами. Порадовался тому, что подстилка в шалаше стала пошире, и спать стало можно хоть по диагонали, хоть поперек. Благодать! Никто не мешает, ни о ком заботиться не надо! Еду вот там искать, к примеру, или огонь этот! И без него тепло. Вот она - настоящая свобода!... Жил бы он так себе и поживал. Да вот беда - скучно вдруг стало. Новые умные мысли и высказать-то некому. Животные - не понимают. Бог - далеко, высоко и, когда придешь к нему лишний раз, ворчит все время, зануда старый! На занятость, видите-ли, ссылается постоянно! А какая у него занятость-то? Мир, что ли, новый создавать? Вот создаст, пойдут у него новые хлопоты, новые дети. А о старом, что, вспомнит, что-ли? Нет, надо пойти, стукнуть кулаком по престолу, да новую телку себе выбить. Да покрасивше! Знай наших! Мне эти природные не нужны больше. Я теперь эстетику цивилизованную хочу!...

Долго Адам валялся на солнышке, перебирал мысли эти свои. И все больше они ему нравились. И вот, дозрел он, наконец. Собрался к богу. Пришел, а тот ему и говорит. "Нет уж, не буду я тебе никого искать. Я тебе жену из твоего же собственного ребра сделаю. Эта, самое главное, покорной будет. И не сбежит никуда. А в остальном уж сам разбирайся. Уж, что сам ей в голову вложишь, на то и любоваться будешь. Всю жизнь. А я тебе больше в этих делах не помогаю. У меня своих хватит. Ты у меня умный стал - вот сам и воспитывай!"

Сказал так Бог, усыпил Адама, вынул у него ребро, и сделал ему жену из него. А после разбудил Адама, сунул ему приобретенное сокровище, да и погнал обратно в Эдем. "И яблоки не рвать, запрещаю!" - прокричал им только вслед. И удалился на свой престол. Отдыхать от трудов праведных.

А спустя какое-то время посмотрел вниз, понаблюдал за той картиной, что перед ним предстала, послушал их речи, и пришел к выводу. "Вот на сей раз это у меня хорошо получилось!" На том и успокоился. Поскольку никаким равенством и никакой любовью больше там не пахло. А пахло исключительно мирными семейными склоками, переходящими в такие милые его сердцу учения жены мужем своим. Как правило, с помощью пышно разросшихся на ближайших деревах лиан.

А зря он не посмотрел подольше, и не вслушался в то, что говорил Адам своей Еве. А говорил он ей одно слово: "Нельзя". "Но почему же, милый?" - широко распахивала голубые глазки Ева. "Потому что, я так сказал. А мне Бог так сказал." - ответствовал Адам, вовсю надраивая лианой круглую попку своей спутницы жизни. "Но я хочу яблока..." - вопила Ева. - "А вдруг оно - вкусное? Ну, давай, попробуем хоть кусочек... Вон, у Змея спроси. Он же сказал - вкусно!... Хочу-уууу!"

И долгое время продолжалось это: "Хочу-ууу!" - "Нельззя." - На все вопли твердо ответствовал Адам. - "Ты что, белены объелась? Тебе же божеским языком сказано было: трахаться можно, а яблоки есть - нельзя. Ты вот у меня подойди к древу познания, попробуй только. Я тебе устрою! Ишь, слушаться она видите-ли не желает! Марш к апельсину, кожуру мне с плодов сними. Жрать хочется! Вот, апельсины или, там, бананы, это - можно."

Ну, чем вся эта история закончилась, никому рассказывать не нужно - и так известно. Тысячелетия уже все во грехе рождаются и живут. И идет этот грех, говорят, от того самого. При этом почему-то называя его первородным. Хотя сам Бог, создав людей и животных, ВСЕМ им сказал: "Плодитесь и размножайтесь. Да будет так." А яблочко было уже совсем от другого древа, от познания. (Я всего лишь Библию цитирую. Там о сексуальных проблемах человеческих и божественных ни слова не сказано. Наказывали за другое.).

И очень интересно в связи с этим подумать, что же люди считают БОЖЕСТВЕННЫМ, а что ДЬЯВОЛЬСКИМ.

Яблочко-то съела и ввергла этим в грех все последующее человечество воспитанная по законам Божьим собственным мужем маленькая глупенькая Ева. А вовсе не умная Лилит. Отчего же именно Лилит считают "созданием Дьявола" и "порождением тьмы"?

Но, тогда получается, что вся наша "общечеловеческая христианская мораль" построена на принципе: "Ум, красота и естественность - от Дьявола, а глупость - дана Богом". Интересное кино.

Во времена инквизиции в Европе красивых женщин не осталось. Посжигали во славу Бога. Как ведьм. Генофонд уничтожили до такой степени, что, путешествуя по замкам Дании, например, прошлого-позапрошлого века, Иоанна Хмелевская написала: "О портретах на стенах можно сказать следующее: внешность дам объясняет известную холодность кавалеров."

И все почему-то постоянно удивляются, что европейские мужчины так бросаются на славянок. А ларчик просто открывается - славяне через инквизицию не проходили. И красивых женщин у них на кострах не сжигали. Насиловали, конечно, всякие "орды", но убивать при этом не собирались. Это из извращенной Европы в наш век пришли изнасилования, которые всегда сопряжены с убийством. По той же самой логике, при которой красота считается самым большим грехом, и ее уничтожать надо. Попользовавшись вначале.

А вот в Африке эта проблема отсутствует. Других, конечно, хватает. Но вопросы, связанные с сексом, они решают без применения холодного и горячего оружия. Полюбовно, так сказать. И от хронической неудовлетворенности, фригидности, импотенции и прочих психологических завихрений цивилизованного Запада не страдают. Правда, пока сами на этот Запад не переедут. А вот у афро-американцев, афро-англичан, афро-французов и прочих немцев проблемы эти быстро появляются. Уже в следующем поколении.

Частичка крови Лилит на Земле еще есть пока. Несмотря на все старания Церкви и официальной морали ее уничтожить.

А старания эти они с таким рвением прикладывали, что даже сами пугаются иногда тех результатов, которые получились.

Как вот с графом Толстым получилось. Львом Николаевичем. Который лет до 70 женщин любил, а как старость на него свалилась, и физические возможности организма с желаниями совпадать перестали, так и решил, что во грехе жил большом. Подумал он об этом вопросе, сел, да и написал "Крейцерову сонату". А чтобы никому мало не показалось, он еще и "Послесловие" к ней накатал. Объемом, большим, чем сам этот рассказ. И подробно изложил в нем простенькую такую теорию. Нельзя, господа хорошие, сексом заниматься, грех это. А Господь грех осуждает. И наказывает за него сильно. Отлучением от рая. Так вот, нам с вами, теперь надо детей наших вразумить, что в рай они попадут, только если прекратят это дело. Полностью. И в браке, церковью освященном, тоже.

А когда церковники прочитали это, они, осторожненько вначале, спросили: "Правда ли мы поняли, граф Лев Николаевич, что Вы призываете в чистоте жить полной? Или Вы все-таки не это имели в виду? Грех-то он грех, конечно. Но дети на свет появляться должны все равно. А то ведь вымрем иначе. Так-то уж буквально Священное Писание не стоит понимать..."

А на это им граф Лев Николаевич ответил следующее. Твердо и без раздумий:

:Вымрем - и прекрасно. Нам о рае и задумываться нечего. А вот дети наши, проживя жизнь в чистоте, туда попадут непременно. Не о себе я забочусь, а токмо о детях."

Толстой давно уже к таким темам подбирался. И отец Сергий у него, как образец чистоты, тоже буквально Священное Писание понимал. Мол, если что-то в твоем собственном теле мешает тебе с Богом разговаривать, то придется топориком действовать. По библейскому принципу: "Если твоя правая рука хочет сделать что-то непотребное, - отруби руку свою во славу Господа". (Нет уверенности в дословности цитаты, но смысл таков.) И мораль общепринятая бал правила во всех произведениях. Но до такого кардинального решения проблемы не доходило.

Тут церковники перепугались. Высказывания графа вес в обществе имели. И вот тут и пришлось предать его анафеме. Да так всерьез и надолго, что до сих пор посмертно в правах на загробную жизнь и, соответственно, теплое место на том свете не восстанавливают. И правильно в общем. Только напрасно они так боятся. Все равно уже давно никто не помнит, а за что же отлучили от церкви графа Толстого Льва Николаича? Считают, что Великий человек призывал назад к природе. Да еще и землю крестьянам отдать хотел. Вот, за это, мол, и пострадал. Не во-время начал свою проповеди. Лет на 20 позже в самый раз бы пришлось. И "Послесловие" пресловутое в собраниях сочинений уже не всегда печатают...

И уже никому не известно, наверное, что далеко не вся русская интеллигенция начала века воспринимала убеждения графа. Многие просто отмолчались. А те, кто одобрить поспешил теории эти были, в основном революционерами. И отличались они от других отсутствием наличия личной жизни. А также "святостью", проистекающей из состояния здоровья. А наиболее четко, без недомолвок, по этому поводу высказался только Успенский Петр Демьянович - русский философ, писатель и мистик. И сказал он буквально следующее:

...Нет ничего циничнее и грубее холодного морализирования, которое видит в любви грех и похоть (выделено автором). Например - какая темная ложь кроется во всех моральных рассуждениях "Крейцеровой сонаты" и "Послесловия"."

Так что, ушла когда-то Лилит в темноту. Ушло вместе с ней то самое реальное равенство полов, ушла свободная любовь... Все ушло.

"Равенство полов" феминистки отстаивает с яростью. Только приводит это равенство к тому, что женщины наравне с мужчинами хотят шпалы укладывать, в армии служить, да политикой заниматься. А в результате выясняется, что основное, чего они хотят по-настоящему это: никогда не работать, думать только о развлечениях, а деньги на все это брать с какого-нибудь козла
, который умудрился ей улыбнуться в рабочее время и на рабочем месте. В Америке на улицах уже лет 5 мужчины ходят с опущенными головами. Не дай бог, с какой-нибудь "красоткой" взглядом встретишься. Она тут же свидетелей найдет, в суд потащит за "проявления сексуальной агрессии". И будешь потом всю жизнь ей алименты выплачивать. Добились мы, женщины, полнейшей эмансипации! С чем я нас всех и поздравляю! Долго доказывали необходимость принятия законов, ограничивающих "мужскую сексуальную агрессию". Приняли наконец! И как, легче стало в одиночестве жизнь коротать? Ведь мужчины начинают просто бояться невинный комплимент сделать даже знакомым женщинам! А руку и сердце предложат теперь только совсем уж непуганые!

Насчет свободной любви смысла нет говорить. Под этим словосочетанием сейчас такое понимают!... Иначе как словом мерзость и не называется вся эта "любовь". Вместе со "свободой".

А виноваты во всем этом (с точки зрения все той же морали) оказываются две первые женщины, когда-то появившиеся, на Земле. Лилит и Ева.

И если саму Лилит при этом затрагивают не слишком часто, инстинктивно боясь соприкоснуться с чем-то, что сможет перевернуть всю устоявшуюся жизнь. - А, действительно, может, если понять! - То из милого ребенка Евы сделали просто "козла отпущения".

И приспособились многие из нас уже к такой жизни в отсутствии любви. И стали считать это нормальным. И называть этим словом все беспорядочные связи, которые у каждого "нормального" человека в жизни бывают помногу раз, ничего душе не давая при этом...

Вот только Лилит никак не хочет оставить свои - почти безнадежные - попытки дать людям возможность вспомнить о своем существовании.

Таким образом, мы подошли к понятиям астрологическим.

В самом начале я упоминала Павла Глобу, который почти единственный и занимается определением сущностных характеристик человека, за которые, по его мнению, несет ответственность Лилит.

Приведу некоторые его высказывания.

"Лилит показывает морально-этические проблемы человека..."

"Лилит связана с Луной и показывает темные скрытые состояния, которые могут стать явными. Человек, зная свои соблазны по Темной Луне, должен сознательно избегать их."

"Вся информация, связанная с Лилит, усиливает фатальность гороскопа и событий в жизни людей, Через черную Луну рок проявляется как податливость темному началу. По Лилит видно не генетическое уродство, а изначальное извращение духовной сущности человека."

"Психологически она определяет дурные склонности человека...

Лилит определяет меру Зла, совершаемого в этой жизни человеком, показывает самый низкий путь, по которому он может опуститься и пройти."

"Проявления черной луны в определенные периоды жизни человека когда в нем просыпаются нездоровые импульсы он совершает немотивированные поступки, становится податливым на обольщения, - это время затмения рассудка, когда человек не ведает, что творит”...

По-моему, цитировать господина Глобу достаточно. По его же мнению, Лилит - это АМОК. Степень тяжести которого зависит от того, какой именно планетой и в какой стихии будет аспектирована точка лунной орбиты, называемая Лилит.

А теперь можно попробовать представить себе влияние Лилит по-другому.

По-настоящему. Но для того, чтобы понять, как именно идет воздействие Лилит, нужно определить, прежде всего, что является ее основными чертами.

А основным для той Лилит из легенд всегда были: СВОБОДА и ЛЮБОВЬ. Причем именно в такой последовательности.
Можно при этом добавить, что хотя "включение" Лилит действует на всех, но действие это будет тем сильнее, чем более ярко аспектирована натальная карта. А именно, на ярких личностей: известных политиков и глав государств, деятелей искусства, всевозможных революционеров и пр.

Но я бы хотела рассмотреть, что же будет с обычным, средним человеком, со средней же картой, в которой Лилит присутствует почти номинально. И рассмотреть влияния эти мне хотелось отдельно - для женщин и для мужчин. Начну, пожалуй, с женщин.

Итак, как же может проявиться в жизни обычной женщины влияние Лилит, когда она будет находиться в соединении с транзитной Венерой?

Придется вернуться к Еве. К той, кто является нашей пра-пра...матерью. И которой не дали развиваться самой (как это произошло для Лилит). Ее создали, в качестве игрушки, женщиной со взрослым телом и умом только что родившегося ребенка. И в качестве канонов для ее воспитания выбрали определенный набор правил. Которые и были ей внушены Богом. Через Адама.

У самого Адама к тому времени уже стерлись, с Божьей помощью, в памяти основные черты Лилит. Он только смутно ощущал, чего же ему самому не хватает в той Еве, которая была создана вроде бы специально для него и с учетом его личных требований. Поэтому он попытался чему-то научить свою новую жену. Но попробуй объяснить другому то, чего ты сам не понимаешь! И даже помня какие-то действия и поступки Лилит, он не мог передать Еве их мотивы. Ведь в голове его отныне были только божественные объяснения всего происходящего. А они к поведению Лилит никак не подходили. Вот и пришлось заниматься воспитанием, не чувствуя и не понимая больше сути вещей.

Ева же, как любой ребенок, впитывала то, о чем ей говорили. При этом она очень старалась угодить Адаму. Но часто эти старания приводили только к тому, что Адам устраивал ей очередную порку за непонятливость. И тогда, подрастая, она научилась имитировать все те чувства, о которых он ей говорил. И все с тех пор стали довольны друг другом. И Адам, которого такое поведение удовлетворяло, а другое - уходило все дальше в глубины памяти и очень редко напоминало о себе. И Ева - для которой главным заветом от рождения было "Угождать во всем мужу своему". И при этом - не ДУМАТЬ, а просто делать то, о чем ей говорят. Желательно, не спрашивая при этом - "Почему?" Адам смог научить ее только тому КАК ЭТО ПРИНЯТО. Самое главное, что Адам ни при каких обстоятельствах не смог бы научить Еву любви. Поскольку "любовь предпочитает равных". А именно равенства в их отношениях не было изначально.

И когда у них появились дети, Ева уже не смогла научить их ничему, сверх того, что знала сама. А эти дети - своих детей... Так оно и шло до нашего времени. И идет до сих пор.

Конечно, взрослея, Ева почувствовала, что ей чего-то недодали. И безусловно, сохранила затаенную обиду на Адама. И передала ее своим дочерям. А те - своим...

В наше время именно из этой, давней обиды на всех мужчин и вырос феминизм. Женщины, которые изначально обладают более сильным характером, чем "обычные домохозяйки", начинают вести себя, нарушая древние заповеди. Ведь они же даны были мужчинами! А как может вести себя женщина, начинающая презирать своего господина? По-мужски. Иных вариантов она просто не знает и, как правило, даже не чувствует. А рабы всегда подражают господам.

И в такой ситуации ей могла бы оказать помощь Лилит. Но даже, если она задумается над этим, ее сразу одернут, если не люди, находящиеся вокруг, то собственное подсознание. В которое с детства вдалбливается только одна идея. Если и искать помощи, то только у сил якобы Света, а не Тьмы.

У Селены. У той, которая усыпляет вместо пробуждения. Вот ее можно выбрать примером для подражания. Т.е., либо становись святой, либо, если пассивная "святость" тебя не устраивает - мужененавистницей. На выбор. А если этого не хочешь, то будешь падшей женщиной. А ведь именно "страх прослыть падшей женщиной в глазах окружающих" вбивают КАЖДОЙ из дочерей Евы теми же методами, которые когда-то посчитал "воспитанием" Адам.

Так что, истинной любви в глубине души каждая женщина просто боится. Потому, что смутно понимает, что если ЭТО ее настигнет, то все законы, по которым она живет, окажутся лишними и ненужными. Что они все ПРИДУМАНЫ. Для чего? А Бог его знает. Он ведь своих мотивов Адаму не удосужился объяснить. А поскольку живем мы все с тех давних пор именно по этим законам, то обязательное следование им входит в женщину с молоком матери. А на то, чтобы понимать что-то не так, как принято, и нарушать правила "общественного приличия" способны очень немногие даже из представителей рода мужского. Для женщин же выход за рамки дозволенного практически исключается.

И теперь вернемся к астрологическому аспекту. Чисто астрологически при прохождении Венеры по Лилит для каждой женщины МОЖЕТ означать следующее. В этот период она сможет попытаться ощутить наличие в природе такого понятия, как настоящая любовь. Сам аспект при этом не может дать указания на то, что в этом момент на жизненном пути может встретиться, так сказать, "подходящий объект". Это - только ощущение любви, а не она сама.

Бывает, конечно, что на этом аспекте образуется любовная связь. В этом случае результат будет вполне предсказуемым. Помните "Анну Каренину"? Как раз тот самый случай. Правда, поскольку сам Толстой о естественности явно представления не имел, героини его романов даже в моменты наивысшего пробуждения (для них) всегда продолжали судорожно цепляться за те нравственные устои, в которых и воспитывались. Анна Каренина была еще очень неординарной женщиной, по сравнению с большинством других. Но и она не смогла отдаться любви полностью. Мнение о ней окружающих оказалось важнее этой самой любви. И ведь покончила с собой она не из-за того, что ее преследовали и не давали жить с любимым человеком. И даже не из-за того, что он ее бросил. Он этого делать вообще никогда не собирался. И лишила жизни она не только себя, она и его практически убила. Во-всяком случае, душевно. Из-за чего же? Из-за того, что от нее отвернулся тот "Высший свет", в котором она привыкла вращаться. Из-за того самого - "падшая женщина в глазах окружающих".

Так что, женщины, инстинктивно боящиеся пробуждения в себе качеств Лилит, действительно часто попадают в отчаянные ситуации, именно благодаря этому. Только вот виновата в этом отнюдь не Лилит. И не ее качества.

А на вопрос: "Кто виноват?" - что можно ответить? Обращайтесь к Богу с просьбой объяснить, почему же он так поступил с женщинами. Фактически лишив их ПРАВА НА ЛЮБОВЬ. Или - к тем, чьими стараниями и была поддержана эта религиозная "высоконравственная мораль". Это уже без разницы. Слишком давно все произошло, для того, чтобы хоть от кого-то услышать внятные разъяснения.

Опять к астрологии. Что будет, если по точке Лилит в карте женщины пойдет Уран? Этот аспект именно к любви не относится (хотя и не исключается возможность такого влияния). Скорее уж - революционные идеи. В хорошем смысле, если духовный мир у такой женщины присутствует - для нее появляется возможность стать крупным ученым и совершить революционные открытия. Ну, а в худшем - Софья Перовская или, говоря современным языком, действующая террористка. Причем последнее часто встречается в тех случаях, когда ум таким женщинам заменяет стремление к "святости", а ханжеская мораль - законы высшей нравственности.

Ну, а теперь переходим к мужчинам.

Много отступлений больше делать не хочется. Но чуть-чуть про Адама добавить придется.

Адам, как ни крути, тоже не менее пострадавшая сторона. Скорее уж - более. И тоска по потерянной Лилит у него до конца жизни оставалась. И крошечная надежда на ее возвращение - тоже. Видимо, что-то у Бога не совсем получилось. Забыть-то, с его "помощью", Адам Лилит сумел, но видно не до конца.

Так что, астрологические пересечения с Лилит в карте мужчины каждый раз дают ему всплеск этого воспоминания. В том случае, если это будут Венера или Марс. Почти все стараются его быстренько задавить, погасить, словом, запихнуть поглубже и больше не вспоминать. Как, правило, удается. До следующего раза. И в том случае, если во время одного из таких аспектов не появится женщина, хоть одной черточкой похожая на Лилит. Ну, а если такая встреча неизбежна - вот он и есть АМОК. Описывать такую ситуацию не буду, ее уже достаточно хорошо описали до меня. Хотя бы Цвейг в одноименной новелле.

А вот Уран, соединяющийся с Лилит в мужской карте, воздействие окажет куда более яркое, чем в женской. По единственной причине.

На первых людей - Адама и Лилит - Уран свое действие распространял одинаково. Для Лилит оно так и осталось. А Адама Бог переделал. И Уранические черты ему перекрыл. Практически наглухо. Но - не убрал окончательно. По самонадеянности, наверное, решил, что такого изменения будет достаточно. Поэтому, при аспектировании Ураном Лилит для мужчины появляется возможность уже не ОЩУТИТЬ, а ВСПОМНИТЬ себя прежнего. И вернуться к своей природной, ДОБОЖЕСТВЕННОЙ сущности.

Бог давал свои моральные законы вовсе не для того, чтобы еще больше унизить Еву. От нее опасность понимания сути вещей не исходила, поскольку она их просто не знала никогда. Они были придуманы ИМЕННО ДЛЯ АДАМА. Для того, чтобы сама возможность вспоминания себя смогла бы прийти в его переделанную голову, он должен был бы вначале преступить через все эти законы.

Вот, собственно, и все, что я хотела сказать о Лилит и ее действии на людей с точки зрения астрологии.

С приветом от Лилит! КОРА

Все должно быть в гармонии в Человеке.
Мир и Антимир… Обычно зовут миром то где живешь сам, а что-то иное и отличающееся почему-то назвали Антимиром…можно было бы просто иным миром… Но вот инопланетяне в книге «Лилит» просто мечтали попасть в Антимир, но их туда не пускали. Почему? Да просто наша вселенная для того Мира является Адом, где позволено обманывать, воровать и манипулировать. Так что кто есть Миром а кто Антимиром? Что есть свет и что есть тьма? Мать Мира, Лилит с их «темной энергией» названной так учеными Дессы, Плеяд, Сириуса из-за того, что они их боятся? Они пользуются энергией Женщин – Лилит – Матерей Мира, но боятся их пробуждения как Равных!!! Потому так пытаются их загнать в рамки святош поклоняющихся мужчине, пусть даже не живому, но распятому.
А называть у нас наоборот, переименовывать у нас научились…. Обман, воровство и манипуляция, отсутствие равенства приветствовались всеми созданными на Земле религиями Авраама.

Так вот чем руководствовался мужчина обвинившем Мать Мира в том, что она презренная Лилит. Книгой Даниила Андреева «Роза мира», в которой Богом есть Иисус и только он спаситель. О моем взгляде на Иисуса как ложно созданную матрицу индиг для обмана Бога-Отца Великого Центрального Солнца я уже писала. Не был Иисус перворожденным сыном Бога. Да чистая душа умного младенца - ангела, но не перворожденный сын Бога-Отца. Вложили нужную и прекрасную информацию, но повели не туда… Не выполнил он основную миссию Христа – принести на Землю Ответственность! Так как не был Христом.

Так вот что нашла в статье:
Цитата:
И только в наше время, время полного равноправия мужчин и женщин почти во всех вопросах жизни, о Лилит как-то забыли. А ведь это она была первой, кто выступил в защиту этого равноправия, понимаемого ею, правда, несколько своеобразно.

Может феминистского равноправия в патриархате пока, но не равноправии истинном!

Цитата:
Впрочем о Лилит в наше время забыли не все. Философ и визионер Даниил Андреев предрекает пришествие в наш мир так называемого анти-Логоса - небывалого существа, обладающего признаками гениальности и являющегося одновременно своеобразным воплощением дьявола, т.е. антихриста, который приобретет власть над умами и душами людей. Он - согласно видениям Андреева - вытеснит из людских душ образ Христа и сам займет его место. А рядом с ним будет Лилит в образе прекрасной женщины, воплощения Вечной Женственности. "Вокруг себя, - пишет Андреев, - и воплощенной Лилит антихрист создаст кощунственный культ мирового совокупления, и гнусные действия между ними, окруженные сказочными эффектами и одурманивающим великолепием, будут разыгрываться перед лицом всех и вся, якобы отображая в нашем мире космический брак двух ипостасей Троицы". И еще: "От воплощенной Лилит будет излучаться свет невыразимой красоты, напоминающий лунное сияние. Прикосновение же к ее телу будет вызывать не какое-либо подобие электрического разряда, а, напротив, несказанное наслаждение для всякого человека и полное угасание последних проблесков в его памяти о чем-либо высшем"

Так вот Андреев прав в том, что Иисуса больше не будут признавать Христом. А вот Бог –Отец Великого Центрального Солнца вернет свои Законы божественные на Землю и больше не править тем, кто ввел в правила игры на Земле ложь, воровство и манипуляцию. Все будет развиваться по Божественным Законам. И развитию истинной сексуальности уделяется много внимания. Ну нет в Иисусе и Данииле Андрееве сексуальности и сексуальную энергию они не могут вырабатывать- они верхнечакровые и нижние чакры не развиты. Потому им не понять всего. Почему Магдалина должна была напитать Иисуса перед казнью сексуальной энергией? Да потому что сам он ее не умел вырабатывать в себе. А без нее никак не вознестись даже без тела через самовозгорание. А уж про вознесение в теле и не мечтайте. При этом истинно обладающий сексуальной энергией не является сексуально озабоченным. Без секса он может легко обходится и искать свою вторую половинку годами. Заниматься сексом с неравным тебе и не чувствующим как ты не только не приятно, но и «больно» для Души. Да и нарушение идет целостности дальнейшее…. Потому среди тех, у кого множество сексуальных партнеров вы Лилит и Древних не найдете… обычно среди них те, кто хочет питаться чужой энергией или молод и учится развивать сексуальность… Для святош которые не имеют внутри сексуальности вот такое соединение Двух Половинок от Бога будет казаться святотатством… как для Льва Толстого, до старости имел от женщин энергию, а потом назвал грехом любой секс… У верхнечакровых Иисусов соединение любящих Душ вызывает страх и гнев… Женщины и Мужчины, которые ищут свою истинную Вторую Половинку, вы ее можете найти только в том случае когда на Земле закон будет соединять подобных с подобными…. А многие пока и не могут найти из-за того, что они Древние и их половинки остались вне данной вселенной…. Только возможность «расконсервирования» данной вселенной после уничтожения в ней «греховных правил» позволит вам найти вторую половинку и соединиться… Соединение вот таких половинок приведет к рождению новых творений, вселенных в энергиях гармонии… Пока же в поисках второй половинки вы вырабатываете энергию, которой питается вся вселенная, но она не задумывается как научиться самим ее вырабатывать из себя и стать самим Творцами… Неужели только Телос сохранил во вселенной учение как развиваться гармонично??? Думаю что многие галактики остались ему верны и страдают из-за беззаконий некоторых галактик таких как Сириус, Плеяды, Десса!
Боязнь из страха непонимания – а ведь признать себя глупее и что можно было бы просто попросить Бога научить их гармонии – ах это высокомерии эгоистичных…. Но и Богам не стоит опускаться до падения на коленях перед детьми, которые не понимая сами начинают унижать Богов …
Ах эта Равная Женщина которую боятся…

Но только Равные могут найти Любовь!

СообщениеДобавлено: 04 июн 2011 15:31 

Всё перевёрнуто, перемешанно, даже не предпологал, что так возможно. Господи прости её, ибо не ведает, что творит. Больше ничего не скажу.

СообщениеДобавлено: 04 июн 2011 16:08 

Кусто... конечно все не так привычно для мужчины ищущего в Боге Господина и просящего у него спасения...

"...если тот свет, что в нас - тьма, то какова же тьма?" /из Апостолов/

СообщениеДобавлено: 04 июн 2011 16:34 

Мне очень вот странно, почему те кто отвергает моего Бога, цитирует из Его Слова? Ты Анта, не знаешь Его! Ты не понимаешь, о чём ты говоришь. Ты не пережила, не имеешь отношения с Ним. Прости, но все твои рассуждения о Христе....., я даже не могу слова подобрать приличное. Весь бред и сурогат, который нашла, смешала в кучу и перемешала. И хорошо, если это просто заблуждение. Схема проста, постоянна, но тем не менее безотказно действующая на тех, у кого нет фундамента. На блатном жаргоне, тебя развели за три копейки, подмешав в бочку мёда ложку дезы, и ты всё это ешь. Опомнись.

СообщениеДобавлено: 04 июн 2011 18:09 

Цитата:
Потому среди тех, у кого множество сексуальных партнеров вы Лилит и Древних не найдете… обычно среди них те, кто хочет питаться чужой энергией или молод и учится развивать сексуальность… Для святош которые не имеют внутри сексуальности вот такое соединение Двух Половинок от Бога будет казаться святотатством… как для Льва Толстого, до старости имел от женщин энергию, а потом назвал грехом любой секс… У верхнечакровых Иисусов соединение любящих Душ вызывает страх и гнев… Женщины и Мужчины, которые ищут свою истинную Вторую Половинку, вы ее можете найти только в том случае когда на Земле закон будет соединять подобных с подобными….

"Святоши" ,а именно Те,кто Истинно Служит Богу и им уже просто не нужно это (секс),это нужно понимать и видеть ,как вы сами сказали :кто есть кто :) Служители Господу (не путать с церковнослужителями в сане,хотя и там есть такие ) это их Роль такова

Цитата:
у верхнечакровых Иисусов соединение любящих Душ вызывает страх и гнев…

кто сказал вам сию ерундель? :crazy: именно на верхних чакрах при их открытии и ощущается/переживается вся гамма чувств/любви и остального :) Высшая Частота Любви на которую способен Человек

согласна с Кусто :love: вся информация перемешана,узлами спутана

СообщениеДобавлено: 04 июн 2011 18:25 

an_ta просто невозможно пройти мимо того,что вы здесь пишите.С одной стороны и ладно бы,каждый во что горазд,и все же ваше "пропускание и усваивание " всего прочитанного и услышанного дает этакий винегред под прошлогодней селедкой :Search:
невозможно бороться против мира всего,иначе он укатает в асфальт :D

именно попытка угнетения Женского Начала и методы сии дают по сей день исковерканную "правду" .
В вас говорит обиженное Женское Начало,высвободите его через прощение к Мужскому,это проблема всего человечества в целом Сейчас.Обиды начинаются с отца/матери ,это первые наши взаимоотношения с противоположным полом через родителей.И поработать с Родом :) тогда Мир заиграет всеми красками Радуги :Rose:

Не дай себе пустить пыль в глаза!

– Не дай себе пустить пыль в глаза.
– Слушаюсь, сэр, не дам.
– Все только и делают, что пытаются выскочить из собственных сапог, так что не давай себе пускать пыль в глаза.
– Понимаю, сэр.
– Какое там, к черту, образование! Запомни, нет никого, кто был бы уж такой образованный, чтобы нельзя было за шесть недель узнать девяноста процентов всего, что он знает. А остальные десять процентов – простая декорация.
– Понимаю, сэр.
– Приведи ко мне специалиста, и я докажу тебе, что это всего-навсего человек, у которого хватило ума на то, чтобы отрыть себе норку, в которую он может прятаться.
– Понимаю, сэр.
– Почти никто, Пол, ни в чем не разбирается. Просто плакать хочется, когда посмотришь, насколько не подходит большинство людей к своей специальности. Если ты хоть немного научишься что-то делать, ты уже будешь одноглазым в царстве слепых.
– Понимаю, сэр.
- Ты хочешь быть богатым, Пол?
– Да, сэр, я полагаю, что да, сэр.
– Вот и отлично. Я стал богатым, и вот я уже рассказал тебе девяносто процентов из того, что я об этом знаю. А все остальное просто декорация. Понял?

«Механическое пианино» – Курт Воннегут

С Любовью :love:

СообщениеДобавлено: 05 июн 2011 11:09 

Чтоб увидеть всю картину происходящего в нашей вселенной, то надо выйти за рамки Земли и разных эгрегоров-систем. Вот фильм «Звездные врата» я раньше почти не смотрела, а вот сейчас как подтверждение и чтоб другим увидеть проще смотрю только те серии из огромного множества, которые помогают подтвердить мои мысли)
Вот просмотрела «Звездные врата. Ковчег правды»

Такие себе Орай очень хорошо напоминают христианскую церковь, да и многие эзотерические учения – более продвинутые может и дают развиваться, но опять же тот же маятник- эгрегор. Использование в речи орай мудрости Древних, которые выдают за свои. Книга «Происхождения» напоминает Библию – в ней так же много использовано правды древних до происхождения божеств Авраама и переписано под себя. Используется много традиций «язычников» под себя. И именно это многих привязывает к религии – в ней много использовано добродетели и правды древних. Но это только уловка. А основа у орай та же что в христианской религии – направить всех на поиски Бога вне СЕБЯ, отдача энергии в молитве орай или кресту – распятию – созвездию Лебедя. Ожидание, что тебя спасут грешного, а кто сказал что вы грешны с рождения?…Да церковники уже и сами не знают правду, но иначе не могут - без энергии землян им будет туго или губительно... Кто и что нам навязывает правду? Ковчег правды и правда ли это если ковчег может навязать вам правду угодную программисту? И кого поставили программистом я уже писала – «князя мира сего».. Только вот программа в которой допускается греховный выбор должна быть уничтожена и возвращена изначальная божественно – гармоничная. Убрать время в программе между причиной и следствием и не будет возможности переложить свои грехи на других и потомков.
Так вот только уничтожение всех этих ковчегов, искажающих галлюцинаций света в виде религий и вообще поклонения чему-либо вне, программ с выбором греховности позволит человеку увидеть свет в себе и развивать себя изнутри и гармонично в согласии с природой и стихиями.
Пострадавших в этой игре в религию много и в первую очередь сам Иисус…

Скарлетт, вот ты как раз и сидишь в таком себе мыльном пузыре счастья" - эгрегоре откачки энергии и не ведаешь для кого и чего. Просветление - это хорошо, а пробуждаться больно и не каждый выдерживает его пройти осознанно. Легче когда уже все позади в неосознанном состоянии. Да, вы более осознанные чем те кто еще в 3-ем измерении сидит, но дальше своего эгрегора не видите... Обезболивающее включили и типа все хорошо, а у кого что не так, то сам и виноват... а я типа умная оттого и не страдаю... Не страдаете потому, что не думали собственной головой и выполняли нужное программисту сидя в тумане "положительного мышления", а проще безразличия ...

А я не борюсь ... я просто пишу то что вижу извне всех эгрегоров- маятников - я в них очень редко входила и очень быстро вылетала))) Легче чему-то принадлежать и быть в системе общепринятой, чем идти против многих... А вы попробуйте взгляните на свои взгляды иначе... Когда они у вас менялись в последний раз основательно? Вы можете отвязаться от тех взглядов, которые вам комфортны? А ведь это основное будет при переходе - увидеть все так как есть, а не прикрашенную конфетку- морковку. Увидеть, принять и пойти дальше в радости со всеми... Не хотите видеть и принимать, то спите в тумане позитивного мышления дальше... потом очнетесь и долго с помощью других будете осознавать что в этом мире творилось зло и с помощью вашей же энергии...

СообщениеДобавлено: 05 июн 2011 11:15 

Солнечная система и звездные врата :)
Вот попались ну очень интересные две статьи о нашем солнышке, что поближе к нам и вообще о нашей солнечной системе :)

Цитата:
"Звездны врата" спрятаны внутри Солнца?

http://oko-planet.su/phenomen/phenomend ... ta-sprya...

3 июня 2011, 09:23
Изображение

Один из объектов, обнаруженных рядом с Солнцем (Солнце - слева)

Замечено, как гигантские НЛО пролетают сквозь наше светило

Эксперты, сомневающиеся насчет инопланетян, и тут твердят о дефектах съемки. Но объяснить все "аномалии" не могут.

В НАСА странности не комментируют. И это рождает подозрения в том, что специалисты скрывают имеющуюся информацию.
Изображение

Подозрение усилилось после того, как энтузиасты, скопировали видео про НЛО, увеличили некоторые объекты и выложили сюжеты в Интернет. В ответ с официального сайта NASA STEREO исчезли первоисточники. Вернее из кадров
исчезли НЛО. Их, как уверяют обвинители, стерли. И в первую очередь стерли те
объекты, которые имели сложную - явно рукотворную форму. Но странности
обнаружены и на других изображениях.

После того, как НЛО увеличили, обнаружилась его странная форма. Этот объект НАСА удалило с оригинального снимка

Если считать, что НЛО действительно летают рядом с Солнцем, то их размеры огромны - сравнимы с нашей планетой. Во что верится с трудом. Или объекты не столь велики? А просто расположены гораздо ближе к местам съемки,
чем кажется? Или это действительно какие-то дефекты? Но почему тогда
специалисты не дают вразумительных объяснений?

Ответов нет. Но есть удивительные исследования, результаты которых были обнародованы еще до обнаружения НЛО у Солнца.

Замаскированные "Кротовые норы"

О "кротовых норах" или "червоточинах" рассуждали еще Альберт Эйнштейн и примкнувший к нему математик Розен. Их уравнения не исключали существования подобного рода объектов - эдаких коридоров
искривленного пространства-времени, соединяющих невероятно удаленные части
Вселенной. Или разные Вселенные. Или даже прошлое с будущим.

- "Кротовые норы" — это такие коридоры в суперпространстве, — рассказывал в одном из своих интервью Игорь Новиков, член-корреспондент Российской академии наук. - Вы можете туда войти, но можете
и выйти. Длина коридора может быть всего несколько километров, а в обычном
пространстве одна дырка от другой будут отделены тысячами, миллионами и миллиардами
световых лет. Вход может быть у нас, а выход в другой вселенной.

Но где искать входы-выходы? Владимир Джунушалиев из Евразийского национального университета в Казахстане (ENU) и его коллеги из Ольденбургского университета дали сенсационный ответ на этот вопрос. Ученые
опубликовали научную статью, в которой продемонстрировали, что "кротовые
норы" могут прятаться внутри… звезд - нейтронных и даже обычных. Такие
коридоры соединяют уже не две пустые точки космоса (как в других теоретических
моделях), а центры двух массивных тел, удалённых друг от друга. То есть, две
звезды.

Владимир с коллегами посредством уравнений показали, что "норы" могут быть проходимыми и стабильными. Как при этом выглядят несущие их звезды, пока точно не известно. Но теоретически ничто не мешает
Солнцу быть одной из таких звезд.

Тогда получается, что суета, наблюдаемая в окрестностях нашего светила, отнюдь не случайна. И это не обман зрения и не дефекты съемки, а рабочие будни "транспортного узла". Это инопланетяне вовсю
пользуются нашей "норой" как "Звездными вратами" для
быстрого перемещения в отдаленные области Вселенной. Знают как нырнуть внутрь
Солнца и как вынырнуть. Перемещаемые объекты при этом вполне могут быть
огромными. А серьезная наука свидетельствует: даже такая фантастика не
исключена полностью.

Другие входы-выходы

Для тех, кому идея про "Звездные врата" внутри Солнца кажется слишком уж экзотической, можно предложить вариант попроще. Если верить корифеям мировой и отечественной науки, то "кротовые норы"
могут существовать и в пустых местах космоса. Именно о таких, кстати, рассуждали
Эйнштейн и Новиков. Более того, их собираются искать реально с помощью
уникального аппарата "Радиоастрон", аппаратура для которого создана в
Астрокосмическом центре Физического института имени П.Н. Лебедева Российской
академии наук (ФИАН). Дело только за тем, чтобы наконец-то запустить в космос
этот радиотелескоп, работа над которым идет уже четверть века.

По одной из гипотез, только что родившаяся Вселенная была вся изрыта "кротовыми норами" - тоннелями, связывающими разные части пространства. Поэтому весьма велики шансы, что значительная их часть могла
дожить до наших дней. В том числе и в нашей Солнечной системе.

- Вход в тоннель должен быть похож на "черную дыру", а размером он может быть со звезду, с планету, с дом, с пылинку, - рассказывал на конференции "SETI-XXI" академик РАН, директор
Астрокосмического центра ФИАН и инициатор проекта "Радиоастрон"
Николай Кардашев. И подчеркивал в связи с этим, что " мы приходим к новому
и очень сложному представлению о строении Вселенной, открывающему принципиально
новую возможность общения с "братьями по разуму".

Возвращаясь к НЛО и Солнцу. По альтернативной версии, размеры у объектов скромные. Летают они на самом деле не рядом со светилом и не сквозь него, а гораздо ближе к нам. А исчезают в "кротовых норах", из
числа тех, которые ученые собираются искать с помощью "Радиоастона".
Просто инопланетяне их давно нашли и пользуются. И пока обходятся без общения с
нами.

А В ЭТО ВРЕМЯ

500 миллионов планет в нашей Галактике пригодны для жизни

Сенсационные данные получены с помощью космического телескопа Кеплер (Kepler), специально запущенного для поиска экзопланет. Как сообщил Уильям Боруцки, научный руководитель исследований, примерно за два года
был обследован небольшой участок - порядка четырехсотой части небесной сферы.
Конкретно та зона, где расположено созвездие Лебедь. И там - среди 150 тысяч
звезд, попавших в поле зрение, удалось обнаружить 1235 планет. И 54 из них,
скорее всего, находятся в так называемой "зоне жизни". То есть,
комфортно расположены у своих звезд. Как наша Земля. В крайнем случае, как
Марс.

Собранные данные, касающиеся не только местоположения планет, но и их размеров, позволили сделать статистические выводы. А их - перенести с небольшого участка звездного неба на всю нашу Галактику Млечный
Путь. Получилось, что в ней около 50 миллиардов планет. И 500 миллионов -
потенциально обитаемых.

Наша галактика Млечный путь. Неужели мы одни в ней - такие разумные?

Изображение

Естественно, коллеги спросили Уильяма Боруцки, где же эти братья по разуму, которых должно быть очень и очень много? Почему до сих пор не дали о себе знать? Ну, хоть кто-нибудь? Ну,
хотя бы с десятка-другого планет из тех 500 миллионов?

- Не знаю, - честно ответил Боруцки, выражая свое личное недоумение.

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2102 ]  На страницу Пред.  1 ... 136, 137, 138, 139, 140, 141  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа