Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2102 ]  На страницу Пред.  1 ... 137, 138, 139, 140, 141  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о гармонии в жизни
СообщениеДобавлено: 05 июн 2011 11:31 

"и вторая интересная статья :

Цитата:
Результаты Интернет - исследования «Артефакт по имени "Солнечная система"»

Постоянный адрес статьи: http://oko-planet.su/first/6930-sergej- ... aniya.html

Часть первая. «Описание Артефакта»

Материалов по аномалиям планет, а также их спутников накопилось вполне достаточно. Хотелось бы изложить их в рамках стройной и очевидной для читателей логической конструкции. Так родилась идея использовать для «структурирования» темы явление резонанса, которое пронизывает всю Солнечную систему.

Раздел: «Резонансное вращение Венеры и Меркурия»

«Движение Меркурия согласовано с движением Земли. Время от времени Меркурий находится с Землей в нижнем соединении. Так
называют положение, когда Земля и Меркурий оказываются по
одну сторону Солнца, выстраиваясь с ним на одной прямой.

Нижнее соединение повторяется каждые 116 суток, что совпадает со временем двух полных оборотов Меркурия
и, встречаясь с Землей, Меркурий всегда обращен к ней одной и
той же стороной. Но какая же сила заставляет Меркурий
равняться не на Солнце, а на Землю. Или это случайность? Еще
больше странности во вращении Венеры...

Неразрешимых загадок Венера таит множество. Почему у нее нет магнитного поля и радиационных поясов? Почему вода из недр тяжелой и разогретой планеты не
выдавливается в атмосферу, как это произошло на Земле? Почему Венера
вращается не с запада на восток, как все планеты, а с востока на запад?
Может быть, она перевернулась вниз головой и ее северный полюс стал южным? Или кто-то
зашвырнул ее на орбиту, закрутив предварительно в другую сторону? И
самое поразительное, а для Земли еще и вечная насмешка «утренней звезды»: с периодичностью
в 584 дня она сближается с Землей на минимальное расстояние,
оказываясь в нижнем соединении,
причем в эти
моменты Венера всегда обращена к Земле
одной и той же стороной. Этот
странный взгляд, глаза в глаза, не может быть объяснен
с точки зрения классической небесной механики». (М.Карпенко.
«Вселенная разумная»; «Известия», 24 июля 2002 года).

Известно, что орбита Урана обладает резонансом 1:3 относительно Сатурна, орбита Нептуна - резонансом 1:2 относительно Урана, орбита
Плутона - резонансом 1:3 относительно Нептуна

В книге Л.В. Ксанфомалити «Парад планет» указано, что структуру Солнечной системы, судя по всему, определил именно Юпитер, поскольку параметры
орбит всех планет находятся в правильных с его орбитой соотношениях. Там
же упоминаются работы, где утверждается, что образование
Юпитера на его нынешней орбите - маловероятное явление.
По-видимому, несмотря на большое количество... моделей, объясняющих резонансные
свойства Солнечной системы, можно иметь в виду и модель
искусственного вмешательства».
(«Бритва Оккама и структура Солнечной системы»).

Раздел: «Совпадение угловых размеров Солнца и Луны»

Не забыл С. Язев и о Луне:

« - Равенство угловых размеров Солнца и Луны при наблюдениях с Земли, привычное с детства и обеспечивающее нам возможность наблюдать полные (не кольцеобразные)
солнечные затмения.

- Равенство отношений диаметра Солнца к диаметру Земли и расстояния от Солнца до Земли к диаметру Солнца с точностью до 1% также
может вызвать определенный интерес. При выражении в километрах это выглядит
следующим образом:

1390000:12751 = 109

149600000:1390000 = 108

- Равенство периода обращения Луны вокруг Земли периоду ее вращения вокруг оси(сидерический лунный месяц, 27.32 сут.) и
кэррингтоновскому периоду вращения Солнца
(27.28 сут.) также выглядит любопытным. Шугрин и Обут указывают, что 600-650
млн. лет назад синодический лунный месяц был равен 27 современным суткам, т.е.
был точный резонанс с Солнцем».
(«Бритва Оккама и структура Солнечной системы»).

Раздел: «Обращенные одной стороной к планете»

Возвращаясь к теме резонансов, необходимо отметить, что Луна также является небесным телом, одна сторона которого постоянно обращена к нашей планете (что, собственно и
означает «равенство периода обращения
Луны вокруг Земли периоду ее вращения вокруг оси»»).

Тема: «Луна обращена к Земле одной стороной»

«Луна обращена с Земле одной стороной (резонансное вращение 1:1)».(Форум сайта «Astrolab.Ru»).

А рекордсменом по резонансам является, безусловно, пара Плутон - Харон. Они вращаются,
будучи всегда обращенными одними и теми же сторонами друг к другу.
Для проектировщиков космических лифтов они стали бы идеальным полигоном по
отработке технологии....................

приятнее прочесть в первоисточнике с выделениями :) там много интересного...

У меня только одни сейчас ощущения, что те "Боги", кто изначально создал вселенную возвращаются в свои владения и налаживают все в божественном порядке по всей вселенной. Открываются проходы - врата и хранители врат приступают к работе по восстановлению Законов Бога-Отца-Матери. Те кто беззаконно правил сейчас делают в гневе много глупостей и доставляют боль другим... Как в примере с Ливией - Англия (Плеяды), США (Десса), Китай и Россия (Сириус)... Как будто в Ливии самые главные врата...

А на рисунке объект "рукотворный" похож на летучую мышку - их в древности считали хранителями врат и потому христианская церковь старалась всех их уничтожать и навязывать нам суеверия...

СообщениеДобавлено: 05 июн 2011 11:43 

Skarlett писал(а):
an_ta что ты можешь знать обо мне? Ничего :) Страдаю я или нет,тебе неведомо,впрочем как и многое другое .В тебе много осуждения других,сравнений.Желаю просветления и тебе ,такого же "пузыря счастья",какой видишь у меня :D :love:

))) не стучись ... там пусто !
Просто порой некоторые забывают, что высота башни менее важна, чем гора на которой ее строят.Хотя кому то и башни не надо )))))

СообщениеДобавлено: 05 июн 2011 11:52 

Skarlett... а что такое суждение? если что-то не стыкуется с чьими-то взглядами, то сразу говорят, что это суждение или осуждение... чтоб не выходил за рамки чьих взглядов? принятых и кем?

А самокопание без понимания происходящего во вселенной поверь не приведет ни к чему толковому в конце концов ни для кого... пока программное обеспечение игры не изменится, то копай себя всю жизнь (обычно это не в тех направлениях делается даже самыми продвинутыми), чисть себя и всех окружающих, отдавай любовь и свою энергию тем кто принял право греховного выбора и усредняй энергии всех на Земле... а толку??? Потом не будешь в этом видеть смысла и вообще смысла в жизни, станет грустно, сил больше не будет отдавать без радости и толку... Будут считать жертвой другие и сама себя будешь вечно винить, что что-то недочистила в себе... только вот кого жертва и чего? не самого себя, а программы игры отданной в руки "князя мира сего"... а вот выйти из игры не так то просто... да и выйдя и видя все это д...мо на всех и оставаться в этой жизни не сладко.... и играть надоело по тем правилам признающим страдания за необходимый урок... спасает только видение как все это меняется на моих глазах :) Потом только останется спросить: "И что это было, как долго мы были слепы?" Так что я никого не осуждаю, сама была в таких же ролях и если есть эмоции так по поводу и себя тоже)))

СообщениеДобавлено: 05 июн 2011 12:03 

Цитата:
Скарлетт, вот ты как раз и сидишь в таком себе мыльном пузыре счастья" - эгрегоре откачки энергии и не ведаешь для кого и чего. Просветление - это хорошо, а пробуждаться больно и не каждый выдерживает его пройти осознанно. Легче когда уже все позади в неосознанном состоянии. Да, вы более осознанные чем те кто еще в 3-ем измерении сидит, но дальше своего эгрегора не видите... Обезболивающее включили и типа все хорошо, а у кого что не так, то сам и виноват... а я типа умная оттого и не страдаю... Не страдаете потому, что не думали собственной головой и выполняли нужное программисту сидя в тумане "положительного мышления", а проще безразличия ..

ну вот это выглядит даже,как обвинение :)
мой "эгрегор" только Бог и Любовь и еже с Ними)

про тебя тоже могу сказать :lol: раздутое самомнение выдает пиратские копии за лицензии,по неск штук на диске,может кому это выгодно :Search: :crazy:

сегодня магнитные бури :lol:

СообщениеДобавлено: 05 июн 2011 12:07 

Когда - то я очень давно ходила с мамой к целителю... И тогда очень поразил его вывод о маме, что она крикливая и склочная женщина. Моя мама за свою жизнь не то что плохого слова не сказала, но и подумать боялась. Прожила всю жизнь по принципу - ударили по одной щеке и подставь другую. И винила всегда только себя в любом случае проявления негатива к ней. Единственное может быть непонимание почему за добро она получает так много "неприятностей"... Может в молодости она чего то и ожидала в замен, но поверьте, что на моей памяти более смиренного и жертвенного человека я не видела. Так вот целитель увидел то, что в ней накопилось, но стал еще большим "отрицательным катализатором". Он еще больше решил ее сгнобить, чтоб она и слова вообще никогда никому не сказала. Он не со зла, просто вот не смог понять суть процесса - он под программой установленной на Землю. Маме наоборот надо было начать выссказываться! некоторые на эзотерических форумах начинают свои мне уроки навязывать ... Если вы всю жизнь прожили всем говоря "нет", думали больше о себе и только сейчас учитесь смирению и жертвенности, то это не ко мне - таких отрицательных катализаторов у меня с детства было много... никто не видит истинность процессов и я не исключение... просто говорю, что все не так как многие видят... и спрятаться за мыльным пузырем можно совсем не надолго...
как вот почему женщина написавшая более 20 книг по положительному мышлению, богатая и имеющая сеть школ вдруг с мужем покончили жизнь самоубийством?

СообщениеДобавлено: 05 июн 2011 12:08 

Бла Бла Бла ... оправдалка поперла, да еще при отсутствии Уважения ))) с полным Высокомерием.
я не к тому ВЯКАЮ Ант-Та что Вы РОЕТЕСЬ в Себе, Наздоровье. .....
А к тому говорю ЧТО ВАШИ КУСКИ РАЗЛЕТАЮТСЯ В СТОРОНЫ )))).

Задумайтесь.
"не стоит искать то, что есть рядом, коли глаза лень повернуть"
а в завершении разговора я ПРОЩАЮсь с Вами !
С уважением, Вадим.

СообщениеДобавлено: 05 июн 2011 12:10 

ant__ta писал(а):
Так вот почему женщина написавшая более 20 книг по положительному мышлению, богатая и имеющая сеть школ вдруг с мужем покончили жизнь самоубийством?

Я знаю ответ (((((
Он прост, для этого Вам необходимо всего лишь понять что есть Смерть и для чего она Дана.

СообщениеДобавлено: 05 июн 2011 12:16 

Цитата:
всем говоря "нет", думали больше о себе и только сейчас учитесь смирению и жертвенности,

кто знает за других больше ,чем они сами? :wink:

Цитата:
как вот почему женщина написавшая более 20 книг по положительному мышлению, богатая и имеющая сеть школ вдруг с мужем покончили жизнь самоубийством?

время пришло,вот выбрала она этот путь :) мало ли чего ,да и ее это дело когда уходить)
Цитата:
некоторые на эзотерических форумах начинают свои мне уроки навязывать .

это тебе показалось :wink: навязать чужое просто невозможно,т к проходить все самому.Сейчас мы просто зеркалим :)
Если ты хорошая и добрая,желаешь всем светлого будущего,то ничто не должно задевать в общении с другими,ну просто говорим и высказываем.Ведь ты посты размещаешь и мы читаем,ну не согласна я ,так это мое мнение всего лишь :roll:
а пузыри мыльные столько РАдости доставляют,особенно детям :) в них все цвета Энергии Творца :)

СообщениеДобавлено: 05 июн 2011 12:22 

Скарлет, я на ЭСПАВО уже говорила, что если не нравится, то не читай... ну не подходят тебе мои мысли, то проходи мимо... Они мне там и групповые бойкоты устраивали и в конце концов и поддержку получила ... но болтать и оправдывать свою точку зрения перед теми кому она не подходит я не хочу... у тебя есть своя здесь веточка... там твои энергии, а здесь мои... не комфортно, то не заходи...

Там были блоги против меня, но я их не читала, мне чужое не надо, ото там изливайте... захотите то найдете и там меня критикуйте сколько хотите... В результате только вот само сообщение я прочла http://espavo.ning.com/profiles/blogs/a ... -da-da-da.. коментариев не читаю ни одобрительных ни отрицательных... это сейчас мне не легко... плыть против течения трудно! за течением комфортно... потому и говорю, что если не комфортны мои сообщения, то не читайте...
слушайте свое Сердце!!!!

СообщениеДобавлено: 05 июн 2011 12:32 

Цитата:
Скарлет, я на ЭСПАВО уже говорила, что если не нравится, то не читай... ну не подходят тебе мои мысли, то проходи мимо... Они мне там и групповые бойкоты устраивали и в конце концов и поддержку получила ... но болтать и оправдывать свою точку зрения перед теми кому она не подходит я не хочу... у тебя есть своя здесь веточка... там твои энергии, а здесь мои... не комфортно, то не заходи...

Там были блоги против меня, но я их не читала, мне чужое не надо, ото там изливайте... захотите то найдете и там меня критикуйте сколько хотите... В результате только вот само сообщение я прочла http://espavo.ning.com/profiles/blogs/a ... -da-da-da.. коментариев не читаю ни одобрительных ни отрицательных... это сейчас мне не легко... плыть против течения трудно! за течением комфортно... потому и говорю, что если не комфортны мои сообщения, то не читайте...
слушайте свое Сердце!!!!

Мое ,твое :) прямо ,как в мультике про волка "все шишки в лесу мои" :crazy:
Речь не о комфорте в санатории,а про "твои " энергии,как ты выражаешь их в мир.
Блоги против тебя...это серьезно.Подумай об этом :love:

[youtube]21YQzVRUxv8[/youtube]

СообщениеДобавлено: 06 июн 2011 15:16 

Последний Метатрон:

Цитата:
С более высокой точки зрения всё находится в божественном порядке, но с точки зрения человечества в дуальности, это не так!

В божественном порядке все находится за пределами нашей вселенной. В нашей вселенной огромное количество планет, галактик и не на всех всё в божественном порядке. Где получше, а где хуже. Но хуже всего на Земле –
полное отсутствие божественного порядка
и божественного смысла.

Если вам говорят, что в происходящем на Земле есть смысл и тем более божественный порядок, то простительно если этот человек или сущность передающая чен сама в это верит и сами
обманываются… хуже когда он знает истинное положение дел и вас обманывает…
Хотите сказать, что есть ложь во благо? Нет такой лжи чтоб была во благо тому
кому врут… Разве что во благо того кто врет…

Расширение… Многие это испытывают… Когда начинаешь расширяться, то вначале чаще вылетаешь с работы – ведь ты расширился за ее пределы) потом и семейные узы могут рваться… занимаешься эзотерикой? То с
каждым расширением сильным ты просто не сможешь оставаться в рамках какого-либо
одного учения и тем более группы с ее правилами… привязки к эгрегорам не будут
давать вам расширяться или если даже будете расширяться, то это будет
некомфортно… ведь члены группы остаются в прежних рамках мышления… изменить
других сложно, особенно когда они вас будут пытаться вернуть в старые рамки и
поучать… это может вызывать довольно неприятные реакции если вы привыкли больше
думать о других чем о себе и чувствуете, что ваши новые границы и мысли
вызывают протесты у тех кто рядом… через кого переступите? Через них и пойдете
дальше или через себя и втиснетесь в старые рамки?

Так вот с каждым расширением когда вы отдающий, то вырываясь в первую очередь думаете и как я мог это над собой допускать? И что это было? Почему я не видела и позволяла этому быть? А что дальше?

Хорошо если очередное расширение и вход в пустоту принесет вам вот такое осознание http://freeocean.ucoz.ru/publ/so_tvorch ... lija_ger...

Но до этого обычно не одно расширение и выход из групп – эгрегоров, одного учения, целительства в некомфортных состояниях.. Особенно если вы за счет него зарабатываете деньги, то еще сложнее выйти… Очень хорошо
если вы расширяетесь и рядом есть так же понимающий и идущий «в ногу» человек – это огромный подарок.

Я раньше писала за 13-е измерение… Так вот выход в 13-е – это как выход за пределы вселенной и возможность увидеть божественный порядок. Болезненнее всего выход с 10-го и шире… Ты видишь все происходящее в данной вселенной. И поверьте, что то что происходит во вселенной можно увидеть только хорошо расширившись… Но и совсем неприятно на это смотреть… Особенно когда
понимаешь что и тебе всю эту лапшу о божественном смысле ученичества на Земле
вешали и ты в это верила :) иногда и сама эти «сказки» другим вешала на уши с
полной уверенностью…

Так вот наша вселенная… Я много сообщений написала, но вот вкратце все происходящее в нашей вселенной на мой взгляд и с помощью подсказок других в том числе…

1) Есть Мир Бога Отца- Матери где действительно все в божественном порядке и все их дети Ангелы развиваются гармонично в любви и он существовал сотни тысячелетий и на Земле...

2) Если как пример возьмем Телос, то вот так развивают изначально ангелов… Пройдя определенный уровень развития и изучив все возможное в пятом измерении Душа идет дальше, она оставляет тело «физическое» которое соответствует пятому измерению и проходит проверку для соответствия более высокому измерению… Все проходит на энергетическом уровне… Если Душа чиста и в ней нет ничего негативного для аннигиляции, то она в любви проходит в новый и
более высоковибрационный мир… И обычно так всегда легко, так как никто знающий,
что в нем есть негатив, на такое не пойдет и его туда не допустят… Там ведь
помогают в гармоничном развитии каждому и смотрят за всем опытные учителя… Но
это в бессмертном теле для определенного измерения пример…

3) Но вот есть вот такие переходы - проверки не только для отдельных душ, а и для планет, галактик и даже вселенной как сейчас с нашей вселенной…

Помните я писала о Дессе. Пришел срок их галактике пройти проверку энергиями Матери Мира – Монады на гармоничность и божественность развития… Срок пришел… Если правильно
развивались, то проходите дальше, а если накопили много негатива – импринта, то
его сжигают за счет собственной энергии экзаменуемого. Да и вот что такое
негатив – высокомерие, перекос в техническую сторону развития… Ведь такие галактики
как Десса это считают за самые большие их достижения и хотят оставить при себе…
Они от развития из Сердца ушли и все только уму с его техническими средствами
стали отдавать предпочтения… Презрение высокомерное к другим… И вот они
придумали как остаться и выжить ЗА СЧЕТ ДРУГИХ. Идея появилась сбрасывать свое
д…мо - импринт на планеты молодости… это не значит молодые планеты – они такого
не выдержат, а те которые вечно молоды – они уже планеты Творцов…

Десса поделились своей идеей с Сириусом и Плеядами, которые так же должны были проходить
процесс «проверки» и все они понимали, что как галактики они не пройдут, особенно самые
высокомерные «граждане»… Большинство вознесутся за счет собственной божественности,
некоторые их планеты, но высокомерным никак…

Идею Дессы по сбросу импринта на другие планеты поддержали Сириус и Плеяды. Опять же называя галактики я не говорю, что все там об этом знают и делают такое осознанно.

Когда я раньше слышала о мировом - теневом правительстве на Земле, то думала, что это болезненное воображение отдельных личностей. И им надо учиться положительному мышлению ведь все на Земле в божественном порядке. Теперь же вижу вот это теневое правительство в масштабах вселенной и так противно все это. Так вот как мы с Земли не понимаем и не хотим верить многие, что такое мировое «зловредное» правительство существует и вообще что зло не имеет ничего общего с божественностью или так же божественно, так и в большинстве галактик, планет о существовании теневого правитетельства мало кто задумывается или смеются…

Так вот такое теневое правительство в рамках вселенной и задумало выжить оставив при себе
возможность быть высокомерным, не развиваться гармонично за счет сброса своего д…м - импринта на других…

Но сами понимаете, что никто не позволил бы такое совершить… Тем более вот такое подселение в тела землян и других и сброс на планету импринта и откачку энергии. Об этом уже писала.:

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/s ... a-venera-i

а вот здесь сайт для инопланетян как лучше сбрасывать импринт на землян

http://www.verim.org/cosmolog:inkarnacija

Конечно и те инопланетяне и мы земляне все одурманены настолько, что не понимаем происходящее.

Все это стало возможно через подписание договора о котором я писала 22 марта…

Для этого нашли в приближении Бога Отца – Матери самого высокомерного ангела из семьи Михаила и все это с договором провернули.

В общем с планет живущих в Золотом веке сделали планеты для сброса д…ма и откачки энергии. Творцы себя забыли, назвали их грешными и они поверили и стали чистить себя вечно грешных и всех вокруг с их импринтом, быть трансформаторами и батарейками энергии через молитвы Иисусу и распятию на Дессу. А другие в медитациях энергию отдают… Вот так смотришь как много под
колпаками сидит прекрасных Душ и работают как фонари, а кто выживает и забыли что умели творить, только не всегда они понимают чему они светят и что очень редко это в божественном плане, а чаще на одну из групп мирового правительства… Богу совершенно нет необходимости, чтоб его дети
ему преклонялись и молились на него.

Насколько вы слушаете свое сердце и доверяете своему телу?

Все же насколь глубоко на Землю внедрена голограмма и это ведь последний оплот «теневого правительства» этой вселенной… И им совсем не хочется умирать, а власти и технических средств в их руках много. От уничтожения этого «мирового правительства» конечно выиграют все, но не все
хотят резких перемен. Особенно те, кто привык жить за счет других… Вот Дессе и
Плеядам, Сириусу даже самым хорошим из их граждан не так уж хочется заниматься
собственным д…мом самим и от чужой энергии не очень хотят отсасываться… Это вот
как США привыкли жить за счет кредитов – это как раз база подселения Дессы…
Принцип тот же – жизнь за счет других. При этом мы ведь не можем сказать, что
все американцы плохие. Ну живут себе люди прекрасно, а до 2008 года так вообще
в раю за счет других… Кто из них хочет падения доллара или их райской системы?
Так и Десса не очень хочет перемен и слышать, что они «вампиры»… Наивные
растерянные дети в виде Метатрона, который думает, что Земля им еще лет 200-300
будет давать себя использовать? Но их правительство то точно понимает что они
делают зло… Да и Плеяды и Сириус … Эти конечно иные… Они исподтишка еще пытаются хитрить и манипулировать сознанием, а где не получается то как США и Англия бомбить Ливию.

Так вот о «мировом правительстве» я слишком много писала и иногда складывается впечатление, что они вездесущи… Когда смотришь с земли, то вроде да и ты ничего не можешь с ними сделать… А когда видишь все могущество Великого Центрального Солнца, то понимаешь, что все чуть затягивается только из-за того, что Бог Отец-Мать все хотят с наименьшими жертвами свершить… Пришло
время всей вселенной пройти экзамен на божественность - гармоничность… Будут и катастрофы как способ отправить инопланетян по своим домам… Не место им на Земле, да и дома им будет лучше… Кризисы экономики? А чему наша экономика служит и куда ведет и вообще наша военизация? Да и я себя сколько помню последние десятилетия, то у нас вечные кризисы для одних и нажива для других)

Есть примеры в помощи землянам ВЦС и ранее до расторжения договора, но об этом пока не буду писать… Магнитные бури тяжело в последнее время идут, но это опять же идут сильные чистки вот тех галактик, которые присосаны были к Земле – такая себе неприятная «войнушка», но ведь уборкой надо заниматься.

Главное слушайте свое Сердце и тело тоже – вернее слушайте всеми телами, что они вам говорят :)

И не зависимо кто вы и откуда – всем будет лучше – все войдут в божественный порядок гармоничного развития и жизни! Все пройдут экзамен энергиями Нибиру, всех подчистят автоматически и не надо будет несколько жизней ерундой заниматься зачищая других :) Кто-то вспомнит себя Творцом и все свои божественные способности и в считанные минуты преобразит в соединении с подобными себе свои планеты, кто Землю. Чей колпак просто снимут и они просто будут верить, что ничего плохого не было и им постепенно будут под присмотром доносить что же это было ... кто просто сразу сам поймет все и пойдет творить вспомнив свои способности... И это не зависит "просветленный" он или нет... Главное что все пробудятся :)

СообщениеДобавлено: 06 июн 2011 15:25 

Skarlett, у меня все серьезно :) Блоги против и блоги за :) А выставлять границы надо уметь и знать где моё и где чужое :)

СообщениеДобавлено: 06 июн 2011 15:36 

ant__ta писал(а):
Skarlett, у меня все серьезно :) Блоги против и блоги за :) А выставлять границы надо уметь и знать где моё и где чужое :)

Солнце .... Вы бы со своим разобрались, а то на чужое замахиваетесь )))
И кстати ... РАБотать архангелам не пристало, а вот ТРУДИТЬСЯ НА БЛАГО ... эт да, хотя и тут ... длинная беседа !
Знания языка так же необходимо ... в Жизни )))) ... а Знания предков ?)) и т.д.
В том то и парадокс что СВОИ Границы Вы четко расставили, только не осознали от кого ? ! ;-)

СообщениеДобавлено: 06 июн 2011 16:27 

Цитата:
Но хуже всего на Земле –
полное отсутствие божественного порядка
и божественного смысла

Праведник видит рай, грешник – ад. :)

СообщениеДобавлено: 06 июн 2011 16:33 

Ветка называется "Поговорим о гармонии в жизни"

пропаганде хаоса здесь не место :love:

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2102 ]  На страницу Пред.  1 ... 137, 138, 139, 140, 141  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа