Поговорим о гармонии в жизни

Способы "осознания" своей внутренней сущности
Закрыто
Ewigkeit
Контактная информация:

Re: Поговорим о гармонии в жизни

Сообщение Ewigkeit » 08 апр 2009 11:09

Какое удовольствие я получила от теста,вернее от его объяснения.Теперь не могу дождаться,пока муж прийдет, чтобы узнать на каком месте у него чего.
На первом и втором месте у меня Д и Л,а П - Птица Счастья.Ну теперь то хоть ясно стало про работу :lol:
А как что то переставить на более значимое место - есть способы?

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 08 апр 2009 11:56

У меня получилось ПЛДР :shock: А уж эверей расставила :crazy: сама бы никогда не додумалась с этого ракурса на себя посмотреть :lol: Теперь долго буду переваривать такое угощеньице :happy:

Дмитрий Орлов
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий Орлов » 08 апр 2009 12:06

Ewigkeit писал(а):
Поставь туда вазу :)

Ewigkeit
Контактная информация:

Сообщение Ewigkeit » 08 апр 2009 12:28

Дмитрий ОрловПривет!
Ну вот всегда ты так :D Хочется,чтоб ну хоть кто-нибудь сделал за меня передвижку по углам....а ты как в Зазеркалье :lol:
Да,а кстати,ты почему еще не на природе?Или у тебя работа на первом месте чтоли?А может это ты там на работе так расположился,что мне там и места нет? :ROFL: То то мне про вазу странным показалось :)

Tafe
Контактная информация:

Сообщение Tafe » 08 апр 2009 12:45

Ну, ant-ta, ну умница, загнала-таки меня в угол...
У меня на первых местах ДЛ а потом ПР, вроде ничего, НО там, где П - черепаха, представляете... :lol: Она, правда, у меня в "энергетическом" панцире, это как-то располагает...
НО, может, надо все-таки что-то переставить, пока не поздно!!! :Search:
Напишите, пока не об"яснили зверей: как это делается, тут ваза не спасет :lol:

Дмитрий Орлов
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий Орлов » 08 апр 2009 12:49

Ant-ta, конечно можешь обижаться, но кажется тест придумал Жириновский :ROFL:
ЛДПР рулит. Располагайте так! И будет зашибись! :D :ROFL:

Tafe
Контактная информация:

Сообщение Tafe » 08 апр 2009 12:54

Дмитрий Орлов
Бывает иногда полезно и себя проверить, может удивиться, может посмеяться, а может ... :roll:

ant_ta
Контактная информация:

Сообщение ant_ta » 08 апр 2009 14:02

Дмитрий Орлов
во время создания теста о Жириновском и ЛДПР и не помышляли :D ЛДПР мне нравится или первые три буквы на первом месте :D работа тоже принимается на первое место если работа - творить чудеса :twisted:

вазу надеюсь с цветами :)

А вообще-то прекрасно когда человек умеет смеяться и радоваться мелким глупостям :D

ant_ta
Контактная информация:

Сообщение ant_ta » 08 апр 2009 14:18

Ewigkeit
Чтоб что-то переставить надо этого хотеть. Вот скажи зачем тебе работу переставлять вперед если ты ее представляешь как тяжкое и нелюбимое занятие? Я в последнее время очень хорошо понимаю почему на обычную работу стараются брать людей до 35-40 лет. Молодые хотят всем доказать, что они чего-то стоят и энергии полно. А после уже и так знаешь чего ты стоишь и напрягаться не хочется. Это в обычной жизни.
А если взять работу по сотворению материального в жизни, так как писала Л_Ю_Б_О_В_Ь на своей веточке ftopic22-3759-0-t-a-810.html" target="_blank о создании кофе, кресла.
В Телосе мне нравилось как силой мысли строишь себе дом, выбираешь наряд, а хочешь изменений и пожалуйста хоть целый день все перестраивай, только без алчности. Или создавать подарки близким. :twisted:
Думаю, что каждый может вспомнить случай из своей жизни, что загаданное получалось, когда о нем уже и не помнил :love:

ant_ta
Контактная информация:

Сообщение ant_ta » 08 апр 2009 14:43

В квадрате дано четыре грани нашей жизни. В круге их уже восемь. И каждую можно рассматривать от 1 до 7. И 7 будет у всех разная и относительная. Просто для определения своей мечты, чтоб научиться со-творять надо найти то, что приносит тебе радость в каждом лучике. Ту мечту, которая тебя будет вести в пятое измерение и выше.

Вот еще один тест для определения чего ты на самом деле хочешь в жизни, чем хочешь заниматься и что тебе приносит радость.
1. Напишите что вы будете делать если у вас есть 1 млн. долларов.
2. Напишите что вы будете делать если у вас (и всех ваших родственников и знакомых :D ) уже все есть и есть постоянный пассивный ( приходит сам без работы в обычном смысле) доход.
3. Напишите что вы будете делать если у вас есть все что в пункте 2 и вам осталось до смерти, вознесения из 3Д пол года.
:love:

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 08 апр 2009 15:05

Tafe писал(а):Напишите, пока не об"яснили зверей: как это делается, тут ваза не спасет :lol:
Ночная ваза точно спасёт :lol: если ты всегда в готовности №1 Изображение а она всегда как можно ближе к телу :wink:
Дмитрий Орлов писал(а):ЛДПР рулит. Располагайте так! И будет зашибись! :D :ROFL:
Хотя я и не ярая поклонница Жириновского и никогда за него не голосовала, но в оригинальности ему не откажешь и за это, к своему удивлению...периодически посылаю... респект...:good: :shock:
ant_ta писал(а):во время создания теста о Жириновском и ЛДПР и не помышляли :D
Не зря он дохтором каких-то наук стал... :lol: Вроде он юрист по образованию аж с 77-ого года...рулит... однако... непотопляемый... :ROFL: С психологией юристы на "ты"... :D

Tafe
Контактная информация:

Сообщение Tafe » 08 апр 2009 15:17

Валентина писал(а):Ночная ваза точно спасёт ...
Это называется: ПОДСКАЗКА № 1 :lol:

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 08 апр 2009 15:32

Tafe писал(а):Это называется: ПОДСКАЗКА № 1 :lol:
Я это по жизни одним словом называю - клизьматорий... :D
...Или - Пилюлькин и его самое надёжное лекарство в мире - касторка... :good: :twisted:

ant_ta
Контактная информация:

Сообщение ant_ta » 08 апр 2009 16:06

Для всего прекрасного освобождаем место :love:

ant_ta
Контактная информация:

Сообщение ant_ta » 09 апр 2009 08:45

Доброе утро :love: Весна на улице, а я все о серьезном :)
В жизни можно все рассматривать с разных точек зрения, под разными углами. Вот тест квадрат. Вроде все ясно. Это у меня на первом месте, а то на последнем. А фактически сколько времени вы уделяете чему? Работа на последнем месте, а вы ей отдаете 60% своего времени? Л на первом, но ей остается 15%, П под большим ? Вы может хотели бы часами проводить с любимым в постели, а фактически? И вообще есть ли у вас любимый? Видите вы в своем партнере любимого? Д, в виде забот, хотим мы или не хотим, но процентов 20 уделяем. А чему больше времени уделяешь, то тобой и руководит. И как бы материальное не отодвигали на последнее место, но материальное изобилие помогло бы нам очень сильно изменить жизнь. Чаще всего материальный достаток приходит, когда человек занимается любимым делом, особенно когда вы ему отдаете 60% времени. Вот и подумайте какая работа вам приносит радость. Можно используя три вопроса. Ответив на все вопросы и имея материальное благополучие мне бы совсем не надо было сидеть здесь на форуме, не было бы интереса копаться в себе, а тем более чужих судьбах :Rose:

Закрыто