БЛИЗНЕЦОВЫЕ ПЛАМЕНА / РОДСТВЕННЫЕ ДУШИ

Способы "осознания" своей внутренней сущности
Закрыто
taviana
Контактная информация:

Re: БЛИЗНЕЦОВЫЕ ПЛАМЕНА / РОДСТВЕННЫЕ ДУШИ

Сообщение taviana » 09 янв 2011 16:38

ничто нельзя ускорить искуственным путем, что всему своё время, что всё идёт согласно замысла творения, по плану божьему.....
что еслели дано, так оно и будет....
Что внутри нас всегда есть ответы на любые вопросы, чт о нужно слшать свою Душу, как частичку бога в себе, что она никогда не ошибается, она точно узнает свою половинку, и тут важно просто работать над собой и не сомневаться, что всё в нужное время свершится....

ariadna*
Контактная информация:

Сообщение ariadna* » 09 янв 2011 16:49

Предложив профильтровать себя на Истинность (божественность) или напротив человечность ( обычность) своих чувств, я хотела сказать, что ЛЮБОВЬ БОЖЕСТВЕННАЯ, она оттого и божественна, что как сам БОГ. она существует ВСЕГДА. независимо от отношения объекта, независимо от обстоятельств, расстояний и. т. д...
Её невозможно УБИТЬ. Растоптать, Замочить, Погасить усилием Воли.... Нереально... Она как сам БОГ - ВСЕГДА!
Если вы с радостью обнаружили. что ЛЮБОВЬ ушла, да здравствует ЖИЗНь, была ли то ЛЮБОВЬ НАСТОЯЩАЯ.... та что безусловной и божественной называют?
Ведь ЛЮБОВЬ и есть ЖИЗНЬ :Yahoo!:

ЛЮБОВЬЮ мы созданы, ЛЮБОВЬЮ хранимы! :love: :love: :love:

ariadna*
Контактная информация:

Сообщение ariadna* » 09 янв 2011 17:24

Когда мы обретаем свою истнную половину, то обнаруживаем, что то, что мы раньше разделяли ( любили одних, дружили(доверяли) с другими, творили с третьими, путешествовали с четвертыми, о духовном рассуждали с пятыми... и т д... )
Теперь приходит ПОНИМАНИЕ, что ВСЁ это присутствует ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС в ОДНОМ ЧЕЛОВЕКЕ, совершенно ЦЕЛОСТНО.
Тебе хочется разделить с ним это ВСЁ.... Потому что и он такой, и ты такая... Вы ЦЕЛОСТНЫ по отдельности, но ваши СИЛЫ удесятеряются, когда вы вместе.
И эта ЛЮБОВЬ абсолютно ровная, спокойная, понимающая, всепрощающая и всеприемлющая.... Гармония и баланс в душе от такой ЛЮБВИ.
И всё это не для постижения личного опыта, но для высшего служения даётся. Когда есть Цель, даётся и партнер, потому как без него никак.... так уж нас сотворил СОЗДАТЕЛЬ :love: :) :Yahoo!:

ariadna*
Контактная информация:

Сообщение ariadna* » 09 янв 2011 17:44

Тави, спасибо, я знаю. что ты всё чувствуешь и понимаешь правильно
как оно есть на самом деле :) :love:
Чтоб всё и у тебя свершилось в этом году непременно :love: :love: :love: :)

ariadna*
Контактная информация:

Сообщение ariadna* » 09 янв 2011 18:15

"А пока, я снова читаю все что широко известно и обсуждается."

Дык если бы все ДЕЛАЛИ в ЖИЗНИ, а не просто читали то, что широко известно и обсуждается, и не сомневались ни на секунду в правильности своих действий, и в непременном УСПЕХЕ, ВСЁ б и было....
Плачевный опыт только по одной причине. Из-за наших неправильных человеческих(эгоистических) мыслей.
Аватар, это не к тебе относится, ты же понимаешь :Rose: :love:

aleksn
Контактная информация:

Сообщение aleksn » 09 янв 2011 18:18

эх Авик :) и об устройстве мироздания я читал у разных людей достоверно и нтересно, наверно версии 4. и не оцениваю их, бесполезно. это не наш уровень. мы можем только более менее описать наш мир, как мы его видим. и опять же выведи 10 человек на 1 луг и все опишут разное, от трактора, до травинки :cry: . а про БП могу сказать что да, на сегодня видимо мы ещё не настолько чисты и гармоничны или не готов мир?!, чтобы привлечь такую же половинку. хотя мой опыт то же оказался плачевным, но всё равно сделал меня более мудрым и понимающим :love: ..

taviana
Контактная информация:

Сообщение taviana » 09 янв 2011 19:13

Чтобы что-то получить - надо просто понять , что человек готов тебе дать.

А для того. чтобы это понять, нужно как минимум принять тот факт, что не все такие как ты. И не у всех такие как у тебя желания, потребности и мысли.

А если ты пытаешьс…я сделать так, чтобы человек тебе дал то, что не готов дать, то это насил…ие.

Противодейтсвие силам природы. Можно конечно пИсать против ветра или вверх, но усилий стоит больше, да и самому пострадать можно. Потому, что всё, что против сил природы - убыточно(*_*)

Кусто
Контактная информация:

Сообщение Кусто » 10 янв 2011 02:37

Блин, сколько букв в оправдание собственной слабости и эгоизма.
Ариадна :love:

ariadna*
Контактная информация:

Сообщение ariadna* » 10 янв 2011 02:40

Блин, спасибо Кусто, я тронута :D :love:
Мы видим то, что хотим видеть... и хорошо :D

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 10 янв 2011 15:08

Не нужно ждать,что кто-то станет описывать свои похождения с БП :) во первых это Личное и на сцену не выносится,во вторых нужно разрешение на это второй половины.
На этом форуме есть опыт отношений с БП,так что не нужно говорить,что это сказки.
Если у кого-то не получается,не значит ,что плохо у всех.Любовь с БП это Священный Союз,основанный на БЕЗУСЛОВНОСТИ,Ты Есть и Прекрасен Мир!Думая так,притяжение значительно быстрее,тк происходит звучание сердец в унисон.
Не нужно забывать,что БП и вы пришли жить в раздельной самостоятельности :!: познавать опыт в разных телах.
Поэтому уважаем себя в др тушке,как дитя любимое :crazy: :Yahoo!:

Близнецу нужно дать то,что он хочет видеть в вас,без условий "ты мне-я тебе".Сверху да и Тут уже все видно,не скрыть,поэтому хочешь быть вместе-работай над собой и никого не слушай :D

Он +Она =Бог :wink: ,а если зрители,то выйдет театр :Search:

Кусто
Контактная информация:

Сообщение Кусто » 10 янв 2011 16:28

Конечно ценен, в смысле, показателен, как не нужно. Много слов о безусловной любви, а на деле желание обладать, чтоб рядом была, а иначе "я её убил". А кто сказал, что это обязательно спутница по жизни? Мудростваний много, что выливается в обилие слов, а мудрости, мужской ответственности нет. И не будет, пока гордыню не усмиришь. Тебя тронули, ай-яй-яй, а то что ты оскорбляешь, при чём сознательно, ты не видишь? Кстати, а почему не выбрала, раз ты так крут? А потому, что, если даже я, не женщина, не чуствую в тебе надёжности, то уж она подавно. И оставь в покое мой возраст, мне 44 года, я в рассвете своих мужских сил, люди, женщины в том числе, притягиваются ко мне с радостью. Советовать не буду, Скарлетт(о мудрейшая) абсолютно права, ты не слышишь даже себя. А по поводу опыта, конечно делись, только без критиканства, и нравоучений, и без попыток, подогнать теорию под результат, если у тебя не получилось. Удачи тебе. :Rose:

Кусто
Контактная информация:

Сообщение Кусто » 10 янв 2011 17:42

Кстати, Алекс, давно хотел тебе написать, помнишь, ты про Луч Голубой писал? Я сразу родное почуствовал. Летом вообще удивительно было, ты на ветке, а я в своей группе, в один день выставляли фотки одних и тех же цветов. Представляешь? :)

Велимирия
Контактная информация:

Сообщение Велимирия » 10 янв 2011 18:40

" aleksn
я не за расплывчивость и аморфность, а за многообразие разной информации. определяя для себя конкретные рамки, обедняешь своё восприятие и не пускаешь в свою жизнь что то новое. я читал про еденичные случаи когда нет БП, а идет чисто слепок с души(или сути или еще чего, сейчас я не разделяю этого) и этот слепок посылается сюда в 3х мерный мир. читал про 12, 144 и про тысячи и миллионы. и то что наш мир дуальный и естественно предположить что и суть делится на две половины, можно назвать их как угодно. те планы либо измерения где нет дуальности, там и суть - гермафродит. все эти версии убедительны и мне нравятся, проверить их нет возможности. только предположения. тех товарищей что ты приводишь или кто либо мне не авторитеты, все они представляют свою какую то систему, часто замкнутую и изолированную от других и представляющую свои интересы и информацию. часто противоположную, ну как те мудрецы вокруг слона. поэтому логично предположить многовариантность проявленную сейчас на Земле.

Кусто

aleksn абсолютно точно. Только эго человеческое заставляет расставить всё по полочкам, и самому в это поверить, тем самым всё приуменьшив, низведя Бога до уровня карлика. Может быть и так, и так, а может и так, как ты и представить не может, рассуждать, а тем более утверждать......
"

:Bravo: :Bravo: :Bravo: :love: :love:

Мне кажется каждый из нас живет в своей собственной реальности, в понятие БП можно вложить ой как много определений и все они будут верными.. или ошибочными.. для других. Главное не циклиться" Вот когда произойдет Встреча тогда и Залюблю весь мир и Свое БП по-настоящему, по-божественному.. а пока чего с меня взять, ведь я только Половинка.. :)

Закрыто