БЛИЗНЕЦОВЫЕ ПЛАМЕНА / РОДСТВЕННЫЕ ДУШИ

Способы "осознания" своей внутренней сущности
Закрыто
kai
Контактная информация:

Re: БЛИЗНЕЦОВЫЕ ПЛАМЕНА / РОДСТВЕННЫЕ ДУШИ

Сообщение kai » 22 фев 2010 22:29

:Rose:

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 23 фев 2010 22:58

содержательно про Близнецовые Пламена :Rose:
http://2012god.ru/bliznecovye-dushibliznecovoe-plamya/

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 14 мар 2010 10:50

медитация ритуал-КРУГ ЕДИНСТВА

Этот ритуал используется,чтобы освятить священный союз со своим партнером и опечатать ваши взаимоотношения в чистоте Божественной Любви.Это празднование Единства со своим Близнецовым Пламенем и Богом.

Встать (в одиночку или со своим партнером ) и повернуться к схеме вашего Божественного Я ЕСМЬ
Ваше духовное "я" также называется вашим Я ЕСМЬ Присутствием, чтобы показать, что это ваша истинная идентичность, то, что дает вам возможность знать, что "Я Есмь".
Медитируйте на Священное Пламя ,которое горит в вашем сердце.
Визуализируйте дугу Любви,восходящую из вашего сердца в сердце вашего Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ
Погрузите правую руку в огни своего сердца и затем очертите ею круг единства вокруг себя (и своего партнера,БП и Я Есмь)-это поклонение Единому
Визуализировать этот круг диаметром около 3,5 м,как линию священного огня,которая отразит все то,что препятствует вашему единению.
Изображение
представьте себе положительную и отрицательную полярности космических энергий,две половинки
Изображение
Посвятите свою Любовь воссоединению с вашим Близнецовым Пламенем в освященном круге Бога.
Призывайте ежедневно Херувимов,т к они являются защитниками Любви

Э.Профет "Родственные Души и Близнецовые Пламена"

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 21 июн 2010 20:02

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 22 июн 2010 11:23

Скарлетт :love: :love: :love: здорово :Rose:

Dives
Контактная информация:

Сообщение Dives » 22 июн 2010 13:37

Ну а личного опыта не опишет никто? :) Или все только мечтают?
Книга Профетов на эту тему, помню вызвала интерес и даже идеализацию в какой-то степени этого вопроса. Тогда я был одинок, а когда одинок - фантазии на эту тему могу развиваться до бесконечности...
Сейчас прошло уже 7 лет с того момента как встретил вторую половину. Сказать наверняка, что это моё близнецовое пламя не могу, хотя чувства не остыли и есть определённое духовное единство.
Я понял одно, даже если человек и встречает своё близнецовое пламя, не всегда он это понимает, даже если и знает в общих чертах что это такое. Причина на мой взгляд в не совершенстве личности, недостатки которой рано или поздно покажут себя, а за ними последуют и сомнения...
В любом случае не стоит на этом сильно заострять внимание, даже по той причине, что отстранённое отношение не препятствует тому что должно сбыться... ;)

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 22 июн 2010 13:42

Dives :Rose: Я собираюсь встретить БП через несколько лет, я знаю, как он выглядит и как выглядит наш общий ребенок.

Однако чтобы возможность встречи стала реальностью, придется очень очистить свое сердце, научиться любить чисто и безусловно, и поддерживать резонанс ХристоЛюбви. Это условие. Чистая Любовь :love:

Dives
Контактная информация:

Сообщение Dives » 22 июн 2010 22:00

Короче говоря, для раскрытия определённых судьбийных вех, нужно определённое энергетическое наполнение.
На счёт любви, в моём случае, мне начало уже было казаться, что она никому не нужна т.к. поиски не были успешными. И вот произошла встреча, которая сама по себе и проявила, всё самое светлое, на что я тогда был способен...
Интересно конечно, когда человек сознательно готовится и даже знает некоторые детали. В общем, желаю вам достичь и не ошибиться :wink:

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 23 июн 2010 09:41

:love: Спасибо.
На самом деле, близнецовые пламена настолько похожи, со всеми достоинствами и недостатками, что без определенного уровня чистоты и совершенства такой союз очень взрывоопасен, мне кажется.
И со всеми Эго-примочками и эмоциями мы просто сожжем друг друга.

Поэтому так важно вначале самому найти в себе центровку, целостность до определенной степени, покой и мир, чтобы принять такого же себя - чисто, спокойно, без потрясений.

Естественно, это путь настоящей Любви, настоящей мелодии и танца жизни. :love: :Rose:

nadejda.chelanel
Контактная информация:

Сообщение nadejda.chelanel » 23 июн 2010 10:48

Приветствую всех на этой веточке.
Я уже несколько лет получаю послания от своих близнецовых пламен, их может быть несколько, а вот единственная половиночка одна, как это я понимаю.
Сегодня вновь летала со своей божественной половинкой-ДУХОМ и разговаривала с ним, находясь все же в земном теле.

Разговор с близнецовыми пламенами, половинками и лучезарные приветы от них.
23.06.10
Розочка моя земная!
Я твоя небесная свирель!
Лечу с тобой. Куда и сам не знаю
Пространство Света и Любви с тобой осваиваю.
Летим с тобой, любимая, летим.
Летим, любимая, летим, родная, голубка белокрылая моя
Любовь земную безусловную осваиваем,
Стоим у галактического Алтаря.

Любимая моя, еще несовершенная плоть духа и сознания.
Ты рвешься в облака, и я лечу к тебе на крыльях адамантных ангелов.
Как мне помочь тебе стать совершенной непорочною.
Как? Когда ты все делаешь сама, сама пытаешься преобразить земную плоть,
Ты так сама решила. А мне здесь одному неуютно и постыло. Тебя я жду.

Любимый мой, желанный и родной, сама не знаю, что делается мо мной,
Но ведь без тебя я не со-творяю. Люблю тебя, половиночку верную мою.

Розочка моя земная, лилия белоснежная моя,
Стоим с тобой в портале, со-творенном нами, в портале свето-духа и души.

Прости, любимый мой, прости, свою любимую, прости, за непослушание и своенравность.
Опять лечу к родной земле, я там нужна, взяты обязательства, их нужно выполнять.

Лечу за тобою!
Теплом любви своей накрою и постараюсь оградить от невыверянных шагов.
Любимая моя! Любимый мой!

Плачу от счастья, что ты со мною, плачу от любви, с тобой лечу, и ветер космоса осушает слезы. И пусть они превратятся в сияющие бриллиантовые огни, в ограненные кристаллы духа, земного воплощения твоего.
Я их запомню эти слезы счастья, буду читать и перечитывать послания, что ты передаешь, буду радоваться нашей встрече. Мы объединимся! Как говорят, еще не вечер. И мы споем единую симфонию любви.

Любимая моя, с тобой общаюсь через гравитационные поля, через каналы пирамиды, через двухканальную связь. Мечта сбывается, уже почти сбылась. Летишь ко мне навстречу с невероятной скоростью, и вот опять мы вместе в космической дали.

Давай подышим свежими ветрами, вдыхаю глубже небесную пыльцу, пусть она всю мою сущность пронизает, войдет в каждую мелкую частицу, закрепится, чтоб по пути к Земле мне ее не расплескать.
Пусть благодать Святая дойдет и до землян. Собери всех братьев, которые смогут передать привет своим божественным частицам, приму, если они захотят посылочку и лучезарные приветы передать тем, кто пока не может сам их ощутить.
Вдыхаю глубоко своей духовной грудью, постараюсь больше их принять. Духовная вместимость у меня большая, соберу все золото и платину любящих и верных сердец, все звездные слова любви и передам, кому они следует. Отдам всем половиночкам, жаждущим, сполна любвиобильные приветы от любящих и заботящихся о них родных сердцах, живущих на другом краю света.

Любимая, любимая моя, я помогу донести до самого близкого предела, куда я вхож, а дальше ты полетишь сама. Не расплескай ту чистоту небес обетованных, и ту ярчайшую глубину, которая есть в каждом, но не каждый смог в нее нырнуть и насладиться тем невероятным покоем и любовью, что дышат небеса.
Мы прилетели. Любимая, пока! Я не расстаюсь с тобою.
Вновь встретимся у божественного Алтаря. Будь чаще в сонастрое с высокими энергиями любви.
Люблю тебя, родная, расти, цвети, светись любовью!

Для любимых земных половинок дух спустился и пропел звездные слова любви.
Кто сможет, улови их благолепие. Любимые, до встречи!

Всего вам доброго, друзья, примите приветы.
С любовью Надежда Челанэль

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 23 июн 2010 19:54

Близнецовых Пламен от 2 до 4,смотря какая Монада поделилась,т е все зависит от близости Истока к Монаде.
Обычно 2.Есть также Родственность Душ-это Монады близкие по соседству и следовательно в них много общего и хорошая уживаемость вместе.Часто встречи с Родственными Душами связаны кармически ,это мужья/жены,родные,друзья и близкие по духу.А БП это ты сам,но в др теле и проживающий эволюционный этап ,который вновь приблизит к Источнику.
БП ни с кем не спутаешь :crazy: важно помнить,это ты сам !Божественное Дополнение самого тебя :) так что все тараканы Божественной Половинки должны быть приняты,накормлены и согреты :ROFL: образно выразилась :crazy:
Всем Удачи и Любви :love: :love: :love:
Есть также Множественные Я - это аспекты наши в других ,и встреча с ними урок на принятие недоработанных кармических задач
Жить не соскучишься :D

Муза
Контактная информация:

Сообщение Муза » 24 июн 2010 19:44

Привет всем Божественным половинкам! Ищущим и нашедшим :love: :love: :love:
Амуровна,близнецовый предводитель :D :Rose: , спасибо за темку и материалы :love: :love:
nadejda.chelanel, помню как это не просто,когда сама были за завесой :cry: спасибо за послание Любви :love: :love:

Изображение

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 24 июн 2010 19:58

Взаимности,Целостности Родные :love: :love: :love:
Веры и Силы Духа :roll:

Изображение

Dordje
Контактная информация:

Сообщение Dordje » 25 июн 2010 08:51

Приветствую ,Божественные !!!
Совместно с моей половинкой обнимаю всех всей широтой Любви на что способен !!!! Пранушка....дыхание моё .... :love: :love: :love:
nadejda.chelanel благодарю , Божественная ...очень затронуло :Rose: :Rose: :Rose:

Муза
Контактная информация:

Сообщение Муза » 25 июн 2010 12:57

:love: Я неба коснусь, трону гладь облаков
Я краешком уха услышу твой зов
И сердце укажет дорогу по Свету
Туда где твой Свет
Где бы ты не был...

Изображение

Закрыто