БЛИЗНЕЦОВЫЕ ПЛАМЕНА / РОДСТВЕННЫЕ ДУШИ

Способы "осознания" своей внутренней сущности
Закрыто
Dives
Контактная информация:

Re: БЛИЗНЕЦОВЫЕ ПЛАМЕНА / РОДСТВЕННЫЕ ДУШИ

Сообщение Dives » 25 июн 2010 22:01

Эльвира писал(а):
На самом деле, близнецовые пламена настолько похожи, со всеми достоинствами и недостатками, что без определенного уровня чистоты и совершенства такой союз очень взрывоопасен, мне кажется.
И со всеми Эго-примочками и эмоциями мы просто сожжем друг друга.

Поэтому так важно вначале самому найти в себе центровку, целостность до определенной степени, покой и мир, чтобы принять такого же себя - чисто, спокойно, без потрясений.
Из своего опыта могу сказать, что любовь и есть как раз тот якорь, который удерживает вас рядом в критические минуты...
Это думаю единственное, что может поставить личность в противовес амбициям и гордыне. В общем, если отбросить романтику, получается рабочий дуэт двух устремлённых к совершенству людей, в идеале. Совершенствование личностное в дуэте гораздо быстрее происходит нежели по одиночке, думаю проверено не одним мною. Да, на вашем "теле взаимоотношений" могут оставаться "шрамы", но поверьте, оно того стоит... Таких испытаний, которых вам может подбросить ваша вторая половина, в одиночку вы вряд ли найдёте :crazy: Так что находите скорей и вперёд, оттачивать так сказать неровности... :crazy: ... если потеряете - грош цена значит была этому "пламени"...

Dives
Контактная информация:

Сообщение Dives » 25 июн 2010 22:05

Skarlett писал(а):Близнецовых Пламен от 2 до 4,смотря какая Монада поделилась
Хм, интересная "механика". А как вам варианты, когда несколько монад объединяются перед воплощением, дабы усилиться для успешного выполнения жизненных задач конкретной личности? Получается у каждой до этого было к примеру 1 минимум близнецовое пламя... блин, гарем заводить надо :ROFL: :crazy:

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 25 июн 2010 23:13

:Rose: Ну в общем да, близнецовое пламя не одно. Вопрос - души одного ВЯ - все можно считать БП? Если у моего ВЯ шесть пар душ, то все они друг для друга - тоже БП ?

Dives , то что вы описываете, вовсе не говорит, что это отношения именно БП.
По виду - обычные, контрактные. :) с обычной любовью, земной. :oops:

БП соединяются, чтобы что-то создать особенное, важное, ИМХО. :Rose:

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 25 июн 2010 23:19

А как вам варианты, когда несколько монад объединяются перед воплощением, дабы усилиться для успешного выполнения жизненных задач конкретной личности? Получается у каждой до этого было к примеру 1 минимум близнецовое пламя.

Но объеденение монад не опыление стаей пчел :crazy: все равно есть Одна Главенствующая Пара с чего все началось :wink:
мама и папа :crazy: и то они из Одного произошли
Вопрос - души одного ВЯ - все можно считать БП? Если у моего ВЯ шесть пар душ, то все они друг для друга - тоже БП ?

Эльвира у вашего ВЯ вы одна :) + ВЯ вашего Близнеца,составляющие общее Сверхсознание Верховной Души -Единое,какие 6 пар душ :shock: это множественные Я :P
ох и напутали всего :crazy: иначе была бы запись на прием к ВЯ очередь полгода :D

есть Семейная Матрица-далее ,от нее отделяется яйцо/Монада ,делящееся пополам-вы + БП,потом уже с кем вы по пути сконектились :crazy: и так далее пошел виток вниз....теперь возвращение/вознесение к Монаде и Домой в Матрицу,где произошли/зародились,но для этого надо воссоединится со своей половиной себя -БП.Обычно это происходит в последнее воплощение души в тело.Если экзамен пройден (страдания :cry: вера и терпение Титана ) то душа получит Вечность,Свободу и прочие прелести :Yahoo!: :crazy:
ну как то так :roll: :love:

Изображение

Dives
Контактная информация:

Сообщение Dives » 25 июн 2010 23:49

Я конечно не спец в этой механике, знаю одно, что монады могут объединяться перед воплощением. И ещё, ...не интересно значит встретить близнецовое пламя, если эта встреча принесёт реализацию некого идеала взаимоотношений. Что за прикол так тут жить? Рай блин нашли :crazy: Работать надо! :) Тягости "пути" иногда тоже как говорят по кайфу, делают сильнее. Не это ли путь к совершенству? В общем, удаляюсь я из вашей темы... :D Желаю ещё раз успехов в поисках :wink:

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 25 июн 2010 23:56

не интересно значит встретить близнецовое пламя, если эта встреча принесёт реализацию некого идеала взаимоотношений.

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО :wink: для этого и приперлися :crazy: так сказать)
чтоб идеально отразится в "зеркале" надобно обстругать себя изнутри и снаружи :crazy: :roll:
:love:
Что за прикол так тут жить? Рай блин нашли Работать надо! Тягости "пути" иногда тоже как говорят по кайфу, делают сильнее.

:good:

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 26 июн 2010 00:02

%) Любая инфа в этом вопросе, конечно, то хобот, то хвост слона.
Не знаю как насчет одного БП, но мне близка в этом вопросе информация АА Михаила через Ронну Герман - о разделении ВЯ на пары душ, при спуске в нижние плотности.
По крайней мере я одну душу своего ВЯ вживую знаю, в теле :D

А трудности - так и так валом, с БП или без. Где вы рай видели? :D

kalevval
Контактная информация:

Сообщение kalevval » 26 июн 2010 11:16

Можно до абсурда довести.
Близнецовое пламя у вашего духа.
И ваш дух и его близнецовое пламя одновремено находятся в двух дсятках воплощений.
А ВЯ может одновременно иметь несколько воплощений.

Другой пример.
Вы такие ухоженные и красивые встречаете БОМЖа. В вас что то срезонировало.
Но он дурно пахнет и неприглядно выглядит.
Ктоб из вас подумал, что это ваше близнецовое пламя.

Часто, когда мы выбираем спутника жизни, более исходим не из духовного, а из животного инстинкта и тех материальных убеждений. КОТОРЫЕ В НАС ВБИЛО ОБЩЕСТВО.
Это внешний вид(чтоб все завидовали), преспектива и материальное обеспечение.
То есть, кода решаем этот вопрос, в наших глазах начинают щелкить щетчики, подсчитывая, что мы можем поиметь от этого союза, а не что то мы можем дать ему)))))))

Dives
Контактная информация:

Сообщение Dives » 26 июн 2010 12:34

Ну вот, беседа приобретает более жизненные очертания уходя из романтическо-идеалистической плоскости, свойственной большей частью представительницам прекрасной половины человечества :D :crazy:
Когда я встретил, скажем так, условно, ту с которой и по сей день, счётчиков в глазах не было :D мысли типа:"фигасе, тело..." тоже :D Была короткая беседа, пару минут, обычная. Но, после расставания словил себя на мысли, что участилось сердцебиение и только, не было ни эмоций, ни фантазий, просто такой чисто физический эффект. Позже, когда впервые обнял её, было чувство, что знаю этого человека лет 200... мы просто тупо сидели так обнявшись минут 20 точно... Я до сих пор не знаю точно, близнецовое это пламя или нет, мне это уже не важно... хотя конечно, некоторое любопытство к этой теме и сохраняется :)

kalevval
Контактная информация:

Сообщение kalevval » 26 июн 2010 13:14

Dives писал(а):Ну вот, беседа приобретает более жизненные очертания уходя из романтическо-идеалистической плоскости, свойственной большей частью представительницам прекрасной половины человечества :)
Ну да. Вот такие мы неправельные. Все пытаемся приземлить :D
Некоторые живут совместно из воплощения в воплощение не являясь близнецовыми пламенами, каждый раз находя друг друа в другой жизни. :)

А отступление выше.
Многих интересует похожий вопрос? Кое кому на него ответил :)

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 26 июн 2010 21:38

:Rose: kalevval , а если меня интересует внешний вид не потому, чтобы все завидовали, а чтобы мне было приятно смотреть? красивое все люблю :oops:
:D

lili4ka
Контактная информация:

Сообщение lili4ka » 26 июн 2010 22:59

Иногда внешний вид- лучше не надо,а откроет рот и, куда что девалось- лучше бы молчал.А,бывает ,внешний вид никакой ,а пообщаешься и думаешь -как же я могла подумать,что этот человек некрасив...

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 27 июн 2010 02:07

:love: правильно, поэтому важна гармония. А гармония - это Красота.

kalevval
Контактная информация:

Сообщение kalevval » 27 июн 2010 03:34

гармония - соответствие внешнего внутреннему.

kalevval
Контактная информация:

Сообщение kalevval » 27 июн 2010 04:28

Эльвира писал(а)::Rose: kalevval , а если меня интересует внешний вид не потому, чтобы все завидовали, а чтобы мне было приятно смотреть? красивое все люблю :oops:
:D
:Rose: :Rose: :Rose:

Вроде как ожерелье :D :Rose:

Закрыто