Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 648 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕННЕЛИНГИ УРАНИИ
СообщениеДобавлено: 11 янв 2011 22:41 

Урания писал(а):
Тебя что-то настораживает? В тебе действительно много силы и древних знаний. Ты где-то не доверяешь себе или играешь в прятки с самим собой.
Нужно осознать свою задачу здесь. Ты ее еще не выполнил, потому что не собрал всех, с кем должен встретиться и кого должен пробудить. Таких же, как ты. В этом и есть задача. Потом ты волен действовать по своему усмотрению, оставаться или уходить. Здесь тебя не держат, но ты сам выбрал здесь для себя задание и условия для существования и осознания себя. Силы много,Over, учись управлять ею, чтобы она не управляла тобой.

С Любовью, :love:
Урания

Понимаешь подсознательно я боялся наступления этих дней....Какое же это оказывается было счастье быть человеком, правда мало кто ценит это...Я пытался уйти от самого себя. Но как там говорят, "Пути Господни неисповедимы". И правда я вижу перед собой приотрытую дверь в новый мир, но чегото жду, а может и когото...Этот мир стоит того чтобы еще пару мговений насладится им.
Я очень тебе благодарен.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012 10:52 

Извините,я здесь первый день,может этот вопрос уже задавался?Мне интересно разобраться:В какие исторические промежутки времени и кто назвал нашу планету Урантия,Терра,Гайя,Гея,Земля;и как она вообще называется в Галактическом сообществе? 2) Я благодарен учению Рамты,т.к. оно резонирует с моим уровнем сознания,но мне непонятны сложности ченнелинга "Законов мироздания..."Стрельниковой,Секлитовой.Отец ведь не может себя ничем ограничивать,значит "законы" предназначены для материальностей измерений и даются сущностями-богами для иных сценариев-игр более высокого плана?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012 16:07 

Valera Ponomarev , Урания сейчас на другом форуме http://www.y-kostra.ru/?page_id=291 эту ветку она больше не ведет..

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 648 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44

Часовой пояс: UTC + 3 часа