ЧЕННЕЛИНГИ УРАНИИ

Способы "осознания" своей внутренней сущности
Закрыто
Valera
Контактная информация:

Re: ЧЕННЕЛИНГИ УРАНИИ

Сообщение Valera » 16 апр 2010 21:56

Урания, спасибо :love: :Rose:

Natalia77
Контактная информация:

Сообщение Natalia77 » 21 апр 2010 13:58

Урания. Что Вы можете сказать о так называемых "инсайдерах". Они начали появляться уже в иннете. Почему они дают эту информацию? Это как-то связано с их прошлым? На эти вопросы они отвечают - "потому что мы можем". Вы что-нибудь о них знаете? Они меня "зацепили" - я тоже сторонник здравого взгляда на жизнь. И еще: я не успела задать этот вопрос инсайдерам - "почему, в те далекие времена, когда были сущности (Боги, СверхЛюди, существа высшего разума.... по-разному их называют), когда Христос действительно был на Земле и когда действительно можно было спасти Гею, они все-таки не сделали этого? Почему Землю "законсервировали"?"

Урания
Контактная информация:

Сообщение Урания » 21 апр 2010 16:25

Natalia77, кого хотите спросить?

Natalia77
Контактная информация:

Сообщение Natalia77 » 21 апр 2010 16:43

Урания писал(а):Natalia77, кого хотите спросить?
Прошу прощения, Урания. Просто я не знаю, кто может дать ответ на эти вопросы. Думаю, может Архангел Михаил.... ведь он же покровитель нашей планеты?......

Pesenka
Контактная информация:

Сообщение Pesenka » 22 апр 2010 00:04

Урания, здравствуйте. Не хочу нисколько показаться невежливой, прекрасно понимаю, что и так у вас очень много просьб от людей. Но уже ровно 3 месяца прошло с момента как я задала свои вопросы. Просто хочу уточнить, что вы их точно видели). Вот они:
Урания, здравствуйте. Спасибо вам огромное за то, что вы делаете. Честно говоря, я была поражена, когда прочитала эту тему!
У меня тоже есть вопросы. Хочу спросить своё Высшее Я кем я была в прошлой жизни. А ещё не даёт покоя случай в детстве. Было ощущение, что меня вытащили в астрал и показали мне неправильность моей жизни. По ощущениям то место, где я оказалась, было каким-то подземельем. Там я встретила несколько сущностей. Женщину, которая сказала мне "Рейса" и "Варфаламей" и какую-то очень высокую сущность в мантии с капюшоном на голове. Много написала, поэтому рассортирую вопросы:
- кем я была в прошлой жизни?
- кто была эта женщина в подземелье?
- кто такие Рейса и Варфаламей?
- что это за сущность в чёрной мантии?

Урания, эти вопросы можно задать как моему высшему Я, так и моим Ангелам. В общем кто захочет ответить).
Спасибо вам огромное за ваш талант!!!

Урания
Контактная информация:

Сообщение Урания » 22 апр 2010 06:29

Дорогая Песенка,
отвечаю Вам и всем, у кого возникают подобные вопросы.
Просьбу Вашу Я видела, потому что я регулярно слежу за своей темой и, как Вы можете видеть, отвечаю на вопросы в порядке временной очереди. Кроме этой темы, у меня есть аналогичная тема на нашем сайте и три почтовых ящика (личная почта лайтрея, почта у костра и е-мэйл), на которые мне приходят вопросы. Я отвечаю на все в порядке общей очереди. Я делаю ченнелинги в рамках своих сил и возможностей, поскольку объем работы на этой планете у меня очень большой. Как показывает практика, ответ приходит к людям всегда в уместности, то есть, именно тогда, когда нужно с точки зрения Духа.
Я отвечаю на все вопросы всем, кто мне их задает. Однако сроки ожидания моих ответов большие. Прошу Вас и всех спрашивающих это учитывать и относиться с пониманием.

С Любовью, :love:
Урания

Zy
Контактная информация:

Сообщение Zy » 22 апр 2010 07:36

Урания,
мы Верим, Надеемся и Ждем!!!
:twisted: :love: :Rose:

Pesenka
Контактная информация:

Сообщение Pesenka » 22 апр 2010 10:35

Урания, это всё, что я хотела знать). Раз сообщение получено, я готова ждать столько, сколько будет нужно. Спасибо вам огромное ещё раз).

Приносящая Рассвет
Контактная информация:

Сообщение Приносящая Рассвет » 23 апр 2010 12:29

Прошу прощения, что не в тему... Прочитала на сайте "Костер Путника" отчет о апрельском семинаре (как же мне туда захотелось! :cry: :) ) и меня заинтересовали следующие вопросы (и все остальные,что были на семинаре, тоже, конечно, но эти особенно :oops: ) :
Мы говорили о духовной работе, о том, что такое Боль, отчего она возникает и что означает. О том, почему возникают депрессии как следующая стадия. Объясняли всю динамику духовного развития. Объясняли, почему многие люди, выбравшие духовность, в последнее время словно живут в «режиме паузы», когда вся их жизнь замерла, а деньги кончились и поступают лишь в том количестве, которое необходимо просто для выживания. Мы объясняли, что это значит и как выйти из такой ситуации.

Отдельно мы касались вопроса денег, объясняя как взаимодействовать с ними и отчего зависит их наличие или отсутствие у человека, вставшего на Путь. Есть ОЧЕНЬ большая разница между финансовыми проблемами обычного человека и человека духовного, и мы объясняли, где эта грань.

Мы также много говорили о кармических контрактах, о кармических партнерах и половинах. О переподписании кармических контрактов и феномене «фантомной смерти». Объясняли, что и как происходит, как отслеживать эти процессы и как ими управлять. О влиянии Эго на течение контракта у человека, получившего доступ к Духовному и Эзотерическому Знанию, т.к. Судьба простого человека и Судьба человека проснувшегося это «две большие разницы».
Про "режим паузы" это просто в точку, последние года полтора я живу именно в таком режиме, все точно так, Такое ощущение, как будто я нахожсь под стеклянным колпаком и все мои действия им блокируются... Меня беспокоила эта ситуация и я с облегчением узнала, что это бывает. Подскажите, пожалуйста, где я могу найти эту информацию? Спасибо большое заранее. :Rose: :love:

гость
Контактная информация:

Сообщение гость » 24 апр 2010 00:25

Спасибки Урания что сказала про очередь, я думал это дело свернулось уже, а то ещё в феврале писал тебе
буду ждать :happy:
:Rose:

Медвежонок
Контактная информация:

Сообщение Медвежонок » 01 май 2010 16:11

Урания, здравствуй. Можно ли задать вопрос еще раз, если я уже получал раньше ответ?

Kamikadze
Контактная информация:

Сообщение Kamikadze » 01 май 2010 20:45

kalevval писал(а):И чем больше людей будут практиковать праническое питание тем естественнее оно будет принято другими. Главное, чтоб усилие первопроходцев было поддержано.
Хм. А я люблю вкусно покушать, и чего нить реального. Но если кто то перейдёт на питание из воздуха, то возражать не буду. Нам больше достанется! :)

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 01 май 2010 22:37

Kamikadze писал(а): Но если кто то перейдёт на питание из воздуха, то возражать не буду.
такие люди есть, их называют солнцеедами. Но многие постепенно начинаюбт на это переходить, меняется пищеварительная система. Наш малый бывает почти ничего за день не съедает, а ничего, щечки полные.

Алекс888
Контактная информация:

Сообщение Алекс888 » 03 май 2010 18:25

Уважаемая Урания,

у меня вопрос про 4ю плотность.
-сохраняется там индивидуальность и личность? :)
-если некоторым можно будет попасть 5-е измерение, это нужно сделать сразу,
иначе процесс затянется на долго? или по выбору можно будет подрейфовать ещё в 4й плотности
и потом перенестись в 5-ю как только захочется, по намерению, или для этого надо условия,
типа поднять уровень КЭК и т. д.?
много ли таких, кто может в момент Перехода попасть в 5ю плотность?
в 4й плотности можно изменить тело так, как в 3-й можно только путём хирургической операции, это верно?

JustMaria
Контактная информация:

Сообщение JustMaria » 03 май 2010 20:06

Урания, добрый вечер!
Я не так давно пришла к теме ченнелинга, но, видимо, это то, что я искала! Вопросов по жизни накопилось достаточно.
К сожалению, я не знаю, к кому точно обратиться со своими вопросами, но может быть, кто-то из Учителей или Ангелов сам решит на них ответить?)) Может быть, это будут Архангелы Гавриил или Михаил? Или же мои Хранители? В общем, Урания, я оставляю это на Их и Ваше усмотрение.
Вопросов у меня несколько, поэтому для ясности пронумерую:
1) Дело в том, что меня беспокоит сон, который был несколько лет назад, и с тех пор он плотно засел с памяти. В этом сне ко мне приходила смерть, и в присутствии родственников мне был дан последний шанс на жизнь. При условии "соблюдения благочестия". Пожалуйста, если возможно, пусть кто-нибудь разъяснит подробнее, что это за понятие? Мне важно это понять.
2) Дорогие Учителя, расскажите, пожалуйста, чем отличаются от человеческих существ животные и растения. И что с ними будет при вознесении. И нормально ли общаться с растениями, пусть и в жанре внутреннего монолога? :)
2)Расскажите, что же происходит с мои братом. С ним временами очень сложно найти общий язык. Иногда он просто на глазах меняется, причем не в лучшую сторону. И что же с этим делать?
Спасибо Вам за Ваш благородный труд!

Закрыто