Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 648 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕННЕЛИНГИ УРАНИИ
СообщениеДобавлено: 07 май 2010 05:11 

Я для тех,кто ждет ответа от Урании на свой вопрос:вопрос был задан в декабре прошлого года,а ответ пришел дней 10 назад.И конечно,именно в тот момент,когда это было наиболее уместно.Я благодарила в ответном письме,ну и здесь еще раз.Спасибо огромное за ваш труд,Урания!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 май 2010 10:12 

Алекс888 писал(а):
у меня вопрос про 4ю плотность.
..

извеняюсь за оффтоп , но вот что такое плотность?! что ты под этим понимаешь..
а то заметил все так говорят и обсуждают это.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 май 2010 21:46 

Тая писал(а):
Я для тех,кто ждет ответа от Урании на свой вопрос:вопрос был задан в декабре прошлого года,а ответ пришел дней 10 назад.И конечно,именно в тот момент,когда это было наиболее уместно.Я благодарила в ответном письме,ну и здесь еще раз.Спасибо огромное за ваш труд,Урания!

Тая, спасибо! Буду знать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 май 2010 22:48 

Хотела подредактировать свой пост с вопросами, но там нет такой опции почему-то, поэтому повторяюсь. :)
Приносящая Рассвет писал(а):
1. Как мне повысить свою самоценность? Как обрести чувство собственного достоинства? Низкая самооценка является камнем предкновения на моем Пути, который мне очень трудно преодолеть. Я работаю над этим, но очень хотелось бы услышать мудрый совет и наставление. Кому задаю вопрос я не знаю, пусть ответит тот, кто захочет ответить.
2. У нас недавно родился сынок, 3 месяца скоро будет. Мне хотелось бы узнать больше о воплотившейся в нашем ребенке Сущности, какие у него задачи, что Вознесенные Учителя хотят, что бы я об этом знала и что уместно мне знать.

Дорогая Урания, к моим вышезаданным вопросам хочу добавить третий :
3. Что означают родинки на моем теле? С рождения их было много, а теперь вообще их столько стало, что скоро буду вся в крапинку :-) Что бы это значило? Когда пытаюсь углубиться в этот вопрос, то возникает непонятный страх, который блокирует ответ... 8)
А вопрос о самоценности уже почти снят, скоро уже его оприходую :happy: :D. Но все-равно жду напутствия от наших друзей. :oops: :love:
Спасибо тебе, Урания, за твой труд, за понимание, за тепло и за то, что ты есть. :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 май 2010 16:07 

гость писал(а):
Алекс888 писал(а):
у меня вопрос про 4ю плотность.
..

извеняюсь за оффтоп , но вот что такое плотность?! что ты под этим понимаешь..
а то заметил все так говорят и обсуждают это.

Гость, вообще плотностью «здесь» называют состояние сознания, а измерением – состояние коллективной реальности. Это хорошо расписано в книге Сэла Рейчела «Жизнь на передовой»:
http://www.koob.ru/rachelle/jizn_na_peredovoy
приведу названия:

Глава 9: Плотности

1-я плотность: Царство минералов
2-я плотность: Царство растений
3-я плотность: Царство животных
4-я плотность: Более великий человек
5-я плотность: Тело Света
6-я плотность: Тело Души
7-я плотность: Сверхдуша
8-я плотность: Ангелы
9-я плотность: Архангелы
10-я плотность: Боги-Творцы
11-я плотность: Универсальные Боги
12-я плотность: Божественность

Глава 10: Измерения

1-е измерение: Существование
2-е измерение: Размер
3-е измерение: Глубина
4-е измерение: Время
5-е измерение: Любовь
6-е измерение: План души
7-е измерение: Низкие звездные небеса
8-е измерение: Ангельские миры
9-е измерение: Божественные миры
10-е измерение: Райские миры
11-е измерение: Божественность
12-е измерение: Великое таинство

Это освещают и другие авторы под несколько различными углами, выбери свою версию. :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 май 2010 10:00 

Медвежонок писал(а):
Урания, здравствуй. Можно ли задать вопрос еще раз, если я уже получал раньше ответ?

Можно. Но у меня есть правило: я отвечаю два раза, а на третий предоставляю человеку самому разобраться в своих проблемах. Чтобы не возникало эффекта зависимости от ченнелинга. Иногда бывают исключения. :love: :love: :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 май 2010 21:49 

Урания, доброй ночи!
К сожалению, не могу отредактировать предыдущее сообщение, поэтому пишу новое (с целью уточнить вопросы).
Про растения я только сегодня прочитала ченнелинг от Земли, многое прояснилось! Так что не мучайте теперь уже пустым вопросом Ангелов :)
(вот ссылка для желающих: viewtopic.php?f=6&t=5132)
А вот более насущные вопросы я всё же задам. Если Ангелы могут, то пусть подскажут, каково же мое предназначение? Я понимаю, что мне многое дано, и я благодарна за это, но я совершенно потеряна. Чем же, каким делом мне на самом деле стоит заниматься в жизни?
И вопрос о приоритетах: что является первостепенным - обеспечение материального благополучия для себя и моих близких, или же попытки найти спутника жизни невзирая на полное отсутствие у меня материального благополучия?
PS. прошу прощения за "корявость" моего языка. Хотя вопросы и "больные", но их оказалось очень сложно сформулировать...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 май 2010 23:20 

Лучезарного настроения!
Дорогая Урания, с детства не мог понять, для чего я здесь, всегда хотелось улететь далеко-далеко от Земли. До сих пор не знаю, каков мой путь в данном воплощении. Хочется творить, создавать, но не здесь. Что мне делать, чем заниматься? По пути ли мне с моей семьёй? Надо ли мне менять место жительства (Магнитогорск, Южный Урал)? Прошу помощи у своего Высшего Я, ангелов-хранителей или, может быть, у кого-то из Вознесенных Учителей.
Заранее благодарен, Александр.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 май 2010 11:40 

урания привет!!)

я вот давно задаюсь мыслью действитлеьно ли существуют *вторые половинки* для каждого человека..
и просто прикинул может это уже кто-то спрашивал в письмах.., ты немогла бы сказать существуют ли они??

а то меня удивляет вся эта фигня мол встречаца- и потом через год выясняеца что *мы* не подходим друг другу.. это такой бред помойму))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 май 2010 00:40 

насчет пранического питания. может быть, наши дети уже переходят постепенно на него? Моему нет и 3 лет, но заставить его что-то съесть, помимо сока или йогурта или печений, дело трудное. Иногда в день может только погрызть немного овощей или сухариков. Рыбу и мясо ест крайне редко. В общем, наши люди.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 май 2010 00:48 

Здраствуйте Урания. Может быть вы сможете мне помочь. Мне и многим другим людям которые ищут ответ на мой вопрос. Я постоянно сталкиваюсь с тем, что вижу парные цифры (11:11, 22:22 и т.д. все цифры почти), причем это бывает в день по несколько раз, просто случайно бросаю взгляд на часы или другие устройства (предметы) с электроным табло и вижу такие вот вещи. В интернете очень много людей кто замечает за собой тоже самое, я бывал на разных форумах, сайтах где все это обсуждается, очень много разных предположений по этому поводу, но хотелось бы узнать, точнее получить ответ от Вас. Если есть возможность и время, прошу вас помочь. Заранее спасибо.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 май 2010 18:25 

Иешуа о телекинезе :love: :love: :love:

http://y-kostra.ru/?page_id=933

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 май 2010 19:29 

Урания,Иешуа :love: :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 май 2010 19:57 

:) Урания, СПАСИБО :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 май 2010 15:11 

Alek.San писал(а):
Здраствуйте Урания. Может быть вы сможете мне помочь. Мне и многим другим людям которые ищут ответ на мой вопрос. Я постоянно сталкиваюсь с тем, что вижу парные цифры (11:11, 22:22 и т.д. все цифры почти), причем это бывает в день по несколько раз, просто случайно бросаю взгляд на часы или другие устройства (предметы) с электроным табло и вижу такие вот вещи. В интернете очень много людей кто замечает за собой тоже самое, я бывал на разных форумах, сайтах где все это обсуждается, очень много разных предположений по этому поводу, но хотелось бы узнать, точнее получить ответ от Вас. Если есть возможность и время, прошу вас помочь. Заранее спасибо.

+1 , а так вобще, лично меня это радует, типа маленькое чудо)
.............а может это знак что вскоре время для этих людей(и меня) остановица тоесть мы умрём :| ....шучу :P

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 648 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа