ЧЕННЕЛИНГИ УРАНИИ

Способы "осознания" своей внутренней сущности
Закрыто
гость
Контактная информация:

Re: ЧЕННЕЛИНГИ УРАНИИ

Сообщение гость » 03 июн 2010 12:32

урания а как ты фиксируешь инфу?? проста интереано как такие тексты записываешь

Урания
Контактная информация:

Сообщение Урания » 07 июл 2010 14:59

ЧЕННЕЛИНГ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ 5.06.2010

http://y-kostra.ru/?page_id=1024

белый лотос
Контактная информация:

Сообщение белый лотос » 07 июл 2010 17:19

Спасибо дорогая Урания и матушка-Земля за чудесный ченнеленг :twisted: . С Любовью к вам :love: :twisted: :love:

Valera
Контактная информация:

Сообщение Valera » 07 июл 2010 17:27

Урания, БЛАГОДАРЮ :love: :Rose:

гость
Контактная информация:

Сообщение гость » 14 июл 2010 12:42

пасиб урания за труды)
кстати у друнвало немного другая инфа по поводу *происходящего* с планетой. если вобще можно так выразица.

elernom

Сообщение elernom » 27 сен 2010 11:38

Дорогая Урания, прими мою благодарность за твоё добро. Эта прекрасная тема!
Я прошу Тебя помочь мне чуть.
Я хочу задать вопрос своему ВЯ. Так же хотелось бы услышать мнение Крайона.
" Как мне отнестись к ситуации в личной жизни? Мой ребёнок, её отец, суд, их общение. Могу ли я допустить в реальности что Ната будет жить с отцом?"
" Я правильно нащупала дорожку к себе? Что ещё я могу сделать? И что конкретно я могу сделать чтобы слышать себя?"
Для меня все это очень важно. Жду с благодарностью.

Over
Контактная информация:

Сообщение Over » 19 ноя 2010 09:25

Здравствуй, Урания! Наверно задам банальнейшие вопросы, но тем не менее волнующие меня. Скажи кто я? зачем? где? На третий постараюсь ответить сам. Благодарю за внимание.

IVI
Контактная информация:

Сообщение IVI » 18 дек 2010 15:25

Здравствуй Урания. Есть у меня учитель, я получил инициацию и канал. Вот только не сильно многословно было учение, можно сказать в обще, только и слышно было что мало ВЕРЫ и много ГОРДЫНИ . Вот и приходилось проходить уроки и варить себя в собственном соку. И моё представление о мире расширялось но не совпадало с моим окружением. А последнее время начал сталкиваться с информацией, которая полилась буквально со всех сторон, и я увидел что такого мировосприятие как у меня везде и много, только другими словами. А этот форум буквально взорвал меня, вот, и я теперь не знаю что делать и за что хвататься. А вопрос в общем такой: что у меня за канал, на сколько светлые силы меня курируют, если не смотреть сильно в верх, кто именно, там Арктурианци или Орионц. Меня это волнует из за того что было сказано что со мной заключен контракт, только не сказано какой и с кем, и то что в это я втянул свою жену и дочь. Благодарю за то что вы есть.

Урания
Контактная информация:

Сообщение Урания » 20 дек 2010 11:51

IVI писал(а):Здравствуй Урания. Есть у меня учитель, я получил инициацию и канал. Вот только не сильно многословно было учение, можно сказать в обще, только и слышно было что мало ВЕРЫ и много ГОРДЫНИ . Вот и приходилось проходить уроки и варить себя в собственном соку. И моё представление о мире расширялось но не совпадало с моим окружением. А последнее время начал сталкиваться с информацией, которая полилась буквально со всех сторон, и я увидел что такого мировосприятие как у меня везде и много, только другими словами. А этот форум буквально взорвал меня, вот, и я теперь не знаю что делать и за что хвататься. А вопрос в общем такой: что у меня за канал, на сколько светлые силы меня курируют, если не смотреть сильно в верх, кто именно, там Арктурианци или Орионц. Меня это волнует из за того что было сказано что со мной заключен контракт, только не сказано какой и с кем, и то что в это я втянул свою жену и дочь. Благодарю за то что вы есть.

Здравствуй! В твоем случае канал действительно светлый, ты общаешься с кем-то из своих прежних учителей из арктурианцев. С орионцами ты тоже, возможно, еще столкнешься, потому что кармически связан с ними. Среди них тебе придется выбирать, с кем по пути, а с кем нет. Зажигай свой внутренний свет, будь уверен в себе и своих силах, и все будет хорошо, и с тобой, и с твоей семьей.

С Любовью, :love:
Урания

IVI
Контактная информация:

Сообщение IVI » 20 дек 2010 14:44

Благодарю Урания за твой лучик в мороке. Моё сердце наполнилось РАдостью. У меня одно намерение: наполнить себя и пространство вокруг, Светом Всевышнего. И теперь Я вижу, что я потихоньку, но на правильном пути.

Урания
Контактная информация:

Сообщение Урания » 20 дек 2010 15:07

Не грусти, брат, морок скоро пройдет. Удачи тебе! :love:

Over
Контактная информация:

Сообщение Over » 06 янв 2011 15:32

На все свои вопросы я ответил сам, но все равно спасибо за внимание

Урания
Контактная информация:

Сообщение Урания » 06 янв 2011 21:13

Over, рада за тебя. :love: То, что ты получил, важнее информации всех ченнелеров на Земле. Удачи! :)

Over
Контактная информация:

Сообщение Over » 07 янв 2011 09:22

Урания
Все оказалось так....не как думают....Знаешь я ведь смогу изменить этот цикл? Или нарушить его?
Во мне нет страха, есть непоколебимая уверенность, но чувствую что всего этого мало и..., это так?
Почему Я все еще здесь? Значит задача еще не выполнена....
Пытался медитировать, погрузится в это состояние, чувствую потоки, и абсолютную тишину, возможно одиночество, я никого не слышу...может потому что сам молчу....это все так странно и необычно...что это можешь подробнее рассказать?

Урания
Контактная информация:

Сообщение Урания » 09 янв 2011 17:12

Over писал(а):Урания
Все оказалось так....не как думают....Знаешь я ведь смогу изменить этот цикл? Или нарушить его?
Во мне нет страха, есть непоколебимая уверенность, но чувствую что всего этого мало и..., это так?
Почему Я все еще здесь? Значит задача еще не выполнена....
Пытался медитировать, погрузится в это состояние, чувствую потоки, и абсолютную тишину, возможно одиночество, я никого не слышу...может потому что сам молчу....это все так странно и необычно...что это можешь подробнее рассказать?

Тебя что-то настораживает? В тебе действительно много силы и древних знаний. Ты где-то не доверяешь себе или играешь в прятки с самим собой.
Нужно осознать свою задачу здесь. Ты ее еще не выполнил, потому что не собрал всех, с кем должен встретиться и кого должен пробудить. Таких же, как ты. В этом и есть задача. Потом ты волен действовать по своему усмотрению, оставаться или уходить. Здесь тебя не держат, но ты сам выбрал здесь для себя задание и условия для существования и осознания себя. Силы много,Over, учись управлять ею, чтобы она не управляла тобой.

С Любовью, :love:
Урания

Закрыто