Моя вторая половинка. - Необходима ли она для Про-Свет-ления

Способы "осознания" своей внутренней сущности
Закрыто
Агния
Контактная информация:

Сообщение Агния » 10 сен 2006 20:19

Дорогой Василий!
Реальную церковь (а не такие секты) с реальными священниками еще никто не отменял.
Мой Вам совет - найдите хорошего священника, который занимается одержанием и расскажите ему Вашу историю, попросите помощи. Настоящий священник не откажет.
К сожалению не знаю в каком городе Вы живете (могла бы посоветовать церковь, где занимаются такими вещами).
Параллельно можно проводить те действия, которые советует Вам Ksnde.
В любом случае в Вашей ситуации каждая минута на счету.
Хотя скажу по опыту (сталкивалась с различного вида воздействиями и их последствиями) ни одно вмешательство и насильное воздействие на психику человека не длится долго. В конце концов все сходит на "нет". Правда последствия остаются. Но их легко убрать при умелом и правильном подходе.
Удачи!

Маргарита
Контактная информация:

Сообщение Маргарита » 10 сен 2006 20:39

Агния,
Хотя скажу по опыту (сталкивалась с различного вида воздействиями и их последствиями) ни одно вмешательство и насильное воздействие на психику человека не длится долго.
Не длится долго- если нет подпитки, а секта- к сожалению, "держит" человека, привязывает его, постоянными посещениями, ритуалами.
Увезти б ее далеко от этого!!! :?

Агния
Контактная информация:

Сообщение Агния » 10 сен 2006 21:17

Да, когда то давно я сама была в подобной ситуации. Было постоянное воздействие (в течение двух лет) со стороны другого человека. Я все осознавала и понимала, но поделать ничего не могла, потому что этот человек день за днем закладывал в меня определенную программу, согласно которой я жила. Делала все так, как хотел он. Жила как в тумане. Такого не объяснить, если сам не пережил. Это страшно. Когда идешь против всех и никто не в счет, ни родные и близкие, ни друзья, никто. Все вокруг виноваты и не правы и есть только один, которому веришь и за которого отдашь все...
Мне помог вырваться один случай, после чего пелена спала.
Скажу только, что еще четыре года после всего этого я ходила по улице и постоянно оглядывалась, а моему отцу это стоило здоровья, моей дочери расшатанной нервной системы и т.д.
К сожалению в то время я еще не была осознанным человеком, не практиковала ясновидение и не работала с энергиями. Иначе все было бы конечно по другому.
Могу сказать одно - в таком состоянии бесполезно вести какие то разговоры и уговоры, здесь нужен катализатор, пусковой механизм (какая то ситуация, нелепый вопрос, и т.д.), который позволит хоть на пять минут увидеть все как есть. Тогда возможно начнется отвязка от всего этого ужаса.
Желаю Василию удачи и терпения!

Маргарита
Контактная информация:

Сообщение Маргарита » 10 сен 2006 21:56

Агния,
Мне помог вырваться один случай, после чего пелена спала.
Расскажите пожалуйста об этом случае!
Ведь возможно Вы и Василий " не просто так" появились на этом форуме. :)

Смышленыш
Контактная информация:

Сообщение Смышленыш » 10 сен 2006 22:04

:idea:

Агния
Контактная информация:

Сообщение Агния » 10 сен 2006 22:48

Могу сказать, что тот человек не был моей второй половинкой точно. Даже тогда я была в состоянии отличить свою вторую половину от чистого программирования и негативных воздействий.
Это чистый закон кармы. Мы встречались с ним в одной из прошлых жизней и наши отношения тогда были весьма не радостными и запутанными. И вот в этом воплощении мы снова встретились для окончательной проработки всего, что тогда не было доработано.
Я понимаю, что доверия к церкви у населения (и у меня в том числе) практически не осталось. Но ровнять всех под одну гребенку себе дороже.
Я имела ввиду те места, где священники по прежнему несут Свет, Любовь и Истину всем страждущим. В Москве я знаю одну такую церковь. И конечно это знаменитая Оптина Пустынь. Там сам воздух исцеляет.

Чукча
Контактная информация:

Сообщение Чукча » 10 сен 2006 23:38

В Москве я знаю одну такую церковь.

Отец Гермаген?

sva-ruci
Контактная информация:

Сообщение sva-ruci » 11 сен 2006 02:01

я вижу эту ситуацию не впользу Василия... так как прослеживаются очень сильные семейны связи... то по большому счету можно вообще не рыпаться... все взято под жесткий контроль... сознанием управляют ... а все своевольные попытки сделать что-то иначе абсолютно под контролем... Введение в иллюзию с употреблением водки и т.д.... только средство подчинить себе еще больше... так как Авторитет абсолютно непререкаем и есть еще возможность стать самой левой или правой ... не важно какой... рукой.... то в этой команде ваша жена, Василий, надолго и с далеко идущими планами...

Самые главные слова в этом деле - это бизнес... банально... делаем деньги на людях и их жажде псеводуховных практик...

Как это не прискорбно, но мне так думается, Василий, что вас как мешающий фактор скоро уберут из вида... Если посмотреть действительно со стороны, то вы ... если сказать мягко ... не самое сильное звено... Вы помеха, которая может стать существенным препятствием в победносном шествии описанной вами организации... Потенциал вы описали... конечно размах чувствуется... Значит, с вами уже и ведется работа... но так как все до логического завершения может довести только ваша жена совместно с вами, то поэтому ее и используют против вас...

Я понимаю, что вам тяжело, что вы любите и у вас большая привязанность, но единственный выход, а самое главное - беспристраснтный выход, это дать вашей жене полнейшую свободу... Отпустите ее ко всем чертям... :mrgreen: ... Знаете Любовь заключается ... не в собственничестве... когда вы хотите, чтобы всю жизнь ваш ребенок был на поводке ... вы скажите она мой ребенок... она не твой ребенок... она приемная.... Можно подумать, можем ли мы расчитывать на честную игру... будет ли нам кто-то подыгрывать... сомневаюсь :wink: ....

В глубине души вы знаете о своей Любви... сейчас вы просто играете роль скрытого разрушителя иллюзии вашей жены... она верит в то, что она практикует... вы никогда не сможете вашей Любовью, которую вы используете только в одну сторону... помочь ей справится с этой иллюзией...

Есть такой закон... Бог=высший разум=космос=вселенная ... не суть важно... дают нам возможность погрузиться в невежество... в иллюзии... они хотят, чтобы не Они сами помогали нам со своей Любовью, а чтобы мы сами дошли до их уровня Любви... и поняли в чем она состоит... и постигли наконец настоящее без иллюзий Знание... а как же иначе? ....

Как в библии: "Ибо так возлюбил господь людей, что отдал сына своего единородного, чтобы тот ...." ну дальше вы сами знаете....

Если вы позволите вашей жене делать то, что она хочет... этим вы абсолютно точно удивите ... эту вашу Суку-свекровь :twisted: ... уж только на такие формулировки и тянет... в этой ситуации страдаете только вы.... интересно только ли вы страдаете? Хорошо ли вашей жене в этих сновидческих иллюзиях? Ловит ли она кайф от медитаций на водке и спасении всех страждущих и обездоленных?... я думаю ей прекрасно... а только вот вам и плохо ... вы не замечаете скрытый здесь подвох... как вы объясните своей жене, что она дура от таких медитаций.... когда она в эмпиреях возлетает от всех этих пустышек... вы не в состоянии ничего изменить... это так...

Знаете ли смешно... все духовные люди сначала спасли себя... а потом своим просветленным умом и сердцем по мере возможностей спасали близких... а весь мир потом узнавал, какой же это был чудо-человек... а увас вариант не больше не меньше как весь мир спасти.... Вам не позавидуешь.... с вашей женой...

Хорошо хоть побывали в этой компании... Выразили свое отношение к ним... И мне вообще кажется, что то, что вы не верите в эти духовные фиговины... вам только плюс....

А что же вам делать-то? ... говорю снова единственный выход... забыть про себя ... вот именно вы только на себе зациклились... моя жена.... мой ребенок... моя жизнь... забудьте о вашем .... вспомните о счастьи той женщины, которая волей судеб, стала вашей женой и о счастьи ее ребенка... дайте ей все, что она хочет... дайте ей насладиться... погрузиться... удовлетвориться... теми иллюзиями, которые она сама для себя выбрала ... неужели вы думаете, что продолжая ваши активные ... типа добро с кулаками... действия... вы добьетесь своего и к вам все вернется... Ну ладно попробуйте, как вам тут советуют .... кляюзы напишите... заявления настрочите... диверсии предпринимайте... в любом случае доведите все до конца в этой стороне вашей любви... Когда вы придете снова к этой стене... вспомните об этом совете... забыть о себе... и дайте вашей жене жить своей жизнью... она этого хочет... любите ее не за то, что она хочет и то, что она всегда с вами, а за то, что она просто есть... где-то есть... вот мыслями не с вами...

А что вы хотели?.... вы все сделали для того, чтобы она ушла от вас... жните следствия своей Доброй Любви...

Агния
Контактная информация:

Сообщение Агния » 11 сен 2006 06:30

Чукча писал(а):В Москве я знаю одну такую церковь.

Отец Гермаген?
В Москве эта церковь на Шаболовке, называется она "Церковь Ризоположения". К сожалению я не знаю там всех священников по именам, да думаю это не так и важно.

Маргарита
Контактная информация:

Сообщение Маргарита » 11 сен 2006 19:22

sva-ruci, :) Да с чего ты взял что они жена ты то? :?:

Маргарита
Контактная информация:

Сообщение Маргарита » 11 сен 2006 19:32

Вам не позавидуешь.... с вашей женой...
ТО что Василий относится К Татьяне и ее дочери- как к своим родным- это вызывает по меньшей мере- Уважение к нему. Мало полюбить женщину, но то что он любит и ее ребенка и относится к ней по отцовски - это очень мудро и правильно. Чувства можно понять, но Эмоции сейчас не должны перекрывать здравый смысл. А Татьяну и вправду надо спасать от всего этого блуда. :|
Только вся эта замесь с алкоголем и алкоголиками... что то мне сдается уж не была ли она направлена в ....связанную с бывшим мужем.
Почему не больным от СПИДа помощь или детям с ЦП?? Или это техника такая специальная? просветите пож, что бы быть в курсе дела.. Ksnde, ты по моему знаешь про это?

Смышленыш
Контактная информация:

Сообщение Смышленыш » 11 сен 2006 20:59

:idea:

sva-ruci
Контактная информация:

Сообщение sva-ruci » 12 сен 2006 15:13

Гнев бывает праведным в той же мере, в какой яд - целительным.

Марго, я взял за основу, что они не разведены :) ... пока... дорогая... ведь ворон не ловят... только соловьи ... сидим по клеткам...

Маргарита
Контактная информация:

Сообщение Маргарита » 12 сен 2006 19:35

"Мы не были официально расписаны, ребенок - девочка от первого брака моего солнышка"
Марго, я взял за основу, что они не разведены
:) если быть точным то и зарегистрированы тоже :wink:

sva-ruci
Контактная информация:

Сообщение sva-ruci » 12 сен 2006 20:29

Марго, разве в этом соль всей этой большой заморочки? Вот действительно хочется сказать ... что ... блип... происходит на само деле? В этом мире? С этими людьми? С такими грустными глазами? Небо конечно скажет о вечности больше, чем любое слово о ней... но все же ... мне кажется... старые и новые связи... это как воронки двух ураганов встречаются... кто победит... кто проиграет... у кого любовь мудрее? ... кто терпеливее? ... кто выберет лучшую тактику? .... или стратегию?... какой приз будет взят?... и будет ли он полезен... или все-таки вред покроет всякую пользу... тут много вопросов...

Я так думаю, Василий сам разберется без наших советов, как ему быть с его настоящим и будущим... он же изначально сам все это выбрал... такие связи... с такими прошедшими вложениями.... если раньше он не знал о сколонностях своей половинки... то наступило время узнавать и принимать.... и как-то это пережить... это надо ... единственное сделать пережить...

Может, вот уже готов новый поворот для них обоих... и все уже готово для того, чтобы просто это взять и воплотить в жизнь... постараться посмотреть на себя со стороны... спрогнозировать ближайшее будущее и... понять... как быть дальше... трезвый расчет и ... приверженность сердечного чувства... :oops: ... вижу, хороше сочетание... братцы... :arrow:

Не унываем... бежим мыслью по всем шахаматным ходам, чтобы выбрать самый подходящий именно в данный момент... уместно то, что подходит прямо мне .... и прямо сей же час ... и все полностью... :lol:

Закрыто