Моя вторая половинка. - Необходима ли она для Про-Свет-ления

Способы "осознания" своей внутренней сущности
Закрыто
DimaD
Контактная информация:

Сообщение DimaD » 13 сен 2006 20:52

Одним словом - круто... :!:
Я тот самый Дмитрий Д... :oops: :)
Книги к которым он так изначально несерьезно относился - это книги Крайона... :)
Танина бывшая свекровь (Людмила Васильевна) - это человек с двумя высшими образованиями (медицинским и психологическим), доктор наук, она имеет благословление от христианской церкви на свою работу!!!
Практикует биоэнергетическую и психологическую помощь людям - более 15 лет :!:
Пьянство - это день рождение (на которое Василий сам покупал букет роз)... :roll:
Секта - это собрание людей читающих Библию, Крайона, Пауло Коэльо и которым интересно это друг с другом обсуждать... :D
Грязь, запах немытых тел, одна единственная постель (на 12! человек), неухоженные женщины, полуголые дети - это кордон в заповеднике, недалеко от города, надувные матрасы, спальники и душ с бойлером :)
А отношения Татьяны к её бывшему сожителю Василию это её личное дело, но скажу одно - что 2 заявления в прокуратуру и ровд, написанными нами на Василия - это в скором времени открытое уголовное дело по факту угрозы убийства меня, моей жены и Людмилы Васильевны, а также физического преследования и насилия над нами!!! :|

sva-ruci
Контактная информация:

Сообщение sva-ruci » 13 сен 2006 21:40

Да, Дима, сейчас все в растерянности и удивлении разведут руками. Где же вы были, любители Крайона? Тут на форуме Василий завел эту тему получается, чтобы найти оправдание своей ...

А почему медитации до двух-трех ночи?
Почему это становится похожим на бизнес?
Зачем спасать всех алкоголиков и наркоманов? Квалификация? Кадры? Помощь мед. учреждениям?
Много вопросов возникает...

Маргарита
Контактная информация:

Сообщение Маргарита » 13 сен 2006 22:33

DimaD, Да. Прямо скажем василию хочется гараздо больше верить чем Вам. :?

Маргарита
Контактная информация:

Сообщение Маргарита » 13 сен 2006 22:49

ПРИТЧА.Город в пустыне. Отец и сын возвращаются с работ. Сын устал и отец посадил его на ишака. Люди видевшие это сказали:" посмотрите какой наглый мальчик, отец старый идет пешком а мальчик едет на ишаке."
На следующий день возвращаются они той же дорогой, сын решил уступить место отцу, отец сел на ишака, а люди увидели это и сказали: "посмотрите какой бедный сын, он идет, устал, а отец едет на ишаке!"
На следующий день они возвращаются домой, оба устали, и сели вместе на ишака.. люди опять сказали "посмотрите какой бедный ишак, он везет двоих людей!"
На четвертый день возвращаясь с работы, ишак устал и они понесли его на себе, а люди опять говорили "Посмотрите, на этих сумасшедших, они несут ишака на себе! Вместо того чтобы ехать на нем."
Вывод: Что бы ты не сделал люди всегда найдут повод осуждать тебя.
Живи настоящим! Будь собой! :D

DimaD
Контактная информация:

Сообщение DimaD » 14 сен 2006 04:19

А почему медитации до двух-трех ночи?
Потому, что например в среду, все после работы собираются только к семи вечера... Между медитациями все делятся своими ощущениями, эмоциями... А до двух ночи было то один раз за весь прошедший год, в основном к 11.00 все уже расходятся. :)
Почему это становится похожим на бизнес?
Это никак не может походить на бизнес... мы почти все работающие люди (директора, бухгалтера, учителя, инженеры, студенты и т.д.) и за все время никто никому ни копейки не заплатил.
С тем же успехом можно назвать коммерческой сектой - организаторов этого сайта, Ли Керолла, Стива Ротера с LightWorker...
Зачем спасать всех алкоголиков и наркоманов?
То есть Вы считаете, что их надо бросить и не думать о них... Мы знаем, что это не так, ведь на нашей матушке Земле и так много плохого и черного... :cry:
Свет и любовь должны проникать в каждого жителя этой Планеты, ведь так? :P
Просто Мы это делаем все вместе, в медитациях, в повседневной жизни, а не поодиночке - дома под одеялом и естественно, что это много кому не понятно... :)
Но это Планета - свободного выбора и Мы никого не осуждаем, не заставляем и не держим, Мы просто занимаемся ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ!!!

ВЕРОНИКА
Контактная информация:

Сообщение ВЕРОНИКА » 14 сен 2006 10:52

товарищи о чем вы спорите ?оземном спорите, о чемто что уже до вас говорили переговорили .а где же новое видение ?ангелы говорят "запомните все слова уже сказаны"пора перестать выдумывать хорошо забытое старое и переливать из пустого в порожнее.не ищите вы красивых слов и определений просто делайте молча то что должны делать и не ждите никаких за это дивидентов.вся эта болтовня у костра выдающая себя за прдвинутость напоминает мне интеллигентские разговоря на кухнях в застойные годя .просто тогда была одна мода а сейчас другая .перестаньте себя обманывать скажите вы готовы признать что смерти нет ,или вы пытаетесь затуманить себе мозги что бы об этом не думать.вы пройдетеэтот этап помедитировать вместе .ЗАЧЕМ СПРАШИВАЕТСЯ ВЫ НУЖДАЕТЕСЬ В ЭТОЙ СОВМЕСТНОЙ ИЕДИТАЦИИ И В ЭТИХ ПОСТОЯННЫХ ОБСУЖДЕНИЯХ.ЧЕГО ИНТЕРЕСНО ВЫ ТАМ ОБСУЖДАЕТЕ?

DimaD
Контактная информация:

Сообщение DimaD » 14 сен 2006 12:24

перестаньте себя обманывать скажите вы готовы признать что смерти нет
Смерти нет :)
не ищите вы красивых слов и определений просто делайте молча то что должны делать и не ждите никаких за это дивидентов.вся эта болтовня у костра выдающая себя за прдвинутость
Вы Вероника вероятно делаете это молча, ни с кем не общаясь? Именно поэтому не надо выдумывать о нас Бог знает что и оценивать Нас и нашу работу, так как Вы не можете быть до конца уверенны в своей правоте... :)

Маргарита
Контактная информация:

Сообщение Маргарита » 14 сен 2006 19:26

DimaD,
Понятно всем, что на эту историю можно посмотреть под разным углом, и объяснить можно все что угодно. Но действительно возникает очень много вопросов, на которые вы ответите опять же по своему.
То есть Вы считаете, что их надо бросить и не думать о них
Т.е. вы хотите сказать что все эти люди пришли и сказали Вам: пожалуйста помедитируйте за нас, нам очень плохо и мы хотим от этого избавиться? Да большинство алкоголиков и наркоманов даже не признают своей зависимости и уж тем более не хотят от нее изличится, о какой свободной воле вы говорите?
Люди, посылающие свет на ближний Восток знают свое дело. Войны Этого не хочет Мир, Планета.
Алкоголикам тоже нужно помогать но по ИХ доброй воле. Как насчет кармы, то что вы делаете не по воле, вы делаете- против воли, а это наказуемо.
Или помощь у вас оказывается конкретным людям?
Что то Василий не осветил вопрос про бывшего мужа Татьяны. Может вы скажете. Что-то подсказывает что тут завязка происходит на нем.

"Вторник: Я говорю:"Малыш выходи за меня замуж" и она отвечает "Я согласна, но только после того как мы решим проблему с медитациями"
Почему Для Татьяны это становится проблемой?
Среда: Она мне говорит, что нам придется растаться.
За одну неделю отношение к другому человеку в корне не меняется, если у них была любовь.Что то уж больно смахивает все это на зомбирование и внушение, только вот с какой целью вы настраиваете Т. против В?
И Как насчет алкоголя - детям? :?: :?

DimaD
Контактная информация:

Сообщение DimaD » 15 сен 2006 09:45

Или помощь у вас оказывается конкретным людям?
Я бы не хотел зацикливаться на этом разговоре, ведь он рассказал то, что даже не видел, а слышал и домыслил. И Вы не представляете сколько умолчал о себе... 8) Не верьте ему... :(
Что то Василий не осветил вопрос про бывшего мужа Татьяны.
Татьяне этот вопрос и задайте, она этот форум посещает очень давно и регулярно... :)
И Как насчет алкоголя - детям?
Враньё!!! Настенька - это подросток 13 лет, а им присуще подлить масла в огонь и приувеличивать... :P

ВЕРОНИКА
Контактная информация:

Сообщение ВЕРОНИКА » 15 сен 2006 10:27

а кто сказал что смерти нет ?ведь страшно то не то что ее нет .а то что она есть.есть смерть и надо это признать. а разговоры о том что ее нет- это то и выдает вас с головой .вы пытаетессь внушить себе о том что ее нет избежать страха смерти.вы признайте смерть физическая есть .я просила ответить вы боитесь физической смерти ,только не врите сами себе.смело загляните внутрь и ответте если конечно сочтете нужным .ваше тело боиться смерти ? :twisted:

Turbo-Gnom
Контактная информация:

Сообщение Turbo-Gnom » 15 сен 2006 12:15

Маргарита писал(а):ПРИТЧА.Город в пустыне. Отец и сын возвращаются с работ. Сын устал и отец посадил его на ишака. Люди видевшие это сказали:" посмотрите какой наглый мальчик, отец старый идет пешком а мальчик едет на ишаке."
На следующий день возвращаются они той же дорогой, сын решил уступить место отцу, отец сел на ишака, а люди увидели это и сказали: "посмотрите какой бедный сын, он идет, устал, а отец едет на ишаке!"
На следующий день они возвращаются домой, оба устали, и сели вместе на ишака.. люди опять сказали "посмотрите какой бедный ишак, он везет двоих людей!"
На четвертый день возвращаясь с работы, ишак устал и они понесли его на себе, а люди опять говорили "Посмотрите, на этих сумасшедших, они несут ишака на себе! Вместо того чтобы ехать на нем."
Вывод: Что бы ты не сделал люди всегда найдут повод осуждать тебя.
Живи настоящим! Будь собой! :D
Я позволю пожать вам руку?????

DimaD
Контактная информация:

Сообщение DimaD » 15 сен 2006 14:53

ВЕРОНИКА, я так вижу Вы очень много читаете на работе...
разговоры о том что ее нет- это то и выдает вас с головой
а разговоров то и небыло, я просто Вам ответил - смерти нет!
вы пытаетессь внушить себе о том что ее нет избежать страха смерти
У меня такое чувство, что это Вы о себе, ведь так? :(
ваше тело боиться смерти ?
И Вы задаете такой вопрос после:
а где же новое видение ?ангелы говорят "запомните все слова уже сказаны"пора перестать выдумывать хорошо забытое старое и переливать из пустого в порожнее.не ищите вы красивых слов
Не интересно общаться с выдержками из книг, а не с духом... Я не буду отвечать на Ваш вопрос, потому что он адресован Вам самой! :)

Turbo-Gnom
Контактная информация:

Сообщение Turbo-Gnom » 15 сен 2006 15:33

Я прочитал первые 3 страницы этого поста... меня рвет на части.... я все это знал .. или чувствовал с детства... а говорить или далось мне это в руки только недавно..... хочется впитать это как губка... поглатить все сразу... но это невозможно... Я пока не могу ничего сказать компитентного про 2 половинку у меня 2 неудачных брака... Но вам за СЛЕЗУ скажу спасибо ))))

Хелла
Контактная информация:

Сообщение Хелла » 15 сен 2006 18:38

Вот и хорошо. Ведь ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ.
Для ВСЕХ нас.
И времени хватит. Полет протекает нормально!
Все уместно, и все приходит в нужное время.
:D

Смышленыш
Контактная информация:

Сообщение Смышленыш » 16 сен 2006 01:27

:idea:

Закрыто