вопрос о драконах.

Способы "осознания" своей внутренней сущности
Эльвира
Контактная информация:

Re: вопрос о драконах.

Сообщение Эльвира » 20 окт 2009 15:41

я не поняла вопроса, насчет цифр 6 и 7...

если ты интересуешься нумерологией, то можешь почитать Александрова "Дата рождения - ключ к пониманию человека" - там много интересного... но все буквально воспринимать тоже не стоит...

У тебя например много троек в психоматрице - может означать склонность к наукам, особенно точным, либо какое-то другое мастерство - например, резьба по дереву :D , так как есть и шестерка...
В общем, сам разберешься...

Максим О
Контактная информация:

Сообщение Максим О » 20 окт 2009 15:50

Эльвира
Я имел ввиду:
нумерологическую психоматрицу, когда складываються все цифры и получаеться 6 или 7))

Невелин
Контактная информация:

Сообщение Невелин » 20 окт 2009 18:38

Эльвира, я знакома с эльфами по прошлым жизням, не могу только вспомнить был ли у меня опыт в них воплощения, но я помню мир, который на порядок чище земного в плане чувств, он как бы добрее, честнее, волшебнее. более подробно вспомнить не удается пока. вопрос Вам:
вы не задумывались почему после эльфов вдруг развитие в теле человека?это намеренное помещение себя в низжие условия чтобы развивать других или же падение со своего уровня?

MMVII
Контактная информация:

Сообщение MMVII » 20 окт 2009 19:03

Skarlett писал(а): Драконы-раса Драконовых
динозавры-реплоидная раса
То, что динозавры рептилии - типичнейшее заблуждение современной науки. Которая по большому счету вообще ничего не знает о прошлом. Найдены только скелеты динозавров, но что за тело было вокруг этих костей - знаний ноль. Всё домыслы. Летающих рептилий в принципе быть не может - летать могут только теплокровные. Иначе нарушаются законы биомеханики.

Есть такие очень известные "камни Ики". Известны они стали практически сразу после открытия Америки и известны они в основном тем, что на них изображены люди с динозаврами. Верхом на динозаврах, сражающиеся с динозаврами и пр. из того, что наша ничего не знающая история и наука считает невозможным быть. Информации по этим камням в интернете довольно много и любой желающий может поискать её в сети. Есть и большие статьи с фотографиями и отличнейший фильм на DVD.

Вот хочу представить редкую фотку одного из камней.

Изображение

Мы видим динозавра с... ВЫМЕНЕМ!

Т.е. по крайней мере часть из них была теплокровными, живородящими МЛЕКОПИТАЮЩИМИ.

MMVII
Контактная информация:

Сообщение MMVII » 20 окт 2009 19:08

Эльвира писал(а): Вот не знаю, чтобы сразу из минерала - в человеки! Неужели это возможно? :)
Нет, невозможно. Минералы в животных. А животные на место людей. Но все очень медленно (а для минералов так оооочень медленно) и плавно.

kalevval
Контактная информация:

Сообщение kalevval » 20 окт 2009 22:04

Эльвира писал(а): Вот не знаю, чтобы сразу из минерала - в человеки! Неужели это возможно? :)
:Rose:
Нет-это невозможно.
Развтие по порядку. Так на других плаетах, на земле это как исключение.
Кошачьи так же себя очень некомфортно чувствуют в теле человека. Потом привыкают.
Как мне известно, эльфы должны были держать на земле определенные энергии и тем самым помогать людям в их развитии.
Ввиду того, что люди становятся более энергоемкими и проводят на землю гораздо больше энергии, эльфы начинают уходить с земли. Как и многие другие виды. Тот опыт, что приобретете в образе человека - очень ценый опыт.
И не путайте астральный подуровень с тем на который перемещается планета.
Это уже не подуровень, а другая плотность. :)

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 21 окт 2009 09:24

Невелин писал(а):Эльвира, я знакома с эльфами по прошлым жизням, не могу только вспомнить был ли у меня опыт в них воплощения, но я помню мир, который на порядок чище земного в плане чувств, он как бы добрее, честнее, волшебнее. более подробно вспомнить не удается пока. вопрос Вам:
вы не задумывались почему после эльфов вдруг развитие в теле человека?это намеренное помещение себя в низжие условия чтобы развивать других или же падение со своего уровня?
Насколько мне сейчас известно, то для меня это намеренное воплощение среди людей с целью помощи людям в процессе вознесения, так как мир эльфов тоже возносится, мы все в одной упряжке...и заинтересованы помогать друг другу и Земле...
Я учитель и белый маг по своим эльфийским воплощениям.

И если мир людей переходит сейчас с 3-го уровня материи на 4-й , то есть наши тела будут все еще углеродными, а не телами света, то мир эльфов переходит с 4-5 уровня материи на 6-й - это более высокий уровень в телах света.
Иешуа в своих ченах много раз писал, что после активации ДНК и перехода на новый уровень наши физические тела смогут прекрасно функционировать, не болея и не старея, по 800-900 лет, как об этом и пишется в Библии.
Так вот , у эльфов так уже давно, их продолжительность жизни 800 лет по нашему временному измерению, именно поэтому в мифах им приписывалось бессмертие.
И это понятно, учитывая древность мира эльфов - ему никак не меньше 5 млн лет по нашему летоисчислению.

Я в общем пишу об этом на теме Эльфы, заходите, поболтаем. Лично я ничего не помню об эльфийской жизни, могу только узнавать информацию о ней.

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 21 окт 2009 09:27

kalevval писал(а): И не путайте астральный подуровень с тем на который перемещается планета.
Это уже не подуровень, а другая плотность. :)
:Rose: Я имею в виду не астральный подуровень, а уровень материи, по информации Иешуа.
Наш уровень материи здесь - 3-й, и мы сейчас переходим на 4-й.
Об этом в ченах достаточно подробно описано, не буду повторяться.

kalevval
Контактная информация:

Сообщение kalevval » 21 окт 2009 11:27

Эльвира.
К эльфам с большим уважением отношусь.
Тольк те, кто под оболочкой людей, пришли сюда из гораздо более высокай плотности, чем (условно) шестая. Они создали новую реальность совего сознания, которая начинала с "нуля". Если Эльфы постоянно пользовались эфирными телами сознатеьно, то основная задача людей - именно находиться в материальном теле. Чтоб познать материю изнутри. Эти же люди воплощались ранее на земле, когда технологии познания мира были гораздо выше чем в данный момент.
Но они снова согласились все забыть и начинать познавать материю изночально в который раз.
Нельзя говорить, что люди примитивны.
Они так избрали. И неоднократно за период развития планеты.
То, что мы такие тупые - это дуальность и Наш выбор. Это эксперемент. Многие пытались воспользоваться нашей тупостью и слабостью, но когда дело доходило до нашей сути, они в испуге отступали, не сумев понять происходящего.
Но в "последние времена" мы стали гораздо лучьше чувствовать свою истиную суть.
Налицо стремительный прогресс. Но многие еще цепляются за старые энергии.
Они к ним привыкли. Их можно понять. В них иха программа, А интуиция человека так устроена, что заставляет выполнять программу.
С Уважением. :)

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 21 окт 2009 12:55

kalevval писал(а):Эльвира.
К эльфам с большим уважением отношусь.
Тольк те, кто под оболочкой людей, пришли сюда из гораздо более высокай плотности, чем (условно) шестая. Они создали новую реальность совего сознания, которая начинала с "нуля". Если Эльфы постоянно пользовались эфирными телами сознатеьно, то основная задача людей - именно находиться в материальном теле. Чтоб познать материю изнутри. Эти же люди воплощались ранее на земле, когда технологии познания мира были гораздо выше чем в данный момент.
Но они снова согласились все забыть и начинать познавать материю изночально в который раз.
Нельзя говорить, что люди примитивны.
Они так избрали. И неоднократно за период развития планеты.
То, что мы такие тупые - это дуальность и Наш выбор. Это эксперемент. Многие пытались воспользоваться нашей тупостью и слабостью, но когда дело доходило до нашей сути, они в испуге отступали, не сумев понять происходящего.
Но в "последние времена" мы стали гораздо лучше чувствовать свою истиную суть.
Налицо стремительный прогресс. Но многие еще цепляются за старые энергии.
Они к ним привыкли. Их можно понять. В них иха программа, А интуиция человека так устроена, что заставляет выполнять программу.
С Уважением. :)
:Rose: Если вы не возражаете, так как мы обсуждаем эльфов, я вам ответила здесь
viewtopic.php?f=24&t=5249&p=257424#p257424

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 21 окт 2009 14:04

Максим О писал(а):Эльвира
Я имел ввиду:
нумерологическую психоматрицу, когда складываються все цифры и получаеться 6 или 7))
:Rose: Максим, я должна тебя поблагодарить за то, что ты натолкнул меня на тему нумерологии.
Вчера листанула Александрова и застряла до глубокой ночи - оказывается, уже многое позабылось.
Так что если сам не разберешся, пиши, могу открыть тему о нумерологии - это в любом случае познавательно для многих. :Rose:

Максим О
Контактная информация:

Сообщение Максим О » 21 окт 2009 16:25

Эльвира
Вот так вот невзначай и понемножку помогаем друг другу, на что то наталкиваем, что то подсказываем, открываем новое. это очень интересно и приятно.
По мере возможности буду вникать сам и задавать вопросы, спасибо!

Закрыто