Трансперсональная психология - был ли опыт?

Способы "осознания" своей внутренней сущности
Закрыто
zelenaya
Контактная информация:

Трансперсональная психология - был ли опыт?

Сообщение zelenaya » 29 авг 2005 11:50

Три дня я посещала семинар по открытию внутреннего я через зачатие, рождение и перевоплощения в предыдущие жизни. Могу сказать, для меня было много открытий, я никогда не задумывалась о своих способностях, точнее задумывалась, но никогда не верила, что способна, но на семинарах я многое поняла и увидела.
Расскажу вкратце, тематика и специфика донесения инфо была очень похожа на теорию Крайона, рассказы о перевоплощениях, о душах, о жизни там, что мне даже скучновато становилось, потому что я искала ответы на свои вопросы, а мне рассказывали истины Крайона. Пропаганда любви, как способ жить, это для меня тоже не новость. Единственное, что меня порадовала, это то, что я могу проникать туда, видеть прошлое, пока своё, но всё же видеть.
Очень трудно было окунуться в прошлое, в другую жизнь, я очень сильно просила наставника, он с трудом, но вёл меня туда. Мне даже дали шанс попасть в виде души в большой цилиндр, где летели другие души вместе со мной, мне дали шанс попасть наверх, где мне все были рады и передо мной преклонялись другие сущности, раступались передо мной и я шла к центру, видела своего либо наставника, либо мастера в виде большого оранжевого света.
Что мне не понравилось, семинар вела девушка молодая и красивая, от которой я чувствовала неприязнь ко мне  на протяжении всех трёх дней,она меня постоянно подовляла изречениями, типа не "выёживайся", "мне тут свыше было сказано, что для тебя это нужно только с корыстными целями,  с целью "эгоцентризма". Вобщем все для неё были хороши, одна я была не такая как все. Но я её стараюсь прощать и посылаю любовь, хотя это очень трудно.
Теперь вопрос, были ли у вас такие опыты с тренсперсональной психологией?

Стрелец1
Контактная информация:

Сообщение Стрелец1 » 15 апр 2006 11:48

А можно поподробнее? Сам занимаюсь проводкой людей по прошлым жизням(и не только).Знаю что от личности наставника много зависит. Очень интересно как это делают другие.

zelenaya
Контактная информация:

Сообщение zelenaya » 25 апр 2006 17:37

Этот семинар был около года назад, та, которая вела его просто подходила клала руки на лоб, тем самым делясь своей энергией и, открывая возможность открыться нам..

Эльфика
Контактная информация:

Re: Трансперсональная психология - был ли опыт?

Сообщение Эльфика » 29 май 2009 12:56

Опыт был. И результаты были. А что конкретно интересует?

Закрыто