Как я чувствую, что я нужен Богу?

Способы "осознания" своей внутренней сущности
Тучка
Контактная информация:

Re: Как я чувствую, что я нужен Богу?

Сообщение Тучка » 21 июл 2010 20:55

А чё все притихли после этого анархистского поста, а?

Прям как на партийном собрании - дрыснули в разные стороны от оппортуниста!

Пора уже побороть в себе страх :)

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 21 июл 2010 21:16

Работодатель для одних, рабовладелец для других. Начальник вообщем...
Хм... хороший начальник. А вы как думаете?

Папа/Мама :) кому как созвучнее :wink: :love:

Тучка
Контактная информация:

Сообщение Тучка » 22 июл 2010 06:44

Я знаю, что Он есть, а вот любит-ли... Пока только с чужих слов.
А уж про то, что нужен ... :(

renmilk11
Контактная информация:

Сообщение renmilk11 » 22 июл 2010 09:00

Мы Его игрюшки. "Рыбки и зверюшки, Наташки и Андрюшки..." :D

Kamikadze
Контактная информация:

Сообщение Kamikadze » 31 июл 2010 22:37

renmilk11 писал(а):Мы Его игрюшки. "Рыбки и зверюшки, Наташки и Андрюшки..." :D

Ага, похоже на это. Во всяком случае без усилий с твоей стороны никто ничего даром не подарит, ну не считая совсем не нужных вещей, днёв рождениев и рождества.
У нас дома была Бхадаватгита, я помню картинку оттуда - люди на ниточках, за которые дёргают Боги. Я тогда ещё спросил, что это. Мне сказали не брать в голову, до сих пор придерживаюсь. :)

ARINA
Контактная информация:

Сообщение ARINA » 01 авг 2010 06:51

никогда даже не задумывалась над этим, казалось, естественно... я и Бог
а вот с любовью... вопросы возникали.... она есть, как я и Бог, как Жизнь...но
никак не могла разобраться, что за ...
ооочень гранёная штука ))) то она такая, то этакая, то белым выкрашена, то черным, а приглядишься, вроде опять она... если она вообще есть... )))

NEO
Контактная информация:

Сообщение NEO » 01 авг 2010 12:41

ладно стерто

renmilk11
Контактная информация:

Сообщение renmilk11 » 01 авг 2010 22:06

Ну вот...а мы и не знали...
привет-пока батюшка НЕОО))))
авот кто как чувствует на себе нужность Богу?...
Выб хоть задумались прежде чем писать...

Свершитель
Контактная информация:

Сообщение Свершитель » 02 авг 2010 20:58

Здравствуйте дорогие мои.

Вторник, 27 Июля 2010 г. 10:37
Вчерашний день дал очередную встряску для всех нас. Новые энергии хотят всё более укорениться и бросить якорь на планете земля, создавая новый темп в жизни людей и планеты. Те кому ещё не хочется находить с ними общий язык вступают в конфликт с ними и получают сокрушительный удар, выбиваясь из колеи. Созидание на нашей любимой матушке земле началось, и творцами этой реальности теперь становимся мы с Вами мои любимые. Не возможно стоять в стороне и наблюдать, теперь вы сами должны учувствовать в этих процессах, ни кто другой Вас не заменит на этом пути становления планеты. Дорогая наша природа нуждается в нас, и мы уже готовы для успешного диалога и работы с ней. Ещё немного и опоздаешь учувствовать в этом процессе преображения Гайи. Волны вознесения не имеют результативного укоренения в нас самих и нашей биосфере без нашего содействия в этом. Поймите, что только в Ваших руках помочь всем в достижении наилучшего результата и укоренения его на земле. Мы на столько любимы и почитаемы, что нам теперь позволено творит и созидать на нашем новом великолепном пути.

Поэтому просто необходимо помочь создателю на его новом пути созидания. Не сопротивляйтесь энергиям, примите такими какие они есть, помогите им бросить якорь и начать действовать в новом мире. Так многое нам ещё предстоит изменить, что нет времени на тот ручной тормоз, который мы создаём для вселенной. Загляните в себя, нет ли там чего-то, что мешает воли творца, пустите туда любовь и отпустите с богом. Нам многому ещё предстоит научиться но надо начать с себя и своих привычек в повседневной жизни, так как отработав и создав привычный ритм мы не только улучшаем себя но и всё кругом. Возлюбленные мы бесконечно любимы и мы нужны отцу в его созидании, поймите это. Все боли в теле нам показывают на неуместность сопротивления воли созидателя. Сдайтесь без боя, так как сам организм Вам плохого не посоветует. Вы совершенны, и неуместно сопротивляться в этом.

Конечно все бесконечно и необычайно прекрасно, и мы с Вами безусловно обречены на успех, но не надо бросать всё на самотёк.

Безусловная любовь проникает везде и кругом, но есть ещё моменты когда идёт сопротивлении среди властей и потребителей. Не надо бояться тех превращений любви, которые мы увидим в скором будущем, это в первую очередь наши с вами плоды. Наше высшее Я нас ведёт в перёд к совершенству помогая в пути. То великолепие, которое нам предстоит увидеть, ни что в сравнении с тем, что у нас есть. Прекрасное чувство гармонии и совершенства нам предстоит постичь.

С любовь и полным почтением Свершитель.

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 03 авг 2010 00:11

Спасибо Свершитель. Полностью с тобой согласна!

Не возможно стоять в стороне и наблюдать, теперь вы сами должны учувствовать в этих процессах, ни кто другой Вас не заменит на этом пути становления планеты.

sva-rucii
Контактная информация:

Сообщение sva-rucii » 03 авг 2010 13:02

Свершитель, благодарим вас, очень уместное послание. Жалость, зависть, страх говорят мне как я далеко от Бога. Любовь, благоданость, энтузиазм шепчут как же близко к Нему. Все удачи и счастья во всем.

Закрыто