Вопрос к знающим.

Способы "осознания" своей внутренней сущности
Закрыто
какаяразница
Контактная информация:

Вопрос к знающим.

Сообщение какаяразница » 24 ноя 2006 00:22

Прошлой весной я почувствовал, что начал изменяться. Просыпаясь ночью, я слышал, как внутри меня происзодят какие-то процессы. Я стал намного стройнее и моложе. Появилось много энергии, слишком много.
А в середине лета я заметил, что из моих рук струится какая-то энергия. Она была настолько мощной, что ощущалась на растоянии. Из каждого пальца вырывается луч, наподобие лазера, который пронизывает тело насквозь. Я могу теперь дотронуться до своего сердца или поковыряться в мозгах. Очень приятное чувство. Лучи из пальцев хорошо обезбаливают, одну незнакомую собаку от хромоты за минуту вылечмл. Животным и людям нравится моё излучение, но люди часто пугаются, слишком необычные впечатления. Одна старушка потеряла сознание, когда я приблизил палец к её лбу, а потом благодарила, что я снял с неё порчу.
Врачи не знают, что это такое. Их такому не учили. Живу я в сельской местности и узнать как моя энергия называется и какими приборами фиксируется, а твк-же в каких единицах она измеряется, Вы не подскажите? Плиз.

Khia
Контактная информация:

Сообщение Khia » 24 ноя 2006 01:20

Враньё.

какаяразница
Контактная информация:

Сообщение какаяразница » 24 ноя 2006 01:24

Khia, - я писал не для тебя. Я спрашивал у Знающих. Извини.

Khia
Контактная информация:

Сообщение Khia » 24 ноя 2006 01:37

Извиняю. :D С потолка и вдруг, без знаний ничего не валится, а уж спрашивать замеры и размеры - это отнюдь не те вопросы, который задаст тот, кто действительно этим владеет.

sva-ruci
Контактная информация:

Сообщение sva-ruci » 24 ноя 2006 10:19

какаяразница, ну ты крутее самых ктрутых яиц, что тебе замеры иди людям света дай. :arrow: :mrgreen: и газа, а если можешь просто денег. Самое быстрое, и самое то. 8)

Эдель_Ли
Контактная информация:

Сообщение Эдель_Ли » 24 ноя 2006 12:11

А мне кажется, что не враньё. Особенно в том месте, где написано, что одна старушка даже в обморок упала...

Тыдыщ
Едрён-батон
Контактная информация:

Сообщение Тыдыщ » 24 ноя 2006 12:30

Khia, с вами что?
Впервые вижу у вас такую реакцию. Вопрос не о информации нового посетителя, а о вашей ракции.

Тыдыщ
Едрён-батон
Контактная информация:

Сообщение Тыдыщ » 24 ноя 2006 12:34

какаяразница, хотите проверить биополе (т.е. элетромагнитнй потенциал)

- Ищите где-нить "Аппарат Короткова" или Лбую подобную аппаратуру работающую на методе Кирлиан.

Что это такое - ищите в поисковиках с запросами. Ключевые слова для поиска я выделил.

Яесьм
Контактная информация:

Сообщение Яесьм » 24 ноя 2006 12:45

Да Khia , что с вами ? :(
Абсолютно обычная стандартная ситуация , подобные изменения происходят сейчас с очень многими.

Дорогой мой КАКАЯРАЗНИЦА :D - это энергия называется психической .
Это энергия физически материальна , но только для существ 4 и выше измерений . Земными приборами измерить уровень энергетики не возможно , потому что частота вибрации данной энергии на порядок выше частоты вибрации солнечной энергии . А измеряется...., в единицах ЛЮБВИ. :D

kranz
Контактная информация:

Сообщение kranz » 24 ноя 2006 12:48

Слушай,как ты с такой энергетикой живешь?А ты можешь продиагностировать меня на расстоянии?Я сдвинул чакры в тело света-они все еще там?или рассосались?Заранее спасибо!

Яесьм
Контактная информация:

Сообщение Яесьм » 24 ноя 2006 13:43

Вот что говорят о энергетике человека наши создатели :
Маккеарланд,
командир экипажа звездолёта
“Рамакс-01СЛ Сириус-Б”
По своему содержанию именно полевая оболочка, после Смерти физической личности, больше всего отражает то, что вы вкладываете в понятие “Душа”. Она - энергетическая матрица конкретного человека, своеобразная резонансная зона, образующаяся на расстоянии 20 см от поверхности тела физического человека в результате фокусировки всех типов физических полей как отдельных органов, так и всего организма в целом.
Объём полевой оболочки человека в большой степени зависит от того, какого качества информацию и в каком объёме получит он от своей матери, начиная с эмбрионального периода и до возраста одного года. Она, - через густоразветвлённую в тонких телах сеть специфических нервных каналов, - несёт строго индивидуальную информацию о состоянии всего организма данного человека и его дальнейших возможностях.
До исполнения ребёнку одного года полевая оболочка ещё не имеет постоянной связи со своей физической плотью. До одного года полевая оболочка очень легко и часто самоотделяется от тела, но в это время у ребёнка ещё нет развитой мозговой деятельности, чтобы соответствующим образом реагировать на эти частые отделения. Связь начинает возникать лишь на девятом месяце после появления ребёнка на свет и только к году Жизни приобретает более-менее постоянный характер.
Именно этот возраст в скором времени станет самым оптимальным для переноса из подсознания в Сознание человека колоссального количества информации по космическому Пространству. Но в качестве полностью самостоятельной энерго-информационной единицы полевая оболочка начинает существовать лишь только к 23 годам (у женщин), а у мужчин этот возраст колеблется от 21 до 35 лет, то есть после окончания формирования в человеке его астрального и ментального тел.
То , что вы называете “Аура” - это всего лишь свечение полевой оболочки, которая представляет собой комбинированную зону, состоящую не только из полей биологической, электрической, гравитационной или магнитной природы. Капсула Души, кроме фоновых и наполняющих структур, содержит также очень много полей, неизвестных вам. В особенности это относится к строению каркаса полевой оболочки, имеющего толщину наружной стенки всего три-четыре микрона.
Все поля, составляющие биополе конкретной личности, представляют собою единое целое и никоим образом не могут быть разделены по отдельности без разрушительных последствий для данной полевой оболочки. Лучистая энергия биополя распространяется внутри полевой оболочки по незамкнутому эллипсоиду, трансформируясь в различные геометрические Формы, характерные для каждой из её внутренних зон резонирования.
Внутреннее напряжение оболочки создаётся при помощи излучений, исходящих от зеленоватых нервных окончаний на всю внутреннюю поверхность каркаса. Такие энергетические “распорки” обеспечивают оболочке колоссальный запас прочности, о котором вы даже не можете подозревать. Вот ещё почему человек представляет собой совершенно уникальное космическое существо. Несмотря на то, что каждая из полевых оболочек имеет очень мощный заряд энергии (порядка нескольких триллионов килоджоулей), эта энергия практически не отражается на внешней структуре окружающего Землю Пространства, так как компенсируется за счёт разности энергетических зарядов оболочек других биологически-мыслящих систем.
Полевые оболочки людей подчиняются действию всех Универсальных Космических Законов, а в отдельных случаях могут существовать вне Сознания и вне человеческих законов. Они могут находиться в совершенно неподвижном состоянии Пространства-Времени, могут свободно перемещаться на любые расстояния, как в Пространстве, так и во Времени, практически мгновенно и как угодно перемещаясь по спиралям временных осей.

Khia
Контактная информация:

Сообщение Khia » 24 ноя 2006 13:50

Со мной-то всё в порядке:) Просто четырёхгодичное пребывание в эзотерическом нете, форумах и чате научило различению. Много несуразностей. Старушка очевидно сама диагностировала у себя порчу. Второе, знакомые с энергетикой и видящие излучения биополя прекрасно знают, что излучения эти всегда вихревые и истинно видящие их у себя никак не назовут их лазерами - это уже фэнтези из мультяшек-анимэ или желаемое, выдаваемое за действительное. Излучают не пальцы на самом деле, а чакрамный центр посередине ладони и те, кто этим обладает, да ещё такой силы как описывается, просто обязан это видеть, иначе человеку просто не дадут владеть тем, чем он по сути не способен управлять. В- третьих, ну это не главное, но всё же, ник - если бы человек "из сельской местности" действительно был настроен серъёзно, то вряд-ли бы назвался так. И четвёртое, самое основное - просто "просмотрите" его.

Khia
Контактная информация:

Сообщение Khia » 24 ноя 2006 13:56

Но в качестве полностью самостоятельной энерго-информационной единицы полевая оболочка начинает существовать лишь только к 23 годам (у женщин), а у мужчин этот возраст колеблется от 21 до 35 лет, то есть после окончания формирования в человеке его астрального и ментального тел.
То , что вы называете “Аура” - это всего лишь свечение полевой оболочки, которая представляет собой комбинированную зону, состоящую не только из полей биологической, электрической, гравитационной или магнитной природы. Капсула Души, кроме фоновых и наполняющих структур, содержит также очень много полей, неизвестных вам. В особенности это относится к строению каркаса полевой оболочки, имеющего толщину наружной стенки всего три-четыре микрона.
Все поля, составляющие биополе конкретной личности, представляют собою единое целое и никоим образом не могут быть разделены по отдельности без разрушительных последствий для данной полевой оболочки. Лучистая энергия биополя распространяется внутри полевой оболочки по незамкнутому эллипсоиду, трансформируясь в различные геометрические Формы, характерные для каждой из её внутренних зон резонирования.
Внутреннее напряжение оболочки создаётся при помощи излучений, исходящих от зеленоватых нервных окончаний на всю внутреннюю поверхность каркаса.

Верно.

kranz
Контактная информация:

Сообщение kranz » 24 ноя 2006 14:28

Если молодой человек захочет я могу посмотреть его оболочки.

какаяразница
Контактная информация:

Сообщение какаяразница » 24 ноя 2006 16:46

С благодарностью воспринял Ваше внимание. Спасибо.
Меня чтО подвигло на обращение к Вам? Я увидел человека, мучаюшегося зубной болью и поднёс палец к больному месту. Зубная боль тотчас угасла, но у него в "затылке начало неметь", он испугался, а его жена забеспокоилась: " А Вы его не радиацией облучили?" Я успокоил их как мог, но когда незнаешь конкретных названий суть-происзодящего, то это трудно сделать.
А насчёт энергии, из меня исходящей, то теперь-то я знаю, что такая энергия существует в каждом, только чувствувать её могут духовный и эмоциональный типы людей. Физикам этого не дано. Попробуйте сделать так:
Для начала успокойся, дыхание ровное и глубокое. А в сердце одна любовь и нет ни страха ни тревоги. Подними руки ладошками вверх у себя над головой. пальцы слегка растопыренны. И ощущай каждую клетку ладоней. Подержи руки вверху минут пять, потом медленно опусти, сблизь ладони и снова почувствуй ощущения. Потом средний палец правой руки подержи возле левой ладони на растоянии 3-5 см, через секунд десять пошевели пальцем.
Напиши, что у тебя получилось.

Закрыто