Вопрос к знающим.

Способы "осознания" своей внутренней сущности
Закрыто
magnusson
Контактная информация:

Сообщение magnusson » 06 янв 2007 23:29

изобилие
просто для многих спокойнее как-то, практикуй то-то и то-то ,7-8-9 лет ,и ты станешь таким-то и таким-то.
и "добавьте" еще сюда Намерение. :)

изобилие
Контактная информация:

Сообщение изобилие » 07 янв 2007 01:13

Маргарита
откуда такая инфа? - с начальных страниц этой ветки, с постов Khia
"с потолка и вдруг, без знаний ничего не валится, а уж запрашивать замеры и размеры....."
и дальше тенденция в обсуждении что мол не то поле у писавшего , что не может это быть правдой и т.д.
вот по итоговому моему впечатлению от такой реакции на написанное ,про открывшуюся способность и просьбу о совете или дополнительной информации , у меня и родилась формулировка-вопрос.

сейчас и вопроса уже внутри если честно не осталось, ночь Рождественская и чувство что само собой многое по местам расставляется, и расслоение физическое ( так мною это ощущается - никому не навязываю) все сильнее и сильнее...
Иногда мне кажется (особенно после Нового года) что мы вот все на форуме вроде как в одной реальности встречаемся, а не факт, что в реале мы все из одной и той же физ.реальности.
и расслоение этих реальностей оно мне как слои на слюде видятся(ну это просто образ такой) и если раньше реальность общая крепилась как бы схожими мыслями, то теперь это больше схожесть чувств, что ли
прошу прощение за сумбурность изложение, может где-то в умных книжках про это лучше написано, я если честно не очень люблю читать ченеленги и подобные книги нормальным способом, просто левую руку кладу на книжку, что мое - само прилипнит и как-то нужным именно мне способом во мне проявится, поэтому иногда бывает что я вроде как свои мысли озвучиваю. а оказывается из каких-то книг...
еще раз всех поздравляю с Рождеством и ...Любви Вам и Вашему миру

шестьметрф
Контактная информация:

Сообщение шестьметрф » 07 янв 2007 14:55

Случайно на тему набрел, че вы на парня накинулись, он мире материальном жил и потому померится хочет и ученые его хотят я думаю. пусть методы припарирования лягушек уходят но ортодоксам тоже что то показывать надо. А что лоховато говорит так то не страшно сам таким был обачек лечил вдетстве и когда брат на кавказе служил всегда матери рассказывал что с ним. И никакого представления не имел о структуре поля. Время было перестроечное кроме нинель кулагиной никого и не знали ну может про Вангу чего писали. А то что его разбудили там где он есть, так видно нужен такой адепт в его деревне... И пофигу ему будут ваши выкладки структур полей. Он на потоке, откуда вы знаете что за сущность в нем проснуласью А вы уважаемый Какаяразница подвесте карандашь на нитке отойдите метров на 5 и попробуйте заставить вразщаться, если получится повторите с компасом - это и будет недорогой но эффективной проверкой. Поробуйте успокоить лающую собаку илиостановить дождь...попробуйте помочь завести заглохшую машину или наоборот- думаю идея понятна-это самая простая и эффективная провека к людям только без спросу не лезьте пока не выясните побочный эффект от работы ато как пойдет у мужика отработка за вылеченный зуб а вас селяне потом на костер :) (шутка.) И это еще раз к вопросу что делать с проснувшимися.

Svetoch12
Контактная информация:

Сообщение Svetoch12 » 07 янв 2007 17:52

Изобилие! :P :P :P АХ,КАКОЕ ВАМ СПАСИБО!утром одним глазком успела прочесть ваше послание,хотела возразить,да некогда было.Ушла с мысленным диалогом.И столько пришло информации и осознания!!! :shock: Вы как пароль для меня какой-то сказали. Я вас люблю!!!! :D

изобилие
Контактная информация:

Сообщение изобилие » 08 янв 2007 00:52

Svetoch12
пожалуйста...
спасибо за такой отклик, я тоже вас люблю , желаю вам разного Блага....

gafgafo4ka
Контактная информация:

Сообщение gafgafo4ka » 09 янв 2007 01:21

доброй ночи всем! У меня возникла проблема с которой я уже обращалась на один форум, где мне дали много дельных советов. Но почитав общение здесь, поняла, что здесь мне смогут тоже помочь. если не сложно, прочитайте мою историю и знающие люди,дайти совет, пожалуйста, может кто нибудь, если не сложно, посмотрит мою ауру и скажет в чем у меня дело... заранее спасибо.

Года 2-2,5 назад я проходила 1 и 2 ступень рейки (Рейки- это настройка на передачу через человека целительной энергии, которой можно лечит через руки) и уже тогда мой мастер сказал, что я обладаю сильной энергетикой, я тогда только посмеялась и забыла об этом. Дело в том, что мне только 21 год и рейки я забросила заниматься давно. Но в начале декабря прошлого года (2006год) стали твориться странные вещи. С утра слышу шаги в коридоре, легкие такие, как кошачьи, хотя животных дома давно нет; вижу как что то идет по кровати(прогибается одеяло, как от шагов); что то садиться на грудь, просто парализует(причем не душит, а только движений лишает, мыслить могу спокойно!), кричу- не слышно, пытаюсь рукой пошевелить, ногой - сил нет... открываю глаза- белый туман надо мной. я в панике! Вскакиваю с кровати, бегу к маме(она собиралась на работу, было около 7 утра)-она не верит.. но я точно тогда не спала и придумать такой бред не смогла бы! Собираюсь и уезжаю к своему парню, он живет не далеко от меня(2 станции метро). Думала, если домовой, то за мной не поедет, значит смогу спокойно выспаться у парня. Долго не могла заснуть у него, в итоге начала дремать, парень тоже спит, чувствую идет что то по одеялу, накатывает волна от ног, просто парализует. не могу ничего опять сделать. чувствую сидит на мне что то... я спрашиваю,"к добру? ко злу?" (мысленно конечно, рот даже не шевелится). Оно отвечает "К новолунию". и начинает отступать, через ноги. я не поняла сначала, что оно сказало, переспрашиваю, оно опять наступает и повторяет....потом опять отступает. Я лижу- просто без сил, как будто всю энергию высосали... Конечно смешно все это- но я не вру, такое просто так не придумаешь .Потом смотрю в инете, в те дни правда новолуние было. Собака моего парня, как то подозрительно гавкала на угол в темной комнате, думала домового с собой привезла.
На этом все не заканчивается. След 3 ночи подряд, когда дома ночевала, все тоже самое, только шагов не слышала, просто сильное давление от ног находит, как в самолете при взлете и гул, не могу описать этот звук, нигде его не встречала раньше, похож на радиоволну.
Когда я и мои родители окончательно испугались я пошла к астрологу. Она мне и говорит
Во первых- ты очень сильный человек и с детства ты обладаешь, чем то (повторюсь, так как в точности не могу слова вспомнить) сверхъестественным, странно, что твои родители этого в тебе не замечали.
Во-вторых, ты раньше встречалась с парнем, который обладал сильной энергией. Короче (прям в точку, он мне и сам рассказывал, что у него в семье все занимаются магией и он самый сильный в их роду, так ему бабушка говорила, только он никогда этим не занимался и в принципе не умеет этим пользоваться.)Мы с ним очень плохо расстались(встречались всего 2 мес и расстались в октябре), он налево ходил, а я узнала. и Наговорила ему глупостей обидных всяких и астролог сказала, что типа это его разум(или как еще сказать) не успокоиться никак из-за обиды сильной на меня. Хотя она казала, что он меня любит и напугать меня хочет.
Я сижу с астрологом рядом, и говорю ей "Я чувствую он на меня сейчас лезет, прям со спины горячо, вся рука горит, чувствую его присутствие!"Она- конечно, я тоже его чувствую... и мы с ней даже начали прикалываться, я ей говорю- а сейчас оно отошло, она - а сейчас приближается.. и я все это отчетливо чувствую!!! То горячо со спины, то у правой руки горит, то холодок - значит ушел, потом опять тоже самое.
Забыла самое главное сказать, купила в этот же день крестик освещенный, так как свой давно потеряла. Смотрю на него через пару часов, а он весь изрезанный глубокими порезами со стороны "Спаси и сохрани". это было последней каплей, почему я пошла к астрологу... я уж думала, демоны вселились. Но это не точно - ответить за это не могу- может просто купила бракованный, плохо проверила, всякое бывает, просто тогда все навалилось!
Короче после этого посещения след неделя была спокойная. Я накупила всяких иконок, молитв, святой воды. Пересилила обиду, позвонила бывшему парню, чтоб сказать, что я на него не злюсь и , что бы он не злился(конечно всю эту ситуацию я ему не рассказывала). Вроде, чтоб спокойнее было.

Я уж обрадовалась. Но не тут то было. Опять началось, закрываю глаза, вижу лица всякие... открываю - волны на потолке движутся, зарываю - опять лица человеческие приближаются, отдаляются, потом опять приближаются, причем я их не знаю.
Итак, продолжаю. Решилась я позвонить своему мастеру рейки и проконсультироваться у нее. Приехала к ней в салон, рассказала все. Она провела какие то обряды, по изгнанию страхов , посмотрела по колбочкам каким то... (она сказала выбрать по усмотрению 1 из 70 может из 100 бутылочек, та которую я взяла -самая сильная из всех в наборе и самая магическая -типа из меня талант к сверхъестественному так и прет) Мой мастер сказала, что у меня открылась чувствительность к тонким мирам.

Тайя-ти
Контактная информация:

Сообщение Тайя-ти » 09 янв 2007 12:16

изобилие писал(а): ... расслоение физическое ( так мною это ощущается - никому не навязываю) все сильнее и сильнее...
Вау! Первый раз встречаю человека, который хоть что-то конкретное знает про расслоение... Меня эта тема волнует с прошлого лета... Но никто ничего толком не знает... Может открыть новую тему и поговорить об этом... Думается мне это очень важно :wink:

шестьметрф
Контактная информация:

Сообщение шестьметрф » 09 янв 2007 20:28

Уважаемая, gafgafo4ka, заинтересовали тем что к вам приходит сущность типа той что у меня бывает. Именно зхвероподобный тип размером с кошку. Не видно а по одеялу ступает. У самого дбве кошки (черные и кусачие :o ) но когда они дома зверюга не появляется. Сразу коротко скажу, что в народе это считается разновидностью домового (второй тип человекоподобный, но покрыт бурой шерстью). Такой вид духа приходит, чтобы известить о чем то... он не плохой и не хороший, просто если на пороге значимая ситуация, а ваша связь с тонким миром достаточно сильная, такое может проявится. Если не хотите чтоб оно за вами ходило, просто отрекитесь от него от души, но только это не снимет проблемы, может в канун прихода новых вибраций вам предложили включится в "игру", предварительно отпустив привязки (в смысле вынудив позвонить и мастеру и бывшему возлюбленному) чтобы проработать ситуации. Думаю стоит помедитировать и поискать причину появления внутри себя. Просто попросите подсказать вам дальнейший путь, думаю вам тут же дадут знак, через информацию или звонок или встеречу... вобщем попробуйте...

lana
Контактная информация:

Сообщение lana » 09 янв 2007 21:49

уважаемая ИЗОБИЛИЕ,тема раввлоения реальности мне
тоже интересна,т.к. столкнулась с этим несколько лет назат,не скажу,что было приятно :evil:
оч хотелось в свою версию происходящего,
причем,изменения были минимальны,
с компом и почтой происходило невообразимое,
но нигде в литературе этот вопров не затрагивается.
поделитесь соображениями,плз .

шестьметрф
Контактная информация:

Сообщение шестьметрф » 09 янв 2007 22:17

Если позволите при расслоение реальности, существует теория флуктуации (изменчивости) будущего. Так вот Есть мнение, что человек стремящийся ментально изменить будущее просто перескакивает в паралельную реальность соответствующую его представлениям... и в зависимости от его совместимости с этой реальностью остается в ней. Эта реальность существует рядом, но как бы за порогом допустимого восприятия... Флуктуации возможны в определенных рамках поэтому изменения сразу не слишком значительны, есди же человек продолжает изменять реальность, скажем в сторону света- он также переходит все дальше и дальне в соответсвующий вариант будущего. Думаю это не противоречит местному учению о переходе.

magnusson
Контактная информация:

Сообщение magnusson » 09 янв 2007 22:21

Изобилие
уважаемая ИЗОБИЛИЕ,тема раввлоения реальности мне
тоже интересна,т
присоединяюсь, поделитесь с нами... :)

Angel Lova, спасибо за теорию... :) [/b]

gafgafo4ka
Контактная информация:

Сообщение gafgafo4ka » 11 янв 2007 00:14

Спасибо большое Angel Love за совет. попробую помедитировать, правда не совсем умею это делать, но буду пытаться. А насчет перемен, надеюсь будут хорошие)

Loving-Angel
Контактная информация:

Сообщение Loving-Angel » 11 янв 2007 09:42

Angel Love писал(а):Если позволите при расслоение реальности, существует теория флуктуации (изменчивости) будущего. Так вот Есть мнение, что человек стремящийся ментально изменить будущее просто перескакивает в паралельную реальность соответствующую его представлениям... и в зависимости от его совместимости с этой реальностью остается в ней. Эта реальность существует рядом, но как бы за порогом допустимого восприятия... Флуктуации возможны в определенных рамках поэтому изменения сразу не слишком значительны, есди же человек продолжает изменять реальность, скажем в сторону света- он также переходит все дальше и дальне в соответсвующий вариант будущего. Думаю это не противоречит местному учению о переходе.
Я немного добавлю!
Жизнь не имея времени как гаризонтального, Похожа на стопку бумаги! каждый листок это отдельная жизнь идущая паролельно! и вы точно подметили, создавая другую "ИЛЛЮЗИЮ" для себя, мы просто смещаемся на сооответствующий этой жизни лист!
Но что самое Интересное, это на пути к свету, менять что-то в обратную сторону уже не интересно )

lana
Контактная информация:

Сообщение lana » 11 янв 2007 12:46

спасиб за отклики,несложно это,в принципе,
и в хорошую сторону - да :) ,
но когда это происходит непроизвольно(безконтрольно),
да еще и знаний минимально,спасибо Станиславу Грофу,
а то сообще бы заблудилась в реальностях :shock:
вышла обратно - и спасибочки :D
я рада,что вы есть :)

Anry
Контактная информация:

Сообщение Anry » 11 янв 2007 15:50

может не совсем по теме, но захотелось поделиться....
Сегодня напросилась на первую ступень рейки и мой мастер попросил еще раз подтвердить просьбу – намерение о получении нейтрального импланта.
Первый раз просила где-то в начале лета на середине прочтения первой книги (еще ни чего не знала и не понимала) до сих пор реакции ни какой не было. Ну подумала. Что так и нада.
Понимать начала после 5 (путешествие домой).
Подтвердила свое намерение и вот уже около часа или больше колбасит по полной. Обычно как предчувствие чего-то, каких-то изменений……………..
может для меня было правильно сначала понять чего прошу, а только потом получить, еще раз подтвердив намерение? :)

Закрыто