Вопрос к знающим.

Способы "осознания" своей внутренней сущности
Закрыто
Khia
Контактная информация:

Сообщение Khia »

Svetoch12, очень интересно... Хотя я тоже вот недавно сняла камень, с которым не расставалась и самое интересное, что вспомнила о нём только сейчас, когда твой пост прочитала:) Я думаю, что всякому оберегу и талисману нужно перезарядится, побыть отдельно от человека... Здесь мне кажется знак был от самого предмета. Когда на нас идёт воздействие, мы обычно этого и не замечаем - всё поглощается оберегом, а вот когда что-то исходит от самого предмета - стоит подумать над этим...

helga, физическое зрение не село после таких упражнений?

helga
Контактная информация:

Сообщение helga »

Khia,
Нет, зрение не село, единица, как была, так и есть. Делала это из любопытства и для интереса, побаловалась, и фсьо. Даже не знала, что с зеркалом не только я так упражнялась, потом мне говорили, что в какой-то книжке есть тоже такой пример упражнения по развитию неких способностей, не знаю, что за книжка. Откуда это?....то, что мы сами начинаем так делать, э.....комплекс упражнений))))))) из внутреннего знания?

Khia
Контактная информация:

Сообщение Khia »

Скорее из собственного прошлого опыта и скрытых медиумических способностей. По сути же такие упражнения хорошего ничего не дают, а попасть под влияние астральных сущностей можно, если увлечься и начать злоупотреблять спонтанными выходами из тела. Поэтому самое верное - развивать собственное чувствознание, руководствуясь голосом интуиции. Оно всегда верно подскажет - что полезно, а что - нет.

Сияйка
Контактная информация:

Сообщение Сияйка »

КАКАЯРАЗНИЦА, восхищена мирностью и тихой любовью, с которой вы взаимодействуете с миром! Спасибо за рассказ о том случае с иконой. Всё очень хорошо. Неважно, как это видится другими - каждый идёт своим путем...

Svetoch12
Контактная информация:

Сообщение Svetoch12 »

Khia,спасибо за интересную версию,но я действительно почувствовала воздействие!Набираюсь опыта :wink:

Khia
Контактная информация:

Сообщение Khia »

Верно. Опыт и есть самое ценное! :P

какаяразница
Контактная информация:

Сообщение какаяразница »

Если найдётся хоть один человек из прошлого или настоящего, проживших свою жизнь более счастливо, чем я, то к его мнению я, конечно, прислушаюсь. Но таких я ещё не встречал...
А достиг своего Рая только потому, что не верил ни кому, а шёл туда, куда звало сердце, не взирая на доводы рассудка. Я даже религию себе так и не выбрал. А зачем? Есть высшее и моя задача показать этому Высшему себя, не прикидываясь и не лукавя, а такого как есть. А какое это Высшее из себя? Да, какаяразница. Это его "проблема". Моя "проблема" в том - какой я.
Что-же касаемо излучения, то это только маленькая толика из моего могущества. Но пусть это останется моей тайной. ;)
Я люблю Вас

Selena&
Контактная информация:

Сообщение Selena& »

helga,
Селена, почти слово в слово, как у вас, но поиграть с этим могу предложить как...
Ну, например, если за этими синими разводами наблюдать и сосредоточить внимание на третем глазе (характерное давление), то хоть с закрытыми, хоть с открытыми глазами (а с открытыми еще и слезы текут) видно синие круги (у кото-то может другие), которые из точки между бровями выходят и расплываются дальше. У меня они переходят в приятное голубое мерцание, один за другим, весело наблюдать. Вообще у меня при этом раскачивалось астральное тело и активизировались верхние центры (с этого дела в свои 15 стала тогда сознательно выходить в астрал).
Да, действительно, глаза очень режет и слёзы текут ручьем. Только подобные экперименты несколько лет назад чуть было не закончились для меня плачевно (попала в плен к астральным сущностям, которые стали мной манипулировать). Сейчас опять потихоньку начинаю опыты над собой.
Давно хочу выйти в астрал, но не получается. Было несколько попыток, но выход из тела происходит только до пояса. Затем начинаю кашлять и задыхаться и потому опять возвращаюсь назад. Кто знает, в чем тут дело? Все попытки заканчиваются одним и тем же - першение в горле, кашель, ощущение, что не хватает воздуха. Что-то не в порядке с горловой чакрой? Как с этим справиться? Ну очееень хочется в астрал.... :)

Алекс
Контактная информация:

Сообщение Алекс »

Если найдётся хоть один человек из прошлого или настоящего, проживших свою жизнь более счастливо, чем я, то к его мнению я, конечно, прислушаюсь. Но таких я ещё не встречал...
Что-же касаемо излучения, то это только маленькая толика из моего могущества.
Что-то новенькое :lol: Обычно гордятся своими несчастьями :lol:
А ничего Вам там одному, не скучно? Других не жалко? Перед ними не стыдно :wink: ?
Интересный случай комплекса полноценности .

какаяразница
Контактная информация:

Сообщение какаяразница »

Алекс, "А ничего Вам там одному, не скучно?"
Ну почему-же одному? Со мной моя жена, двое взрослых сыновей, мои родители, десятки соседей, сотни друзей и тысячи знакомых. )

Алекс
Контактная информация:

Сообщение Алекс »

Имел в виду быть счастливым таким одному.

какаяразница
Контактная информация:

Сообщение какаяразница »

Алекс, "быть счастливым таким одному"
Меня успокаивает уверенность, что раз мне, неучу и лентяю, это сокровище открылось, то у более достойных больше шансов достичь того-же. Только тропинку туда найти надо, а она у каждого своя. )
"если не обратитесь и не будете как дети, не войдёте в Высшее Царство"
так говорил один кумир большинства, и я с ним согласен. )

helga
Контактная информация:

Сообщение helga »

Selena&,
Видимо у меня это происходило на повышенных вибрациях, устремление сильное, радость, уверенность в том, что я могу горы свернуть, отсутствие вообще какой-либо информации, кроме своего знания (мне тогда одно новое слово, вместо томов инфы, служило импульсом к мгновенному началу собственной разведки) Поэтому, по крайней мере при сознательных выходах, с темными астральными сущностями не сталкивалась, к тому же астрал быстро перетек в ментал.
О, вспомнила, была как-то череда мутных снов, в которых у меня постоянно выпадали зубы. Интересно, я видимо умудрилась попросить помощи у кого-то, и мне среди бела дня просветили всю челюсть светло-желтым пульсирующим лучиком. И не повторялось больше.
Ну это давно было, сейчас если в астрал отделяюсь, либо посреди сна "включаюсь", то не так, как раньше - астральное тело как-бы разгорается с мощным "жжжжжж", и даже перемещаешься по другому совсем. Ничего общего с тем "шумом" при отделении. Астральное тело видимо тоже со временем развивается как-то.
Было несколько попыток, но выход из тела происходит только до пояса. Затем начинаю кашлять и задыхаться и потому опять возвращаюсь назад. Кто знает, в чем тут дело? Все попытки заканчиваются одним и тем же - першение в горле, кашель, ощущение, что не хватает воздуха. Что-то не в порядке с горловой чакрой? Как с этим справиться? Ну очееень хочется в астрал....
Самый безопасный вариант - через макушку. Скорее всего ты задыхаешься после реперкуссии, это когда в астральном теле слишком резко возвращаешься в физическое после какой-нибудь сильной эмоции. Бывает :lol: Будучи в астрале, попробуй создавать прекрасное, любоваться красивой атмосферой места, в котором окажешься. Ну, особо не циклись на астрале, посмотреть стоит, чтобы понять, как твое сознание взаимодействует с ним. имхо.

Недавно вапще училась управлять какой-то призмой зеркальной, в которой находилось мое сознание. Вытянутая вертикально, четырехгранная призма с загругленной верхушкой, по форме мелок напоминает. Взмыла на огромную высоту за полсекунды, а то, что на земле, по размерам, уже больше напомнило атлас. Забавно получалось как-то менять направление, динамика странная у этого средства, непривычная. Такое чувство было, что я испытываю эту штуковину, мысленно мне давали инструкции, как управлять. Еще мне показалось, что она дополнительно защищает меня, даже от собственного эго и негатива как такового. Когда увидела ее со стороны, мне показалось, что она еще недостроена, чтоли, что чего-то в ней не хватает.

Астриа
Контактная информация:

Сообщение Астриа »

helga, так это вы наверное видели свой портал с новыми энергиями.
Подробнее можно почитать на сайте

http://soznanie.org/forum/viewtopic.php ... c&start=15

то, что сообщает Берта

Алекс
Контактная информация:

Сообщение Алекс »

это сокровище открылось
:roll:
В моей душе лежит сокровище,
И ключ поручен только мне!
Ты право, пьяное чудовище!
Я знаю: истина в вине.
у более достойных больше шансов достичь того-же.
То есть, Вы полагаете, это целью жизни человеков?
кумир большинства
Однако... Кстати, ошибаетесь, большинство - маловеры.
А Учитель у нас и правда один :D
если не обратитесь и не будете как дети
Известен и вопрос старого мудрого Юнга: "А какие они - дети?"

По-Вашему, они - счастливы?..

Закрыто