Вопрос к знающим.

Способы "осознания" своей внутренней сущности
Закрыто
Ручей
Контактная информация:

Сообщение Ручей » 25 янв 2007 20:08

Семья, хочется поделиться моим недоумением по поводу реакции прессы на ченнеленги Крайона в ООН. Как я понимаю, сам факт публичного общения сотрудников уважаемой организации с Сущностью (пусть даже через посредника) пресса может считать фактом ошеломляющим.
Я понимаю, что "нешумный", спокойный и неторопливый ход информации от Сущности - самый прямой путь к каждому из нас.
Но все же недоумеваю - как удается такого рода фактам "не коснуться" массовой, шумной прессы.

Khia
Контактная информация:

Сообщение Khia » 25 янв 2007 21:27

Вот тем их пресса и отличается от нашей. Там, где можно массово проводить ченнелинги, устраивать многотысячные медитации, выпускать книги и не скрывать своих нетрадиционных взглядов, сенсацией считается очередная беременность Джулии Робертс или нелады в семье Мадонны :mrgreen:
Но все же недоумеваю - как удается такого рода фактам "не коснуться" массовой, шумной прессы.

Это слишком умно для подавляющей части их общественности :mrgreen: :wink:

Evgenia
Контактная информация:

Сообщение Evgenia » 26 янв 2007 00:41

Здравствуйте!
хочу обратиться за помощью к "видящим", не знаю, как объяснить свое состояние...
плохо мне... может, посмотрите меня, подскажите, что-нибудь.
имплант приняла 1,5 года назад, жила себе тихонько, а сейчас депрессия затянулась, ни как выбраться не могу, да и поделиться не с кем и поговорить на такие темы...
спасибо вам всем, что вы есть!!! :P
этот форум для меня как лучик света!!! :lol:

magnusson
Контактная информация:

Сообщение magnusson » 26 янв 2007 05:42

Ручей писал(а):Но все же недоумеваю - как удается такого рода фактам "не коснуться" массовой, шумной прессы.

вибрационный уровень челленинговой информации не соответствует уровню массовой, шумной прессы. 8) Вы общались с людми которые читали челленинги и их реакцией была агрессия :evil: Я не раз слышала такое "...навязывают, заставляют :!: ..." сравните с вашей реакцией... :wink: :) Крайон, как всегда, объясняет это просто...
"...да, я всегда знал(а) это, не знаю откуда, но это мне знакомо, я всегда так чувствовал(а)..." потому что совпадает уровень вибраций.

magnusson
Контактная информация:

Сообщение magnusson » 26 янв 2007 05:50

Evgenia писал(а):сейчас депрессия затянулась, ни как выбраться не могу, да и поделиться не с кем и поговорить на такие темы...

попробуйте поделиться на форуме... Если вы просили о Н.И., предполагаю, что у вас есть налаженная связь с вашими Наставниками. Вы чувствуете их присутствие, спрашиваете их, чувствуете их участие в вашей жизни ? Что читаете сейчас ? Практиковали чтение Розариев ? Здесь на форуме есть ссылки на ветке "Перенастройка организама". Я, например, очень чувствутельна к записям выступлений Ли Керрола в мр3, реакция мгновенная.

Voor
Контактная информация:

Сообщение Voor » 26 янв 2007 11:28

Evgenia писал(а):Здравствуйте!
хочу обратиться за помощью к "видящим", не знаю, как объяснить свое состояние...
плохо мне... может, посмотрите меня, подскажите, что-нибудь.

Привет, Евгения!
Я практикую Рейки, я "подержу" тебя в руках.

Ольга
Контактная информация:

Re: Вопрос к знающим.

Сообщение Ольга » 26 янв 2007 12:22

Почему многие из просветленных (в моем окружении) курят? все старше 25, понимают, что это плохо и цепляются за эту привычку всеми своими силами. Причем и круг разный?

Ольга
Контактная информация:

Сообщение Ольга » 26 янв 2007 12:50

[депрессия затянулась, ни как выбраться не могу, да и поделиться не с кем и поговорить на такие темы...]
Бог не дает испытания тем, кто не может их вынести... :)
тебя любят, ты любима, просто ты же знаешь- любовь тиха.
И дари ее из своего сердца людям, которые тебя окружают, и мир вокруг приобретет краски. :) любви тебе

Ольга
Контактная информация:

Сообщение Ольга » 26 янв 2007 13:33

Вопрос к знающим.
реально ли отливанием на воск или прополис снять родовое проклятие??
:?:

Tais
Контактная информация:

Сообщение Tais » 26 янв 2007 15:27

Evgenia писал(а):помощью к "видящим", не знаю, как объяснить свое состояние...
плохо мне...

Евгения, передаю тебе большой привет от твоего Ангела. :)
http://soznanie.org/angelh.html

Найди себе какое-нибудь интересное занятие. Оно поможет тебе пережить этот период.

С любовью Tais.

kranz
Контактная информация:

Сообщение kranz » 26 янв 2007 18:05

Что такое проклятие?Это поражение поля в верхней части головы.Идет отток энергии в сторону какого-то эгрегора.Причем отток настолько сильный,что получается подобие мощного жгута.Самому невозможно убрать отток,почти.Я работал в виртуальном пространстве(ДЕИР).Работал с христианским эгрегором через распятие.И то приходилось сознательно контролировать ситуацию.Распятие работало как пылесос.Начало засасывать энергию того эгрегора,куда шел отток,пока этот эгрегор сам не дал дера.

Evgenia
Контактная информация:

Сообщение Evgenia » 26 янв 2007 23:43

magnusson, Voor, Ольга, Tais,
Спасибо вам большое!!!
я Вас всех очень сильно люблю!!! :P

Evgenia
Контактная информация:

Сообщение Evgenia » 26 янв 2007 23:53

Не хочу показаться назойливой, но очень хочется, что бы кто-нибудь посмотрел мою ауру...:lol:
очень любопытно узнать какая она :shock:
заранее большое спасибо!!!!! :P

шестьметрф
Контактная информация:

Сообщение шестьметрф » 27 янв 2007 17:43

[quote="Evgenia"]Не хочу показаться назойливой, но очень хочется, что бы кто-нибудь посмотрел мою ауру...:lol:
очень любопытно узнать какая она :shock:
заранее большое спасибо!!!!! :P[/quote] аура в порядке голубовтая и золотистая к краям - вы видимо действительно оч... мягкий человек, а грусть...вы сами подсказываете что вам надо- это невысказанное, скорее в отношениях с близкими- все держите в себе от этого в области горла собрался ком он вас и давит, просто отпустите свои эмоции- а близкие вас поймут, может это для вас не публичная тема... я просто даю вам направление для работы.
Света Вам и тихой радости...

шестьметрф
Контактная информация:

Сообщение шестьметрф » 27 янв 2007 17:50

[quote="Ольга"]Вопрос к знающим.
реально ли отливанием на воск или прополис снять родовое проклятие??
:?:[/quote] Чтобы снять родовое проклятье- т.е. негативную программу страха вашего рода- нужно не повторять ошибок соей родни и приблизится к свету. Но для начала ну жно вернутся в прошлое и понять что послужило причиной наложения такой программы... обязательно осознать суть ошибки совешонной вашими предками простить и отпустить совершившего в ашу сторону такое действие- для меня в этом лучший помошник молитва- но если для вас лучшая настройка происходит в ритуале... попробуйте. Только стоит помнить, что ритуал снимет лишь существующие на момент его совершения негативные программы и если вы не осознаете их причину не примите защиту от Бога программа вылезет снова. К томуже купание в святом источнике или просто омовение проточной водой будет эффективнее.

Закрыто