Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 241 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2007 19:42 

Ольга, интересно, а правда, почему7

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2007 19:55 

Ангел Любви я Вас как-то не узнала в новой беретке! Прямо товарищь Че., класненько!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2007 03:32 

[quote="гусеница"]Ангел Любви я Вас как-то не узнала в новой беретке! Прямо товарищь Че., класненько![/quote]
Спасибо, я уже писал что пострадал при отстаивании прав простого человека и посему решил сменить облик небесный на вот такой Дарвинизм :) Кому нравилась старая фотка по почте вышлю :)))

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2007 20:49 

Angel Love, спасибо Вам большое!!!:P :P :P
у меня действительно очень сложная ситуация с близкими людьми.
а можно будет с Вами пообщаться на эту тему (я в тупике)? :?
Я вас очень очень ЛЮБЛЮ!!!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2007 08:18 

Evgenia, пишите майл bbc_angel@bk.ru только подробно желат с датой, местом и временем рождения и фотка небольшая

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2007 14:55 

Сама пытаюсь определить на сколько сильно курение перекрывает каналы, курила, после етого с маятником работать не смогла. теперь пытаюсь разобраться со своими, может что-то и получится, при помощи знаков.

P.S.Спасибо большое ВСЕМ за советы по снятию проклятия! уже нашла в каком колене, кто и кого и осталось только определить за что.
СПАСИБО ВАМ, ЛЮБВИ, СВЕТА И БЛАГОДАТИ!!!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2007 16:49 

Семья,
в февральском ченнеленге "Послание Архангела Михаила" упоминается техника дыхания Вечности.
Где можно подробнее почитать ... ?

С Любовью !!!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2007 21:48 

Ручей писал(а):
Семья,
в февральском ченнеленге "Послание Архангела Михаила" упоминается техника дыхания Вечности.
Где можно подробнее почитать ... ?

С Любовью !!!

На "пазлах",но я честно говоря не могу понять,как её делать.Если кто разобрался подскажите конкретнее.С Любовью :)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2007 06:01 

Angel Love! Обращаюсь с такой же просьбой как Evgenia- просто не предполагала , что так можно на расстоянии. В июне прошлого года ушел из жизни мой младший сын. До сих пор не могу еще жить нормальной радостной жизнью - тяжело. Вопрос очень личный - можно мне ответить на мой почтовый? <zaykagan@gmail.com>. Заранее благодарна.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2010 14:55 

Яесьм писал(а):
Я вот чувствую , что от Khia идет мощьная положительная энергетика , а вот интересно как я смотрюсь со стороны ? Может кто нибудь почувствует ? :wink:
Однажды , я ехал в поезде и одна женшина , глядя на меня все причитала - что я вылитый ангел. Не знаю на чем оснывавались ее ощущения

Признаюсь :oops: вот сижу и перечитываю именно сообщения Яесьм, выискиваю и читаю. Ощущение что это кто-то мудрый, тёплый, толерантный и просто ангельский. Мне просто так чувствуется, я на форуме совсем недавно, на многие темы даже не заглядывала, но как читаю сообщения Яесьм, сразу сильно задумываюсь, как будто некий Учитель сказал нечто мудрое :) Ну, умолкаю....Хотя, из меня что-то рвётся наружу в виде стихотворения, но не знаю, можно ли :oops: :?: :roll:

Вас прочитаю, тут же и замру.
Внутри слова всё рвутся в комментарий!
Я ведь в стихах без страха говорю,
весь мир тогда есть только между нами!
Вам хочется отдать своё почтение,
да чем не знаю....Просто ощущение
терзает Душу, надрывает слог.
Внутри кричит Дух огненный, мой Бог.
Вот и, пожалуй, я закончу здесь.
И коль послание Вам лично,
Мой уважаемый Яесьм,
я думаю здесь всё прилично.
Ни о чём, и обо всём,
но между строк Вы ведь найдёте,
свет искр светящихся о том,
что Вы для каждого живёте.

С уважением и любовью к Вашему Истинному Я :love: :Rose:

Вложения:
13.gif
13.gif [ 40.94 Кб | Просмотров: 2442 ]
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к знающим.
СообщениеДобавлено: 07 окт 2010 03:00 
Сергей, привет! Прочитал твое сообщение аж в 2010г. потому вроде поздновато что-то говорить по твоей теме.
У меня нечто подобное было. Исчезло пару лет назад.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 окт 2010 05:29 

Он у вас не исчез! Просто вы его держите в невостребованном виде.
Не бойтесь, уберите страхи, грязь не прицепится, а если и прицепится, то растворится/трансформируется в свет.
Когда мы открываем дверь в тёмную комнату, то темнота ведь не выпрыгивает оттуда - это свет заливает темноту. Вы сами в силах постоянно генерировать свет, т.к. у каждого человека есть так называемая "искра Божия", неиссякаемый источник света. Вы можете светить сколько угодно и трансформировать тьму в свет сколь угодно долго! :)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2010 17:10 

Тамара писал(а):
В июне прошлого года ушел из жизни мой младший сын. До сих пор не могу еще жить нормальной радостной жизнью - тяжело.

Я очень сочувствую Вам, потерять близкого человека всегда тяжело. Но вы сильная, вы должны справиться с этим и жить ради других, кто ещё в живых. В вашей жизни ещё будет радость!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 окт 2010 21:10 

У всех аватаров пальцы и центр ладоней могут выполнять функцию сильнейших источников энергий разных частот. Такими же способностями обладает и часть простых смертных,которые получают их через посвящение от ВС(аватары это получили тоже от них). На нашем Форуме наделены этим качеством минимум четверо(называть их не буду).
Виды энергий,излучаемые большими и малыми пальцами у всех упомянутых могут быть разными.
А вот остальные пальцы и центр ладоней у каждого излучает строго определённые энергии.К примеру,указательный палец правой руки излучает энергию безусловной любви(энергия Метатрона,Марии и Иисуса),ук.палец левой руки-энергию исцеления(энергия Арх.Михаила),ср.палец правой руки-энергию Христосознания(энергия Иисуса) и т.д.
Энергии действительно идут очень сильные и их источником являются Кристаллы Света из Области Действительности,заякоренные на пальцах и в центрах ладоней. Так что автор темы вряд ли нас обманывал.Но его,похоже,на Форуме и нет уже,но я эту информацию получил только в этом году.С Кристаллами же этими многие из форумчан знакомы,в том числе и Яесмь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 окт 2010 21:35 

To "--" арх Михаил - не только энергия исцеления. А также энергия и помощь величайшего защитника от неправильных и темных энергий. Извини, не смогла не вмешаться.

Кстати, для знающих - излучить нужную энергию из любого кусочка тела - ну очень легко - не привязывайтесь к названиям пальцам - устремляйтесь помыслом Душевным ввысь и помощь Божественную призывайте.

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 241 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа