Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Одиночество.
СообщениеДобавлено: 27 сен 2010 16:23 

Одиночество... это как луковка после длительного хранения...
накапливаем обиды... страхи... получается много-много шелухи...
очистился до чистой луковки... а в ней жизнь бьет ключем... и тогда да...
нилами писал(а):
как щелчок! радость ! и не важно ,кто встретится на пути , собирающий бутылки выпивоха или мэр посёлка; одинаково чувствую доброжелательное раскрытие человека

:love: :love: :love:
Закрываем то сами дверку в сердце своем и видим вокруг себя отражение своего вИдения... своей закрытости... своего одиночества...
получается...
хочешь открыть своё сердце... помоги открыться другому сердцу...
этих сердец... ждущих своего открытия... очень много...
от родных и близких до незнакомых прохожих...
http://www.youtube.com/watch?v=KXcvFxLH ... re=related

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 сен 2010 22:31 

У меня самое мощное чувство одиночества накатывает в преддверии скорой встречи с нелюбимой работой - в воскресенье вечером, например. Или в последний вечер отпуска - ну хоть волком вой! %)
Опять это возвращение в вибрации 3D! :o

Как хочется уж выпрыгнуть из этой ситуации - но чегой-то не пускают.. Как в фильме "День сурка" - пока ключик к выходу не подберешь, не выпустим :lol:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 сен 2010 23:06 

К нелюбимой работе тож ключик можно подобрать
шоб не скучно было дожидаться выпуска и время зря не тратить... :)
рабочее место оформить как нить душевненько... по домашнему... :happy:
люди опять же всякие-разные на работе встречаются и к каждому тоже есть свой ключик...
а ежели не нравится и название должности по штатному расписанию... мысленно себя по другому обозвать...
типа... штатного сотрудника по очеловечиванию работы и рабочих отношений...
или еще как нить повесельше... :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 сен 2010 23:08 

как ни обзывай работу - в воскресенье вечером просто выкручивает.
В остальные вечера - уже полегче, привыкаю, что ли

Наверное, мы уже выросли из детских штанишек - ИСКАТЬ работу по себе.
Давно пора - просто СОЗДАВАТЬ работу по себе.
Если б еще знать, как она должна выглядеть...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 сен 2010 23:28 

Понимаю... тож через это проходила... :oops:
но полюбить ее за что то очень полезно... все начинает меняться...
а там глядишь что то новенькое по душе найдется...
мы и на работе со своими кармическими долгами расплачиваемся... :)
стоит только уравновеситься не понаршку... ветер перемен наполнит паруса... :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 сен 2010 05:02 

Если б еще знать, как она должна выглядеть...[/quote]
О-о-о! Это точно.Знаешь,что если будешь представлять себе работу своей мечты, то намерение воплотится. Проблема в том,что сам не знаешь чего хотеть. Пыталась представить блаженное ощущение от того,что она у меня уже есть, не конкретизируя,но без картинки это держится доли секунды, да и возникает с трудом :(

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 сен 2010 12:00 

vicsenty, Валентина, Тая :twisted: :cry: :ROFL:
Тая, да бывает трудно представить, что возможно никогда и не произойдет, или исполниться по-другому.

От чего грустим.
Узор минувших воплощений вновь тревожит и встраивается в эту жизнь. Вбираю в себя всю грусть воспоминаний, всю грусть невысказанной боли и обид. Все это тленно. Можно прекрасно обходиться и без них. Они летают, как рой надоедливых мух. Что делать с ними?

Знаю и не знаю. Попробую так, поднимусь повыше и они растают в памяти моей, как тот туман, что поутру над водой струится, от того, что встретились холодный и теплый поток. Так значит, следующим утром они проявятся вновь? И да, и нет.

При одинаковой температуре, то бишь вибрациях, туман не сможет проявиться и подняться над водой.

Куда же денем грусть? Разве она сможет перейти в радость?

Мы превратим ее в радостную грусть, в манящий нас поток мечты. Мечту о чем-то несбывшемся или несбывающемся.

Хоть мы и властелины своей судьбы. Она еще с другими судьбами переплетается.

Существует грусть, как знак одиночества, когда дух поднялся вверх и зовет с собою.

Душа летает между ним и тобой земною, приветы мастерства друг другу передает. Широкая амплитуда колебания, но в миг душа покрывает образовавшееся расстояние.

Ей и самой так радостно и сладостно находиться рядом с духом. Ее высокая часть учится в духовных школах, колледжах, университетах, а более приближенная к земному слою управляет элементальным телом. У нее сейчас много дел. Сколько надо реформировать и реконструировать.

Душа с элементальными помощниками и элементальным духом работают, не зная отдыха. Эта часть души устала, притомилась, ее тоже тянет ввысь, но много дел еще не сделано. От этого тоже наступает грусть.

Потерпи, душа, входящая в физический носитель. Потерплю с тобой и я. Погрущу немного, и вновь за дело.

Прилетит высокая ипостась тебя-меня, и мы вновь наполнимся недостающими идеями, энергиями.

Такое вот волнообразное движение. Такая многоликая душа моя. Такая безликая судьба и провидение. Что еще ждет, так трудно предугадать. Да я и не хочу загадывать или заглядывать конкретно в будущее. Все что делается – все к лучшему.

Проходим опыт терпеливости, терпения-смирения, толерантности к событиям. Смиряем гордыню, идущую от эго и ума, растворяем жалость к себе, неудовлетворенность.

Фиолетовым покоем, фиолетовым настроем воспарит душа моя. Дух элементальный в фиолетовых энергиях строит новую земную суть землян, через элементы и стихии регенерирует физ. реальность. Начинается все с ядра земли и распространяется дальше. Начинается в чаше жизни каждого богореального существа и волнами разливается по всем электронам и протонам, к каждой клеточке и органу, меняя функциональность всех систем.

При строительстве и перепланировке возникают неудобства, болевые ощущения, эмоциональные всплески, сомнения, недоумение.

Усталость от беспросветной жизни поднимается изнутри, вызывает грусть и разочарование.
Внутренний ваш свет регенерирует все, что существовало ранее неосознанно.

Примите с благодарностью различные издержки духовного роста, духовного преображения элементального слоя. Идет преображение без резких скачков, хотя и они возможны. Используем все методы, чтоб осторожно перевести ваши тела в кремневый носитель адамантных частиц.

Ваш Ангел Хранитель

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 сен 2010 14:01 

Всем Радости и Света... :love:
Тая писал(а):
Проблема в том,что сам не знаешь чего хотеть.

Это... как ни странно... замечательное состояние... :)
даже не надо избавляться от навязчивых хотелок...
можно просто творить свою жизнь в сейчасности...
чудеса именно так и происходят... наполняешься Радостью проживания каждого мгновения...
вроде пустота внутренняя... но она заполняется неутолимой жаждой жить... воспринимать своей чистотой звуки окружающие тебя... солнечный свет... загадочное сияние Луны... мерцание звезд... веселую дробь дождевых капель... и много всего остального... :happy:
счастье от достигнутой цели... оно не долговечно...
всегда найдутся причины для разочарований...
счастье в самом нашем вечном движении и двигатель этот всегда при нас... внутри...
это не вечная беготня за исполнением желаний
желания сами будут нарисовываться и исполняться пока двигатель без перебоев работает...
поэтому и случается так... кто то бегает за мифическим счастьем... которое каждый раз на шаг впереди оказывается...
а кто то вроде ничего особенного не предпринимает но живет в потоке
все у него материализуется как по мановению волшебной палочки
это магнетизм срабатывает и притягивает в нужные места и в нужное время...
формировать надо не само желание
визуализируя его круглые сутки
а само состояние... будто это у тебя уже есть...
все знают что не будет хорошего урожая на огороде
если не подготовить землю... не посеять семена... не защищать молодые побеги от заморозков... не поливать когда засуха...
а если посадил картошку и на следующий день решил ее выкопать то получишь ровно столько сколько посадил...
между посевом... отдачей и сбором урожая... получением... всегда есть определенный интервал...
что посеял и как посеял... то и пожнешь со временем...
поэтому не научившись сеять не переставая
трудно представить себе на какой урожай можно рассчитывать...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 сен 2010 22:56 

nadejda.chelanel писал(а):
От чего грустим.

Примите с благодарностью различные издержки духовного роста, духовного преображения элементального слоя. Идет преображение без резких скачков, хотя и они возможны. Используем все методы, чтоб осторожно перевести ваши тела в кремневый носитель адамантных частиц.

Ваш Ангел Хранитель

nadejda.chelanel - это ченнелинг для нас или просто подходящая цитата?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 сен 2010 13:17 

vicsenty :love:
Одиночество и грусть часто меж собой пересекаются. Подумала, что будет в тему.

Валентина :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 сен 2010 14:11 

nadejda.chelanel спасибо :oops: :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 окт 2010 12:33 

последний месяц - богат на чувства одиночества и грусти. То ли осенняя депрессия-хандра, то ли действительно, перед Порталом 10-10-10 сильно чистят нас.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 окт 2010 17:30 

[youtube]EJOvRS4oWX0[/youtube]

:twisted:...
:roll: ...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2011 15:08 

Одиночество - пугало. Депрессия начиналась. А потом пришло. Да это ж мне во благо! Все великие просветленные проходили через это. Это отрывание себя от других сущностей, от их одобрения или неодобрения. Попытка жить без энергий другого человека, который рядом. Я боялась всегда одиночества. И до сих пор то музыку включу, то телевизор, чтобы бормотал. Одиночество - это попытка узнать себя. Не чью то жену, маму или дочь, а именно себя. Я когда осталась наедине с собой, даже испугалась. Я совершенно не знаю этого человека! Какая я истинная? Когда не играю никаких ролей? Благодарю Вселенную за предоставленную мне возможность с собой познакомиться поближе.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2011 21:56 

Мариза писал(а):
Одиночество ... Это отрывание себя от других сущностей, от их одобрения или неодобрения. Попытка жить без энергий другого человека, который рядом. ... это попытка узнать себя. Не чью то жену, маму или дочь, а именно себя...

:Rose: :good: :love:

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа