Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 10 ] 

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто я?
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010 13:02 

Здравствуйте! Мне очень интересно узнать, что представляет собой моё внутреннее Я ? Буду рада,если мне ответят...Дата моего рождения 11.09.1972, спасибо!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто я?
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010 13:29 

viewtopic.php?f=6&t=4619&start=615

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 авг 2010 16:36 

Лариса Лепехина подробности вашего внутреннего Я вы узнаете лишь сами,осознанно проживая опыт жизни на земле :love: с Любовью :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 окт 2010 13:41 

Лариса Лепёхина писал(а):
Здравствуйте! Мне очень интересно узнать, что представляет собой моё внутреннее Я ? Буду рада,если мне ответят...Дата моего рождения 11.09.1972, спасибо!

Ответ на вопрос простой, для этого и дата не нужна. Вот только чтобы ответ на него понять и осознать его глубокий смысл многим и жизни не хватает. Мне хватило 21 года. Тоже немало.

Источник мысли "Я", которая отражает осознание нашего собственного существования находится вне тела и один для всех. Этот Источник мысли "Я" называют везде по разному, но чаще всего - Бог.
Значит и Ваше "Я" и мое "Я" и других живых существ - это Бог. Сложно? Но я предупреждал.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 окт 2010 18:39 

[quote="Лариса Лепёхина"]Здравствуйте! Мне очень интересно узнать, что представляет собой моё внутреннее Я ? Буду рада,если мне ответят...

Вот чем-нибудь бы мозги занять, лишь бы что-нибудь мололось в черепушке. Можно подумать, что вот тебе ответили: твое внутреннее я это то-то и то-то. И ты наконец получила, что хотела и успокоилась. Да никогда! Еще тут же появятся вопросы! Еще больше!
Ко мне однажды девушка на занятия пришла (я преподаю кундалини йогу), с тетрадкой и карандашом: "У меня столько вопросов!" Я говорю, ты позанимайся у меня пару месяцев, материалы в интернете найди, почитай, и если после этого останутся вопросы, тогда и поговорим. Её как ветром сдуло! Больше я ее не видела. А кому интересно работать? Вот порассуждать, загрузить чужие уши - это другое дело.

"- А што, Егорий, - спросил блаженный. - Ты знаешь, ты хто?
- Ну, хто?
- Поле великое, вот ты хто."
(Юрий Мамлеев "Ерема и смерть") :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 окт 2010 16:36 

Felis_S писал(а):
Здравствуйте! Мне очень интересно узнать, что представляет собой моё внутреннее Я ? Буду рада,если мне ответят...

Вот чем-нибудь бы мозги занять, лишь бы что-нибудь мололось в черепушке. Можно подумать, что вот тебе ответили: твое внутреннее я это то-то и то-то. И ты наконец получила, что хотела и успокоилась. Да никогда!

"- А што, Егорий, - спросил блаженный. - Ты знаешь, ты хто?
- Ну, хто?
- Поле великое, вот ты хто."
(Юрий Мамлеев "Ерема и смерть") :D

Браво и спасибо! :good:
Приятно видеть тех кого даже не видешь, но знаешь!
Ещё раз спасибо!
PS Можно здесь вспомнить Пелевина с его "Чапаев и Пустота"

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июн 2011 20:46 

Омар Та Сатт Лариса Лепёхина.

Твой вопрос: Кто я?

Лариса вот одна из простых техник доступная людям чтобы осознать кто они, но то что она простая не значит что менее эффективная не жели сложная, хотя могу выложить и сложную :)

Лариса техника осознания того кем же являешься заключатеся как многие думают в медитациях, размышлениях, да они правы но это в условия старой парадигмы. Дорогая моя, возлюбленная дочь Евы, дитя света. :love:

Когда будет время и будет возможность побывать в спокойной обстановке в которой никто тебя не потревожит.
Сначала надо будет очистить сознание от повседневных переживаний, мыслей и т.д. Как это делается?
Содишься или можно лечь на спину, после чего расслабляешьяс на сколько это возможно после чего, закрываешь глаза и делаешь несколько глубоких вдохов и выходов.
После этого постарайся со средоточиться на святилище своего сердца, задай ему вопрос: Кто я? Ответ может прийти очень быстро, через различные источники, это может быть образ, голос, осознание во сне, в медитации после этой практике или в виде озарения.
Один момент на последок, Лариса после этой практике, прошу вас подойдите к зеркалу, внимательно посмотрите на свое отражение в нем, улыбнитесь себе и искрени скажите: Я себя люблю. :love: А потом можно еще раз задать уже своему отражению в зеркале тот же вопрос: Кто я? после чего прислушайтесь к своему священному сердцу. :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 июн 2011 17:38 

Это просто. Ваше внутреннее "я" ничего собой не представляет. Если бы оно что-то представляло из себя, вы бы это узнали первой. По пифагорейской системе отсчёта, которая работает в любом летоисчислении с использовением цифр, - вы очень молоды (3 ступень развития из 12 возможных). А потому не заморачивайтесь. Через 10 000 инкарнаций родитесь буддой)))) Или развивате себя на коммерческой основе, что тоже полезно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июл 2011 23:17 

strelok, жестокий саркастический ваш камент, но очень посмеялась )))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 июл 2011 00:02 

strelok, благодаря тебе узнал, что пифагорейская система используется не только в музыкальном строе :) Вообще я считаю, что всех, кто хочет заниматься наукой и физикой с химией в частности, нужно обучать гармонике (муз наука) и сольфеджио :) Там есть всё что надо

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа