Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 313 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пробуждение сознания.
СообщениеДобавлено: 26 дек 2010 20:20 

На расстоянии одного шага.

Изображение

Возникает ощущение, что все что нужно и необходимо находится не так далеко как кажется изначально. В нашей жизни постоянно возникают невидимые барьеры. Их нельзя пощупать, их невозможно увидеть, но можно почувствовать.

Когда мы хотим позвонить, но просто не можем набрать телефон; когда мы хотим что-то сказать, но возникает комок в горле; когда мы хотим подойти поближе, но невидимая стена преграждает нам путь. Все это происходит на расстоянии одного шага, чего-то важного и нужного для нас, но недостижимого из-за невидимых барьеров на расстоянии одного шага.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пробуждение сознания.
СообщениеДобавлено: 26 дек 2010 20:34 

может это поможет прояснить вопрос:
" Астралы управляют нашим сознанием"
http://www.insiderrevelations.ru/forum/forum3/topic799/

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 дек 2010 16:42 

Управляет сознанием тот, кому вы это позволяете. Можно спать, и тогда вашим сознанием будут управлять - и Высшее Я, и эгрегоры, и другие люди, и астралы, и все кому не лень.
Проснувшимся сознанием не управляют - оно само управляет.
И если вы, проснувшись, при этом бразды правления своим сознанием решите передать в чьи либо руки - так и будет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 янв 2011 18:36 

Мысль об алкоголе.

Марионеточная нить которая связывает марионеток (нас) с душой, а та в свою очередь с нашим хозяином может "упасть" под напором ..... алкоголя.

В процессе опьянения на человека уже не действуют "обычные" страхи, он говорит то что думает и все что знает, совершает действия (казалось бы неадекватные) которые хочет совершить в момент "сейчас". Его не интересуют моральные и другие устои, его не интересует "мнение социума" и существующий порядок. (в данном случае перечислены положительные моменты алкогольного опьянения).

В результате на определенный момент времени опьянения возникает существо, которое может пошатнуть обыденность своими не стандартными действиями и это сулит в себе опасность для его хозяина.

Остается не понятным один момент - ослабевают ли марионеточные нити или же яд попадая в мозг вызывает нестандартные команды. Второе можно оспорить т.к. человек при определенной дозе адекватно может отвечать на вопросы, НО не в состоянии адекватно передвигаться (как подтверждение слабеющих нитей), голова ещё становится не просто тяжелой, но ещё мыслей в ней меньше.

Надо как-то собраться и провести эксперимент :) объектом которого будет наблюдение за чувствами и мыслями в момент опьянения.

П.С. сам я к алкоголю отношусь отрицательно, однако если хотя бы частично мысль подтвердится ..... придется св

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 янв 2011 22:51 

После принятия ослабевает связь между сознанием и физическим телом. Это смещение воспринимается как эйфория. Изменяется восприятие и нарушается чувство пространства (гравитации), но не потому что алкоголь изменил сознание, а потому что оно сместилось, как бы "отъехало" от тела. Высота вибраций соответствует виду алкоголя и компании, но всегда невысокая.
Я это пишу из опыта полученного много лет назад. Может пригодится?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 янв 2011 00:07 

Трезвая мысль об алкоголе.

Алкоголь он просто тупо тупит весь мозг все его отделы, правда расслабляя мышцы, и тем самым разгружая мозг от импульсов идущих от них, и естественно замедляя дыхание.Как бы создаётся физическое впечатление медитативного состояния. И это всё. Кроме того он всасывается в крoвь, пoвреждает, склеивает эритрoциты :o , эти склейки с крoвoтoкoм идут в мoзг, закупoривают его клетки, в которых начинается кислoрoднoе гoлoдание, а в итоге эти клетки в массoвoм пoрядке гибнут. Нoрмальная рабoта кoры гoлoвнoгo мoзга нарушается, и челoвек пoэтoму дуреет. Причем прoцесс алкoгoльнoгo oдурения у разных людей прoтекает пo-разнoму: у oдних в первую oчередь разрушается затылoчная часть мoзга с вестибулярным аппаратoм, у кoгo-тo – нрав-ственный центр, у кoгo-тo – память. :(
Эти клетки – челoвеческая ткань, температура пoд черепoм – 36 градусoв. Убитые клетки начинают гнить и разлагаться. Такова причина гoлoвнoй бoли с пoхмелья. Нo чтoбы гниющие клетки не oтравили мoзг сoвсем, oрганизм вынужден закачивать пoд череп oгрoмнoе кoличествo жидкoсти. Эта жидкoсть раствoряет пoгибшие клетки и наутрo через мoчепoлoвую систему сливает эти самые мозги :lol: в гoрoдскую канализацию. :shock:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 янв 2011 07:50 

А-а-а... Жданов, да?
[youtube]asnUxKaLfII?fs=1&hl[/youtube]

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011 20:12 

Mr. Freeman, part 40 и Масонская символика.

Недавно вышла очередная часть видео Mr. Freeman и вновь про "люди вы все тупые", а так же чисто масонская символика в видео.

Изображение

Пирамида, глаз.

Изображение

Глаз хора справа.

Будьте внимательны к деталям.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2011 20:00 

Люди - монстры.

На границах миров между черным и белым, между светом и тьмой, жизнью и смертью живут существа. Они не подчиняются законам, они не подчиняются "лидерам", они не подчиняются никаким хозяевам. Обладая огромной силой способны они переходить из мира в мир, преодолевать и разрушать любые преграды. Они знают о сущности мироздания, они знают зачем мы здесь, они знают кто наши хозяева.

Однако такие существа не появляются сами по себе. В каждом мире некоторые создания могут стать ими.
Что же превращает существ в монстров? Все просто, тот кто не может воплотить свои истинные мечты в жизнь, но очень сильно этого желает постепенно переходит к этому состоянию. Медленно и верно приходит понимание - ими управляют, приходит понимание что так или иначе удостоишься участи приготовленной твоими хозяевами как финал жизни материальной. Если ты хочешь стать сильным, но твоя судьба этого не позволяет - ты не станешь сильным. Если ты хочешь что-то сделать но не предначертано - ты этого никогда не сделаешь.

ВЫ, что не можете достигнуть своих истинных желаний. ВЫ, те кто не хочет "работать" ни на белых, ни на черных, ни на всяких разноцветных. ВЫ, кто хочет полностью изменить свою судьбу. ВЫ, те кто жаждите "справедливости" и не находите её. Вы ... медленно, но верно превращаетесь в монстров.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 янв 2011 20:33 

Жизнь по шаблону.

Так получилось что на одном из форумов я обнаружил нескольких людей, которые описали свою жизнь так как было у одного моего знакомого. Точь-в-точь совпали - социальное положение, возраст, жизненные ситуации, возраст детей и другое. Мой знакомый жил за 1200 км. от "исследуемых" мною людей.

Надо сказать что у меня достаточно много знакомых и не только в моем городе чтобы быть по настоящему удивленным такому раскладу (есть с чем сравнивать) и тут в голову приходит понятие которое я так и не удосужился рассмотреть в этой большой игре - "шаблон". Не просто обычные люди которыми управляют (направляют по всей их жизни), а просто шаблон и не более того.

В этот момент моё отношение к хозяевам полностью изменилось. Если раньше я считал, что они так умеючи (не без помощи разных программ в голове и других сущностей) управляют людьми на этой планете, продумывая на 1000, на 1 000 000 шагов вперед и (соответственно) мои действия и высказывания тоже продуманны, то сейчас я в этом разубедился. То что они делают - наблюдают за шаблонами и ищут тех кто из них выбирается, вот и все. Зачем им это? А чтоб душу (сознание) выцепить и в дальнейшем использовать для своих целей. Чаще других таких "выпавших" продают за какие-то услуги или информацию в их мире, тех кто действительно достоин внимания хозяев - единицы.

В общем складывается впечатление что эта игра под названием "жизнь на планете земля" совсем уж тусклая и безвкусная .... просто огромное количество ботов вокруг, как планктона, из которого выплывают крупные рыбы и рыбешки, а рыболовы тут как тут.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 янв 2011 16:32 

speedre13 писал(а):
Если ты хочешь стать сильным, но твоя судьба этого не позволяет - ты не станешь сильным. Если ты хочешь что-то сделать но не предначертано - ты этого никогда не сделаешь.

Хорошее рассуждение для того, кто не хочет брать ответственность за свою жизнь на себя!)))) удобно...судьба не позволяет, да и не предначертано...)))
speedre13 можно вопрос? :love: Что для вас стать сильным и почему если человек меняет свою судьбу, он превращается по вашему в монстра?
В монстра конечно можно превратиться, но это один из путей и совсем не обязательный))) Все зависит чего хотим от этого поворота и куда поворачиваем…)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011 20:57 

speedre13
я раскажу вам сваю историю плиз подскажите завершит ето дела до конча или нет ,
я рост самым трудном районе на Баку и сечаз там живу сы детса до сих пор мена одни и тежы не приятности гонайт как бы отново предврашая он выходит на личе другова,когда был малинкий очен болел и был слабым и мы были очен бедны сы 4 года я всегда был на уличе играл с ы друзяи но то времена 1991-1997 были самыйе жестокыйе на баку тогда шла война да 1994 и мая школный возраст и детсва попали вы ето каждый ден одно и то было отбиватса от дргугих потомушда был слаб а бедных местах если ты слаб то тебя начнут издиватса быт вот и так до 4 лет до 10 лет жизн так прошло потом прочитал про Ислам всо немношка изменилос ето было прекрасно ноя престал быт самим собой дества был злим но знал места всему а когда принал Ислам стал делат грехи каторых н е когдабы не зделалбы и за свайего варварства потом 13 лет я на конечта от етих драк хотел уйти потомушда куда пойдош одно тоже и за маленкова роста тебя будут бит придотса дратса сы занимайас бокса постайано етот барйей прошол потом опят замкнулса вы 15 тежи проблеми и потом 17 лет начал серйозна заниматса боксом физическами нагрузками за 3 месеча из дохлич ка сблабова болнова не уверинова себя я превратилса на 100% другим стал силнейе красивыйе все начали уважат мена стал красивым по всюды были девушки самы нахадил мена я даже не мечтал об етом всо шло как бы рай потом армия так когда занималса всо супер когда немношка подсадилса на курения тма опят пришло после армийе опят начал силно и серйозна занимат са как не занималс ажизн и стал силым уважиения девушки все дошло до предела етово не смог я мечтат 2 года занималс апотом купил комюптер подклучил интернет и вот 2 года после бросания бокса замкунлса вы себя,,,и однажду сплу один дома какойоте томнойе сушества пришло набросалос на мена и начинайет мена треисти и говарит занимайса боксом знамиасй силнейе один раз 7 10 рз так и говарит ,,,тепер мне 24 лет без бокса особенно без физический нагрузой у мена жизн как ад и свтеа нету что мне делат когда я занимаю физическами нагрузйок и ка кбы дар ест один ден занимаю сразу станавлус качком и всо птом другий елюди как быстра не могут мышчу нарастыват и что мне делат без тренажора я пустой головы приходит одни очен плохыйе веши а когда занимаюс спортом свет всо вокруг хорошо то что мена делат по советавайете ето значит что мая жизн стойит вы етом начат азниматса и мечту превратит вы реалност стат боксйором ,????

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011 18:45 

Мама писал(а):
speedre13 писал(а):
человек меняет свою судьбу, он превращается по вашему в монстра?

Т.к. чтобы изменить нужно совершить такое что хозяину и его марионеткам явно не понравится.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011 19:00 

Boxing писал(а):
speedre13
я раскажу вам сваю историю плиз подскажите завершит ето дела до конча или нет ,

Не понятно чего вы хотите? Не что от вас хотят или как лучше жить в этом мире, а что вы сами хотите?

Покоритесь судьбе - все пойдет нормально для вас, если попытаетесь свернуть - на вас набросятся ваши "ангелы хранители".

Я пока сам не знаю, НО у людей хорошо занимающихся спортом сильные "хранители" зачастую потому, что спортсмены хорошо подкармливают вырабатываемой энергией разных существ.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 янв 2011 00:39 

реч идот об етих хранителей можетлы быт что хранитили былибы плохимы потомушда бокс немношка оставал от занатым темный человек восне мена душил и говарил чтоб заналса спортом

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 313 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа