Пробуждение сознания.

Способы "осознания" своей внутренней сущности
Закрыто
speedre13
Контактная информация:

Re: Пробуждение сознания.

Сообщение speedre13 » 22 янв 2011 10:06

А почему они должны быть добрыми? Они с вас энергию качают. Если все жизнь будите этим заниматься - вам срок жизни макс. 52 года.

speedre13
Контактная информация:

Сообщение speedre13 » 22 янв 2011 17:50

Представьте себе что вам не хочется больше подчиняться вашей судьбе, не хочется больше работать на своего хозяина и хотите что-то сделать что ну никак не вписывается в вашу жизнь. Так вот чтобы это сделать есть один из путей - стать монстром. Самым натуральным. Телесная оболочка будет человеческой, но внутри вас ничего не будет сдерживать, вы сможете до конца продумать план действий и ... реализовать его не взирая на общественное мнение, правила и законы материального и других миров.

Boxing
Контактная информация:

Сообщение Boxing » 22 янв 2011 18:39

speedre13монтсра я не хочу преврашатса вы ад тоже не хачу я хочу проста быт хорошым человеком

Мама
Контактная информация:

Сообщение Мама » 22 янв 2011 19:50

speedre13 писал(а):Представьте себе что вам не хочется больше подчиняться вашей судьбе, не хочется больше работать на своего хозяина и хотите что-то сделать что ну никак не вписывается в вашу жизнь. Так вот чтобы это сделать есть один из путей - стать монстром. Самым натуральным. Телесная оболочка будет человеческой, но внутри вас ничего не будет сдерживать, вы сможете до конца продумать план действий и ... реализовать его не взирая на общественное мнение, правила и законы материального и других миров.
Да, таким способом действительно станешь монстром. Но это будет не избавление от "хозяина", а смена "хозяина" :love: )))
Нельзя изменить свою судьбу к лучшему (надеюсь речь идет именно об этом?) не взирая-нарушая Энергетические законы, да и материальные тоже...
Boxing писал(а):speedre13монтсра я не хочу преврашатса вы ад тоже не хачу я хочу проста быт хорошым человеком
Можно быть и боксером и хорошим человеком))) Одно другому не мешает.
Главное - хотеть этого. :love:

Boxing
Контактная информация:

Сообщение Boxing » 23 янв 2011 01:57

хотелосбы но жизн не даст етаму быт таковым

speedre13
Контактная информация:

Сообщение speedre13 » 30 янв 2011 02:03

Дух времени 3 - одноглазый бог смотрит на вас.

Изображение

В интернете появился фильм Дух времени 3: Следующий шаг (Zeitgeist: Moving Forward (2011)
Фильм стал олицетворением образа одноглазого бога или проще говоря "Даджаля". Пресловутый "большой брат" смотрит и смотрит на протяжении всего фильма.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Для тех кто не понимает о чем пост вот вам "понималка".

Изображение

http://www.youtube.com/watch?v=xcs1wZ45QQc - ссылка на фильм с русскими субтитрами. Для включения субтитров нажмите "сс" на панели видео.

Temich
Контактная информация:

Сообщение Temich » 08 фев 2011 03:29

GOR писал(а):Трезвая мысль об алкоголе.

Алкоголь он просто тупо тупит весь мозг все его отделы, правда расслабляя мышцы, и тем самым разгружая мозг от импульсов идущих от них, и естественно замедляя дыхание.Как бы создаётся физическое впечатление медитативного состояния. И это всё. Кроме того он всасывается в крoвь, пoвреждает, склеивает эритрoциты :o , эти склейки с крoвoтoкoм идут в мoзг, закупoривают его клетки, в которых начинается кислoрoднoе гoлoдание, а в итоге эти клетки в массoвoм пoрядке гибнут. Нoрмальная рабoта кoры гoлoвнoгo мoзга нарушается, и челoвек пoэтoму дуреет. Причем прoцесс алкoгoльнoгo oдурения у разных людей прoтекает пo-разнoму: у oдних в первую oчередь разрушается затылoчная часть мoзга с вестибулярным аппаратoм, у кoгo-тo – нрав-ственный центр, у кoгo-тo – память. :(
Эти клетки – челoвеческая ткань, температура пoд черепoм – 36 градусoв. Убитые клетки начинают гнить и разлагаться. Такова причина гoлoвнoй бoли с пoхмелья. Нo чтoбы гниющие клетки не oтравили мoзг сoвсем, oрганизм вынужден закачивать пoд череп oгрoмнoе кoличествo жидкoсти. Эта жидкoсть раствoряет пoгибшие клетки и наутрo через мoчепoлoвую систему сливает эти самые мозги :lol: в гoрoдскую канализацию. :shock:
У меня возникает вопрос: а когда человек трезвеет и к нему возвращается нормальный рассудок, способность контроля и прочее, значит появились новые мозговые клетки и все вернулось назад? Ведь если бы клетки умерли безвозвратно, то даже после отрезвления и выведения алкоголя из крови человек оставался бы тупым, ведь клеток, обеспечивающих "умность" не стало? Или как? Почему к человеку возвращается назад вся нравственность и контроль? Если клетки умерли? Новые уже упсели родиться?
Прошу, дорогие форумчане, разъяснить мне этот момент. Хочу понять. :roll:

Ринат
Контактная информация:

Сообщение Ринат » 16 фев 2011 00:50

Boxing, У тебя серьёзные проблемы. Найди способ избавиться от этих чёрных существ. Если ты мусульманин, то тебе помогут суфии.

Boxing
Контактная информация:

Сообщение Boxing » 16 фев 2011 15:46

Ринат
вы мена пугайете откуда узнали что у мена проблеми сы темнымы??
недели назад они мена душили силонох не хватилса чтоб вырватса из захвата а вед я жму 90 кг они силнейе чем я )

Boxing
Контактная информация:

Сообщение Boxing » 16 фев 2011 15:46

Ринат
что то присходит самной сижу вижу такыйета искры вокруг себя

Ринат
Контактная информация:

Сообщение Ринат » 16 фев 2011 16:23

Найди суфийский храм, или в мечеть сходи и расскажи мулле.

Boxing
Контактная информация:

Сообщение Boxing » 16 фев 2011 17:12

Ринат
не кто поверит скажут что я сумашедший и такойе часто бывало друзя расказывали где я вижу ,,
когда намерения чисты ета не нраветса томным и они хотя тебя напугат такойе часто слышал от друзей а так да я не рукоблудйом гришу но ето от чистых помыслах делаю чтоб не испорчит других девушек вед органичим хочет етого

speedre13
Контактная информация:

Сообщение speedre13 » 05 мар 2011 16:39

Сначала нужно понять, что подразумевается под осознанностью. Ты идешь. Ты осознаешь многие вещи — магазины, идущих мимо людей, транспорт, все остальное. Ты осознаешь многие вещи, не осознавая только одного — и это ты сам. Ты идешь по улице, ты осознаешь многие веши, не осознавая лишь только самого себя! Постоянно, где бы ты ни был, помни себя.
Что бы ты ни делал, продолжай постоянно делать внутри одно: осознавай, что ты это делаешь. Ты ешь — осознавай себя. Ты идешь — осознавай себя. Ты слу¬шаешь, ты говоришь — осознавай себя. Когда ты в гневе, осознавай, что ты в гневе. В то самое время, когда приходит гнев, осознавай, что ты в гневе. Это постоянное вспоминание себя создает в тебе тонкую энергию, очень тонкую энергию. Ты начинаешь быть кристаллизованным существом.

speedre13
Контактная информация:

Сообщение speedre13 » 11 мар 2011 19:36

Что будет после уничтожения земли.

Итак, т.к. тут все пестрит подобным я не стану менять традиции и посмотрю в сторону далекого будущего, когда вся планета земля погорит в 2061 году или будет уничтожена при окончании игры в 2496 году.

Представьте себе что в мире 4D измерения в котором живут духи умерших (и большинство духов находится на высоте 25000 миль) вдруг раз .... и произойдет что-то вроде потрясения (как взрывная волна после взрыва). Это потрясение начнёт уничтожать привычный мир духов ломая выстроенный ландшафт, строения всё остальное в их мире кроме самих духов. Фактически пространство вокрук станет оголяться и превращаться в пустоту. В этот момент возникнет "поводырь" и скажет типа - "вот пришло время и нам всем надо отправляться в путь в другой мир" и разумеется все в "загоне для скота" не видя других перспектив и возможности жизни на земле отправятся в другой мир за поводырем.

Итак, завершиться игра. Игровая площадка будет полностью очищена, а "скот" (духи) перейдут в другую игру, где продолжат череду инкарнаций.

Конец игры.

speedre13
Контактная информация:

Сообщение speedre13 » 12 мар 2011 15:29

Человеческий социум.

Представьте себе огромную ветвь которая проникает в вас в момент вашего рождения. Медленно и верно, год за годом проникая всё глубже, укореняясь в вас оно формирует из вашего тела ещё один объект социума. В большинстве случаев социум проникает в людей полностью к 28 годам, а к 40 полностью вступает в свои права.

С 28 люди становятся большей части материалистами. Различного рода мечтания либо приобретают чисто материальную окраску либо отсутствуют. Слово "любовь" уже практически полностью заменяется словом "секс", богатство это количество имущества и денег в кармане, а твои возможности сводятся к количеству твоих связей. Чувства и эмоции выражать уже "не прилично". Большинство действий - роботизированы и автоматические, а сделать что-то экстраординарное так "общество (социум) не правильно поймёт".

С 40 лет проникающие в социум (коих абсолютное большинство) практически полностью живут по его законам (законам общества). Обычные люди чтут обычный закон веря в его ценность, те что над законом чтут законы окружения и традиции окружения. Чувства выражать "уже нет необходимости". Человек превращается в камень. Их глаза уже в большей мере потухшие.

Можно конечно возразить что тут дело в возрасте, а не в социуме мол "старость не в радость", однако лично я наблюдал пенсионеров с живыми глазами, а не каменными и такие люди сразу выделяются вокруг "серой массы" социума.

Закрыто