Пробуждение сознания.

Способы "осознания" своей внутренней сущности
Закрыто
speedre13
Контактная информация:

Re: Пробуждение сознания.

Сообщение speedre13 » 13 мар 2011 16:16

Опыт жизни без шампуня и мыла.

Итак, решил написать про свой опыт жизни без шампуня и мыла. Стоит сразу сказать что мылом полностью пользоваться не перестал и мылю руки, но в ванной уже не использую.

Всего опыт около года. За это время чувствуется прилив сил в эмоциональном и чувственном плане. Физически больше сил не прибавилось или если и прибавилось - не заметил. Может это прозвучит немного странно, но улучшилась память. В первые месяца, когда начинал, тянулся за шампунем и мылом, через 3-4 месяца эта "ломка" отступила. Сейчас за этой химией даже не тянусь. Стал раздражать запах некоторых средств таких как "кондиционеры для белья".

Волосы мою просто в горячей воде (немного дольше чем с шампунем), на тело тоже ничего не наношу. Никакими природными и прочими средствами не пользуюсь.

Эффект для самих волос - волосы начали расти немного быстрее. Есть и другая сторона. Часть пряди на волосах выцвела! Вот так вот просто взяла и немного посветлела. Заметил это после 5 месяцев, друзья тоже заметили. Возможно шампуни содержат своеобразную краску для волос. В целом своим внешним видом и видом волос в частности доволен.

speedre13
Контактная информация:

Сообщение speedre13 » 13 мар 2011 18:52

Кстати, американцы опыт провели собрали кучу желающих отделили их от социума и месяца три никакой личной гигиены Не мылись не чистили зубы не употребляли орбит. Изменения были у всех в лучшую сторону и с желудком(язва зажила) и с зубами и со здоровьем вообще.

Boxing
Контактная информация:

Сообщение Boxing » 13 мар 2011 21:22

я вы армийе был там за 18 месечов 5 раза купалса обшим зубы не чистел не купалса 10 дневныйе голодвкы были холоде без кофты а всо дном станавилса силнейе умнейе здоровыйе шампун зубная паста ета как сигарет чем болше исползуйеш тем болше прывыкайеш и думайеш что без шампуна у тебя голова будет не читстой а зубы жолтомы ето ефект сигароты никотина откажитас от всего людскова человек может прожит без свего без сна без еды и не умрот я сам 2 дна подрал не спал сона не хотелос днами голадал а не слабел на оборот,,, сы 2009 у мена началса кажетса вознесения сначала очен полтара года прошло начали видет цветныйе вспышкы перед глазами и мне не откуда даходят разныйе теорыйе всо ето техника ето протезы человек без етово очен силный и могучий одним словом ета техника наш враг

speedre13
Контактная информация:

Сообщение speedre13 » 17 мар 2011 18:15

Молчание космонавтов: о чем не рассказывают побывавшие на орбите.

Оказывается космонавты, пребывая на орбите, видят не только космические пейзажи. Их посещают странные галлюцинации, природу которых ученые пока не могут понять. Необходимо провести исследования этого феномена, считает космонавт Сергей Кричевский. Однако ученые пока не берутся за эту тему, посетовал он в эфире «Утра России».

Известно, что Юрий Гагарин и Алексей Леонов слышали в космосе музыку, а Владислав Волков – лай собаки, который внезапно сменился плачем ребенка. Однако на орбите человек может испытывать не только слуховые галлюцинации. По словам Сергея Кричевского, некоторые коллеги рассказывали ему о несколько другом опыте.

«Космонавты – некоторые, не все – в полете на околоземной орбите ощущали себя в совершенно другом виде. Начинались какие-то видения. Они перемещались в пространстве и времени в какие-то другие цивилизации, – рассказал он. – Об этом нигде ничего не написано». Сергей Кричевский рассказал также, что его при подготовке к полету предупреждали о возможности такого опыта, однако сам он ничего подобного не переживал.

По его словам, это явление не новое, однако космонавты не очень-то охотно говорят на эту тему. «15 лет проблема поставлена. Но наша уважаемая Академия наук и коллеги по Центру подготовки космонавтов не захотели этим заниматься, – считает он. – Космонавты боятся об этом говорить. Я знаю троих, у которых это было».

По мнению Сергея Кричевского, этот вопрос необходимо изучать. «Нужно поставить эксперименты, сделать хорошую научную программу. Надо космонавтам дать шанс говорить правду, – отметил он. – Если нам удастся эту проблему из спекулятивной перевести в научную и постепенно, по крупицам ее исследовать, это будет очень интересно».

Целенаправленных исследований этого явления, действительно, еще не было, но ученые от них не отказываются, отметил заведующий отделением психологии и психофизиологии Института медико-биологических проблем РАН Юрий Бубеев. «В данный момент планируются исследования, мы по крупицам собираем эти факты, собираемся сделать некоторые обобщения и разобраться в этих феноменах», – сказал он.

Ученый подчеркнул, что это довольно малоизвестные факты, которые относятся к измененным состояниям сознания. Космонавты наблюдают такие видения в момент, когда активизируются глубинные структуры сознания. «Непонятно, почему это происходит. То ли это влияние каких-то видов излучения, то ли невесомости. Это нужно изучать. Больше известны пиковые состояния сознания. Когда человек видит Землю со стороны, у него обостренное восприятие каких-то духовных вещей», – заключил он.

Boxing
Контактная информация:

Сообщение Boxing » 17 мар 2011 23:39

speedre13
по виду ты умный чувах я вижу страныйе цветныйе спышки а также светлички вы золотом цевете видетса под углом что ето всо кто ето такийе ,?

speedre13
Контактная информация:

Сообщение speedre13 » 21 мар 2011 21:11

Объединить все данные о мире.

Приближая конец игры ...

Хозяева людей действуют исключительно руками людей, а это значит что идею об инициации и дальнейших бедствиях после готовят не сами хозяева людей, а определенные материальные сущности. Эти сущности соответствуют правилам жанра игры под названием жизнь и стремяться её (игру) выйграть. Для выйгрыша нужны энергия, возможности и очки. Очки в игре определяют вашу (их) позицию в общем рейтинге сущностей, и влияют на уровень игрока. Чем больше уровень - тем больше возможностей в игре. Другой вопрос как они зарабатываются. Можно написать огромную книгу о структуре мироздания, а можно ..... сбросить ядерную бомбу на мирное население мегаполиса. В последнем случае, чем больше мертвых, тем больше очков получают, тем выше уровень, тем больше энергия, тем больше возможностей, тем ближе победа.

Итак, каждый из "георев", те кто имеют в своем активе огромное количество очков, пытаютсяпытаются завершить игру либо всеобщим побоищем, либо всеобщим просветлением (обмен информацией тоже является быстрым способом получения очков). Просветлением правда занимаются те кто верит что это сможет остановить всеобщий армагеддон (который устроят хозяева руками людей) и в общий уклад такие сущности не вписываются. Да, в игре распространение информации даёт очень много очков, но в конце концов победитель будет один ...., а очки не поределяют победителя его определяет то что он (победитель) единственный, а значит всех остальных быть не должно. И вот тут то просветители (те кто не топчется на месте, а повышают свой уровень) начинают понимать, что рано или поздно придется взяться за оружие.

Как можно заметить две дороги так или иначе превращаются в одну - ту которую наметили хозяева, ту что в конце концов приведёт одного к победе. А зачем же нужна инициация, зачем нужны природные катастрофы (ну вы же не думаете что это вызвано какими-то там циклами под землей, увеличением солнечной активности и прочим - это следствие а не причина), да и войны повсюду? А затем, что по достижению какого-либо уровня, силы и знания об окружающем мире и понимая что в игру нужно не просто играть, а именно выйгрывать некоторые прибегают к решитильным действиям. И правильно, зачем ждать пока "подрастут" те что могут тебя переплюнуть во всех умениях, лучше от них избавится сразу, ну а тем кто будет против "уничтожения всего и вся" втюхать мысль о том что "это вы во всём виноваты и настигла вас кара божья". Так, без лишьних мелких конкурентов, будет дышаться гораздо легче и приблизится конец игры ....

speedre13
Контактная информация:

Сообщение speedre13 » 21 мар 2011 21:14

Boxing писал(а):speedre13
по виду ты умный чувах я вижу страныйе цветныйе спышки а также светлички вы золотом цевете видетса под углом что ето всо кто ето такийе ,?
А информация из этих вспышек проходит? Что-то словестное?

LEPI
Контактная информация:

Сообщение LEPI » 21 мар 2011 23:22

speedre13 если невозражаете,я отвечу Boxing .
Boxing вы часто задаете вопрос про светлячки,я вам раскажу свой опыт это было 2002 год,я отдыхала с дочерью и подругой в евпатории,в один из вечеров,когда мы обедали в баре,меня ударил по лицу мужщина кавказкой национальности(просто перепутал меня с другой девушкой)Что было потом описывать нестоит.Шок.Наследующий день,вечером я почувствовала (область родничка у наворожденного ребенка) неописуемо сильное жжение,оно просто збило меня с ног на пол,все тело просто подбрасывало как футбольный мячик,так продолжалось месяц или больше в одно и тоже время,я уже приехала домой в беларуссию,обеснить мое состояние немогли не врачи не родственики,сама я нечего незнала про вознесение))) и конечно меня определили (уговорили) лечь в клинику бехтерева)))Вот к чему я это все,спустя время я стала видеть такие "светлячки", и обратно бегом к врачу))),теперь понимаю и смеюсь,а в тот момент было недосмеха,проверяли глазное дно))и прочие всякие опыты надомной ставили))),в 2004 году комне "случайно" попала книга крайона,потом еще куча всякой информации,и негде я неполучила ответ ,что это такое.Единственное что могу сказать ,когда я в опыте (например это отношение) я меньше их "вижу",когда я одна и рассуждаю над чем-то,меня просто слепит.Теперь я уже незадаю такие вопросы))) Поэтому пускай вас это небеспакоит.

Boxing
Контактная информация:

Сообщение Boxing » 21 мар 2011 23:47

speedre13
информачия приходит само пос ебе я нечиво не слышо проста каждым дном узнаю всо болше и болше об 4-5 измерене об обвсом почти задавайте мне любой запрос я вам отваче

speedre13
Контактная информация:

Сообщение speedre13 » 22 мар 2011 18:05

Хм. Вы к какому-то каналу подключились, ну или вас подключили.

Есть к вам несколько вопросов. Что такое инициация?
Примерное количество населения планеты к 22 марта 2011 года?
Примерное количество населения планеты к 31 декабря 2016 года?
Что такое Луна?

Boxing
Контактная информация:

Сообщение Boxing » 22 мар 2011 18:14

speedre13
ладна начинаю отвечат держитес
1 ,ответ насиления будетк как и ранше
2 ответ насиления будет как и ранше потомушда не кто не умрот люди поймут
3 луна ето проста войеная база рептилиодов они там на нас дейсвувают волнамы им нужно - енергия если полностю мир будет - енергийей они победат

Boxing
Контактная информация:

Сообщение Boxing » 23 мар 2011 18:17

speedre13
ЕЙ спиди гонзалес я правилно ответил на вопросы задавай новыйе что небуд полезныйе и интереснйе вопросы задавай а не детскийе)))

Alexandrov
Контактная информация:

Сообщение Alexandrov » 24 мар 2011 17:36

Пробуждение сознания
Человечество все еще иллюзорно верит в то, что за счет технологий, научных достижений, политических и социальных революций может достичь хорошей жизни. При этом людям кажется, что чем больше они будут потреблять, тем лучше, поскольку потребление (по их мнению) всегда будет оставаться основой любого общества, определяя меру его процветания.
Но «вдруг» обнаруживается, что тем самым мы разрушаем себя и планету, что так продолжать свое развитие невозможно, всему есть предел, свое «пиковое» состояние. Поэтому огромная часть человечества пребывает в отчаянии, чувствует непонятное внешнее давление, нуждается в антидепрессантах, все чаще попадает в зависимость от наркотиков.
Дело в том, что мы не умеем решать глобальные задачи, потому что наш разум создан «дискретно», т.е. способен работать только над чем-то конкретным, в определенных рамках. А поскольку человеческое общество стало глобально открытым к полному взаимодействию и связи, то мир становится для нас непредсказуемым. Действительность уже не вмещается в рамки нашей логики. Она, как бы, пребывает перед узким горлышком разума, и только та часть, что "пролезает" через него вовнутрь, может быть нами познана.
Здесь могут быть уместны слова мудрецов о том, что «человек подобен топору в руках лесоруба». Имеется в виду, что топор, полагая, что это он рубит деревья, совершенно не ощущает команд, исходящих из головы лесоруба и управляющих руками, держащими этот топор (сила и направления ударов, их ритмичность и т.п.)
Так и человек не ощущает своей природы, которая не только внутри него, но и командует им, и управляет им, а человек лишь исполняет все то, что она ему прикажет. Причем управляем человек только двумя вещами: наслаждениями и страданиями. И между этими «вожжами» он проводит свою жизнь.
Однако со временем, в рамках этого процесса, человек начинает чувствовать, что не так живет, делает не то, стремится не к той цели. Другими словами, он понимает, что «заблудился в своем поле, поливал не ту землю, засевал не теми семенами и конечно не мог ничего собрать…».
Поле человека - это его одиночество, и от него его страдания. Ему бы понять себя, ощутить, что на самом деле он управляем изнутри и не может в своем нынешнем состоянии уловить ту силу, которая указала бы правильное направление, вывела бы на верный путь. При этом вся «фишка» заключается в том, что помощь приходит лишь тогда, когда человек сам понимает, чего хочет, к чему стремится, когда приходит в отчаяние от одиночества и сам начинает просить о помощи.
«Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы...». Это – классика. Но не правило. Один, например, учительствует скромно и не мучается. Напротив, он счастлив тем, что достиг цели в жизни. Другой уже не считает свои миллионы. Единственное место на Земле, где он еще не был, - Мариинская впадина. Но живет не в радости, болит у него, что так и не нашел эту цель. Есть внутри нас некий стоп-кран, сорвав рукоятку которого, поезд нашей жизни останавливается, скрежеща колесами. И кто его сорвет, - учитель или миллионер? Тот, кто не добежал до финиша своих желаний и дальнейшее для него не имеет смысла.
Мы сами возвышаем богатых, ведь умение делать деньги считается признаком человека незаурядного, великого, умного, знающего. И почитаются они в любом обществе, и вручает им общественное мнение скипетр власти, облачает доверием. С таким руководителем мы не пропадем! Увы, пропадаем... Есть те, которые занимаются благотворительностью, - с какой целью? Ищут смысл, удерживают себя на дистанции, - ради чего? Увидеть счастье тех, кому достанутся их деньги?
Нет. Исключительно ради себя, ведь еще бурлят и бродят желания, а посему они думают, что, помогая другим, живут сами. Просто человек изображает себя таким, каким он хочет, чтобы его видели. Точнее таким, каким он себя видит.
Человек хочет все получать для себя, хочет наполнять себя всем, что кажется привлекательным. Но на каком-то этапе начинает анализировать и видит, что извечная установка на самонасыщение не работает. Ему уже надоела эта гонка, он чувствует, что она фальшива, что она ни к чему не ведет. Чего добиваться? Против кого выступать? Как дальше вести себя с обществом и миром?
Вот если бы почувствовать, что действительно занимаешься стоящим делом... Существует, наверное, нечто более высокое, чем постоянные мысли о том, как наполнить себя. Есть, вероятно, другие цели, новые горизонты, когда больше не хочется отвечать самому себе, потому что все время ошибаешься, перескакивая от одного желания к другому, когда есть потребность в подлинном знании о жизни, о мире, в котором живешь.
Это словно окно в новое измерение, распахнутое над твоим эгоизмом, благодаря которому можно найти контакт с людьми, разделяющими твои мысли, твою неудовлетворенность нынешним состоянием и положением вещей, и объединиться с ними. Общие проблемы сближают, ведь каждый чувствует свою зависимость от событий в этом мире.
Сила внутреннего объединения, забота друг о друге - это очки, сквозь которые можно всматриваться в мир, и без которых все в нем смутно и нечетко.
Это будет означать, что человек вышел из своих эгоистических желаний в более высокое измерение своей жизни...

speedre13
Контактная информация:

Сообщение speedre13 » 24 мар 2011 18:38

Boxing писал(а): а не детскийе)))
Ну уж извиняйте. Мы люди маленькие и не очень много знаем. Может конечно для вас и не важно, однако на вопрос "Примерное количество населения планеты к 31 декабря 2016 года?" так и не ответил

1) Солнечная система - это куб?
2) Что такое фрактал (в двух словах)?
3) Можешь ли словесно описать 5 измерение. Как выглядит, в чем принципиальное отличие от 4 и от 3-его?
4) Приходили ли в материальный мир существа из области "ничто"?
5) Что такое "ничто"?
6) Человек - это программа?
7) Сколько всего сущностей (в количественном эквиваленте) могут управлять людьми в солнечной системе?
8. Млечный путь существует?

speedre13
Контактная информация:

Сообщение speedre13 » 24 мар 2011 18:39

Чувства и тело человека.

Материальное тело человека абсолютно не способно перенести высокие чувства. Нервная система тела просто не выдержит такого напряжения и на болезненно повлияет на всё тело, вплоть до смертельного исхода. Сегодня человеческое тело может выдержать только 1,1% возможных чувств, далее следует непреодолимый болевой порог.

По всей видимости когда создавался человек он был не рассчитан на вольные чувства. Так например Ева (по Библии) была создана т.к. Адаму было "скучно" и далее не написано чтобы они что-то друг к другу испытывали.

Закрыто