Пробуждение сознания.

Способы "осознания" своей внутренней сущности
Закрыто
speedre13
Контактная информация:

Re: Пробуждение сознания.

Сообщение speedre13 » 01 апр 2011 16:02

Boxing писал(а):но не кто не признал маю заслугу вы ето наоборот получилос вот ето досаждайет
Не стоит ждать признания. А вопросы про самого себя задать нужно.

Boxing
Контактная информация:

Сообщение Boxing » 01 апр 2011 16:31

speedre13
какийе вопросы ,,, можна узнат откуда ты узнал что у мен аоткрыт канал откуда ты ето чуствайеш ,, ты тоже понимайеш что вокруг идот ,?
и ешо если ест вопросы задав я сам отвечаю сам узнаю ответы немношка страноо у мена програма такая кто то мне задайот вопросы до етово я не знаю ответ как толка вижу вопрос отвечу сам тоже узнаю парадаксално ето наверно для тово что бы я всо ето информачию одавал глупо всо ето сдержат вы голову милионы мыслый идот об овосом о созданийе мире об ангелах демонов об измеренийах об галактике задав вопросы сколко сможеш

speedre13
Контактная информация:

Сообщение speedre13 » 01 апр 2011 18:18

Важно что я думаю, или что я чувствую?

Что из этого важнее? С одной стороны весь мир действует из так называемой логики. Логика - парадигма в принятии решений. Логика - основа всех основ в нашем мире. Её руководствуются "здравомыслящие и нормальные люди", однако что-то тут не так. Тут важно ответить на другой вопрос "Чья она, логика?". Вопрос именно такой "Чья?": мозга, который часто нас "советует" делать то чего мы стыдимся или какую-то мелочь, цепляет нас за старое (недоверие к новинкам и новым городам, странам) и, что самое главное, имеет программу по которой мы живем в материальном мире и не выходим за рамки дозволенного нашими хозяевами.

С другой стороны не всегда долговечные чувства, которые возникают в один момент, а в другой исчезают. Они придают нам силы, а иногда просто огромные силы и мы с их помощью можем выйти за любые границы как в сознании так и географически.

Тут важно определиться, либо все оставляем как есть (логика), либо все меняем (чувства). Лично мне хочется все поменять!

speedre13
Контактная информация:

Сообщение speedre13 » 01 апр 2011 18:29

Давай по новой.
1) кто такой Boxing
2) какова цель Boxing
3) каков план действий Boxing
4) сколько времени нужно и сколько осталось для Boxing

5) Что необходимо знать чтобы изменить будущее конкретного человека
6) как после физической смерти найти другого человека (духа).
7) Кто такой "зверь"
8 Что такое нить судьбы
9) Сможет ли человек выбраться из солнечного куба
10) Сколько (в цифрах) инопланетных цивилизаций находится в солнечной кубе

Boxing
Контактная информация:

Сообщение Boxing » 04 апр 2011 19:01

speedre13
1 boxing тот каторый ишет прицину и истину
2 найти истину выйды за предели матрчеци освобдоитса от тюрмы
3 нет не каков планов стил boxing не вазможна угадай трудно прествавит у него все мена вы голове за 1 секунду
4 осталос мало а времени вобше нету по етаму нелза ето измерит временом можна осознат всо ето через 1000 лет а можна за 1 ден
5 будешгова нету так и прошлова ест толка настояшая и наша настойашая менайетса ежедо секудно ето зависит от сознания сознания ето всо
6 ето не кому по силам ето может случитса если ангели будут считат что ето нужно такойи веши проходят через филтр ангелов они реашют если нужно то да если нет то нет
7 звер он ест у нас всех вы сердче наша задача признат етова зверя и отпустит его и на боротса сним кем бы не был звер он тоже существо ему тоже нужно понимания и уважения вы йегом потия по етмау нелзя его игноривоварат нужно ему дат что он хочет
8 мы все идот по ните судбы
9 человек всо может стоит лиж ето хотет
10 2 - и +

speedre13
Контактная информация:

Сообщение speedre13 » 06 апр 2011 16:46

Как не перевоплотиться после смерти?

Как написано в Тибетской книге мертвых - если не находится около совокупляющихся, то в воронку не засосет. Можно конечно этому противостоять, но лучше быть подальше.

speedre13
Контактная информация:

Сообщение speedre13 » 06 апр 2011 17:02

Boxing

1) чего хочет зверь?
2) из солнечного куба хотя бы один человек выходил?
3) что нужно делать чтобы после смерти не перевоплощаться в материальном мире?
4) какова цель ангелов?

speedre13
Контактная информация:

Сообщение speedre13 » 06 апр 2011 17:23

Истинная тайна осознания

... она переполняет нас. Эта тайна сочится сквозь нас, мы буквально насквозь пропитаны тайной и чем-то еще - невыразимым и необъяснимым. Эта тайна - безумие, наше безумие.

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 06 апр 2011 19:13

speedre13, а это и не тайна вовсе... просто кажный думает что он не безумен...

Boxing
Контактная информация:

Сообщение Boxing » 06 апр 2011 19:20

speedre13
1 мы сами звера позвали он наш учитал он нас учит любит
2 кажетса ранше етово не было я буду попробубат выйты посмотру глубоколи кроличая нара :)
3 ангели наши друзя и сотрудники по работе мы сами по договору воплотилис вы человечискеы тела ангели проста за нами следат чтоб мы развивалис а иногда они трудны моменты нам помогают не когда не вмешаваютса мы сами так хотели у нас полная совобода воли вед земла ето симулатор здес нет ничего реалнова денги люди материя всо вокруг фантазия и ето какбы мы понимайем что мир умирайет ресусры мало осталос ето част игры,,, чтобы не делал человек тут нет ни каких плахих действий проста делайеш - получайеш ео делайеш + получайеш ето мы тут учимса земла ето школа на каждый уровен сознания ест свойи уроки и свайи испытания звер нас учител а ангели смотрат за игрой

speedre13
Контактная информация:

Сообщение speedre13 » 08 апр 2011 20:24

Корректировка жизни человека.

В нашем игровом мире существуют так называемые корректировщики. Если вы не знаете, то помимо порядка в мире существует и хаос. Хаос - головная боль хозяев людей и чтобы минимизировать его проявление в игре используют корректировщиков (минимизировать а не предотвратить).

Итак, есть корректировки разных уровней:

1. Начальная корректировка - предусматривает перерасчет событий в жизни человека на 3 дня вперед. Иными словами ваше "будущее" расписывают за 3 дня до него. В этом промежутке остается место для манёвра если происходит какое-либо хаотическое событие. Приведу злободневный пример. После землетрясений и цунами (сами знаете где) и в момент когда основные события закончились проходит 3 дня и люди уже живут своей обычной жизнью ..... с небольшими поправками (они чаще смотрят новости, наблюдают за изменением радиационного фона и т.д.), но из общего круга они не вырвались.

Чтобы обойти корректировку необходимо совершить действие близкое к хаотическому и, так сказать, реализовать момент "сейчас". По другому из круга корректировки не выбраться. На всё про всё у вас будет время до конца дня, затем (на следующий день) необходимо совершить другое хаотическое действие.

2. Главная корректировка - охватывает события на 3 года вперед. Если начальную корректировку проводят в материальном мире, то главную нужно проводить в мире антиматерии. В частности изменения в промежутке 3 года можно отследить на своих ладонях (линии на ладони могут изменяться раз в 3 года). Одно из главных свойств этой корректировки - достижение определенных результатов в жизни и достижению её (жизни) логического финала - смерть. Смерть должна быть достигнута в строго определенное время. Её форма значение не играет.

3. Высшая корректировка - охватывает всю жизнь человека с самого рождения до его смерти. На сегодняшний момент обойти её никому не удавалось.

Boxing
Контактная информация:

Сообщение Boxing » 09 апр 2011 23:53

speedre13
всо запутаслос и достало

speedre13
Контактная информация:

Сообщение speedre13 » 10 апр 2011 07:36

Boxing а это сначала кажется что всё запуталось, потом начинаешь понимать что к чему.

weweka
Контактная информация:

Сообщение weweka » 10 апр 2011 12:10

Boxing писал(а):speedre13
всо запутаслос и достало
Чудо ))) Будь собой !

Boxing
Контактная информация:

Сообщение Boxing » 10 апр 2011 15:46

weweka
я всегда был собой проста окружанея не дайот етаму,,
все дети бывают хорошому но рано или поздно система нас ламайет ,,,
если мы боги и если наши мыслы управлают реалност то тогда когда будуши мы детми хорошоми не пойавлаютса ето сила,,,
да лож всо ето ето от дявола всо ето прехна чепуха фуфло

Закрыто