Время Любви

Способы "осознания" своей внутренней сущности
Mysticc
Контактная информация:

Время Любви

Сообщение Mysticc » 06 фев 2011 22:05

Приветствуем всех! :Rose:

Начиная новую веточку, предлагаем использовать при общении следующее соглашение:
Ничего не додумывать за других;
Каждое ваше слово должно быть безупречным;
Если вы что-то делаете, делайте это наилучшим образом;
Ничего не принимать на свой счет.
Если вас не устраивают эти соглашения, вы свободны общаться там, где пожелаете, но не здесь.

Начнем с медитации с Архангелом Метатроном.

Тайра
Контактная информация:

Re: Время Любви

Сообщение Тайра » 06 фев 2011 22:18

Медитация с Архангелом Метатроном.
Подготовьте пространство. Зажгите свечи, зажигая их, произносите: «От живого огня живому огню во имя богов и предков наших.» Найдите изображение куба Метатрона. Сядьте прямо, начните ритмично дышать, следите, чтобы ваши зубы не были сомкнуты и губы не сжаты. Произнесите вслух: «На время моей медитации я объявляю это пространство священным, а мое существо и ауру чистыми. Я выражаю намерение соединиться с энергией Архангела Метатрона, и получить ответ на следующий вопрос (задайте свой вопрос).»
Далее произнесите: «Я призываю свое Высшее Я, свое Божественное Дополнение."
Произнесите трижды: «Я прошу Архангела Метатрона прийти сейчас.»
Задавайте свои вопросы и слушайте ответ внутри себя (в Сердце, в Разуме, в теле). Если вы ничего не чувствуете и не воспринимаете, продолжайте равномерно дышать и задавать вопросы, на которые хотите получить ответ. Учтите, что Архангел Метатрон работает с сакральной геометрией, творением, отслеживает развитие Сознания внутри Вселенной, и на отвлеченные вопросы отвечает своеобразно. Поскольку Архангел Метатрон работает с Фиолетовым Пламенем, можете использовать кристалл аметиста. Восприятие ответа – 5 – 7 минут.
По завершении медитации поблагодарите Архенгела и произнесите: «Моя медитация окончена.» Ложитесь спать, утром все ответы будут в вас. И я прошу вас ими с нами поделиться. Мы поделимся своими. Лучше провести медитацию всем вместе, синхронизировавшись во времени. В таком случае сила медитации будет возведена в степень числа ее участников. Пусть это будет среда 9.02.11 в 22ч. по Москве. В случае, если вы медитируете в это время, в начале медитации скажите: «Я синхронизируюсь со всеми, кто сейчас призывает Архангела Метатрона».
Я и Mysticc, медитируя вдвоем, задавали следующие вопросы: «Является ли Джеймс Тиберонн истинным каналом АА Метатрона? Является ли Друнвало Мельхиседек истинным каналом АА Метатрона?» Можете спросить, есть ли у АА Метатрона послание лично для вас, и чем должен обладать истинный канал АА Метатрона.

Inara
Контактная информация:

Сообщение Inara » 06 фев 2011 23:31

Mystic и Тайра :Rose: :Rose: :Rose: за то,что открили эту веточку. :love:
У меня просьба,немогли вы на ветке выставить изображение куба Метатрона.

Тайра
Контактная информация:

Сообщение Тайра » 07 фев 2011 15:08

Привет, Katanda :love: :love: :love:
Благодарю тебя, я так хотела еще раз увидеть, изображение Куба Метатрона, то которое было на семинаре! :love: :love: :love:

Тайра
Контактная информация:

Сообщение Тайра » 07 фев 2011 15:12

Когда Вы будите призывать АА Метатрона, то он придет обязательно и клетки Вашего тела, помимо Вашего сознания Воспримут его резонансную частоту. Когда, потом Вы начнете читать текст сравните или попросите свое тело ощутить, схожа ли эта частота с частотой АА Метатрона. Вы прямо физически это ощутите.

Тайра
Контактная информация:

Сообщение Тайра » 07 фев 2011 15:14

Inara :twisted: привет !

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 07 фев 2011 15:54

Mysticc :love: ... прям мистика какая то случилася... :shock:
Название темы приглашает войти... но в первом сообщении стока условий што вроде к Любви никакова отношения не имеет... :oops:
хотя... после прочтения пункта...
Mysticc писал(а):Ничего не принимать на свой счет

можно предположить што это соглашение можно не принимать на свой счет кажному сюда входящему... :crazy:
... а после этого следующее за ним пожелание...
Mysticc писал(а):Если вас не устраивают эти соглашения, вы свободны общаться там, где пожелаете, но не здесь.

... выполнить с точностью до наоборот... :lol:

Nikolai
Контактная информация:

Сообщение Nikolai » 07 фев 2011 18:15

Валентина :) :love:

Ложитесь спать, утром все ответы будут в вас.

:D

Тайра
Контактная информация:

Сообщение Тайра » 07 фев 2011 18:19

Здравствуйте,Валентина! :Rose:
Энергия Любви обладает собственным сознанием и чтобы быть с ней необходимо работать с собой без устали.
Ничего не принимать на свой счет

Здесь имеется ввиду, что если Вы ощущаете, что вибрация человека далека от поля любви, то его высказывания не стоит принимать на свой счет. Время "Сейчас" -Жесткий экзамен на Различение.

Тайра
Контактная информация:

Сообщение Тайра » 07 фев 2011 18:22

Привет Nikolai :Rose:
Очень люблю добрый юмор и задор!
Помнишь: утро вечера мудренее! :twisted:

Тайра
Контактная информация:

Сообщение Тайра » 07 фев 2011 18:26

Есть тут озарная Amanda :love: ну так порадовала
Встречает Серый Волк Красную Шапочку и говорит:
- Ну, ты сама понимаешь: у тебя есть два варианта. Либо слияние, либо поглощение.
Просто и по делу :) :) :)

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 07 фев 2011 20:00

Здравствуй, Тайра :love:
Пока не заснула до утра в поисках ответа... :oops:
А с кем сливаться то... с Архангелом Метатроном... Тиберонном или Мельхиседеком? :shock:
А ежели не сольюсь... хто поглощать будет? :)
Если сурьезно... то я действительно давно уже ищу ответ на совсем такой простой вопрос...
зачем в медитациях соединяться с энергией кого то кого я не знаю...
то есть знаю канешна по тому што о них пишут... но не более того...
все ответы внутри нас... проще там их и искать... :oops:

Nikolai
Контактная информация:

Сообщение Nikolai » 07 фев 2011 21:21

..и нечего краснеть, Валюша :)

:good: :love:

Mysticc
Контактная информация:

Сообщение Mysticc » 07 фев 2011 22:22

Намасте, Валентина! :Rose:

Медитацию с Архангелом Метатроном Тайра обещала еще здесь:
http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?p=387911#p387911
К тому же полезно учиться случать внутри Себя и различать. Слушаешь ли свои высшие аспекты, или обращаешься к другой сущности – зависит от того, о чем хочешь узнать. Если к примеру Архангел Метатрон «заведует» сакральной геометрией, то соответствующие вопросы имеет смысл задать ему. Если речь идет о твоей собственной жизненной задаче – лучше спросить свое Высшее Я.
Разумеется, по большому счету все мы – ОДНО, подобно ветвям дерева, и все ответы теоретически можно найти «внутри». Но если бы мы научились этому в совершенстве, мы бы уже выскочили на более высокие уровни сознания и реальности (материи). А пока мы (сознанием) здесь – нам необходимы другие, чтобы видеть в них свое полное отражение, всего Себя. Такая здесь Игра, в которой мы согласились участвовать.
А насчет этого:
Валентина писал(а):зачем в медитациях соединяться с энергией кого то кого я не знаю

да мы, в общем-то, и друзей-родственников толком не знаем, да и Себя самих.. наше "знание" друг друга всегда весьма относительно.. как бы ни льстил себе наш ум.. :)
Теперь о соглашениях (это те самые «4 соглашения» Мигеля Руиса, подробности здесь:
http://www.e-puzzle.ru/page.php?id=1310 ).
Мистика говоришь? Да жизнь вообще состоит больше из парадоксов, чем из логики! :wink:
Ты даже не спросила, а для чего мы попросили здесь придерживаться соглашений. Первая реакция – формальная, типа «ко мне это не относится». Эти соглашения, если их прочувствовать, призваны обеспечить в пространстве этой ветки атмосферу:
- адекватного восприятия друг друга (ничего не додумывай за других);
- мирного сотрудничества (ничего из сказанного тебе не принимай на свой счет автоматически, но сознательно выбирай, с чем из сказанного ты согласен иметь дело);
- ответственности за сказанные слова и сделанные выборы (каждое ваше слово должно быть безупречным);
- намерения оттачивать мастерство (если ты что-то делаешь, делай это наилучшим образом).
С какими людьми ты бы предпочла иметь дело – с теми, кто согласен придерживаться этих принципов, или с теми, кто оставляет за собой право нарушить любой из них? Я и Тайра свой выбор сделали.
Какое это имеет отношение к заявленной теме? Даже великий Мастер Бхагаван Кальки, который нам с Тайрой знаком, признает, что ничего не может сказать о том, чем является безусловная Любовь. Зато можно определить, чем она НЕ является (далее следует внушительный список качеств, ведь что только ни называли любовью..). Подобно ему и мы начнем с создания чистого и светлого Пространства для Любви, и будем заниматься здесь воспитанием разума, духа, речи, и тела, чтобы подготовить себя к выражению и проживанию той Безусловной Любви, к которой мы движемся вместе с Землей.

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 08 фев 2011 04:37

Mysticc, спасибо за отклик... :love:
Следуя наставлениям уважаемого мной дона Мигеля Руиса... нашла в себе мужество задать еще вопросы...
Mysticc писал(а):Если к примеру Архангел Метатрон «заведует» сакральной геометрией, то соответствующие вопросы имеет смысл задать ему.

А это проекция чьей реальности што именно Архангел Метатрон «заведует» сакральной геометрией?
У него в медитации "Ваша связь с Истоком" говорится...
Архангел Метатрон писал(а):Мои энергии несут на Землю Божественную Программу, в которой вы нуждаетесь для создания более эффективных творческих структур ваших собственных физических тел.
http://channeling.narod.ru/chp13.htm

Почему надо этому верить?
Выходит подключаясь к его энергиям я получаю не только ответы на вопросы но и заряжаюсь какой то энергией в которой вроде бы нуждаюсь...
и што это за энергия такая которая несет на Землю Божественную Программу?
если она Божественная...
вроде для связи с Богом посредников никаких не требуется... их итак на Земле уже пруд пруди со своими программами...
выходит теперь берем планку выше и загружаем в себя программы вроде как неземного происхождения... но полученные все равно через человека... через его реальность... через его сон-восприятие...
Mysticc писал(а):А пока мы (сознанием) здесь – нам необходимы другие, чтобы видеть в них свое полное отражение, всего Себя. Такая здесь Игра, в которой мы согласились участвовать.

Другие... о которых мы имеем еще меньшее представление чем о тех кто реально был на Земле и достиг совершенства?
Как в них можно увидеть свое отражение и кто сказал што кто то из нас дал согласие на участие именно в этой Игре?
Не помню что бы подписывала какие либо соглашения с кем то не от мира сего типа Метатрона...
Mysticc писал(а):да мы, в общем-то, и друзей-родственников толком не знаем, да и Себя самих.. наше "знание" друг друга всегда весьма относительно.. как бы ни льстил себе наш ум..

Но все упомянутые тобой имеют место быть в этом мире... пусть и иллюзорном...
зачем создавать себе дополнительные иллюзии?
Mysticc писал(а):Ты даже не спросила, а для чего мы попросили здесь придерживаться соглашений. Первая реакция – формальная, типа «ко мне это не относится».

Я эти соглашения услышала по своему... поэтому и задала наводящие вопросы...
а соглашение... ничего не принимай на свой счет...
у Мигеля расшифровывется как...
Мигель Руис писал(а):Чужие дела вас не касаются. Все, что люди говорят или делают, - это проекция их собственной реальности, их личного сна. Если вы выработаете в себе иммунитет к чужим взглядам и действиям, то избежите бесполезных страданий.

... вроде как даже перекликается с тем што услышалось...
... ничего не додумывать за других... это соглашение...
Мигель Руис писал(а):Не делай предположений
Найдите в себе мужество в случае непонимания задавать нужные вам вопросы и выражать то, что вы действительно хотите выразить. В общении с другими добивайтесь максимальной ясности, чтобы избежать недоразумений, не расстраиваться и не страдать. Уже одно только это соглашение может полностью изменить вашу жизнь.

... вот и пытаюсь задать нужные вопросы...
Если речь идет о Безусловной Любви то...
Mysticc писал(а):Если вас не устраивают эти соглашения, вы свободны общаться там, где пожелаете, но не здесь.

совсем не понятно...
Сами по себе соглашения замечательные... но по моим представлениям они не для того что бы отсекать из своего круга общения неугодных... а наоборот... для того что бы научиться находить со всеми общий язык...
Одно дело когда собирается небольшая группа единомышленников и они оттачивают свое мастерство настроившись на одну волну...
и совсем другое когда заявлена тема на открытом форуме для создания чистого и светлого Пространства Любви... только сама Любовь в таком пространстве может создать чистоту и светлоту... те... кто уже настроился на одну волну и излучает Любовь...
Всё... вроде самой себе вопросов поназадавала и самой же себе ответила... пойду спать... а то утро скоро... надо успеть утро вечера мудренее встретить... :lol:

Закрыто